New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

http://forumfiles.ru/uploads/0018/20/2c/4/78603.png

Отредактировано Sutekh Nakhti (2020-03-18 04:13:57)

0

2

А что, звучит хайпово DDD

Отредактировано Delilah Aсril (2020-03-18 09:33:48)

0

3

Так. Интересно. Как связана корона с названием? Хм...

0

4

И настали Темные века =D

0

5

Урааа! Я наконец то в более-менее приличном состоянии и смогу снова вернутся в строй)

0

6

Я видел в интернете мем что так и есть. В России царь-батюшка, Киев и Москва в контрах, в Европе чума...

0

7

Коротко продублирую тут, что бы опять рассылку личную не закидывать и не путать- далее в "Овечке" посты двигаются согласно шапке- начинаю я, а дальше по месту в очереди талончиков на запись не выдаю, да

0

8

Оп, значит стартуем шутки на тему?

Хорошо. Предлагаю возрождать старые проверенные методы.
Грэм пусть нацепит свою маску и делает обходы по домам, харизматично увещевая граждан пройти куда нужно. Мистеру Уэстлейку предлагается самая яркая и активная часть профилактических мероприятий. Джордж может бить линейкой прикладом в общем порядок держать, оцепление, комендантский.

Сам не знаю чем полезен, просто достану таблички "End is Near", "We all doomed" и всё в таком духе. Буду бродить по городу и голосить.

P.S. Меня всегда страшно интриговало, что же рассматривает в баночке господин Адам.
Снизошло теперь - Греча!
Надеюсь за это на меня не затаят обиду серьёзные люди из клана... Тореадор.

0

9

Conrad Shalton
Вообще-то, это кейс для последнего рулона туалетной бумаги. Он уйдёт с аукциона.

0

10

Тот момент когда на 8 марта в шутку ко всему прочему подарил санитайзер для рук, а теперь мне говорят "спасибо, продам его и выплачу ипотеку!"

0

11

Довольно много пересечений у меня с Акселем, как и ожидалось.

Разве что в его чердак накидали систематизированные воззрения добрые пастыри, мой же сам собрал удобную шаткую иллюзию из разнородной инфы.

Эм... всё ещё считаю первый пост за два дня до потолка таймлайна решением неоднозначным, скажем так.
Так довольно трудно продумать ретроспективу, понять перемены, ведь почва абстрактна. Где, с кем, почему...

Ну ладно. играем, надеемся.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-03-18 17:41:19)

0

12

Sutekh Nakhti написал(а):

Вообще-то, это кейс для последнего рулона туалетной бумаги. Он уйдёт с аукциона.

Можно переждать голодные года в торпоре.
Потом, как люди вновь расплодятся и возродят комфортный для утончённого сородича уровень цивилизации, можно продать сей реликт забытых эпох, утерянную технологию и нехило подняться в новом мире.

0

13

Conrad Shalton написал(а):

Эм... всё ещё считаю первый пост за два дня до потолка таймлайна решением неоднозначным

В смысОле?

0

14

Delilah Aсril написал(а):

В смысОле?

Это об Акселе. 22 марта 2015 тайм лайн текущего "настоящего"  на форуме заканчивается

Отредактировано Graham Innes (2020-03-18 18:39:02)

0

15

Delilah Aсril

Graham Innes написал(а):

Это об Акселе. 22 марта 2015 тайм лайн текучего "настоящего"  на форуме заканчивается

Верно, думал ясно из контекста.

Эм, в общем, раз особой реакции нету, будем считать, что или неудобно заострять и живём надеждами, сегодняшним днём.
Либо, как бывает, заморачиваюсь на пустом месте и несу фигню.

Просто действительно кажется такой себе штукой для линии перса, целостности и прочее.
За красоту и Путь всех душ светлых, тёмных и заблудших радею, вотъ.

0

16

Conrad Shalton
К слову, я тоже не очень сначала начал. Как минимум один эпизод немного криво пошел. Потому что я рассчитывал что стартом будет эп с Эстер, а там пришлось немного поменять из-за ускользнувшего Носферату.

0

17

Graham Innes
Даутяж там ажна 14ый год есть! И ваще 4-5 эпизодов ниже моей например "первой" даты.

Вполне сначальное неоченьначало.

Посмотрел всякого, посмотрел на всяких, как-то повлияло, как-то повлиял.
И всех обняла мохнатым крылом синяя птица перемен.

0

18

Graham Innes написал(а):

Это об Акселе. 22 марта 2015 тайм лайн текущего "настоящего"  на форуме заканчивается

Ну, нами тремя форум не ограничивается, по плану а тайм лайн потом двинут

0

19

Ласомбравирус

0

20

Не боится венртуцинации.

0

21

Delilah Aсril написал(а):

Ну, нами тремя форум не ограничивается, по плану а тайм лайн потом двинут

Не в том дело. Играть эпизоды в будущем, когда непонятно прошлое сложнее. Не боись, мы не съедим Акселя...может быть...

Отредактировано Graham Innes (2020-03-18 19:38:57)

0

22

Graham Innes написал(а):

Не в том дело. Играть эпизоды в будущем, когда непонятно прошлое сложнее. Не боись, мы не съедим Акселя...может быть...

Да не съедим, хотя признаю, "Овечка" задумывается, жестковатой в моральном плане

0

23

Graham Innes написал(а):

Не боись, мы не съедим Акселя...может быть...

Тебе легко говорить, ты Момокину быть может полизал.

А я вот не знаю, мучаюсь какое оно.
Манящий вкус, знакомый с птенецства, только Сирову пробовал, но то совсем не то и не так.

Если что, знакомая тремер по блату прикроет. Скажет не было такого тори, вижу до самой Арикель, что не было.
А чёрные мерзкие полипы в ауре - ласомбравирус.

0

24

Conrad Shalton
Давай на двоих чтоб без вируса и алиби было?

0

25

Graham Innes
Тут тогда нужен не тремер, а ассамитский уже блад-сорцерер, вроде у них был ритуальчик дабы с одного источника на брудершафт накатить с "охмелением".

А безалкогольное-бездушевное западло.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
И вот я кстати не помню есть ли способы избежать постыдного ЗПДП в ауре.
Всё же неудобно перед людом честным.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-03-18 19:58:18)

0

26

Graham Innes
Conrad Shalton
а на хрена вам? поколение не понизить, полезные дисциплины не перехватить или вы на асамитский путь решили перековаться?

0

27

Conrad Shalton написал(а):

И вот я кстати не помню есть ли способы избежать постыдного ЗПДП в ауре.
Всё же неудобно перед людом честным.

насколько я понял допиться до черных пятен вообще тонкий процесс, который может увенчаться ничем, ни черных пятен ни эффекта никакого не будет.

George Scott написал(а):

Graham Innes
Conrad Shalton
а на хрена вам? поколение не понизить, полезные дисциплины не перехватить или вы на асамитский путь решили перековаться?

Интересно же. Вдруг какие-то новые ощущения открываются. Духовные практики хиппи иногда были подкреплены веществами дурманящами точно витэ

0

28

Graham Innes написал(а):

Интересно же. Вдруг какие-то новые ощущения открываются. Духовные практики хиппи иногда были подкреплены веществами дурманящами точно витэ

Вы же должны были повзрослеть и вырасти из этих хиповских закидонов...

0

29

George Scott написал(а):

Вы же должны были повзрослеть и вырасти из этих хиповских закидонов...

От них весьма ложно отказаться, когда твой чуть ли не единственный источник истинного удовольствия вещество с резусфактором доводящее до мимолетной нирваны не только тебя.

0

30

Дети-культисты имеют пару недостатков: они, наверное, невкусные и быстро заканчиваются.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC