New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Флуд двадцать четвертый: построждественский

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Nicole Turner
Так он старый, залежавшийся.

0

152

Sutekh Nakhti
Протрем шампусиком.

0

153

Дайте виски. Колу можно не примешивать *трёт краснючие глаза*

0

154

Sutekh Nakhti
Вы волосы прятали Затмением?

0

155

Sutekh Nakhti
Фи, сударь, вы же не едите желтый снег и вонючий шоколад?

0

156

Доброго вечера господа сородичи)

0

157

Arthur Price написал(а):

Доброго вечера господа сородичи)

Вы, конечно, рассчитывали не на меня, но...
в общем и вам вечера. Что у вас нового? Тираж газеты хорошо расходится?

0

158

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

159

Graham Innes написал(а):

Вы, конечно, рассчитывали не на меня, но...
в общем и вам вечера. Что у вас нового? Тираж газеты хорошо расходится?

Теперь думаю все будет хорошо))
Мой старенький ноут в который раз испустил дух. Больше сил реанимировать его не было поэтому заказал комплектующие для компа и сегодня собрал коробку. Завтра навешу необходимые обновления и вернусь полностью в игру.

0

160

Arthur Price написал(а):

Теперь думаю все будет хорошо))
Мой старенький ноут в который раз испустил дух. Больше сил реанимировать его не было поэтому заказал комплектующие для компа и сегодня собрал коробку. Завтра навешу необходимые обновления и вернусь полностью в игру.

У меня есть некая особая любовь к старой технике, но иногда её стоит просто отпустить. Помянем.
А всё остальное просто замечательно.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-12 03:33:19)

0

161

Delilah Aсril написал(а):

Дайте виски

Эх. Вчера бы этого увидеть. Теперь же мой бар пуст.

Доброго дня всем

0

162

А если голова болит наутро - это старость?

0

163

что? все с больной головой? К себе в клуб возьмете?

0

164

Nicole Turner написал(а):

А если голова болит наутро — это старость?

Это ещё молодость)
Надо перед сном чай крепкий или кофе пить после спиртного, тогда лече будет

Graham Innes написал(а):

что? все с больной головой? К себе в клуб возьмете?

Конечно, вместе не так тяжко будет

0

165

Raymond O'Neill
Ну не, это только напиток портить.

0

166

Я б не сказал что мне совсем тяжко, но неприятно.

Ладно, жизнь есть страдание, вызываемое постоянным желанием обладать непостоянными вещами.
Бутылка, что была полна теперь пуста, я страдаю. Всё сходится.

0

167

Опа, постпраздничная тема.

Месье, же не манж па сис жур.
Господа, я не пил три дня =(

Graham Innes написал(а):

Вы волосы прятали Затмением?

Ответ конечно не нужен, но я думаю, Месье Накти напротив их создал.

Помогает при любых присмертных фифектах внешности.
Обфускейт АЦ - нет прыщей на лице.

Graham Innes написал(а):

Когда ты достал мастера и тебе выдали персональную соцачивку

Уже были забавные сценки?

И ещё вопрос, а что с лицом Грэма случилось в H-and-S? Неужто сознанку провалил и чел-ность 4? 0_о
*боится, наблюдая чужой пример падения*

0

168

Conrad Shalton
Пока мастер с этого только сам поржал, кинув мне это в приватном порядке. Но полагаю, что тосты боцмана теперь будут напрягать меня чуточку сильнее. Они и без этого странные были и неуместные.

0

169

Raymond O'Neill написал(а):

Эх. Вчера бы этого увидеть. Теперь же мой бар пуст.

Плохо. Тот день прошёл а вопрос не теряет актуальности...

0

170

Плохо. Тот день прошёл а вопрос не теряет актуальности...

черт, я хотел найти те прибухивающие смайлики, но их нет, так что держи. Делюсь

https://StickersVK.com/i/128/10013.png

0

171

Graham Innes написал(а):

Пока мастер с этого только сам поржал, кинув мне это в приватном порядке. Но полагаю, что тосты боцмана теперь будут напрягать меня чуточку сильнее. Они и без этого странные были и неуместные.

Весело же!

Картинка с павуком прикольная...

Будто чувак пытается представить, как такая безобидная штука может убить его истерящую девушку с её слов.
Кхм... Немного гендерных стереотипов, транслирую из вконтактика, ну или откуда, ну или где подобные сюжеты.

Не важно. Главное Делайле поможет? Верим. Картинка мила, у меня треснуло лицо.

0

172

Да мне замечательно на самом деле. Сессию сдвинули, отпуск на носу- последние два дня отработать и вжик, покеда на полмесяца, а то и чуть больше)

0

173

Conrad Shalton
Иногда мне кажется, что вся эта дичь с пауками\мышами и прочим надуманная штука. кто-то когда-то решил что надо их бояться согласно половому признаку и теперь все повторяют. Т.е. разделывать зверье всякое, вынимать кишки, расчленять трупы на кухне девушкам норм и что-то само собой разумеющееся и даже поощряющееся, а паучки это страшно до визга, надо бояться. А мужчинам не надо, тарантул\змея\крыса укусит сдохнешь - нормально. Так и надо.

Очень странные стереотипы. Всегда удивлялся.

Да мне замечательно на самом деле. Сессию сдвинули, отпуск на носу— последние два дня отработать и вжик, покеда на полмесяца, а то и чуть больше)

Тогда все хорошо. Отдых дело хорошее, а что выпить - дело наживное.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-12 23:53:48)

0

174

Delilah Aсril
Внезапно обнаружил пол бутылки джина в закромах. Будем?

0

175

Graham Innes
Стереотипы на пустом месте не рождаются...

Хотя по-любой многие просто с юности вскормленной привычкой следуют ожидаемой линии поведения, социально-культурное давление, та самая "штука-шутка".
Наверное 90% знакомых женщин соответствуют, я даже в магазе когда-то работал и неофициально без надбавок занимался ещё и утилизацией дохлых мышей. Ибо девочки "ууу, иии, фууу, спасай".

А может всё сложнее! Может это часть глубинной человечьей прошивки, память генов и вся такая чепушня!
0_о
Мол африка-родина ядовитые ползучие насекомые-рептилии, крысы - болячки чума на оба наших дома!

Скорее бред и спекуляция, может ученые мужи хмыкнут в нос и закатят глаза)))

---

The Embrace написал(а):

ограничении в игровой несюжетной зоне всех других подсеттингов, за исключением линейки Вампиры: Маскарад и Куэй-Дзин. _-_-_ Убедительная просьба завершить все эпизоды, где есть упоминание соответствующих существ.

Хм... Значит ли это, что Осень...

Отредактировано Conrad Shalton (2020-01-13 19:14:13)

0

176

Conrad Shalton написал(а):

Ибо девочки "ууу, иии, фууу, спасай".

Как-то в квартиру где живет брат, жена брата и мать залетела летучая мышь. Я себе  на  другом конце города сижу, никого не трогаю, звонок "приди-мышу изведи". Они сначала сидели и боялись её в соседней комнате, потом решили бороться за жилплощадь и брат взял пылесос, чтоб запылесосить бедное животное. Естественно мыша охренела от такого поворота и живо нашла способ влезть в щель под потолочные панели. Ночь, офигевшая летучая мышь в ужасе ползает распластавшись под панелями, торе взрослых вроде бы даже адекватных людей закрылись от неё в комнате и звонят чтоб мышу прогнали.
Картина маслом. охуенно было разбирать потолок среди ночи. А если бы не боялись и пошли бы на кухню, чтоб окно настежь открыть она бы улетела сама.

Conrad Shalton написал(а):

Хм... Значит ли это, что Осень...

Боюсь, что да. Но Дел, говорила что там немного осталось. Если в него вложиться и не распыляться, то можно закончить до конца января

Отредактировано Graham Innes (2020-01-13 19:09:53)

0

177

Graham Innes
Для таких случаев у меня есть кот.

0

178

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Для таких случаев у меня есть кот.

думаешь он бы её съел? Хм, полезное животное

0

179

Graham Innes
Интересное приключение, я бы не отказался.

Мыша наверное насекомоядная, маленькая, хрупкая. А они сагрились как на гангрела-старца.
Что за люди.

На югах у бабульки под крышей жила колония, чердак напекает за день неописуемо-адово (жестяная крыша), но я всё равно лазил туда, посмотреть так они в углах тельцами своими жмутся тихо так пишат едва слышно. Даже фонарить не стал, хоть разглядеть хотелось...
С наступлением темноты они из под козырька как десантники - вжух метр вниз - крылья расправляют и вперёд всякую мразоту типа злобных южных комаров есть (ну, хочется верить, что именно их, сволочей).

Graham Innes написал(а):

Боюсь, что да. Но Дел, говорила что там немного осталось. Если в него вложиться и не распыляться, то можно закончить до конца января

Печально всё же.

И хотя из-за шатания двери и ввода вневременной твари несколько разжижилась линия, сюжет много предлагал, на мой взгляд.
Разделяться, объединяться, спасать друга, обмениваться мыслями, бродить-гадать-бояться. Тайны, все дела.

Впрочем, если сводить к минимуму, мне бы с Леди перетереть, что-то узнать.
Что её нужно, правда? Продать Делайлу и весь вампирий род придётся?
Эм, ну такой минимум. В конце концов именно на ней из замкнула линия зачем попёрся.

0

180

Conrad Shalton
Да, мелкая, я не помню как они называются, с воробья или чуть больше. Их в парках можно иногда видеть.И вообще они редкие, вроде бы считаются. Но не уверен.
Я как-то в подвал соседней пятиэтажки залез, а там белые пауки. Вот их я испугался до чертиков (хрень непонятная, вдруг укусит), потом уже спустя лет десять или даже больше узнал что они даже не живые были, а покрытые грибком.

С эпизодом, думаю, нормально будет всё.

Отредактировано Graham Innes (2020-01-13 19:50:39)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC