New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Флуд двадцать четвертый: построждественский

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Nicole Turner
Наверное из-за опечатки "у уксус" я ничего не понял...
Извини, но спасибо.

---
Надо будет дочитать чего, чтобы если делать, не выглядело как *щёкл-отключил* *щёлк-завербовал*.

Sheila Ashland
Ave/
Senatus Populus que Felinus

Graham Innes написал(а):

Когда-то я знал экономику...

Но потом тебе простре...
Кхм.

Говорят, если потрясти над человеком кувалдой - он всё сможет.

0

722

Delilah Aсril написал(а):

Я просто играю роль голоса твоего разума)

Просто кто-то жадный.

Conrad Shalton

Conrad Shalton написал(а):

Но потом тебе простре...
Кхм.

а ты как думал? то-то и оно...

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
не могу отделаться от того, что человек в шапке в левом нижнем углу напоминает Снейпа.

Добавлено спустя 15 часов 47 минут 43 секунды:
О, пополнение в полку независимых

Отредактировано Graham Innes (2020-01-30 14:46:34)

0

723

Graham Innes написал(а):

Снейпа

Снегга шоли?
=о)

Слыхал в поттердоме это холливарит, тип затраллил, хаха... эм, как там... а - лол!

Если без дегенератства, то мне почему-то Леннона навеяло без очков.
И может ещё пусть будет "типаж" небрежных темноволосых курчавых носатых чуваков, вроде Стива Кугана, или персонажа из святых из Бундока/Трущоб или из Нирваны (фильма)...

---

Странная точка невозврата, когда глаза и мозг сигналят, но сна будто и намёка.
Нужно не пыриться в монитор, так и график и без того местами нестройный можно навернуть.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-01-30 17:04:25)

0

724

Graham Innes написал(а):

Кажется как-то так придется прятаться в круге соли от вылезшей нечисти. Или Грэм захавался в пентаграмме

Graham Innes написал(а):

Кого не встретит? Тварь или Леди? С последней же общался, с первой... Хм... У меня была теория о маске, но Дел мне ее обломала))

Обидно если Тварь вообще не встретишь ты.
Обидно если Тварь ещё раз не встречу я.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-01-30 17:05:48)

0

725

Conrad Shalton
Кого не встретит? Тварь или Леди? С последней же общался, с первой... Хм... У меня была теория о маске, но Дел мне ее обломала))

0

726

Дель очень хитрая...
Специально раздвоилась на девочку-лису и сокрытую Дель чтобы всех запутать. Истинно так, честное малкавское.

*ушатался, всё же идёт спать. завтра-всё-завтра*

0

727

Conrad Shalton
Я про маску доктора.

0

728

Conrad Shalton написал(а):

Специально раздвоилась на девочку-лису и сокрытую Дель чтобы всех запутать.

Это не первая запутка в моих сюжетах, помяни слово. Ну а прав ты или нет... Увидим)

0

729

Graham Innes написал(а):

Белая Леди и тайная комната

В этом что то есть)

0

730

Не знаю, это шедевр.

0

731

Наркомания. Толстая.

0

732

Graham Innes написал(а):

Наркомания. Толстая.

Всегда пожалуйста.

0

733

Джордж! Вы там с Шелтоном меня из притона забирать хотели. Я знаю адрес

0

734

Graham Innes
а там драка с разбиванием мебели, посуды, окон и прочего не слишком накладна будет?

0

735

George Scott написал(а):

Graham Innes
а там драка с разбиванием мебели, посуды, окон и прочего не слишком накладна будет?

судя по антуражу, там этого в принципе нет)))

0

736

Graham Innes
а чем же Вы планируете бить своего соперника? (а драться Вы будете, иначе нахрена Вас забирать)

0

737

George Scott написал(а):

Graham Innes
а чем же Вы планируете бить своего соперника? (а драться Вы будете, иначе нахрена Вас забирать)

как это на хрена? Бессердечный вы сородич. Ладно, поищу место поприличнее.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
с трудом представляю зачем я в принципе могу драться. Тем более если "напился"

Отредактировано Graham Innes (2020-01-30 21:14:18)

0

738

Graham Innes написал(а):

как это на хрена? Бессердечный вы сородич. Ладно, поищу место поприличнее.

потому что от Вашего современного предложение за милю разит подставой, Вы же хотите заманить двух достойных сородичей на какую-то тореадорскую тусу, где над ними (мною и Конрадом) будут издеваться в особо извращенной форме, называя это извращение "современным искусством", так что только в кабак к девочкам, выпивке и дракам.

как зачем драться, так девочки, драки и выпивка, все элементы отдыха (посмотрите, даже Валлхалле примерно то же только девочки недотроги, - хотя можно считать, что так интереснее, вместо пива молоко - хотя вроде как обещают, что будет штырить, а вместо драки - воспоминания)

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:
так куда зовете?

Отредактировано George Scott (2020-01-30 21:34:14)

0

739

George Scott написал(а):

потому что от Вашего современного предложение за милю разит подставой, Вы же хотите заманить двух достойных сородичей на какую-то тореадорскую тусу, где над ними (мною и Конрадом) будут издеваться в особо извращенной форме, называя это извращение "современным искусством", так что только в кабак к девочкам, выпивке и дракам.

как зачем драться, так девочки, драки и выпивка, все элементы отдыха (посмотрите, даже Валлхалле примерно то же только девочки недотроги, — хотя можно считать, что так интереснее, вместо пива молоко — хотя вроде как обещают, что будет штырить, а вместо драки — воспоминания)

Но... Конраду точно понравится! Он уже почти как тореадор, только малк! Вам тоже полезно. Да и леди можно потом мозг взрывать сочетанием брутальности и тонким чувством прекрасного.

Да вон, дяденька опасной наружности мысли подкидывает куда сходить. Но раз вам нужны стулья, то поищем другое место.

0

740

Graham Innes написал(а):

Да вон, дяденька опасной наружности мысли подкидывает куда сходить. Но раз вам нужны стулья, то поищем другое место.

я уже придывал сможет ли Джордж расплатиться, если особо назойливому искусствоведу объяснит все ценность классического искусства с помощью экспоната "современного" и пришел к выводу, что не расплатится, или Вы платить будете?

0

741

George Scott написал(а):

я уже придывал сможет ли Джордж расплатиться, если особо назойливому искусствоведу объяснит все ценность классического искусства с помощью экспоната "современного" и пришел к выводу, что не расплатится, или Вы платить будете?

Это может быть интересным поворотом в судьбе. Вы не находите?)

0

742

Graham Innes написал(а):

Это может быть интересным поворотом в судьбе. Вы не находите?)

в Вашей? Вы же против грабежей и убийств, а как же иначе бедному гангрелу собрать бабки оперативно.

0

743

George Scott написал(а):

в Вашей? Вы же против грабежей и убийств, а как же иначе бедному гангрелу собрать бабки оперативно.

в моей-то почему? должны же вы. Да и всегда можно "отработать" долг даже с пользой. Наняться в службу безопасности к вентру, например

0

744

Graham Innes написал(а):

в моей-то почему? должны же вы. Да и всегда можно "отработать" долг даже с пользой. Наняться в службу безопасности к вентру, например

а Вы что за приглашенного не заплатите? наниматься долго, может лучше "гоп-стоп мы подошли из-за угла" или говорят за заказные неплохо платят, Вы, со своей скоростью, можете иметь некоторые дополнительные шансы....

0

745

George Scott написал(а):

а Вы что за приглашенного не заплатите? наниматься долго, может лучше "гоп-стоп мы подошли из-за угла" или говорят за заказные неплохо платят, Вы, со своей скоростью, можете иметь некоторые дополнительные шансы....

вы же меня забирать хотели из борделя по просьбам страдающих киношников или кого-то ещё, значит сами пришли. Я, кажется, упустил момент, когда мы дружно собрались на культурное мероприятие.

0

746

Graham Innes написал(а):

вы же меня забирать хотели из борделя по просьбам страдающих киношников или кого-то ещё, значит сами пришли. Я, кажется, упустил момент, когда мы дружно собрались на культурное мероприятие.

Вы хотите что бы Вас вытащили из борделя? какой ужас, Джордж бы  хрен бы ушел, но в целом можно и там, если не заплатите, можно будет подраться с вышибалами, представьте стоите посреди холла, окруженный избитыми мордоворотами, а в каждой руке по полуголой девахе ... хоть сейчас на первую полосу...

0

747

George Scott написал(а):

Вы хотите что бы Вас вытащили из борделя? какой ужас, Джордж бы  хрен бы ушел, но в целом можно и там, если не заплатите, можно будет подраться с вышибалами, представьте стоите посреди холла, окруженный избитыми мордоворотами, а в каждой руке по полуголой девахе ... хоть сейчас на первую полосу...

Что вы делаете? Я только пару недель назад перестал просебя напевать "Любовь идет по проводам". Сейчас же обратно включится.

Изначально был план такой. Но в целом, если хотите, я могу и культурное мероприятие организовать. От выставки, до полумедитативного чтения стихов под травку.

0

748

Graham Innes написал(а):

Что вы делаете? Я только пару недель назад перестал просебя напевать "Любовь идет по проводам". Сейчас же обратно включится.

Изначально был план такой. Но в целом, если хотите, я могу и культурное мероприятие организовать. От выставки, до полумедитативного чтения стихов под травку.

да не идея не плоха можно и бардак завалиться (предлагаю Вам даже попытаться взять его под крышу... а что секс то же искусство, только мистеру Сутеху не говорите, он же Вас на премьеру не пригласит)

0

749

George Scott написал(а):

предлагаю Вам даже попытаться взять его под крышу...

Сир бы одобрила и именно по этому нет. Я какое-нибудь книжное кафе лучше приберу, если АМС позволят

0

750

Graham Innes
там же жрать мало чего можно, а здесь хочешь шлюх, хочешь клиентов, хочешь человека похить и спрячь в барадаке, хер ему потом кто поверит что он не по своей воле там завис...

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский