New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать пятый: торопливый

Флуд двадцать пятый: торопливый

Сообщений 121 страница 150 из 392

121

Graham Innes
На лавры болтуна не покушаюсь, меня и серебро устроит :)

Но действительно вышло рекордно как для меня, если не самый длинный, то чтоно самый длинный с диалогами-монологами.
Не сразу понял, компануя секции из заметок, насколько дофига материала мы с Дель наболтали...

---

Ну и да - выходит теория про брата-близнеца клона Делайлу из параллельной реальности выстрелила =)

*Радуется, что сработал почти как социальщик. Заключил союз! пф, нафиг там качать харизму, вон на двадцатках прочекало. Изи =)*
шутка... но правда, вот как оно бывает при некоторой искренности и пересечении целей.

0

122

Conrad Shalton написал(а):

Ну и да — выходит теория про брата-близнеца клона Делайлу из параллельной реальности выстрелила =)

Нельзя так просто взять и не примешать параллельный мир, ага) Впрочем, как появился, так и удалится, развивать тему я не буду- не тот сеттинг всё таки)

0

123

Delilah Aсril написал(а):

Вон шапку иди читай в награду, зря я что ли время столько убила что бы её сделать. Старт пост будет за мной но попозже

Если бы я был Грэмом, я б тикал с городу. Одни проблемы от этих тремеров... вот как первый раз поздоровался так и понеслось.
Она не смазливая, он мне нравилась.... опять пищи лишают, на этот раз духовной

0

124

Graham Innes написал(а):

Если бы я был Грэмом, я б тикал с городу.

Ты и есть Грэм, балда. А тикать с городу не можно... Хотя погоди, у тебя будет возможность, хе-хе...

0

125

Нельзя так просто взять и не примешать параллельный мир, ага) Впрочем, как появился, так и удалится, развивать тему я не буду— не тот сеттинг всё таки)

Нормально если интересно вписано :)

Главное что не тремернатор из будущего, спасающий будущего лидера вампирского сопротивления Грэма Иннеса О_о

Ага... развития вроде теперь и не положено, но столько пищи дала духовной.
Так оно и бывает. Прошла как каравелла по лиловым волнам моего мозга, и не найти, сколько не оглядывайся в ожидании что оглянётся она. Эх, Леди...
Это было интересно.

Graham Innes

Помогите! Тремеры пищи духовной лишают!

https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b73/p/coub/simple/cw_image/2fc17fa5075/eb37e83640f3d62eee802/timeline_1472010689_1384348801_00023.jpg

Отредактировано Conrad Shalton (2020-02-15 20:50:48)

0

126

Ты и есть Грэм, балда. А тикать с городу не можно... Хотя погоди, у тебя будет возможность, хе-хе...

мне не нравится это "хе-хе". И вообще я от Сира ушел, от призвания ушел, и от тремеров убегу!

Помогите! Тремеры пищи духовной лишают!

истинно так!

0

127

Graham Innes написал(а):

И вообще я от Сира ушел, от призвания ушел, и от тремеров убегу!

А? Ну, попробуй, если сможешь) *провожает взглядом и улыбается, поглядывая на колбу с кровью писателя*

Отредактировано Delilah Aсril (2020-02-15 21:38:28)

0

128

Delilah Aсril
На невозможное просто требуется чуть больше времени!/горд собой и знанием цитаты/

Отредактировано Graham Innes (2020-02-15 21:58:19)

0

129

Graham Innes написал(а):

На невозможное просто требуется чуть больше времени!

У тебя времени- хоть до скончания веков)

0

130

Ух ты, ещё и пост я осилила. Вот умница, теперь можно и спаточки...

0

131

Ничего не понял, но наверное и не надо. И так хорошо)

0

132

Graham Innes
https://cs10.pikabu.ru/images/previews_comm/2018-11_6/1543287161133291295.jpg

Что тут понимать, надо неистово убеждать всех, что вообще театр не любишь и актрис не знаешь никаких, а если не поверят, кричать про кланизм, мол "это потому что я тореадор?!"
Ну либо тикать надобно с хутору.
Ох не к добру криповый малк с спокойной поставленной речью ищущий поддержки у своих.

Это те не саморез сломать (вообще нужно было кувалдой забивать).

0

133

а я говорил кувалда нужнейшая вещь

0

134

не поверишь, но он сломался не потому что я его гнул, а потому что думал, что выкрутил и потянул вверх, а там ещё сантиметра 3 этого самореза было... сплав г-но

Что тут понимать, надо неистово убеждать всех, что вообще театр не любишь и актрис не знаешь никаких, а если не поверят, кричать про кланизм, мол "это потому что я тореадор?!"
Ну либо тикать надобно с хутору.
Ох не к добру криповый малк с спокойной поставленной речью ищущий поддержки у своих.

это ты просто версию с плясуньей за моим авторством не видел... там не конечности лежали, там по-тореадорски прям было.. икуйство епрст
Да вот я и думаю, но мне кровавой тряпкой грозят "врешь, не уйдешь!"

Отредактировано Graham Innes (2020-02-16 20:00:17)

0

135

Graham Innes написал(а):

Ничего не понял, но наверное и не надо. И так хорошо)

*Прищуривается*

0

136

*Прищуривается*

я завтра к тебе полезу с вопросами, сегодня я уже всё. Несите следующего

0

137

Graham Innes написал(а):

я завтра к тебе полезу с вопросами

"Залазий" на то я и мини-Мастер)

0

138

"Залазий" на то я и мини-Мастер)

да куда ты денешься - не ответишь тебе хуже будет.. напишу опять хрень)))

0

139

Graham Innes написал(а):

не ответишь тебе хуже будет

Это что, попытка шантажа? Не припомню что бы я когда нибудь не отвечала)

0

140

Это что, попытка шантажа? Не припомню что бы я когда нибудь не отвечала)

\закатил глаза\ Мало того, что ФБРовца на меня повесила так ещё и шантаже обвиняет.
Нет, это просто констатация факта. Специально я ничего не делаю, но фигню тварю по состоянию души. От всего сердца

0

141

Graham Innes
*Насупилась*
Ты, как будто, чем то недоволен. Лсни если как что >:/

Отредактировано Delilah Aсril (2020-02-16 21:51:24)

0

142

Delilah Aсril
я всем доволен. Если я что-то недостаточно радостно вещаю, то только потому что я устал.
И кажется не надо было дописывать пост в "Однажды", но уже пофиг. Удалять переписывать слишком лень

0

143

Graham Innes
По моему ты и твоё настроение просто в осадке. Причём глубоком. Порелаксируй там что ли, по возможностям, как будет лучше- постучи, а сейчас уже оставь всё как есть. Как начинать исправлять что то так доломать то что есть)

0

144

доломать то что есть)

а вот это я всегда пожалуйста в любом состоянии!

0

145

Graham Innes написал(а):

а вот это я всегда пожалуйста в любом состоянии!

Так! Вот этому у меня учиться не стоит! D

0

146

Delilah Aсril
зачем учиться? Я и так умею. Супер-способность! Дурная голова! Не дает покоя рукам, ногам и окружающим.

0

147

George Scott
Если выкатывать тяжеляк... кувалда большая, не пронести толком, замахнуться силушки поболе треба.
Нет проблемы, которую невозможно решить взрывчаткой, ящитаю.

Graham Innes
Фигурно выкладывать кишочки многие пытались, наверняка!

А вот взрывать! Таких наверное в клане Розы было меньше!
Сложить последовательность, отмерять таймиги компонентов заряда, шоб фигурно стелились да ниспадали пламенные шелка. Ну там ещё примешать что-нибудь для цвета.

Столько труда и краткий миг, что оценит далеко не каждый за нехваткой чёткости и скорости восприятия.

0

148

Нет проблемы, которую невозможно решить взрывчаткой, ящитаю.

я тут прикинул, но это реально сложно, хотя можно попробовать...

0

149

ой ну всё.. может вы там с ФБРовцем сами разберетесь? Вам вон азартно, интересно... А мне хорошо и удобно будет. Буду свои сказочки-писульки творить убогие

0

150

Graham Innes
А что не так с писюльками?
Не самая печальная судьба.

Вон планировал хорошо питаться студентками, меньше нервничать на работе к марту, может помедитировать там.
Но нет опять вдоль грязного плинтуса красться с сомнительными гражданами по ещё более сомнительным делам.
=\

---

Я бы помог, но не уверен на какой стороне. Да и внутри игры не котерия.

Котерия это...
http://forumuploads.ru/uploads/0018/20/2c/161/t97603.jpg
... когда готов взорвать ФБР-ца досаждающего товарищу-тори.

Придётся тебе самому, ручками)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать пятый: торопливый