New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 331 страница 360 из 665

331

А что за модель, если не секрет?

у меня подбор внешности состоит в хаотичном метании по пинтересту / сайту с различными моделями: отбирается пара подходящих, о существовании которых до этого я и понятия не имел, я ищу подходящие фотографии и сижу довольный. надо бы ответственнее подходить к этому вопросу.

0

332

Odette Leblanc написал(а):

Ну, я бы сказала, что и мы такие, и жизнь такая. В той или иной степени влияем друг на друга, как положительно, так и отрицательно.

Вееерно, это довольно мудро.
Я бы дал Голконду, но это становится уже дерзким, да и закончились. Грэм уже ими обложился и, я надеюсь, построит новый Мир.

Что же до жизни... Круг порочный. Но должна же быть та точка, когда ушлая Змеюка ещё не ухватила свой хвост?
И даже если мы найдём в себе силы вырвать его из пасти твари, то скорее вырвет с мясом.
И тогда придётся строить с нуля.

Graham Innes
Ладно, Грэм, не обижайся.
Родственников не выбирают. Мисс М наверняка имеет тоже внутри огонь, вы справитесь, я скрещу пальцы.

Ещё для ободрения отмечу, что Овечка идёт весьма ретиво. Да так, что я даже не поспеваю и не знаю когда выделить время для других долгов 0_о

0

333

Отлично. С комплиментами справились без меня. Мои обычно неудачные

0

334

Axel Bennett
Не помню, можно ли тут давать ссылки на сторонние ресурсы, но её инст mariaamanda_official
Это мой первый проект, где обязательна внешность модели/актёра, так что мне очень повезло, что образ сразу нашелся. Иначе я бы на пинтересте пропала, наверное, как в малкавианской Паутине.

Conrad Shalton
Возможно, непопулярное мнение, но "строить заново" для меня не звучит как что-то плохое.

0

335

Возможно, непопулярное мнение, но "строить заново" для меня не звучит как что-то плохое.

Глобально да - хорошо, если философствовать со стороны.
Говоря о подобном, высоком, многие подразумевают, что будут свежим тёплым кирпичиком нового дома, а не крошевом под гусеницей бульдозера.

Наверное оптимизм лечит, если не плацебо. Я как-то больше "Светлый Тлен", как однажды тут кто-то красочно выразился.

0

336

Conrad Shalton
Да, как правило люди, говоря об этом, обязательно представляют себя сбросившими старую кожу и обновлёнными, не понимая, что сами олицетворяют то, что хотят разрушить.
Но если моя судьба - стать прахом, который удобрит новые молодые ростки, то я вполне даже не против.
По крайней мере, у меня нет ничего такого в жизни, о чём бы я подсознательно сожалела, чтобы мне нужны были какие-то дополнительные попытки.

0

337

Odette Leblanc
Подобный самоотречённый дзен наверняка очень приятная штука, изнутри если смотреть.

Не похвалюсь чем-то схожим. Хотя в рамках игры можно больше надеяться на новые формы и прочие перерождения. И реальнее, и ресурсов меньше тратит.
Ну или же лететь особо остервенело работая крылышками на лампу. Чтобы блестящие как чернила гелиевой ручки чешуйки расплескались о стекло особенно затейливо. МТ и всё такое.

0

338

Raymond O'Neill написал(а):

И только сейчас я понял, что 90% аватаров в мрачных тонах

Ну так Мир Тьмы же с: А вот если б мы все такие рожи поставили на Май литтл пони, то смотрелось бы удручающе.

0

339

*вспомнил флуд "Дружбомагичный", не вспомнил и поленился проверять, была ли тогда Мартина*

0

340

Conrad Shalton
Ну, всё же, эгоизм свою роль играет. Хотелось бы оставить после себя что-то, и желательно хорошее.
А в рамках игры... посмотрим. Куда ведёт дорожка за воротами, я пока не знаю.

Martine Kaninchen
Неужели тут даже на первое апреля ничего подобного не вытворяли? х)
Праздник конечно спорный, но лично я люблю иногда подурачиться.

0

341

Conrad Shalton написал(а):

*вспомнил флуд "Дружбомагичный", не вспомнил и поленился проверять, была ли тогда Мартина*

посмотрите рисунки Ну погоди в стиле нуар

0

342

Была, мы еще угадывали всех пони) но они, кстати, тоже были в мрачных тонах
Odette Leblanc
Близится первое апреля, задайте тренд)

0

343

[ava]https://b.radikal.ru/b35/2003/b0/856b2f1d61a6.jpg[/ava]

George Scott написал(а):

Ну погоди в стиле нуар

Забавно, часть я видел когда-то.

Вообще довольно много поделок такого рода по совестким мультикам и кино.

У меня в обоях когда-то такое долго стояло, правда без надписей и горизонтально-сореинтированное.

https://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2017-05_6/1495894176117955230.jpg

0

344

[ava]https://b.radikal.ru/b35/2003/b0/856b2f1d61a6.jpg[/ava]

Martine Kaninchen
А, ну хорошо.

Что-то угадывали, потом Джордж сказал что ничего не угадали. Хм, хотя минимум Бруха и Малкавиан были довольно характерные.

0

345

Martine Kaninchen написал(а):

Ну так Мир Тьмы же с: А вот если б мы все такие рожи поставили на Май литтл пони, то смотрелось бы удручающе.

Некогда ранее я пытался даже улыбнуться. Выглядело зловеще. Сейчас проявляется мой максимум в улыбке.

Неужели тут даже на первое апреля ничего подобного не вытворяли? х)

Не так много ждать осталось, увидите сами.

0

346

Все так говорят, как будто меня уже приняли. Хехе
Сочту за комплимент х)

0

347

Что-то угадывали, потом Джордж сказал что ничего не угадали. Хм, хотя минимум Бруха и Малкавиан были довольно характерные.

нет, я сказал что есть расшифровка и в большем разрешении (без него значок Джовани и корону ласомбры я бы не рассмотрел), и видать большинство отвалило не проверять а сразу смотреть, и заглохло, хотя печально там не было гангрелов, а бруху почти все угадали (главный элемент имиджа биту трудно не идентифицировать)

0

348

Некогда ранее я пытался даже улыбнуться. Выглядело зловеще. Сейчас проявляется мой максимум в улыбке.

когда я улыбнулся наш сказочник заявил, что ему спокойнее когда Джордж не улыбается...

0

349

George Scott написал(а):

хотя печально там не было гангрелов

Что довольно странно, ведь в шоу точно есть лошадка с фокусом на зверей.

Я это знаю... да, откуда-то.

George Scott написал(а):

когда я улыбнулся наш сказочник заявил, что ему спокойнее когда Джордж не улыбается...

А мне - что у меня защемило лицевой нерв =)

---

Впрочем, там было взаимное подтрунивание. Ммм... безобидное, я надеюсь.
*Нацепил шляпу и пошел маньячить*

Где-то читал, что шляпники дурели от токсичной технологии применения клея, используемого в их работе.
И мол оттуда это пошло. Быть может просто байка, проверять я её конечно не буду.

0

350

Martine Kaninchen
А, ну хорошо.

На Ласомбре была корона, Вентру был со своей палкой в копыте, Бруха в коже а-ля «Голубая устрица», так что часть угадали явно) отличная ава)

Некогда ранее я пытался даже улыбнуться. Выглядело зловеще.

Это ямочки-то зловещие? :Р

0

351

А мне — что у меня защемило лицевой нерв =)

я нашел еще одну но там Джордж слегка оброс, но есть и другая будет нужно готов поучаствовать. в обоих вариантах
да и еще надо напевать

"от улыбки будет всем светлей"

место для рекламы под ствольных фонарей и пистолетов с мощным выбросом вспышки

0

352

Блин, все пропустил.
Добавлено спустя 8 часов 7 минут 9 секунд:
Продолжу немного флешмоб.
Первая мысль или слово при пробуждении не формулируются это просто ощущение. Смутное и неуловимо тревожное, потому что снится вовсе не слово, не изображение, а звук. Звук в абсолютной темное, не предвещающий ничего хорошего. Резкий шуршащий старт. Раз, два, три. Ничего не происходит. Звук повторяется слишком быстро, чтоб сосчитать обороты, но вместе с тем этого не достаточно. Должен быть щелчок, сигнал, ещё что-то говорящее о том что "пост"пройден, но в пустой темноте лишь тихий шорох лопастей кулера.

Отредактировано Graham Innes (2020-03-26 07:12:11)

0

353

Martine Kaninchen написал(а):

Это ямочки-то зловещие? :Р

Сам в шоке. Видимо нетипичность поведения пугает)

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-26 14:43:15)

0

354

Odette Leblanc
а вы случайно лигой легенд не балуетесь?

0

355

Aiden Coultrane
Нет, увы.) Как и дотой, и прочими онлайн-игрушками.
Люблю синглплей.

0

356

Odette Leblanc
просто там имеется персонаж женского пола со схожей фамилией
вот мне и показалось

0

357

Мне почему-то вспомнился мистер Триббани

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-26 15:31:04)

0

358

Aiden Coultrane
Мне с ней помогла первая ссылка после запроса в гугле "французские фамилии" х)

0

359

Aiden Coultrane
Мне с ней помогла первая ссылка после запроса в гугле "французские фамилии" х)

тоже часто так делаю

0

360

Graham Innes
Забавно было в ролевой молодости придумывать что-то самостоятельно, иногда из разных слогов сборной солянкой х)
А теперь просто сидишь, перебираешь имена и фамилии на языке, какие звучат лучше к необходимому образу.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC