New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Флуд двадцать четвертый: построждественский

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Graham Innes
Эй, у Леонтьева классные костюмы!

0

782

Papa Legba написал(а):

Graham Innes
Эй, у Леонтьева классные костюмы!

На вкус и цвет, как говорится

0

783

Graham Innes
Сессия почти сдана- так что жди, скоро кину намётки на новый сюжет) Нужно подсобрать детали и немного доработать какую то одну из моих задумок и начнём писать)

0

784

Надеюсь, Шейла меня не убьет....

Delilah Aсril написал(а):

так что жди, скоро кину намётки на новый сюжет)

а у меня есть вариант не ждать и быть шокированным?))) Конечно жду, если что - всё что я писал у меня сохранено и могу повторить, чтоб не искать по сообщениям.

0

785

Graham Innes
ну готовтесь, сейчас мисс Момоко даст Вам прикурить на съемочной площадке... она отметилась о возврате...

0

786

George Scott
Учитывая, что я курю... Это будет очень мило с её стороны

0

787

Graham Innes написал(а):

Учитывая, что я курю... Это будет очень мило с её стороны

я знаю что они расформированы и называются по другому

https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20160405/4221158.jpg
Вы курите, они к Вам спешат

0

788

George Scott
я просто втираюсь в доверие врага)))
Шутка, но раз Момоко вернулась, то вопрос о том чего я там нализался снова актуален

0

789

Graham Innes написал(а):

но раз Момоко вернулась, то вопрос о том чего я там нализался снова актуален

т.е. Вы связан с шабашитами? тогда я потренируюсь работать по приказу Чистильщика.....

0

790

George Scott
Докажите сначала) тем более да или нет знаю я, но не Грэм. Да и видела это только Дел

Отредактировано Graham Innes (2020-01-31 18:00:53)

0

791

Graham Innes
Такс, остался последний зачёт и тот то ли в понедельник, то ли во вторник. Немного передохну и наконец возьмусь за сюжеты, уря)

0

792

Delilah Aсril
Главное - не забудь, где ударение в слове "передохну")))

0

793

Graham Innes
Эники-беники-ели-вареники...

0

794

Мы её теряем! Срочно пакет с четвертой отрицательной!

0

795

Graham Innes
Не дождёшься)
Вот сегодня вечером ещё пострадаю фигнёй а завтра с новыми силами попробую чонть натворить)

0

796

Delilah Aсril
Я ж не за упокой пить собирался, а за здравие)))

0

797

Graham Innes написал(а):

Мы её теряем! Срочно пакет с четвертой отрицательной!

Пока тема ещё не закрылась, можешь взять со старт-поста сапожок-капельницу.

---

А вот взял и не убил, вай-вай, какой хороший. Работники приюта зачтут, что кошку можно выдать.
А ведь хотел. Не кошку, хотя и её, но не тут. Ну - он хотел. И я, в драматических целях, конечно же.
Ну да ладно, шансы на живописание плохих поступков и сопряженные с ними страдания ещё будут.

---

Ну надо же. Перспективы на эпизоды сыпятся из рога. ну, ладно - рожочка изобилия.
Это просто праздник какой-то! ^_^

0

798

Graham Innes
как думаете в тире чья очередь?

0

799

George Scott написал(а):

Graham Innes
как думаете в тире чья очередь?

хороший вопрос. Честно - без понятия. Я пытался выяснить во флуде (чтоб не пересказывать), что хочет Шейла и что с очередностью, но... Думаю лучше спросить её на этот счет. У меня как-то не задалось и я, наверное, грубо всё это выяснял... или ещё что. В общем, она мне не ответила, так что... спросите Шейлу.

0

800

Ах да, тир... вновь обретённые братья и сестры во Каине.

После наводки Шейлы сенсации не вышло, никто не купить фотку праха Момоко из-под коврика, кроме самых желтушных газет.

0

801

Graham Innes
принято

0

802

Conrad Shalton написал(а):

Ах да, тир... вновь обретённые братья и сестры во Каине.

После наводки Шейлы сенсации не вышло, никто не купить фотку праха Момоко из-под коврика, кроме самых желтушных газет.

Ничто не мешает торговать пылю из под коврика, выдавая его за прах. А сама Момоко может прикинуться кем-то другим \шутка о том, что азиаты на одно лицо, простите...\

0

803

Graham Innes написал(а):

Ничто не мешает торговать пылю из под коврика, выдавая его за прах.

мало ли достойных сородичей пало с начала Джихада...

0

804

George Scott написал(а):

мало ли достойных сородичей пало с начала Джихада...

да, под ковриком вполне может быть и прах. Если я сейчас не пожру, то и мой будет

0

805

George Scott
Graham Innes
Уже тридцатый наверное наш бизнес-проект. Много творческой энергии, яркие расклейки по столбам и подъездам. КПД близок к нулю.
Но пока больше похоже будто других разводим. 0_о

*снимает на дешевую камеру как сидит в чужой бэхе 7-ке (такая есть у риал пацанов) и пересчитывает жирненькие пачки франклинов*

Вы берёте наш прах Шабашитов и продаёте Шерифу по тройной цене! Закажите прямо сейчас и получите совочек с Шоколакулой.

0

806

Conrad Shalton написал(а):

Вы берёте наш прах Шабашитов и продаёте Шерифу по тройной цене!

не пойдет, однозначный запрет Князя на свободную охоту, только под контролем Чистильщика...
но вообще можно продать и Вам прах какого-нибудь достойного дитя Малкава - Вы откажетесь? (мы честно совершили сложный и трудный переход в восточную европу и похитили его из усыпальницы (какой-нибудь) неужели это не стоит - ну если бэху продать, наверно хватит)

0

807

Conrad Shalton
Дел говорила, что почти котерия уже. Предлагаю, взять Джорджа и перебраться в ней. На базе Зацепки будем центр реабилитации мутить. Джордж будет первым реабилитируемым...

0

808

Graham Innes
может, наоборот, в тир, то же реабилитация, проведем Вам курс работы с оружием, рукопашного боя, и прочии полезные для не жизни способности...

0

809

George Scott написал(а):

Graham Innes
может, наоборот, в тир, то же реабилитация, проведем Вам курс работы с оружием, рукопашного боя, и прочии полезные для не жизни способности...

Там район плохой. И вообще там мое чувство прекрасного страдает

0

810

Graham Innes написал(а):

Предлагаю, взять Джорджа и перебраться в ней.

Боюсь что мы с Джорджем погавкаемся поругаемся на фоне классовых предрассудков. Эй теореодор, хочешь зайти, иди сюда, говорить будем. Нет- не приводи с собой друзей (не в Орифлейме работаем)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC