New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский

Флуд двадцать четвертый: построждественский

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Conrad Shalton
Всё же вы, сдаётся мне, хотите поспорить?
Все эти точки сверх пятёрки - они все странные, поголовно. Но опять же, всё это - вытяжки из уже заранее заложенного. То есть, из кубиков О Ж А П слово счастье не сложится.

Conrad Shalton написал(а):

Но при Каине не было кампухтеров, какие древние статичные принципы применила госпожа Старбридж?

Только не Старбридж, а Сейнт-Джон.
Очень просто, как при помощи ритуалов Hedge Magiс Стихий можно влиять на технику (замыкания, размыкания, перемыкания и установка всех игор), так же и при помощи новосозданного Пути.
Ещё раз. Витэ Тремерами расценивается как Квинтэссенция (по сути, из Витэ Квинтессенцию и можно тянуть, при наличии высоких Основ и Жизни). Те, цитируя группу кровосток, "с собою в ровных" из Тремеров, те смогут применить свои додумки, знание ритуалов и умение манипуляции кровью.

Делается людьми. Делается не всегда исходя из цельности и прочей внутренней непротиворечивости выдуманного мира.

Да ясно, что людьми. И именно поэтому в ролевых игр с развесистым сеттингом нужен мастер/рассказчик. Чтобы всё это написанное без оглядки на всё подряд причесать и выстроить на основе собственных хоумрулов и выборки рабочую версию игры.
А не для того, чтобы рассказчик ходил и запрещал что-то делать, а на него потом обижались.

0

212

Graham Innes
Я ж вроде отвечал, что всё хорошо. Это я немного подтормаживаю, но вроде бы смазал тормозилку.

Sheila Ashland
Я не знаю, почему, но вспомнил "Эйс Вентура, Розыск домашних животных".
Никого не хочу обидеть, есчо.

И как, много пропало?

0

213

Sutekh Nakhti написал(а):

Я ж вроде отвечал, что всё хорошо. Это я немного подтормаживаю, но вроде бы смазал тормозилку.

Не помню О_О Ладно, походу я где-то в дороге посмотрел ответ и в голове себе галочку не поставил.
В любом случае спасибо.

0

214

Sutekh Nakhti
Розыск домашних вампиров.
Пока только двое, но их таинственное исчезновение можно прикрыть, а пепел подмести в совочек.

0

215

Sheila Ashland написал(а):

Sutekh Nakhti
Розыск домашних вампиров.
Пока только двое, но их таинственное исчезновение можно прикрыть, а пепел подмести в совочек.

ты поосторожней про совочек, у Шелтона есть блокнот, он такие вещи записывает.

0

216

Graham Innes
Да это может быть и я того самого. Но, в общем, разобрались.

Sheila Ashland
Не надо совочек, был уже один, в конце 91-го развалился.

0

217

Всё же вы, сдаётся мне, хотите поспорить?

Разве? Жаль, если так выглядит.

Для спора нужно иметь сходные уровни компетенции. Завышают сами себе её некоторые, даже есть эффект такой с немцами в названии, но я надеюсь что таким не страдаю в тяжелой форме.

Просто со своей позиции выкатываю непонятные вещи, каждый ваш залп по ним прибавляет опыта. Непонятного становится меньше.

Только не Старбридж, а Сейнт-Джон.

Да, я сам это осознал, но исправил позже чем...

Кхм, ладно. В любом случае довольно исчерпывающе получилось, насыщенно.
Более не пристаю, ухожу с прибылью)

0

218

Sutekh Nakhti
Ну мы ж вроде не новый Карфаген строим...

Graham Innes
ну не на полу же оставлять!

0

219

Graham Innes написал(а):

ты поосторожней про совочек, у Шелтона есть блокнот, он такие вещи записывает.

Зря ты так =\

Есть.

Но я не из котерии Кровавых Комиссаров.
https://www.meme-arsenal.com/memes/53ef6ec23416bef4b22eb8765aa55daa.jpg

И материал пойдёт в дело только если прижмут.

0

220

ну не на полу же оставлять!

Мое дело предупредить. У меня была мысль выкрасть блокнот, но боюсь что не пойму что там. Открою, а там все страницы в разноцветных динозаврах.

Зря ты так =\

Есть.

Но я не из котерии Кровавых Комиссаров.

Я тебе конечно верю, то есть же конечно нет)))

0

221

Зря ты так =\

Есть.

может лучше подарить диктофон или камеру(видео) от чужой бумажной записи можно отказаться - типа навет, а от  собственной моськи с аудиодорожкой сложно

0

222

Sheila Ashland
Будет как с Вавилонской Башней. Строили, строили, а потом подрались два Брухана и всё рухнуло.

Conrad Shalton
Да я бы и поспорить не против был, но дело, собственно, ваше.

0

223

Graham Innes написал(а):

Открою, а там все страницы в разноцветных динозаврах.

xD

Главное писать с видом зело умным и сурьёзным.

Мой перс возможно один из самых искренних местных.
Зря не веришь. Грэм...

И этот сородич борется за звание строителя дома высокой культуры не-быта. Кошмар-кошмар!

George Scott
По хорошей памяти писать опосля, а не включать технику палевно, выгадывая как и когда нужно.
Да и нет цели хранить жесткий компромат для сдачи в органы, скорее пометки для себя что ждать-не ждать от уважаемого вампирского партнёра.

0

224

Sutekh Nakhti
Ну или вылезет Баба Яга и всех пожрет. Как обычно.

Conrad Shalton
*довольно жмакает в объятиях*

0

225

xD

Главное писать с видом зело умным и сурьёзным.

Мой перс возможно один из самых искренних местных.
Зря не веришь. Грэм...

И этот сородич борется за звание строителя дома высокой культуры не-быта. Кошмар-кошмар!

С Делайлой рядом поседел, заразился

0

226

Sheila Ashland
Ох уж эти Никтуку. Никакой с ними интриги.

0

227

Sutekh Nakhti
То то и оно что единственный Никтуку там это Василис.

0

228

*довольно жмакает в объятиях*

*Скрючился, путано вспоминает этикет по обниманию с чужими гулями*
Эм... неожиданно, спасибо :)

Так и верить в добро начнёшь, подозреваку присыпишь.
Или это только за то, что не сфотографирую торчащий из под половичка прах мисс Мур и Кинг?

---
К слову жаль, что низкоуровневый. Было бы прикольно почуять смерть соклановца через весь город, такая себе зарисовочка о всеединстве через Проклятье.

Graham Innes написал(а):

поседел

Опечатка в тему. Эк тебя угораздило.
В качестве терапии можно назначить кровь пятиклассниц полную плюша, кружев и чистых мечт. Если такое остались.
Вмиг разседеешь.

---
Котерия Кровавых Комиссаров...
Шайтан, буквы... Буквы! Вижу. Сам не понимая сыграл с подсмыслом, в духе Клана. Офигеть.

0

229

Итог: Таума потуги обделённых, но смышлённых, а Дисци - это всё бесовщина какая-то непонятная)))
Фактически, да, всё это на уровне магии спящих, только с неплохим источником, хоть и весьма маленьким, в желудке.

0

230

Raymond O'Neill написал(а):

В качестве терапии можно назначить кровь пятиклассниц полную плюша, кружев и чистых мечт. Если такое остались.

только в голове завыло "у-у, восьмиклассница"..хотя сейчас пятиклассницы вполне себе попадут и под этот текст

0

231

Conrad Shalton
Ну, у мисс Кинг просто затемнение, а у Момо свои секреты. Так что  ничего подозрительно.  :blush:

0

232

Raymond O'Neill
Таума, некромантия и некоторые тонкости это больше наука, чем дисца.

0

233

Raymond O'Neill написал(а):

Таума потуги обделённых

Да все обделённые, что уж тут.
Хотя для потуг - весьма хороший спрос.

Эх... Вот есть хороший эксклюзив вроде тоже. Помешательство, как догадались все.
Меняться правда никто не торопится, странно.

Graham Innes написал(а):

только в голове завыло "у-у, восьмиклассница"..хотя сейчас пятиклассницы вполне себе попадут и под этот текст

Да))
Совершенно то же было перед написанием. И не ясно достаточно ли понизил поколение школьниц, сколько у них там чистого гламура в пятом классе нынче.

Sheila Ashland
Номааально, всё понимаем.
;)

---
Перекличка и время собирания камней даже прикольно в чём-то.
Меня только Осень касается, потому в основном созерцаешь из затемнения.

0

234

Да))
Совершенно то же было перед написанием. И не ясно достаточно ли понизил поколение школьниц, сколько у них там чистого гламура в пятом классе нынче.

должен же где-то свою эмпатию заявленную пихать.
Думаю, что достаточно. Интересно насколько этично читать сказки пятиклассницам и жрать их?

0

235

Шелтон, ты что, тауматургии решил поучиться? Не рекомендую, даже для отсутствующего здоровья)

0

236

Graham Innes написал(а):

Интересно насколько этично читать сказки пятиклассницам и жрать их?

Думаю, этично где-то на Челность (2)
https://2eu.funnyjunk.com/thumbnails/comments/When+you+search+for+a+meme+and+finds+perfection+_6c333367ad05ae1582ef7c20c72cf366.png

У меня вновь сработала Сеть. Нужно же оправдывать.
Юный Матиссон сетит из несбывшейся ветки, чтение сказок детям...
Вижу.
Подозрение в Шабашитости! Он нет, всё повторяется! Сломай колесо!

0

237

Подозрение в Шабашитости! Он нет, всё повторяется! Сломай колесо!

Зачем? Вода проходя через колесо даже если и сломает его, то попадет в иной круг вращения.
\дымно рефлексирует\

0

238

Delilah Aсril
Я уже открестился, но колдунья уже видит колено и не отступит?)

Тогда была не была.

Да. Хочу Путь Меркурия. Та редкая штука не знаю актуальной ли редакции - телепорт.
*максимально нелепая заявка для сигнализации иронии, пока не прострелили*
Меняю на Помешательство.
*Подумав, приписал к ценностному эквиваленту побольше девяток*

0

239

Conrad Shalton
А вот не надо магию изучать. Надо делать как... Кхм, не буду тыкать пальцем, и проблем знать не будешь. Магия, файтинг, фуфло всё это против сильной социальщины и кусков гира на её улучшение и защиту от неё же. Тупо становишься местным "управляющим" и не мараешь свои ручки)
А если уж какой то овощ и придёт по твою голову, то в процентном соотношении риски смерти на твоём пути бытия, в целом, всё равно значительно меньше чем у него а от всего и не защитишься)
Жаль я эту фишку МТ не сразу раскусила, но что поделать. Просто буду сидеть ниже твари, или травы, пока не определилась, тише воды DDD

0

240

Graham Innes
*офигевает от мудрости. Это Зрение тореадор?*

Ранее осторожничал с изменениями извне... хотя это лишь инструмент, лёгкий толчок для изменений внутренних?
Ничего не будет от одного раза?
*сел дымить рядом*

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать четвертый: построждественский