New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 301 страница 330 из 665

301

Ага, окатил я себя водой и другу говорю мол твоя очередь, а он мне в ответ непристойность, да еще и словом обидным назовёт. Знаю. Сам бы так же поступил. Ещё бы и позлорадствовал, если бы он заболел.
Вот и весь челендж.

Graham Innes написал(а):

да это все "читаем 10 книг за месяц!" "выживаем неделю на сто рублей!" и всякое в этом духе. Даже ежедневники были такие. Каждый день делать какую-то чешую тебе несвойственную

Звучит как студенческая жизнь или служба в армии. Неужели большинству не хватило этих впечатлений?))

0

302

Raymond O'Neill написал(а):

Звучит как студенческая жизнь или служба в армии. Неужели большинству не хватило этих впечатлений?))

Похоже на то. Я как-то бонусом к заказу в книжном получил  челендж-ежедневник (или он не ежедневник назывался, но не суть). Я счел его фигней и не глядя отдал двоюродной сестре одиннадцати лет... огреб потом люлей. Оказывается там было много странных и местами даже в какой-то мере опасных заданий. Собственно огреб я за страницу 43 с заданием "сфотографируйся без одежды и отдай фото на распечатку". Почему, зачем такие вещи делать - не понятно.

0

303

Graham Innes
Типо храбрый? У меня подруга себе тату клитора набила. Не спрашивай зачем.

0

304

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Типо храбрый? У меня подруга себе тату клитора набила. Не спрашивай зачем.

Я бы не сказал, что это храбрость. Это сделать что-то наслабо.  Храбрость это отказаться от неприятной тебе работы\учебы\ человека\(подставьте нужное) и пойти искать то что нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ведьма меня пугает. Похоже, я трус

Отредактировано Graham Innes (2020-03-24 23:26:59)

0

305

Graham Innes написал(а):

Храбрость это отказаться от неприятной тебе работы\учебы\ человека\(подставьте нужное) и пойти искать то что нравится.

Если плохо продумать замену и пути отхода, то это скорее дурость...

Вот было прикольно в средневековье, знай себе шатаешься, на лютне бренчишь, никто не спросит бумаг. Хотя в то же время без бумаг могли и по настроению навредить, но зато романтика.

Graham Innes написал(а):

Ведьма меня пугает. Похоже, я трус

В ЛС?
Или где ещё, не вижу. Теперь никогда не узнаем что там такого жуткого =(

Не будь трусом! Для храбрости можно наколоть тату с лицом храброй подруги Николь.

0

306

Я знаю что это "щитпост", но что поделать- считайте его техническим, что бы двигать сюжет к более ярким частям что я заготовила)
За сим отхожу в аут на какой то срок, пока железо будет в ремонте, всем оставаться на сюжетных линиях)

0

307

Conrad Shalton написал(а):

Если плохо продумать замену и пути отхода, то это скорее дурость...

Придумывание путей отхода, альтернатив и прочего - слишком часто отговорки. Так можно до конца своих дней ждать идеального момента и не дождаться, в конце тяжко вздохнуть "не представилось, а сейчас я уже стар. Вот лет десять назад знай я то что знаю сейчас я может быть и то и это".
Впрочем, это лишь мои наблюдения.

Conrad Shalton написал(а):

В ЛС?

да она приостановила ломание техники под моим инструктажем и хочет сделать что-то интересное в овечке... мне, кажется, что это будет месть.

Добавлено спустя 4 минуты:
Мда... а агент-то бредит. Что пугает больше, чем если бы он прессовал законами и нормами

Отредактировано Graham Innes (2020-03-25 00:19:54)

0

308

Graham Innes написал(а):

страницу 43

Ты получил, а она поди и не собиралась такого делать.

Nicole Turner написал(а):

тату клитора набила. Не спрашивай зачем.

Метила в определённую индустрию развлечений попасть? Зачем?

Delilah Aсril написал(а):

За сим отхожу в аут на какой то срок, пока железо будет в ремонте

Я там... выше писал... эх. Завтра постучусь в лс

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-25 00:42:06)

0

309

Raymond O'Neill
Да кто этих людей знает)

0

310

Raymond O'Neill
я надеюсь)

0

311

Всем привет :з

0

312

Odette Leblanc
Доброго и вам.

0

313

Odette Leblanc
Доброго

Я, пожалуй, забью на симуляцию дальтонизма и скажу, что оттенок лазурного офигенный.

0

314

хочю епизод

0

315

Odette Leblanc
Прохладных Ночей и вам.

Наверное хорошо иметь мёртвое зеркало, можно придать любой образ, с теплом хранить в уме и сердце.

Мой же брат жив, и если бы довелось посмотреть в это зеркало, хороших мыслей о человечестве, прошлом и неумолимом будущем не прибавилось бы.

Graham Innes написал(а):

Я, пожалуй, забью на симуляцию дальтонизма и скажу, что оттенок лазурного офигенный.

Оп. Осмелюсь согласиться!
*вновь с радостью вкатился в тему о цветовосприятии*
Классическая лазурь наверное темнее. Быть может васильковый или он тоже темнее.
Блин, аквамарин зеленее, что же это на аватарке.
Хммм...

*тыкает в гугл-диаграмму и чешет затылок*
Некий 33ccff на мой взгляд близок.

0

316

Conrad Shalton
Надо ткнуть этих... Которые цвет сезона определяют, для рекламщиков и модников

0

317

Aiden Coultrane написал(а):

хочю епизод

И что Вам мешает?

0

318

Odette Leblanc написал(а):

Всем привет :з

Здравствуйте.

0

319

И только сейчас я понял, что 90% аватаров в мрачных тонах

0

320

Graham Innes
Ммм... у меня флешбек от просмотра (скучая в очереди парихмахерской) тех толстых женских журналов. Триста страниц рекламы, страшнее только большая атласная книжка на ДР за большие деньги, содержание которой очень рваные и скупые факты жизни всего лишь 19-ти художников.

Хотя бы посмотреть на красивых людей, ну и картины во втором случае.

Кстати тыкать можно в тореадор, не больше пяти попыток и уже найдёшь цветоэксперта. Прорицание и склонность к тем титульным особенностям за которые становят располагает.

---

Так, Делайла и её банда идут за нашим техником, непорядок. Ыть.
Зачем Дейн так быстро вылез, палится там лишний. Подождал бы, я, раз зачем-то нужен, выгнал бы Элиота куда надо, шуршал бы консервными банками из затемнения, чтобы он в нужную сторону шарахался!

Грэм допускает, что маньячить мог Конрад, тот шапочный (три раза!) знакомый и уже такое! =\
Что ж, заслужил, лазаю чёрти где, гадости делаю(((

Нужно таки встретиться в баре за прорицание, красоту и студенток голодных поболтать. Выпить кровушки с наркотой, духовно обогатиться.
Не одну же кровь и порох впитывать, так и человечность уронить недолго.

0

321

Conrad Shalton
Хм... Об этом только в плане востребованности краски в типографии могу рассказать(
И о том, что все эти цвета не меняются резко. Эххх.. а цвет похож на бирюзу.

Грэм перебирает потенциально знакомых, которые могли бы, но хз зачем.

0

322

Так, ну я отвлекалась сходить по выборочно пустующим магазинам.
...о цвете на аватарке я не задумывалась дальше того, что он "голубой" х) Но, как оказалось, он может натолкнуть на интересные рассуждения.

Как поживаете?)

0

323

Raymond O'Neill написал(а):

И только сейчас я понял, что 90% аватаров в мрачных тонах

Ну ведь так и надо, нет?

Это вернуло меня к мысли редакции авы... и что пора таки поставить фотошоп... Но не сегодня.
*Лениво нарыскал онлайн-редактор, чуток убавил насыщенность и красный. Пойдёт, буду считать что так выглядят вампирьи бледные моськи*

Graham Innes написал(а):

Эххх.. а цвет похож на бирюзу.

В ней же больше зелёного, чем на цветах мисс ЛеБланк?

Graham Innes написал(а):

Грэм перебирает потенциально знакомых, которые могли бы, но хз зачем.

И вот в защиту малкавианской чести (право слово, если бы все мы били маньяками по-умолчанию, Ками бы не терпела такие экивоки), подскажу ещё знакомую.

Блииизко. Быть может на несколько колен у вас даже общий N*Гранд-Сир. ;)

0

324

Conrad Shalton
Бирюза разная бывает. Как камень она как раз с прожилками желтоватыми как на цветах.

0

325

Odette Leblanc
Чуть лучше или чуть хуже, пока не понятно.

Общаюсь с низко-человечными гангрел, да так, что уже подозревают в маньячности.

Пытаюсь уменьшить роль личности, применяя известную технику: "Вы меня угнетаете! Дискриминация! Это потому что я чёрн... эм... Малк?!"

---
Хотелось бы ещё обмануть себя фразой "не мы такие - не-жизнь такая".
Ведь действительно примеров и маяков "хорошести" мало вокруг. Смотришь как преуспевают "плохие", и приспосабливаешься.

0

326

Odette Leblanc
Ох, я что-то совсем не о том, этикета точек не хватило, простите(

Забудьте вышеописанное. Поживаю хорошо.

И в ответ должен спросить:
А как поживаете Вы?

0

327

Conrad Shalton
Ну, я бы сказала, что и мы такие, и жизнь такая. В той или иной степени влияем друг на друга, как положительно, так и отрицательно.
Так что держи осколки своего сознания в руках и держись х)

0

328

Conrad Shalton

А как поживаете Вы?

Очень даже неплохо. Как старшеклассница, в ужасе ожидающая результатов ЕГЭ, жду вердикта по анкете.
Хотя казалось бы, проходила через эту процедуру кучу раз.

0

329

Добрый день, мисс Лебланк. У вас очень красивый оттенок бирюзового на аватаре. Очень яркий. Очень рад вас видеть!

нет, он правда красивый, у меня оформление на тамблере сплошная бирюза похожего оттенка

ничего нехорошего этим сказать не стремился

0

330

Axel Bennett
Спасибо.) Грех было не взять эту модель на внешность после того, как я заливалась слюнями больше года, смотря её фотографии в инстаграме х)
Вы, конечно, про цвет.
Но ящитаю, что это результат общей работы фотографа, модели, редактора и парочки фильтров инстаграма х)

Отредактировано Odette Leblanc (2020-03-25 19:41:54)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC