New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Флуд двадцать четвертый: построждественский

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Esther Cappelen написал(а):

Graham Innes
Ну по сути да, у меня тож красный диплом и толку от него, он бывал только у кадровиков при устройстве и всё. Меня часто уверяют, что дипломы спрашивают во всяких госках, но по факту тоже в 90% случаев — знакомства зарешают.

От моего синего с пятёркой за диплом тоже. И в гос.учреждениях он тоже никому не сдался, там важно чтоб он профильный был.

0

422

Esther Cappelen
я на красный шел...

0

423

да и прикол аттестат одни тройки красный диплом ВУЗа и ССУЗа

0

424

Graham Innes
В итоге проще сначала поработать, а потом сдать все заочно, уже зная какая специальность тебе будет нужна.

0

425

Esther Cappelen
В итоге практические знания больше работают.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-21 17:59:11)

0

426

Ого только заметил, что страдания по галерее закрываются.

0

427

Graham Innes
сами ж просили...

0

428

George Scott
ну там же на усмотрение АМС было и несколько спорная ситуация. Я рад, что теперь всё для всех закончилось. В конце концов, время тратили сочиняли. Немного тухло, если это всё в пшик вышло бы.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-21 23:44:34)

0

429

https://i.gyazo.com/40181b2c3bc20c720ae9b7cdc9eb728f.png

0

430

это новая постановка в театре или заброс для вечернего просмотра?

0

431

Какой наверное кайф когда основная твоя трабла это практическая часть в курсовой.

Ага, ещё какой. Я пишу довольно кратким языком и по существу, но нет, на теория у нас должна занимать допустим 60% работы а практика 40%- если тупо считать по страницам. У меня же эта пропорция примерно 80%-20% поэтому капают на мозг.
Плюс вечное удовольствие- оформления. Препод, куратор, ректор, Бог, Аллах, Небо уверяют меня что оформление ВЕЗДЕ и всегда ЕДИНОЕ но почему то если сравнить все мои работы с первого курса и ещё колледжные плюсануть, фиг там плавал. И вопрос не в существе работы, тут то разница была очевидна, а ИМЕННО в оформлении.

0

432

Graham Innes
Ставим новый мюзикл, всё верно.

0

433

Graham Innes
Наверное это о вашей драме с Кат ит Даун.

Хотя может анонс нового спектакля.

Современное, переосмысленное, провокационное.
Может там воздаяние за казни египетские.

---

Ох и туго, туго Оно 2, ну чего так туго. Вот даже не могу выразить почему именно, сорок минут за три дня и нет охоты добивать.

0

434

Sutekh Nakhti написал(а):

Graham Innes
Ставим новый мюзикл, всё верно.

Билеты уже в продаже?
/Отчего-то подумал что нехорошо сетитам на сцене/

0

435

Delilah Aсril
Ну вообще это был сарказм. В учебе единственное, что может пойти не так - это препод побурчит. Так что хурма это все. Раз в 10 хуевее когда судья не принимает твой иск из-за того, что он не 12 кегелем (а бывает всякое). Поэтому лучше заранее к тому привыкать и смирятся, пока ответственности ноль.

0

436

Conrad Shalton написал(а):

--

Ох и туго, туго Оно 2, ну чего так туго. Вот даже не могу выразить почему именно, сорок минут за три дня и нет охоты добивать.

Так плохо? Я скачал и посмотрю, чтоб убедиться, но интересуюсь с тем, готовить ли себе параллельное занятие

0

437

Graham Innes
Может...
Май оун пёрсанал шиза.

Или настрой не тот выпал, хотя я даже первую освежил.
Конкретика будет спойлерастной, просто скажу, что щёлкнуло 6-7 раз странных сценарных решений, сцен и по кастингу.

Как-то будто небрежно, вторично, мимо духа первой. Впихнуть элементы которые нравились-запомнились, склеить и продакшн.
Надо взяться таки, мало что бросаю если начал смотреть, мини-принцип(

0

438

Как там Делайла пишет? ЫТЬ (автозамена правит на ВТБ... К чему бы это?) или как-то так на Адама... Грэм не знает, но я запомнил)))

0

439

Graham Innes
Цэ ж мемасик, ликбездируйся (если оно надо)
https://www.meme-arsenal.com/memes/72f97f23fba70191be34989035a68252.jpg

*Убёг читать чего ж там напакостил вентру*

0

440

Conrad Shalton написал(а):

Graham Innes
Цэ ж мемасик, ликбездируйся (если оно надо)

*Убёг читать чего ж там напакостил вентру*

Спасибо, я картинку помню, а что написано нет. Даже тореадоры рано или поздно начинают отставать от жизни

0

441

Graham Innes
А, всего то.

А ещё он назвал тебя земляным червяком!
https://i.v-s.mobi/2K8dVAkEHhtxQTv0VI7kMLi6zSZX9UQrKsl-iX2QTpAexQDiM7unuuP-4wVMF0opHQ.jpg

Шутка.
Лайтовые довольно мысли, что уж тут грустить.

Моего вон при нём вслух с Шляпником сравнивали, норм.
Как там было... "самодостаточность или мало самоуважения".
Или просто несущественно. Слова и мысли не причинят боль, в случае вампира так и палки с камнями не смертельны, вращая ту поговорку.
В общем, даже вслух многое из подуманного за столом бы не ранило.
Эм, повыделывался я что ли? Ну, в любом случае к слову пришлось, раз уж за персонажевые колкие проявления и их восприятие "жертвой" пошло.

0

442

Ну вообще это был сарказм

Да я просто во время сессии поддаюсь Зверю так что, как то так(

В учебе единственное, что может пойти не так — это препод побурчит.

Если бы. Побурчит это удача у нас. Если им что то не нравится- вперёд на переделку и перепечатку, чтоб её. Не то что бы у нас все гады и звери, нет, приукрашивать не буду. Но с этими контрольными носятся так как будто реально их проверка за них шпилит, что брехня на постном масле- были случаи когда сданные контрольные как мусор валялись в коридорах. Препод посмотрел, галку поставил, в зачётку поставил а дальше харп тьфу

0

443

Conrad Shalton
Чё ты нудный такой? Дай поагриться, мне для здоровья полезно

0

444

Graham Innes
Агррр. А в чём здоровье? Гормон вреднин как-то особо тонизирует организм?)
Да ради Каина, я ж тоже болтаю и шуткую.

Про занудность... от контактов с тремер облучился.
Хотя насколько справедливо такое?

Я раньше почему такой занудный был - потому что внутреннего покоя не было. А теперь Просветлевать начну.
С правильной Бурёнкой и витэ в два раза больше и вообще.

0

445

Conrad Shalton
Это сложно объяснить. Скажем так, эмоциональная стимуляция, чтоб не заржаветь.
А если серьезно, мне нравится пост Адама. Плюсану как до дома доберусь

Отредактировано Graham Innes (2020-01-22 19:55:14)

0

446

Graham Innes
Я вот всё сижу и думаю как бы не слишком сопливо его похвалить...

В общем, относительно в нетипичном ключе игра.
Чуть меньше крути и всеманипуляторства, выпуклые слабости и недостатки (ну, в том что принято широко считать так-себе чертами).
Живое шевеление подобного неоната в более сильном мире мне лично смотрится.

"Стимуляция", если верно ощутил посыл, знакома, да...

0

447

Delilah Aсril
А что за ВУЗ если не секрет?

0

448

Delilah Aсril
Дел, расслабься. Перепечатать что-то это не самое неприятное в жизни.
Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

Хотя, черт.. такой совет... это как сравнивать удар по пальцу и голодающих детей в Африке. Детишек, конечно жалко, но палец от этого меньше не болит.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-22 20:55:46)

0

449

А что за ВУЗ если не секрет?

СГУ

Graham Innes написал(а):

Дел, расслабься. Перепечатать что-то это не самое неприятное в жизни.

Ммм, в принципе да... Если вычесть что на дорогу до универа я трачу не меньше пары часов, не меньше пары обратно, распечатки стоят бешенных бабок, потому что мой принтер давно вышел из строя, а с работы я свиснуть не могу. И это всё ради пары пометок в стиле- это так а здесь не эдак. И вроде бы преподы знают про такую штуку как "электронная почта" но заглядывают в неё, в лучшем случае, раз в месяц, что мне естественно не подходит. Как то так(

0

450

Graham Innes написал(а):

А если серьезно, мне нравится пост Адама. Плюсану как до дома доберусь

Соглашусь, скоро надеюсь доктор отпишется а там я пост дам)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский