New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать пятый: торопливый

Флуд двадцать пятый: торопливый

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

https://sun9-14.userapi.com/c855132/v855132210/1ae3d7/u1d-AiQn0Ts.jpg

0

2

8-)

0

3

Не вынесла душа поэта?

Торопливый, хотя и чуть терпеливый.
Всё же прошло часа два с сообщения и насколько-то меньше с редакции.

Ах этот новый торопливый Мир.
Зачем торопиться мечтать? Рано или поздно там будет препод... а потом и студенты.

0

4

Conrad Shalton написал(а):

Не вынесла душа поэта?

не вынесла.

Яблочко довольна. Наверное тоже о чем-то таком мечтает.

0

5

Graham Innes
Я по второму кругу заболела. Могу чихнуть на тебя. Или покашлять.

0

6

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Я по второму кругу заболела. Могу чихнуть на тебя. Или покашлять.

Не надо. ты к Китаю ближе, а у меня ещё кресла недоделанные... и даже не забранные...
Поправляйся. Не гоже чтоб местный источник света страдал

0

7

Graham Innes
Какой Китай? Я же не на Дальнем Востоке живу. У меня Казахастан рядом

0

8

Nicole Turner
Все равно ближе.
а в Казахстане американцы ещё опыты проводят. Чипы вживляют. Я по рентв видел

0

9

Мечтаю о том, чтобы можно было позвонить на зажигалку.

Ещё никто не придумал? Может застолбить?

0

10

ечтаю о том, чтобы можно было позвонить на зажигалку.

Превратятся ли "холодные звонки" в горячие?

0

11

Ещё никто не придумал? Может застолбить?

есть брелки, которые реагируют на хлопки и свист. Вибрируют или свистят в ответ.

0

12

Graham Innes
Не настолько я часто теряю... будет лениво раз в три месяца перевешивать. Хотя у жиг за 30р и ушка нет как правило.
Но про брелок такой признаться не знал. Может затеяться.

Умыкнул из племяшкиной книжки десять снегирей. Чёткие птицы, но не знаю что ими обклеить.
Во мне умерший художник в поиске. Может брелок...

---
А звонки подобные всегда горячи. Рад встречи, и она воспылает вскоре.
Большое количество пламенных метафор могут вызвать мистера Уэстлейка?
И заиграет тема из Биттлджуса с немультяшным отнюдь видеорядом.

0

13

Conrad Shalton
Я когда-нибудь прицеплю такой брелок к проездному. Стабильно теряю раз в год

0

14

Graham Innes
Стабильность - признак мастерства.

0

15

я тоже так считаю, потому продолжаю продолжать

0

16

Не знаю зачем. Пусть будет

Рязань глазами вурдалака

Хорошо быть вампиром в Трансильвании. Родовой замок, пышные селянки, природа шикарная. Летай себе нетопырем, радуйся. В Париже вампиру очень хорошо. Гуляй себе по Елисейским полям, кусай красавиц в Булонском лесу. На Монмартре, тёмными вечерами, можно посидеть в тихом ресторанчике или заглянуть в Мулен-Руж. Красота! Изображай художника или таинственного графа. Любовь, декаданс, куртизанки, богема. Чем не жизнь?
В Лондоне тоже неплохо. Улицы, туман, таинственные тени. Особняк можно снять, гроб с позументами в подвале поставить. И обязательно горбун-помощник, с кривой ухмылкой джека-потрошителя. Да…
Еще в Нью-Йорке можно обитать. Собственный ночной клуб, согласные на всё модельного вида девицы с длинными ногами. Перекусать мафию и стать главой собственного клана. Вот где жизнь!

— Куда намылился?

Жена грубо прервала мечтания вурдалака Аристарха Петровича.

— В гараж. Масло надо в машине поменять.

— Ах ты, вурдалак проклятый! Всю кровь ты мне со своим гаражом выпил. Опять квасить со своими дружками будешь?

Аристарх Петрович тяжело вздохнул и потупился. Жизнь вурдалака в Рязани была невыносима. Каждый день страдая от несовершенства своего бытия, он так и не собрался духом эмигрировать. Только в мечтах примеряя на себя другие страны и города.

— Иди уже, — смилостивилась жена, — что с тобой делать. Хлеба на обратной дороге купи. И масла, подсолнечного.

Вурдалак кивнул и вышел в тёплый вечер летней Рязани. Родной и незаменимой.

© Александр Горбов

Отредактировано Graham Innes (2020-02-11 00:50:44)

0

17

Graham Innes
Вампир в семейниках, не платит за квартиру сто лет и есть приставов.

Вообще, даже жутко представить какой-нибудь Omsk by Night

0

18

даже жутко представить какой-нибудь Omsk by Night

идея очень трешевого старт-апа

0

19

Graham Innes
Нет света, нет надежды, нет выхода.

Предельно сюрреалистичный мрак и аномальщина.

Даже самые могучие существа разных линеек МТ не способны уверенно сказать что же такое Омск. Пульсирующее будто своим чуждым разумом чёрное пятно на теле реальности.
Бррр... *поёжился*

0

20

Даже самые могучие существа разных линеек МТ не способны уверенно сказать что же такое Омск.

Ну хоть не ЧЕБОКСАРЫ

0

21

Conrad Shalton
Это уже даже в духе Лавкрафта. Мне нравится...  Я б почитал, но серый дым котельной заволакивает остатки света

0

22

Какие интересные четки... Хотя мне кажется будет странно, если карты раздает та самая дама, о которой подумал Брокс

0

23

Delilah Aсril написал(а):

ЧЕБОКСАРЫ

Подано так, что почти страшно =)
Хотя не знаю за что ты их так.

Если не брать всякие совсем подпупински, то из заметных городов могу отметить Магнитогорск. Уныл донельзя, пусть заносило не то чтобы надолго, но больше и не охота.

Graham Innes
Верно.

В Омске свои древние.

https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/025359/25359451_22662.jpg

Никто никогда не узнает почему там строят метро тридцать лет. В лучшем случае испуганный разум сам отведёт от мыслей что скрывается под городом.

0

24

Conrad Shalton
метро это вообще отдельный мир. Везде.
Меня весьма шокировало Питерское в свое время

я из Омска... немного

Отредактировано Graham Innes (2020-02-12 19:17:35)

0

25

Graham Innes написал(а):

та самая дама, о которой подумал Брокс

А он что-то знает?
Кого он подразумевал?

Блин, или у него или у тебя прорицание круче в реале чем моё нарисованное.

Я вопсринял слова про пиковую даму как отсылку к Пушкину? Он вообще популярен на западе или там широко ходят только Толстой Чехов Достоевский. Либо как специальную "правду-в-шутку", простой приёмчик подавление недоверия. Ведь дама даёт стрит.

0

26

Graham Innes написал(а):

Меня весьма шокировало Питерское в свое время

а меня московское, особенно когда обнаружил что там станции через минуту езды. и сотрудник на Красной площади, после вопроса "где ближайшее" отправил нас куда-то на "революционную" или что-то вроде, хотя потом сам узнал что "охотный двор" чуть ли не приделах видимости была...

0

27

George Scott написал(а):

а меня московское, особенно когда обнаружил что там станции через минуту езды. и сотрудник на Красной площади, после вопроса "где ближайшее" отправил нас куда-то на "революционную" или что-то вроде, хотя потом сам узнал что "охотный двор" чуть ли не приделах видимости была...

Москвичи плохо знают Москву. Особенно те, которые "коренные". Уже сколько раз убеждался. Красная площадь, Тверская, и в лучшем случае ближайший исторический парк или нечто вроде общеизвестных Коломенское и Царицыно. В метро они не ориентируются. Как-то ехал с девушкой к ней домой и мы уехали не по той ветке метро дважды... эпик фэйл. Бедная, не знала как вернуться доехав до центра города.

В притерском меня шокировали двери на станциях. Они прям какое-то мутно-давящее впечатление произвели

Отредактировано Graham Innes (2020-02-12 19:31:28)

0

28

George Scott
Graham Innes
Московское, ага.

Был маленький и в лаптях. Заходишь такой - красота как в музее - даже матом ругаться не хочется.
Нравились те лабиринты, словно тоннели в человечнике, снуют все во благо "королевы".

Ну, на самом деле нужные переходы не сложные, да и поменялось к нынешнему многое наверняка.
Но впечатление осталось. Свой отдельный под-улей, с системой и красотами.

0

29

Был маленький и в лаптях. Заходишь такой — красота как в музее — даже матом ругаться не хочется.
Нравились те лабиринты, словно тоннели в человечнике, снуют все во благо "королевы".

Ну, на самом деле нужные переходы не сложные, да и поменялось к нынешнему многое наверняка.
Но впечатление осталось. Свой отдельный под-улей, с системой и красотами.

мне метро начинает нравиться или в 5 утра (первые минут 20-30 после открытия) или после 11 вечера. Вот тогда интересно, тогда можно на лепнину посмотреть, повтыкать в замысел архитекторов. Хоть убейте, но очень нравятся Маяковская и Авиамоторная.

0

30

Graham Innes написал(а):

В притерском меня шокировали двери на станциях. Они прям какое-то мутно-давящее впечатление произвели

зато ни один не упадет... а насчет впечатления, то это да... тормозишь а никаких просветов не наблюдается... по первости думаешь "ну вот встали..."

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать пятый: торопливый

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC