New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Флуд двадцать четвертый: построждественский

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Conrad Shalton написал(а):

пиарщиков и имиджмейкеров

правильно и стать филиалом тореадоров (к слову предлагаю провести день открытых дверей в капеллах от посетителей отбою не будет, и распечатать планы помещений, предупреждаю сразу угощения можно не выставлять, угостятся только дураки.)

В общем, членство даёт привязку, а на привязи псарям охотнее получается баловать костями.
Плюсы и минусы.

просто хотелось бы определить, а членство фиксируется как: паспортом, членской книжкой, или вменяемым соблюдением правил и отсутствием диких воплей "все в леса, всем независимость...."

Graham Innes написал(а):

В нормальном. Пятидесятилетняя выдержка \потер голову, проверяя как там череп, на месте ли\ Уверен, что можно как-то сделать его менее хрупким.
Или вы мне уже решили его проломить кирпичом?

не уверен что он не развалится, вроде как пятидесятилетние кости уже полуразложившиеся, а проламывать то зачем, есть более удобные способы.

0

122

Graham Innes написал(а):

Интересно. Жаль, что вариант больше для смертных.

Пусть дольше придётся ждать смерти источника материалов для творчества, но зато он не попортит своё тело курением, питьём и... ну, жизнью, короче.

---

Бодрый вечерок. Плюсцы, всем плюсцы.
За продвинутую литеральную магию, за мою оторопь "зачем известной актрисе косплеить Элизабет из биошока".

Жаль вчера кончилось вино, попортить бы сырьё бренное...

0

123

Raymond O'Neill написал(а):

Не, просто при контакте с ним Вы не сможете ответить что-либо иное, кроме правды. При попытках соврать объекта настигают страдания магического характера. В частности, неизвестный дух терзает жертву в случае лукавства.

Я не собираюсь вступать в контакты с незнакомыми мне черепами обнаженных сапиенсов! Найдите другую жертву.

Graham Innes написал(а):

Интересно. Жаль, что вариант больше для смертных.

Боюсь, в отношении сородичей нормально творить смогут только изверги :с /зависть-зависть/

0

124

George Scott написал(а):

к слову предлагаю провести день открытых дверей в капеллах от посетителей отбою не будет, и распечатать планы помещений

Второй раз предлагаете туда зайти)

Хотя, только за.

Может ещё лампу волшебную стащить под шумок. Там же явно больше сосредоточатся большие шишки на больших шишках.

George Scott написал(а):

а членство фиксируется как

*пожал плечами*
Партбилетом?

Формально камарилья всех "добропорядочных" считает своими. Индивидуальный порядок. Совсем уж быть независимым выйдет только у старых, и тех кто иерархичны, сплоченны и сильны кланом.
Сородичей мало, минимум про всех знают те, кому положено знать по должности и на них полагается система.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ин май хамбл опинион, как всегда.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-01-10 20:10:18)

0

125

зачем известной актрисе косплеить Элизабет из биошока

Вполне себе типаж) да и мало ли что у фотографа в голове творилось.

0

126

George Scott написал(а):

не уверен что он не развалится, вроде как пятидесятилетние кости уже полуразложившиеся, а проламывать то зачем, есть более удобные способы.

Если бы я писал триллеры или ужасы, я бы с вами консультировался.

Martine Kaninchen написал(а):

Боюсь, в отношении сородичей нормально творить смогут только изверги :с /зависть-зависть/

Не расстраивайтесь. Когда-нибудь я дойду до вашей выставки, и я уверен, что она не уступит в мастерстве творениям извергов. Главное после хвалебной статьи мне не схлопотать пулю в позвоночник или колено.

0

127

Martine Kaninchen
Аватарка хороша.

Сильно распалятся наверное не стоит, но на пересечении ассоциаций, что дизайн персонажа игры, что многим памятная мисс Адамс, прочее. Хорошо :)

---

Угощений не предлагать...

Интересно, ритуал Фокуса Вливания работает с пищей? Можно наделать кровавых канапешек на тремерском фуршете. Будут ли в таком случае массовые гуления и узы гостей?

0

128

Интересно, ритуал Фокуса Вливания работает с пищей? Можно наделать кровавых канапешек на тремерском фуршете. Будут ли в таком случае массовые гуления и узы гостей?

вот поэтому и указано что питаться там могут лишь откровенные глупцы.
а так очень удачный способ разведки внутренней планировки, вдруг все таки будет получено добро на сведение старых счетов

0

129

Martine Kaninchen
Ну и такие тоже есть, правда босс подумает что это так играем с едой.

0

130

За продвинутую литеральную магию, за мою оторопь "зачем известной актрисе косплеить Элизабет из биошока".

Хей, Элизабет была хороша! Даже я немного была вдохновлена, когда создавала Ди!
К сожалению или счастью, лишь немного...

0

131

Graham Innes написал(а):

Определенно, я где-то нагрешил.
а запах у меня на кухне такой, что аж глаза режет?

это Вас вампирская сущность себя выдает

+1

132

George Scott
Кушать лучше вообще строго своё, да и то проверять перед употреблением.

А добра не ждите. Если дали его, то во второй руке в два раза больше "зла".

George Scott написал(а):

Хах)
Это довольно метко и в тему. Вытравливают чесночком подозреваки.

Delilah Aсril
Да кто против?

Просто чисто из наблюдений, крупные артисты вроде Кристины Риччи косплеем не занимаются, вот и всё)

0

133

George Scott написал(а):

когда-нибудь я найду ублюдков, которые нарушили вентиляционный короб выше по этажам. Пока никто не сознается.

Наверняка телевизор\шкаф на него вешали и проломили.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-10 22:09:49)

0

134

Просто чисто из наблюдений, крупные артисты вроде Кристины Риччи косплеем не занимаются, вот и всё)

А там именно косплей? Некоторые на фотосессия случайно в тон попадают... Правда не могу вспомнить кто именно... Ясно, опять меня этот тореодор покусал и я начинаю мыслить как он! (:<

0

135

Delilah Aсril написал(а):

А там именно косплей? Некоторые на фотосессия случайно в тон попадают... Правда не могу вспомнить кто именно... Ясно, опять меня этот тореодор покусал и я начинаю мыслить как он! (:<

Не было такого! \вытирает пасть\ но ленточки-бантики или как их там прям в мертвом сердце навсегда

0

136

Graham Innes написал(а):

когда-нибудь я найду ублюдков, которые нарушили вентиляционный короб выше по этажам. Пока никто не сознается.

начерта самому? по задолбывайте жалобами управляшку, можно через администрацию (или как она у Вас в городе зовется) и ГЖИ, они оперативно найдут и вправят мозги.

0

137

Graham Innes
У меня кто-то из соседей курит. В итоге в туалете хоть топор вешай.

0

138

Delilah Aсril
Что-то я потерялся...
Всё хорошо, короче.

Авка хорошо. Элизабет хорошо. Зелёный лук полезен. Совпадения случайны.

---

Любая входящая инфа гармоничная мозгу не бесконечна, вроде как.
Есть же базовая штука, сама архитектура человека?
Из мульярдов комб, мы перепеваем те же мотивы, пишем те же сюжеты и рисуем те же образы.

0

139

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
У меня кто-то из соседей курит. В итоге в туалете хоть топор вешай.

Это нарушение вентиляции, скорее всего. Возможно есть смысл поставить принудительную, если так сильно беспокоит и дело не в нарушении

George Scott написал(а):

начерта самому? по задолбывайте жалобами управляшку, можно через администрацию (или как она у Вас в городе зовется) и ГЖИ, они оперативно найдут и вправят мозги.

Управляющую компанию? Мне кажется они жалобами подтираются. У них только по горячей воде должен быть склад из жалоб. Мы от них уже третий год избавиться пытаемся, и там бесконечные суды. Они уже несколько раз меняли свою форму управления название и т.д. Подделывали подписи и что только не делали.

Они сперли с двух домов пожарные рукава (те что на этажах), сказали, что это не они. Хулиганы покрали, как же... пригнали пару газелей и сгрузили. Ага. А потом выдали офигенный тезис, что поставят их только на те этажи где ставили двери с замком на площадку. А то опять украдут же. (типо горите, твари, не считающие нужным ставить ещё 100500 дверей), не платили зарплату дворникам, часть квартир это "общаги" где живут жители дружественных республик, махинации с деньгами за кап.ремонт это вообще отдельная песня.

Фишка с том, что часть квартир в доме и первые этажи принадлежат застройщику, т.е. им и пока этой части площадей хватает чтоб создавать максимальные трудности по тому чтоб убрать их подальше.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-10 22:42:14)

0

140

Graham Innes могу конечно посоветовать по войне в виде смены, натравлении СРО, ГЖИ, Пожинспекции, прокурорских и прочем, но тут требуется дофига времени, и навыки (вариант найти главного и переломать ноги не даю, поскольку это конечно крайне эффективно, но абсолютно не законно) а так попробуйте подумать на тему: есть юристы зарабатывающие войной с управляющими уточните ценник,  скиньтесь домом и пусть он их трясет

0

141

George Scott написал(а):

Graham Innes могу конечно посоветовать по войне в виде смены, натравлении СРО, ГЖИ, Пожинспекции, прокурорских и прочем, но тут требуется дофига времени, и навыки (вариант найти главного и переломать ноги не даю, поскольку это конечно крайне эффективно, но абсолютно не законно) а так попробуйте подумать на тему: есть юристы зарабатывающие войной с управляющими уточните ценник,  скиньтесь домом и пусть он их трясет

Мы в процессе. На самом деле в доме где я живу не совсем пиздец (простите), здесь достаточно много квартир получила местная полиция так что +/- чисто, камеры свои ставили, свой сервер, который записывает, а не просто в он-лайн режиме транслирует. Но техническом плане это мрак. Было забавно, я не первый собственник квартиры и подпись предыдущего ходила по всяким документам вроде протокола собрания жильцов в течении пары лет, пока ко мне местная группа активистов не стукнулась и не спросила я ли это)))

Хм... Походу у меня какое-то бомбящее настроение после праздников. Неудачно влился в будни

Отредактировано Graham Innes (2020-01-10 23:07:26)

0

142

Graham Innes написал(а):

пока ко мне местная группа активистов не стукнулась и не спросила я ли это)))

ну значит управляющую приведут в чувство, чуть раньше или позже.

0

143

Врум-врум.

0

144

Henry Ward
И вас с прошедшими праздниками)

0

145

Sheila Ashland
Праздники, счастье, доброта и чуть-чуть веселья, всё верно.

0

146

Новый год всё

0

147

Господин Нахти с волосами... ого

и в очередной раз с прошедшими

Отредактировано Graham Innes (2020-01-11 16:18:31)

0

148

Sutekh Nakhti
Да, закончилось. Пора вылезать из пучины гедонизма.

0

149

Graham Innes
Затемнение у Сетитов тоже клановая.

Sheila Ashland
Главное не упасть в пучину Демонизма.

0

150

Sutekh Nakhti написал(а):

Новый год всё

не все! есть еще старый новый год!

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский