New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Флуд двадцать третий: предрождественский

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://i.ytimg.com/vi/ccSeE94vK1w/maxresdefault.jpg

+3

2

Graham Innes написал(а):

Кокаином?

Марками с ЛСД.

Raymond O'Neill
Здороваться, признаваться в любви и потом только спрашивать имя? Или воспринимать всех людей странными, а лица уродливыми, когда находишься в одиночестве?

0

3

Sutekh Nakhti написал(а):

Марками с ЛСД.

Марками плохо получится, но мы не ищем же легких путей. Главное, чтоб медиум не нализалась... или что нализалась? Хм... интересный вопрос в каком состоянии единение с данным духом будет надежнее.

0

4

Graham Innes
вот с Вашей историей и сравнят, кроме того будет перед глазами живой (почти) пример, и можно будет предъявить благодарность от лидеров иного клана

0

5

Graham Innes
Можно выложить, как аппликацию. Спорю, вы давно не клеили картонки.

Graham Innes написал(а):

интересный вопрос

Ответ зависит от Традиции.

0

6

George Scott написал(а):

Graham Innes
вот с Вашей историей и сравнят, кроме того будет перед глазами живой (почти) пример, и можно будет предъявить благодарность от лидеров иного клана

О, в переоцениваете мою значимость. Я, конечно, со всех сторон замечательный и примечательный, но это не тот случай, когда стоит рваться вперед представителя такого самобытного клана, как гангрел.

0

7

Можно выложить, как аппликацию. Спорю, вы давно не клеили картонки.

Не поверите, вчера весь вечер клеил и не только картон... руки золотые, но из жопы \на фоне очередные стенания от прикрепившейся молекулярным клеем одежды. Он, сука, греется ещё, пока засыхает\

Ответ зависит от Традиции.

Хм... и так и так попробуем. Нализаться медиум всегда успеет.

0

8

Graham Innes
Хм. Но тогда я готов отыграть ставку на том, что вы не клеили настолько весёлый картон.

Но только без клея и пакетов, пожалуйста.

0

9

Sutekh Nakhti
Веселый действительно не клеил. Я и так слишком жизнерадостный для покойника.

0

10

Graham Innes
самоирония конечно хороша, но Вы преувеличиваете, Вы вполне достойный член столь важного клана для башни (да в мече Ваш клан тоже играет не последнюю роль) так что работа со столь ценным кланом несомненно привлечет внимание всех остальных, по обе стороны

0

11

Это зачем кокаин переводить? Нарисуем мелом, а кокос в дело пойдёт.

Здороваться, признаваться в любви и потом только спрашивать имя? Или воспринимать всех людей странными, а лица уродливыми, когда находишься в одиночестве?

Например. Или начнёт вещать, что музыка закончится и люди на шторме кататься будут с последствиями для остальных. А в конце ещё спросит дорогу до ближайшего бара.

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-12-07 15:43:14)

0

12

George Scott
Ни капли не преувеличиваю. Да и какой из меня подопытный? Я не могу всяким инструкциям следовать, а заполнять тесты - вообще беда. Бесят. Я не лучший вариант для начала. А вот вы, умеющий соблюдать распорядки и правила, вы совсем другое дело.
К том уже, учитывая клановую принадлежность доктора, это будет хорошим стимулом к примирению кланов.

Отредактировано Graham Innes (2019-12-07 15:46:10)

0

13

Graham Innes
Возможно, всему виной относительно высокая Человечность.

Raymond O'Neill написал(а):

Нарисуем мелом, а кокос в дело пойдёт.

Сразу видно психолога старой школы.

А в конце ещё спросит дорогу до ближайшего бара.

И мы ему с радостью покажем.

0

14

Возможно, всему виной относительно высокая Человечность.

Или дурацкая натура, или звезды не так сошлись.
Что вспомнил! Делайла очухалась и порубала наркоманов-зомби. Не знаю видели или нет, или что или как.

0

15

Graham Innes написал(а):

Делайла очухалась и порубала наркоманов-зомби

Как же Делайле не нравится сидеть на Человечности-то.

0

16

Graham Innes написал(а):

Да и какой из меня подопытный? Я не могу всяким инструкциям следовать, а заполнять тесты — вообще беда. Бесят. Я не лучший вариант для начала. А вот вы, умеющий соблюдать распорядки и правила, вы совсем другое дело.

вот именно, умение справиться даже с таким не умеющим и не желающим будет лучшим результатом, особенно с учетом клановых особенностей гангрелов и их образа жизни, что сложного лечить солдата, которому дан приказ и который его исполняет, сравните же с тем кто не умеет и не желает... так что предоставим доктору возможность проявить себя в полной мере и сорвать заслуженные овации.

0

17

Как же Делайле не нравится сидеть на Человечности-то.

Боюсь, тут и спасение детишек, уже не поможет. И переводить старушек через дорогу... Хотя, самозащита.

George Scott
Я слишком много болтаю, вы же видите. Он не будет успевать записывать.

Кажется сериал "противостояния" получил новый сезон.

0

18

Graham Innes написал(а):

Хотя, самозащита.

Мнэм, эт немного не так работает. Даже при самозащите значение Человечности рано или поздно падает, если она выше условных 4.

0

19

Graham Innes написал(а):

Я слишком много болтаю, вы же видите. Он не будет успевать записывать.

ему в помощь технический прогресс диктофон, видео и прочее, кроме того у него есть помощница

0

20

Мнэм, эт немного не так работает. Даже при самозащите значение Человечности рано или поздно падает, если она выше условных 4.

Значит се ля ви. Как говорится, что имеем не храним. Зато потом можно прилагать кучу усилий чтоб её восстанавливать. Тоже весело. А можно просто катиться в ад.

0

21

George Scott написал(а):

ему в помощь технический прогресс диктофон, видео и прочее, кроме того у него есть помощница

Боюсь, со мной это все равно будет сложно. Язык ж как помело. Да и одно не постоянство сплошное. Я ж верю в то, что надумываю. Только запутаю. И помощница меня только отвлекать будет. Вы же знаете, что бывает с тореадор, когда мы видим нечто прекрасное... У нее такие волосы, эх ...

0

22

Graham Innes написал(а):

А можно просто катиться в ад.

Прямо как карлик-инферналист?

0

23

Не в курсе о такой экзотике.

0

24

Graham Innes
Я всё забываю, что это было так давно.

https://i.gyazo.com/6236d0519e023121ae62adf4729e8e3a.jpg

0

25

Graham Innes
Я всё забываю, что это было так давно.

Я теперь вижу на его месте противоударный манекен. Тёзку своего.

0

26

И мы ему с радостью покажем.

Вооон туда можешь идти. Нас там всегда рады видеть.
А потом и горсть кокаина в дело пустить. Лишь бы в итоге не дожидаться солнца

Что-то об этом я слышал. Но, как оказалось, я этого ещё не видел. Изыскано.

George Scott написал(а):

так что предоставим доктору возможность

На самом деле, сюжет первой главы можно основать на общении двух представителей кланов. Ни имён, ни названий кланов, только факты, присущие к выбранной теме деструктивного поведения.

вообще-то, у меня уже достаточно данных для вышеописанной темы)

0

27

Graham Innes
вот видите как много может дать общение с Вами, а помощница так совсем хорошо, как стали заговариваться помощницу показали и в покое записали, выводы сделали и прочее, а потом помощницу убрали и продолжили...

На самом деле, сюжет первой главы можно основать на общении двух представителей кланов. Ни имён, ни названий кланов, только факты, присущие к выбранной теме деструктивного поведения.

вообще-то, у меня уже достаточно данных для вышеописанной темы)

мы так с мисс А'Крил работаем, Скотт и знать не знает с кем работает. а насчет общения то возможно появится возможность когда продолжится наш действующий эпизод.

0

28

George Scott
Нет нет нет, я же трындеть потом только про нее буду. А у вас выдержка, сопротивление женским чарам и всё такое.
Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Пойду поболтаю в другом месте, но я ещё вернусь!

Отредактировано Graham Innes (2019-12-07 18:25:10)

0

29

Graham Innes написал(а):

Нет нет нет, я же трындеть потом только про нее буду.

так может это наоборот специальный симптом, и без Вас он окажется не охваченным вниманием

0

30

George Scott написал(а):

Скотт и знать не знает с кем работает

Незнание бывает порой выгодней знания?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC