New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский

Флуд двадцать третий: предрождественский

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Conrad Shalton
скорее я не правильно объясняю и плывет у меня. У меня тут мини-праздник.
Ко мне, "погуляв", вернулся мой первый ноутбук, в идеальном для своих 15 лет состоянии. Требуется только замена термопасты и переустановка винды. Прям знаковая встреча

Да, такое я тоже слышал. Но меня не цепануло, потому что.. ну слишком очевидно. Насколько я помню, образ зомби даже пытались романтизировать "Во плоти", "тепло наших тел" и иже с этим.

0

242

George Scott написал(а):

то есть если бы здесь с той же периодичностью тусовалась Maria Geit / Ghoul — гуль вентру то за нее не вступились бы?

Отредактировано George Scott (Сегодня 20:24:37)

Может и вступился бы, но пока тенденция такая.

0

243

George Scott написал(а):

аморальную язву что таится под видом пирамиды (мне так говорили)

То есть весь такой строгий, накрахмаленный Клан на самом деле разнузданный вертеп чада кутежа и угара?
Неожиданно...

---

Ох, хвала инету, не зря я нашел эти картинки прошлого, наверное через ГДР такое чудо попадало в союз.

0

244

Graham Innes
тенденция простая: здесь всего три гуля два тремерских и один вентру.

0

245

Conrad Shalton
а что бы не обвинить в этом? потом потребовать допустить инспекцию и доразведать объекты, расположение внутреннюю планировку, подходы и прочее

0

246

George Scott написал(а):

Graham Innes
тенденция простая: здесь всего три гуля два тремерских и один вентру.

Шабашитский ещё есть)

0

247

Graham Innes написал(а):

Шабашитский ещё есть

а, да, новенькая, согласен четыре, четвертая бруха антитрибу. так что вывод защищаете мистер, Вы просто симпатичных гулей, которых видите, а не тремерских, так что слабость Ваша симпатичные  гули как таковые.

0

248

George Scott написал(а):

а, да, новенькая, согласен четыре, четвертая бруха антитрибу. так что вывод защищаете мистер, Вы просто симпатичных гулей, которых видите, а не тремерских, так что слабость Ваша симпатичные  гули как таковые.

Или просто гули, потому что сам был гулем?

0

249

Graham Innes написал(а):

ну слишком очевидно

Может быть.
Самое очевидное порой и самое верное, что конечно не мешает фантазировать на тему.

Не зря всегда есть акцент на опустивший город, такие знакомые, но ныне отчужденные локации (какй-нибудь супермаркет, где все всё гребут), падение системы, крах пустых смыслов, за не имением новых вылезают примитивные.
А некоторые зомби обязательно будет показан так "о, эта та кассирша из начала фильма, о, это сосед-колясочник, о нееет, это амурная тоска ГГ". Тут как раз весь этот комплекс уравнилова, неизвестных перемен, отчуждения привычного.

ладно, это интересно, но у меня как-то мысль и без того не всегда хорошая, вьётся сейчас хмуро.

George Scott написал(а):

а что бы не обвинить в этом? потом потребовать допустить инспекцию и доразведать объекты, расположение внутреннюю планировку, подходы и прочее

Что бы не? А что бы да?
Блуждание вокруг вопроса оставьте кланам-болтунам, типа ну... да много нас.

Как более практичный персонаж, даже при всём жгучем желании искать врагов, искать себе дело.
Вы сперва должный правомочия, физический доступ к вопросу изыскать.
А покуда ранги не позволяют лично инициировать охоту на ведьм, то вроде и незачем седлать коня.

0

250

Graham Innes
класс т.е. если Джордж загулит свой отряд, полтора десятка морпехов и пятерых сержантов спецподразделений воевавших всюду где только возможно (высокопрофессиональных отмороженных "винтиков жестокости") Вы их то же будете защищать?

0

251

Conrad Shalton написал(а):

Что бы не? А что бы да?
Блуждание вокруг вопроса оставьте кланам-болтунам, типа ну... да много нас.

Как более практичный персонаж, даже при всём жгучем желании искать врагов, искать себе дело.
Вы сперва должный правомочия, физический доступ к вопросу изыскать.
А покуда ранги не позволяют лично инициировать охоту на ведьм, то вроде и незачем седлать коня.

так обвинить то может любой старший лениво полуподдержит, вдруг пробный камень выстрелит, даже лучше если первым камнем будет птенец, всегда можно сказать: "еще не успел разобраться верит Сиру..." при неудаче, а проводить разведку и пользоваться результатами будут другие, разделение полномочий

0

252

George Scott
Я могу ради смеха ответить "да". А могу ответить на этот вопрос "да" вполне серьезно. Так что выбирайте тот ответ, что больше нравится.

Отредактировано Graham Innes (2019-12-10 21:04:06)

0

253

George Scott написал(а):

Джордж загулит свой отряд, полтора десятка морпехов и пятерых сержантов

Мне кстати кажется, что такое не останется без внимания.
Любой неожиданный набор веса, даже с красивым мотивом, кому-то не понравится и приложены силы для выравнивания.

George Scott написал(а):

"еще не успел разобраться верит Сиру..."

- Вы его простите, так то он Птенец неплохой. Ты же так не будешь?
- Неее.
- Хм, ну прощаю, больно хорош, чертяка.

Кинуть такую предъяву Тремер, наверное повлечёт больше последствий. Не только для Дитя, Сира, но и далее. Длинная память, старые обиды крепчают со временем и неожиданно бьют в нос при откупорке.

0

254

Мне кстати кажется, что такое не останется без внимания.
Любой неожиданный набор веса, даже с красивым мотивом, кому-то не понравится и приложены силы для выравнивания.

А ещё их "лояльность" надо поддерживать, иначе это довольно опасные уже не очень люди, представляющие какую-никакую опасность для сородичей.

0

255

Кинуть такую предъяву Тремер, наверное повлечёт больше последствий. Не только для Дитя, Сира, но и далее. Длинная память, старые обиды крепчают со временем и неожиданно бьют в нос при откупорке.

какую предъяву? что сородичи страдают сексуальными извращениями, помилуйте, это дело живых, таких среди тремеров нет, ответом на такое будет хохот, ведь всем известно что после смерти сексуальных желаний не существует.
для серьезного восприятия нужно бросить обвинения в том, что может быть реально, ну там близости к инфернализму, попытке посадить важных персон на узы, вот это реально и за такое будет предъявлено по всей строгости. а сексуальные девиации они остались в прошлом тем более у клана колдунов...
а насчет такого набора, никто и не собирался, есть более эффективное средство - деньги, наемники будут убивать за деньги ничуть не хуже чем посаженные на узы
Graham Innes
надо же, вы поддержите гулей боевиков, которые благодаря своим возможностям станут еще более опасными бойцами... и это бывший хиппи... мир перевернулся.

0

256

George Scott написал(а):

надо же, вы поддержите гулей боевиков, которые благодаря своим возможностям станут еще более опасными бойцами... и это бывший хиппи... мир перевернулся.

Я могу тут только закатить глаза и завыть "о боже, за что это на мою не седую голову?" Не смешивайте теплое с мягким. Я не поддержу насилие, но поддержу если смогу помочь им избежать ликвидации или ещё что-то в том же духе

Отредактировано Graham Innes (2019-12-10 21:13:48)

0

257

Graham Innes написал(а):

но поддержу если смогу помочь им избежать ликвидации или ещё что-то в том же духе

ликвидацию? да Вы вообще себя слышите, Вы знаете сколько стоит подготовка одного спеца и его поддержание в форме, кто ж позволит так разбрасываться бойцами и деньгами.

0

258

George Scott
Ладно, все эти попытки вывести болтовню на уровень серьёзных щей запутались сами в себе.
О какой тогда речь инспекции/разведке если мы всё ещё про обвинения в декаданстве?
- Я этого тремера на рынке видел, дилдаками из вереска торгует!

А если инфернализм и прочее, то опять таки за такую предъяву, через какого-то там ретивого подставного птенца, всё равно спросят и никто не даст с ходу переворачивать коробки с носками в капелле.

Уф, наверное нет смысла это развивать, мне кажется на простудную голову, что Малкав начинает нежно звать меня к себе.

Отредактировано Conrad Shalton (2019-12-10 21:22:34)

0

259

George Scott написал(а):

ликвидацию? да Вы вообще себя слышите, Вы знаете сколько стоит подготовка одного спеца и его поддержание в форме, кто ж позволит так разбрасываться бойцами и деньгами.

Эм... ситуация может быть всякая так что

http://s7.uploads.ru/t/DNlTP.png

0

260

Камми перебдят, чем недобдят.

Если кому-то сильно не понравится и он настоит, продавит решение.
То в расход всех супербойцов сколько бы эти смертные там не стоили в смертных деньгах.

0

261

Graham Innes
может, но бросить в расход по глупости или по капризу того на чью подготовку было потрачена сумма с шестью нулями (пусть и другими лицами), и где брать равнозначную замену не знает никто такими если и жертвуют то в крайнем случае.

0

262

Не, переведенная в деньги эта тема уже не забавна. Сказочнику с тем же успехом можно вещать про квантовую физику и то как корабли бороздят просторы чего-нибудь - он одинаково во всем этом не разбирается.

Но чуть выйдя из образа, я бы всех угрожающих сообществу прибрал. Так, на всякий случай. Тем более Маскарад превыше всего.

Отредактировано Graham Innes (2019-12-10 21:34:26)

0

263

Graham Innes
Ты открыл свою пятку!

Теперь Делайла может использовать квантовые флуктуации в темной материи против писателя! Пышь, речуха про бозоны в тороидах, и неусидчивый тори сник, заскучал и хочет уползти.

---

Маскарад юбер аллес...
Так выйдя и зайдя в роль каммаскнадзора нужно вообще всех банить. Слишком опасных неподконтрольных гангрел, незарегистрированных ториков, малков, просто малков.

0

264

Graham Innes написал(а):

Делайла выскочит из большого торта в стилизованном костюме морячки из любимых ей 40-х?)))

Просто скажи что это то, от чего бы ты не отказался DDDD

Пин-ап

У Ди к таким вещам странное отношение- какие то ей бы понравились а какие то- очень нет. Чёрт поймёт эту ведьму, ей богу)

0

265

Ты открыл свою пятку!

Теперь Делайла может использовать квантовые флуктуации в темной материи против писателя! Пышь, речуха про бозоны в тороидах, и неусидчивый тори сник, заскучал и хочет уползти.

Ван Гог меня раздери! Какой кошмар! Не говори этого ей!

0

266

Graham Innes
сейчас ищу но где - то читал что стоимость подготовки бойца САС составляет около двух миллионов https://lenta.ru/news/2004/12/14/sas/, насчет убрать то опять упускаете вид контингента это профессиональные солдаты, их проще контролировать чем Ваших, солдат можно просто загнать на казарму и некоторое время вообще держать в соответствующих городках

0

267

Delilah Aсril написал(а):

Просто скажи что это то, от чего бы ты не отказался DDDD

Я буду всё отрицать. И вообще, формы не те. Ближе к моде 60х, как у Твигги \на всякий случай надел строительную каску\

0

268

George Scott написал(а):

Graham Innes
сейчас ищу но где — то читал что стоимость подготовки бойца САС составляет около двух миллионов https://lenta.ru/news/2004/12/14/sas/, насчет убрать то опять упускаете вид контингента это профессиональные солдаты, их проще контролировать чем Ваших, солдат можно просто загнать на казарму и некоторое время вообще держать в соответствующих городках

Эм... вы же понимаете, что вы применяете реальные вещи к несуществующей ситуации из моей головы? Что это должно доказывать? Что несуществующая ситуация не существует?)))

0

269

Graham Innes написал(а):

Не говори этого ей!

Я - могила.

флуд вроде оборотит, увлекает, но пойду я лучше. Пока не стал могилой буквально.

0

270

Graham Innes
нет, просто в Ваши построения немного скороспелы... а так предположить можно почти все что угодно.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать третий: предрождественский