New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 421 страница 450 из 665

421

Эх, возможно, скоро 0.7 молодой крови для лечения физических и душевных ран будет выдаваться по талончикам.
И не вылазить из убежища вторую неделю становится напряжно.
А ещё в глубине моего сознания потихонечку собирается не лишком цензурный крик души по поводу одного очень раздражающего ментора.
Но надо думать о хорошем. Тянуться, так сказать, к свету.
Фигуративно.

0

422

Один я радуюсь неделе выходных... потому что смогу работать в темпе от которого не склею ласты

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
к слову вспомнил анекдот, про патологоанатома берущего работу на дом. Приблизительно так и выглядит комната, кухня. Даже на балконе валяются неисправные провода-кишки.

Отредактировано Graham Innes (2020-03-27 12:42:45)

0

423

Graham Innes
Ну, у меня со всем этим отдыхом проблем только прибавилось. Потому что Большой Брат вроде как мониторит наш прогресс на удалёнке, и от этого люди, которым до этого было на нас совершенно плевать, повылазили из своих укрытий и начали грызть нам пятки. Ну и в принципе наша система была под удалёнку не приспособлена, так что все бегают и орут.
А я молча
горю

0

424

Ну или ладно, не совсем молча

0

425

Odette Leblanc
с этой удаленкой всем срочно, ещё позавчера, понадобились ноутбуки. Никого они не трогали и не волновали... лет 6 наверное. Сейчас у меня лежат 3 восстановленных, 4 разобранных, поеду вот забирать на них запчасти, ещё 8 я даже не трогал. Ладно бы одинаковые были, так это древний лом разного формата, ещё и родичи своих докинули, ещё и "у меня все виснет спасите!"
(Дел, это было не про тебя, если если вдруг прочтешь)

Отредактировано Graham Innes (2020-03-27 12:51:07)

0

426

Graham Innes
Ахаха
Великий техномаг, властитель компуктеров и гроза технических неполадок. Востребован в эти тёмные времена как никогда!
Сил тебе, держись :з

0

427

Odette Leblanc написал(а):

Graham Innes
Ахаха
Великий техномаг, властитель компуктеров и гроза технических неполадок. Востребован в эти тёмные времена как никогда!
Сил тебе, держись :з

ну да... цены на запчасти взлетели. Б\у материнка за 4800 с гарантией 2 недели О_О И не новая настолько что их уже не производят

0

428

Graham Innes
Антиквариат должен быть дорогой! х)

0

429

Graham Innes
Антиквариат должен быть дорогой! х)

Я б не сказал что прям антиквариат, по сравнению с тем от чего я орал ночью это вообще техника на грани фантастики. Злой упырь вместо нормальной планки оперативки придумал сделать встроенную и с тем чтоб дополнительно можно было увеличить сей параметр только ректально. Зачем? Почему? Сервис все равно бы нажился на ремонте.

0

430

Ну что ж, семена я посадила. Только чувствую нифига не вырастет.

0

431

У всех удаленка.
А у меня нет.

0

432

Наобращал новых неофитов в свою веру, объявил неделю беспрерывного показа постмодернистских премьер в своём театре, взял благовония и подношения для Сета и заперся со всем культом.

Как проходит ваша самоизоляция этими ночами?

0

433

Sutekh Nakhti
Узнала что могу от стресса покрываться всякой неприятной гадостью
Всегда думала что это фишка носферов

0

434

Sutekh Nakhti
Закупила жратвы коту, собаке. Раздумываю над тем нужно мне купить губок и пемолюкс. Попутно косплею маленького огородника.

0

435

Еду в электричке и наслаждаюсь видом родинки на щиколотке сидящей напротив девушки. Весна.

Но вообще покрасить стены, выпить всё вино и далее в торпор

Отредактировано Graham Innes (2020-03-27 17:04:31)

0

436

А убираться полезно. Я нашла косметику о существовании которой давно забыла) У меня оказывается есть карандаши для глаз и губ. Остался только вопрос где бы мои глаза когда я их купила.

0

437

Nicole Turner
А что сажала, если не секрет?)
И вообще, давно увлекаешься?

0

438

Odette Leblanc
Декоративные перцы, томаты, бегонии.

0

439

Sutekh Nakhti написал(а):

Как проходит ваша самоизоляция этими ночами?

как у зумеров

0

440

И по закону подлости мне понадилось милльен вещей.

0

441

Sutekh Nakhti
В планах всё должно быть продуктивно - редко свободная неделя появляется. По факту - я уже вскрыл свой бар. Если повезёт, то он опустеет сразу и я смогу сделать запланированное (хотя бы пару работ по учебе и согласовать/подготовить треки к записи).

Graham Innes написал(а):

выпить всё вино и далее в торпор

Всё, это знак, хватит сопротивляться))

покрываться всякой неприятной гадостью

Неприятно, но знакомо, разве что не от стресса. Оный мне, наверное, не грозит ныне.

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-27 17:58:28)

0

442

Nicole Turner написал(а):

Попутно косплею маленького огородника.

Ох, теперь ещё и огородник))

0

443

Raymond O'Neill
Ты погоди, мы еще тик-ток начнем осваивать)

0

444

огородник-мичуринец...

0

445

Тааак. Внезапно у меня тут стал доступен только быстрый ответ (без вот этой вот таблички сверху со всеми кодами и выделениями).
Эта проблема решается через настройки профиля, или связана как-то с процедурой принятия меня в игру
И я могу только молиться о спасении

Хелп, я на такого рода форумах была последний раз лет пять назад и сейчас чувствую себя совершенным тормозом х)

Апдейт: Так и не поняла, что это было, но всё прошло само. Спасибо, незримая высшая сила

Отредактировано Odette Leblanc (2020-03-27 18:53:27)

0

446

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
Ты погоди, мы еще тик-ток начнем осваивать)

Будто я их не пробовал.

0

447

Odette Leblanc
Это платформа mybb чудит. Опять развлекаются перед тем, как заставить нас уехать на другой хочстинг и другую платформу.

0

448

Raymond O'Neill написал(а):

Будто я их не пробовал.

не пробовали. Они в 1969 только появились

0

449

Graham Innes написал(а):

не пробовали. Они в 1969 только появились

Даже так? Считай ведь вообще не жил

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-27 19:58:20)

0

450

Raymond O'Neill написал(а):

Да так? Считай ведь вообще не жил

Витэ вкуснее этих конфеток. Честная тореадорская.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC