New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Флуд двадцать четвертый: построждественский

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://forumuploads.ru/uploads/0018/20/2c/112/t26747.jpg

Отредактировано Graham Innes (2020-01-08 12:57:11)

+1

2

Однако забавная форма рождественского ужина.

0

3

Главное, чтобы эти носки не были ношенными.

0

4

Sutekh Nakhti написал(а):

Главное, чтобы эти носки не были ношенными.

Ношенные носки - это уже биологическое оружие.

0

5

Это гум.помощь построждественским сородичам в праздничной форме?

0

6

Nicole Turner написал(а):

Ношенные носки — это уже биологическое оружие.

смотря сколько ношенные

0

7

Sheila Ashland
George Scott
У вас есть мысли к чему нужно подводить эту ночь повествования в "Cut, Shoot, Wild Hunt" (ну кроме того, что нам нужно как-то закончить её)? Если нет, я просто возвращаю Грэма в тир, а завершение тренировки оставляю за Джорджем.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-08 17:46:43)

0

8

Graham Innes
я вообще не понимаю расклада, я понимал так что Джордж проводит первый урок, все разбегаются, на следующую ночь вы получаете инструктора спортсмена, сравниваете и Джорджу предлагается контракт на охрану съемочной площадке, (ну с перекурами, думаю пары сломанных челюстей, и опущенных почек и компенсации морального вреда в размере всего, что найдется у нападавших в карманах отобьют охоту у местных подходить к площадке) после чего вы снимаете, я периодически появляюсь, в итоге обнаруживаю что фильм поразительно близок к реальности (которую по идее никто не знает) после чего вызывает кавалерию (Джезебель) и мы решаем что с кино (в идеале зачищаем все лишних), но думаю никто не позволит устроить жесткую зачистку, скорее привлекут лиц с Доминирование и Присутствием, для вытряхивания информации, слишком много знающих ликвидируют или посадят на узы, остальным просто запудряд  мозги, но это будет решать не Джордж

0

9

George Scott
вот и я не понимаю расклад, эх.. ладно. Ждем Шейлу, которая все это замутила.
Хотя с моим уровнем понимания происходящего и смысла, я бы вообще вышел, но уже не могу, у меня жена, дети эпизод другой .. и не один, с отсылкой к этому завязан.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-08 18:18:21)

0

10

Graham Innes
ну так заканчивать как-то надо в любом случае, просто понять что мы имеем по итогу.

0

11

George Scott написал(а):

Graham Innes
ну так заканчивать как-то надо в любом случае, просто понять что мы имеем по итогу.

а вот на это я могу ответить.
По итогу уже сыгранного мы имеем только метагеймове знание о том, что фильм снимают шабашиты. На деле ни прибытие группы в тир, ни мои потуги пообщаться с Момоко, ни все что было до этого не изменило ничего. Как ни парадоксально больше всего сюжет двинула отсутствующая мисс Мур.
Я сейчас вижу вариант только вам собрать кучкой всех недовольных и пообщаться с ними с глазу на глаз. Можно было бы как-то развернуть вариант того, что Грэм не договаривает (возможно параноит на счет того, а на той ли стороне гангрел) на счет того, что замешан Шабаш, а Джордж чует что-то не то и этим обосновать не только финансовую заинтересованность.
Но в целом надо дождаться Шейлу и узнать, что она думает.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-08 18:34:37)

0

12

Graham Innes
проблема, что это не возможно на данном этапе, максимумом информации реально обладает как раз Грэм, Джордж не знает сейчас даже о фильме, его попросили просто позаниматься с новичками, что бы они знали азы, он скорее всего даже не знает, что эти киношники, которым надо не просто стрелять а взаимодействовать с оружием и друг с другом. Шейла не знает о Шабаше точнее о Момоко в Шабаше, и вопрос что она знает об иных кланах и что реально знает о камариле и иных кланах (например там один из вампиров с волчьей ногой это однозначная ссылка на гангрелов, но вот знает ли об этом Шейла)

0

13

George Scott
потому я и предлагаю собрать "недовольных" и тряхануть с Грэма информацию.
Он вполне мог бы рассказать что это киношники и всю официальную версию. Ну и далее раскручивать всё это, возможно сводя к интригам, о которых вы говорили. Нам в любом случае нужно делиться инфой, иначе мы так и будем топтаться на месте. Ну или использовать "внезапного ниньзю"\"человека с пистолетом" называйте этот прием как хотите

Отредактировано Graham Innes (2020-01-08 18:59:32)

0

14

Graham Innes написал(а):

"внезапного ниньзю"

Не-не-не.

Один ниндзя - крайне опасен. Суровый челедж.
Согласно закону "сохранения ниндзя".

Нужно много ниндзя, тогда они слабеют и работают как статисты. Такая же элита как Имперские Штурмовики - декларируемая, но не реальная.

0

15

Conrad Shalton
не знаю, не знаю.. я и на одного и на толпу согласен. Нам нужен мастерский пинок

0

16

Graham Innes
проблема в том для Джорджа нет смысла в этом, для него это просто группа клоунов, которым надо вдолбить базу. сбор недовольных, так опять же, зачем, он их видит первый и как полагает последний раз, единственный знакомый это Грэм, основания влезать нет, может Грэм просто собрал свою группу, может он просто влез в какую-то свою тореадорскую политику, гангрелу вообще на это плевать.

0

17

Graham Innes
Так вроде Шейла вышла из... не торпора, эм, в общем где она там была. Часто заглядывает.
Напроситесь, подставьте под пинок гузки.

0

18

George Scott написал(а):

может Грэм просто собрал свою группу

Бойз-бенд "Ист-Кост-Ганслингерс"?

Тренирует подтанцовку шобы в стиле тореадорской группы?

Graham Innes
В каком жанре будет исполнять ваш ВИА?

0

19

Conrad Shalton написал(а):

В каком жанре будет исполнять ваш ВИА?

учитывая нынешнее место обитания - рэп.

Так вроде Шейла вышла из... не торпора, эм, в общем где она там была. Часто заглядывает.
Напроситесь, подставьте под пинок гузки.

я уже мучил Шейлу перед праздниками

0

20

Бойз-бенд "Ист-Кост-Ганслингерс"?

Тренирует подтанцовку шобы в стиле тореадорской группы?

а Джордж откуда знает приперлись какие-то чудаки, договаривались на тренировки ночью, среди всех Грэм, что должен думать Джордж?

0

21

Graham Innes
George Scott
Вотщем, котаны, сперва пишет Грэм, потом Джордж, потом я. И следующая ночка.

0

22

George Scott написал(а):

а Джордж откуда знает приперлись какие-то чудаки, договаривались на тренировки ночью, среди всех Грэм, что должен думать Джордж?

что происходит что-то странное, ибо тореадор явно не солирует))

0

23

Sheila Ashland написал(а):

Вотщем, котаны, сперва пишет Грэм, потом Джордж, потом я. И следующая ночка.

Што писать, насяльника?
Куда вести?
Как я уже писал, у меня идея сейчас тупо вернуться в тир и всё. Ибо без Момоко описывать реакцию Момоко, это ну такое.

0

24

Graham Innes
С лицом задумчивой жабки вернись, попытайся откланяться и можешь остаться наедине с Джорджем чтобы по-братски перетереть.

0

25

Graham Innes написал(а):

что происходит что-то странное, ибо тореадор явно не солирует))

а может делает вид? обработал кого надо и делает вид. что рядовой исполнитель, тогда и истерика понятна, ему оружие не нужно его вся эта кодла прикроет...
Sheila Ashland
тогда будем считать что Джордж узнает что это все для кино и им придется с этим оружием не только стоять и ходить по одиночке, тогда он покажет пару приемов смены стрелков, передвижения, поскольку в спорте этого нет вообще, стрелковые виды спорта это одиночные виды, там никто не позволит двигаться двойками и прочее, иначе слишком высок риск.

0

26

George Scott написал(а):

а может делает вид? обработал кого надо и делает вид. что рядовой исполнитель, тогда и истерика понятна, ему оружие не нужно его вся эта кодла прикроет...

тогда он бы остальным не мешал, а тише как-то вышел. Но да, Джордж вряд ли будет думать в таком ключе.

Я написал хуйню. Она мне не нравится. Пойду думать какими глазами мигать Джоржу что не плохо бы пообщаться.

0

27

George Scott
Это да. Потому что про отработку штурма при Джордже вроде сказали уже.

0

28

Sheila Ashland
тогда и следующая ночь, когда будет инструктор из федерации IPSC или IDPA которые даже слышать не захотят (да и не смогут) обучать технике работы вдвоем. втроем, гусенице и прочему заставит сравнить инструкторов спортсменов и военных...

0

29

George Scott
Graham Innes
Вообще правда. Какие-то астенического типа гражданские, явно креативный класс. Не иначе некий арт-проэкт Клана Розы, варят перформанс! Да и какое бойцу дело.

А что не солирует. Так это защита от утечек, эпоха инторнетов и голодных присыщенных фанов.
А так выкатик неожиданный рэп-альбомчик о гарлемовских трипах - все рады, у продюсеров набухает деньгами от счастья карман.

Sheila Ashland написал(а):

лицом задумчивой жабки

Это как?
Есть картинка?

0

30

Это как?
Есть картинка?

https://bazaman.ru/vkimgs/sun9-3.userapi.com/c639723/v639723155/25d6f/ESv7G0-pQQo.jpg

Тут ещё отягощает то, что Джордж мало что видел и мало знает о способностях сородичей. Вы даже это где-то здесь обсуждали.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский