New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Флуд двадцать третий: предрождественский

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Sutekh Nakhti написал(а):

А вообще, дамы и господа, вы бы знали, как про нас тут отзываются, в связи с тем, что любой человек может начать играть.

Так, я предысторию не знаю, но это как, что и почему?

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-12-09 16:02:18)

0

122

George Scott
В том и засада, что фильм она должна сорвать.
Теоретически само действие эпизода можно сократить повернув его в русло экшена или интриг, перенеся на это акцент, а не на процесс съемки, оставив в последствии фильм условно доснятым на 30 число.

0

123

А, вот чего. Понятный.
А меня приняли в своё время. Только пришлось сильно похлопатать за Лор и логичность. Стыдно признать, но я над собой смеюсь в голосину за первые попытки пробиться в ВтМ. Они были ужасны!

Отредактировано Raymond O'Neill (2019-12-09 16:14:14)

0

124

Graham Innes
честно говоря и предполагал что мы увидим именно интриги, ну какой к лешему экшен: что весь район объединится и пойдет на съемочную группу, Джордж не сможет вызвать подкрепление с тяжелым оружием, и будет создавать укреп район на площадке, поставив под ружье группу, материлизовав боевые патроны в количестве пары цинков из кармана?
а вот интриги это да, Шабаш играет партию - вербовка, сбор и создание компромата, нарушение маскарада, провокация..., мы как бойцы камарилы вызываем Вы шерифа - Вашего соклана, я - Джезебель, своего ментора и прикрываем бадягу, но сначала присматриваемся и выясняем, что из рваных эпизодов ничего не значащих вырисовывается что-то сильно нарушающее, но видим не сразу, в силу того что участвуем во всем этом эпизодически в свободное время...
так что Ваша информация, что Момоко против, меня сильно удивляет.

0

125

Raymond O'Neill
Кстати, сейчас многие форумы уходят опять к "анкета не нужна", а то что они оставляют настолько неинформативно, что я даже не могу представить персонажа. Аргументы к этому "вы характер не играете", "биографии никто не читает"

0

126

Graham Innes написал(а):

Никооооль!/рука лицо от провалившейся попытки свернуть тему/

Че?  :huh:

0

127

Nicole Turner написал(а):

Че?

Уже ничего, Яблочко. Всё похерено.

0

128

George Scott
Таки дела, теперь и вы это знаете. Я тоже рассчитывал, что нечто такое будет, хотя бы в свете того, что сорвать съёмки при том, что Грэм в курсе кто она было бы проще. И провокации устраивать проще

0

129

Graham Innes написал(а):

Raymond O'Neill
Кстати, сейчас многие форумы уходят опять к "анкета не нужна", а то что они оставляют настолько неинформативно, что я даже не могу представить персонажа. Аргументы к этому "вы характер не играете", "биографии никто не читает"

Дикость. Сам это не перевариваю. Особенно миры, где персонажи канонические этим страдают. Я не знаю кто это и по анке могу понять вразумительно лишь имя.

0

130

Raymond O'Neill
Ну, перво-наперво, это собственно господа первые админы, думаю, их вы помните хорошо. А остальные либо мнение базируют на их словах, либо просто не могут представить, что кто-то играет не по их правилам. В основном поэтому, но есть уникумы.

0

131

Graham Innes написал(а):

Raymond O'Neill

А сами люди потом в фактах не путаются?

0

132

Sutekh Nakhti написал(а):

Raymond O'Neill
Ну, перво-наперво, это собственно господа первые админы, думаю, их вы помните хорошо. А остальные либо мнение базируют на их словах, либо просто не могут представить, что кто-то играет не по их правилам. В основном поэтому, но есть уникумы.

Все растут над собой, я считаю. Всё меняется.

Меняются и время, и мечты,
Меняются, как время, представленья

0

133

Raymond O'Neill
Я играл довольно долго.. лет 5-6 на ролевой, где не было разделов характер и внешность. Смешно, но когда отсеялись самые нервные и появился более-менее стабильный костяк эти пункты очень быстро появились. Потому что обсуждать ЛС что, как, почему с каждым это утомительно.

0

134

Graham Innes
да тогда интереснее еще, представляете на съемочную площадку прибудут чистильщики обеих сект, как думаете они сначала кино закроют а потом друг другу в горло вцепятся или сразу в драку полезут а кино закроется само в силу того, что люди окажутся втянутыми в сверхъестественные разборки, где шансов выжить у них не много?

0

135

Graham Innes написал(а):

Ну, насчет характера тут вопрос стоит в том, что походу повествования он может меняться из-за каких либо событий. Так же это зависит от самого игрока, который пишет, что его персонаж брутальный мачо, а по итогу плачет при виде бездомного котенка.
Что касается биографии, она позволяет более детально понять персонажа и позволяет определиться, с характером повествования.

0

136

А сами люди потом в фактах не путаются?

В том и дело что путаются и играют нечто неадекватное видимо по принципу "хм, кто я сегодня? Суровый дровосек? Девочка-конфеточка? Или борец за независимость?"
Есть ещё варианты где часть био/характера прячут под спойлером.так и хочется спросить "Господи, что там у тебя? Может доктору покажешь?"

Отредактировано Graham Innes (2019-12-09 16:39:25)

0

137

А вообще играл, как-то на одном  форуме, где многие действия игроков определялись бросками кубиков. Сначала было весьма непривычно, но потом втянулся и даже стал получать некоторое удовольствие от этой механики, которая могла внести в игру довольно интересные сюжетные повороты.

0

138

Arthur Price написал(а):

Ну, насчет характера тут вопрос стоит в том, что походу повествования он может меняться из-за каких либо событий

Меняться может, но не кординально и не сразу. И все равно какие-то движущие моменты останутся.

0

139

Graham Innes написал(а):

Есть ещё варианты где часть био/хаоактера прячут под спойлером.так и хочется спросить "Господи, что там у тебя? Может доктору покажешь?"

может они боятся метаигр? и таким образом пытаются обеспечить "секретность" типа "ну на улице ты же не можешь посмотреть такую информацию", понимаю что ерунда, но хоть ход мысли реконструировать...

0

140

George Scott написал(а):

может они боятся метаигр? и таким образом пытаются обеспечить "секретность" типа "ну на улице ты же не можешь посмотреть такую информацию", понимаю что ерунда, но хоть ход мысли реконструировать...

Возможно, но по мне, это не очень хорошая вещь, особенно, когда эпизод ведёт не АМС, а соигрок. Как персонаж Грэм может, например, не знать что гуль Дел его недолюбливает, как ведущий эпизода, я могу кинуть гулю ситуацию в которой ему придётся что-то решать в плане помочь, например, писателю или нет.

Отредактировано Graham Innes (2019-12-09 16:46:45)

0

141

Graham Innes написал(а):

Меняться может, но не кординально и не сразу. И все равно какие-то движущие моменты останутся.

Это да. Но было весьма интересно, когда матерый стрелок мазал в ответственный момент или опытный вор домушник не мог вскрыть какой-то замок, и приходилось искать обходные пути. 

George Scott написал(а):

Для   этого есть мастера, которые отслеживают посты и не дают участникам отыгрыша пользоваться  информацией, которой он не владеет.

0

142

Вампиры статичны в натуре, но даже они порой проявляют разные стороны своей личности. Права, без резких смещений, будто ты Билли Миллиган

0

143

Graham Innes написал(а):

Возможно, но по мне, это не очень хорошая вещь, особенно, когда эпизод ведёт не АМС, а соигрок.

согласен с Вами, это было не оправдание а попытка понять цель во имя которой так сделано, например не зная истории и характера персонажа сложно договариваться о возможных эпизодах например предположение, что Грэм добровольно придет в тир с учетом истории и характера невозможное, а без таковой информации а чего нет? или вариант персечься в грязном кабаке с мистером Прайсом нечто удивительное, с Дэвидом - относительно нормальная ситуация... так что для планирования игры и характер и история необходимая вещь

0

144

Arthur Price написал(а):

Для   этого есть мастера, которые отслеживают посты и не дают участникам отыгрыша пользоваться  информацией, которой он не владеет.

А ещё есть "догадка персонажа". Можно "почувствовать", что человек тебе брешет или что с ним не так что-то. А когда там всё под хайдом, то хрен ты что такое пропишешь

Отредактировано Graham Innes (2019-12-09 16:52:41)

0

145

Arthur Price написал(а):

согласен. но каждый из нас  ищет способы упростить себе жизнь, там может более оптимизирующие мастера, хотя не знаю, не могу утверждать.

0

146

Кстати я смотрю Джошуа не смог пройти отбор на форум. Жаль, конечно, я так рассчитывал иметь личного мавра))
Ладно продолжаем поиск начальника службы безопасности и гуля главного редактора.

0

147

Arthur Price написал(а):

Кстати я смотрю Джошуа не смог пройти отбор на форум. Жаль, конечно, я так рассчитывал иметь личного мавра))
Ладно продолжаем поиск начальника службы безопасности и гуля главного редактора.

Ох уж эти замашки аристократии...

0

148

Graham Innes написал(а):

Ох уж эти замашки аристократии...

Вам же удобнее, кто Вам помешал бы быть демократом, подбивающим народ на революцию, как тут пробовали подбивать на революцию гулей?

0

149

Надеюсь количество гулей возрастет.  8-)

0

150

George Scott написал(а):

Вам же удобнее, кто Вам помешал бы быть демократом, подбивающим народ на революцию, как тут пробовали подбивать на революцию гулей?

Действительно.

Надеюсь количество гулей возрастет.

Астрологи объявили месяц гулей. Количество гулей на 1.5 выше

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC