New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

Axel Bennett написал(а):

Дети-культисты имеют пару недостатков: они, наверное, невкусные и быстро заканчиваются.

Не переживай, мы шутим.

0

32

Graham Innes написал(а):

допиться до черных пятен

Хорошая фраза.

Но только так и надо пить, по-взрослому!

А то просто так можно хоть сейчас любым сородичам обменяться рюмочкам себя самих и сидеть друг-другу улыбаться.

Сурёюзные Каиниты бухают ПО ЧЁРНОМУ.

George Scott написал(а):

а на хрена вам? поколение не понизить, полезные дисциплины не перехватить или вы на асамитский путь решили перековаться?

Персонаж может и не знать плюсов, поколений и прочее.
Мой например не знает, что он 11-го.

Но Грэм верно сказал, соблазны, ощущения, павшие запреты. А ещё горизонты, изменения, ломка лимитов, причащение к крови Его через другое отражение.

0

33

Conrad Shalton написал(а):

обменяться рюмочкам себя самих и сидеть друг-другу улыбаться.

и немного к узам же,так что нет(

0

34

Не переживай, мы шутим.

Идея довольно интересная, тем не менее. Должен признать, никогда раньше в голове не мелькала идея, что Сородич (и при этом даже не Патриарх) может желать крови вампира так же, как он желает крови смертных - но с другой стороны, раньше я читал, а не играл. Только в этом году решил попробовать познать все тягости жизни кровососа.

0

35

Axel Bennett написал(а):

Только в этом году решил попробовать познать все тягости жизни кровососа.

Вэлкам ту клаб бади) Я стараюсь перехватывать Камарильских неонатов в сюжеты вожу за ручку стараюсь использовать преимущества ввода новых лиц в сюжеты)

0

36

Graham Innes написал(а):

и немного к узам же,так что нет(

Вооот, ты сам пришел к ответу.
Связь - чистый дар, отголосок единения с Первым. Но то как это используют некоторые - гадкая, порочная, искажающая Я практика.

Так что не просто пить - ЖРАТ.

P.S. Так, надо притормозить с играми в голове, а не то посчитают риторику слишком серьёзной и запишут в шабашиты.
Но всегда интересно повращать эти материи, подумать к чему перс пришел, придёт или отринет.

0

37

Axel Bennett написал(а):

Дети-культисты имеют пару недостатков

Согласен с тезисом, не согласен с аргументацией.
Полагаю, что наоборот, они как раз-таки как молодой телёнок по сравнению с говядиной.
А вот то, что они бесполезные абсолютно, да ещё и неспособны к познанию — это уже да.

0

38

Axel Bennett написал(а):

может желать крови вампира так же, как он желает крови смертных

:huh:
Так, о ком речь? Кто-то слухи уже распускает?

Обратитесь ко мне наподобие мистера Райза, я растолкую секреты Вашего Витэ за скромную плату.

Доброго вечера, уважаемые.

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-18 20:33:07)

0

39

Raymond O'Neill написал(а):

Так, о ком речь? Кто-то слухи уже распускает?

не палитесь, доктор. Пока я принимаю этот удар на себя)

0

40

М, возвращает меня к забавному моменту.

При отрицании Каина и Патриархов, многие тем не менее с концептом знакомы, своё знают и предполагают коль не дурные, что есть цифра "1".

Родословными при том гордятся Вентру, не в последнюю очередь отрицатели-идеологи.
А тремер через ритуал вообще прям видят в голове эту цифру.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Обратитесь ко мне наподобие мистера Райза, я растолкую секреты Вашего Витэ за скромную плату.

Какое совпадение!
Заманчиво, цифры они вообще волшебные.
Но одной "доброй тёти Ди" мне пока мало, что-бы доверять Вашему роду своё витэ, док...
Ничего личного, простите. Байки Сира хорошо легли на слабости(ли?) натуры.
---

Культисты-культисты.

А ведь и Грэм хотел культ имени себя.
И помнится я что-то про задурманивание студенткам голов эгрегорами-эйдолонами говорил.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-03-18 20:42:07)

0

41

Graham Innes написал(а):

не палитесь, доктор. Пока я принимаю этот удар на себя)

*скрылся за ширмой для передевания* понял. Хорошо

0

42

Raymond O'Neill
Вы культистов пили? Мне вот внезапно любопытно стало да и Конрад поддерживает. Можно на троих

0

43

А вот то, что они бесполезные абсолютно, да ещё и неспособны к познанию — это уже да.

Зато они преданные как собаки. Небольшое, но преимущество.

0

44

Axel Bennett
Уж с лояльностью вопросы решаемы.

0

45

Вы культистов пили? Мне вот внезапно любопытно стало да и Конрад поддерживает. Можно на троих

Если на мою кровь наберется семь вампиров, будет особенно забавно. SEVEN IS THE NUMBER, все дела.

0

46

Уж с лояльностью вопросы решаемы.

Это было единственным преимуществом детей-культистов, которое пришло мне на ум. Ну, если ты не Вентру с очень специфическими предпочтениями.

0

47

Axel Bennett
есть и еще одно преимущество - вера, если этим активом правильно распорядиться, то можно добиться много... а уж людей вера которых противопоставлена жизни так и вообще  можно использовать крайне эффективно.

0

48

К слову, как пользователь Клана и даже того ритуала.

Когда-то я болтал об этом. написал(а):

Но осторожнее, тут везде Тремер с пипетками ходютъ, могут прозреть род аж до Арикель (и поехать кукухой) или до второго (и впасть в беспробудный торпор) или даже до Отца [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ].

Последствия шуточные, хотя если бы в духе такого происходило мне бы нравилось.
Но действительно интересно, могут ли Тремер так далеко прозреть?

Axel Bennett написал(а):

Должен признать, никогда раньше в голове не мелькала идея, что Сородич (и при этом даже не Патриарх) может желать крови вампира так же, как он желает крови смертных

Органической тяги кроме исключений вроде нет у молодых. Жажда Старца - дело наживное.
К идее попить можно просто прийти самому. А там уже поймёшь что вкуснее обычной.

Говорят затягивает. И даже Меч пусть своим диаблеристам пальцем сразу не грозит, но в чёрный блокнотик помечает.
Как знаю я. Сочтут нужным - дополнят/поправят опытные игроки.

0

49

Заманчиво, цифры они вообще волшебные.

Только ничего по факту не дают, кроме дополнительной головной боли. Неведающий своей немощи не возжелает могущества.

Но действительно интересно, могут ли Тремер так далеко прозреть?

Думаю, это слухи, но нечто подобное возможно при умелом подходе к делу.
Механически - инт+окк + 1СВ. Нет. С 11 поколения лишь единицы способны до Каина узреть.
Хотя! Вру! При максимально успешном броске я на 10 поколений вниз взгляну.

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-18 21:09:11)

0

50

Graham Innes написал(а):

Raymond O'Neill

Культисты. Звучит заманчиво. А есть добровольная кандидатура?

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-18 21:11:50)

0

51

Raymond O'Neill
не слишком протестующая кандидатура считается?

0

52

Только ничего по факту не дают, кроме дополнительной головной боли. Неведающий своей немощи не возжелает могущества.

Знание приумножает печали, давно сказано и все знают.

Но как по мне лучше осознавать, чем нет. Муравью живётся зашибить с его точки зрения, поскольку он просто по своему устройству не может понимать более сложные надстройки мира. Мы тоже не способны, если уровень выше, но имеем вечное стремление.

В фантастических мирах так тем более... там можно если не прописать, так предположить что-то есть более осязаемое.

Знание недостатка уже осознание, и тогда будет больше стремления работать над этим.

С 11 поколения лишь единицы способны до Каина узреть.
Хотя! Вру! При максимально успешном броске я на 10 поколений вниз взгляну.

Нууу... с безумием-торпором-аннигиляцией_на_концептуальном_уровне звучит интереснее.

А то меньше древних непостижимых мистерий.
Каждый второй колдун кинул ведро кубиков и такой: "Видал я этого вашего Ирада - мужик как мужик, чуть плешивый".
Сказанное - Не Меч в сторону Тремер, скорее Щит для Загадок.

---

Эх, блин. Неугомонным нет смирения. Понимая теперь более ясно, что старичьё отличается принципиально и выше потолка не прыгнуть... Уж не знаю, предоставится ли шанс скинуть самообман и куда-то радикально дёрнуться, не в силах принять.
*время-ещё-есть-время-ещё-есть, не торопись*

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Что-то понесло. Ладно, идея заманчива. До Каина не надо, итак понятно что в начале. Но осознание того, сколько отблесков на самом деле относительно всех этих древних мудрых монстров ты лишь солнечный зайчик без будущего...
Я б даже знал к кому из 4-го пристыковаться, если бы такой дальний-дальний бэк был уместен и не сочтён дерзким.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-03-18 21:34:54)

0

53

\подумал что стоит ещё дальше Конрада, и к собственному ужасу вспомнил строки из песни про мотылька\

0

54

Graham Innes написал(а):

подумал что стоит ещё дальше Конрада

Не горюй. Дело наживное.
В формате литературной, форумной рпг так вообще не много разницы, что 9, что 13.

Если верно помню, то даже по механу, заметная разница идёт с 8-го, а конкретная такая с 7-го.

*вспомнил первое что пришло*
Мотылёк, куда же ты летишь?
Подожди, ведь ты в огне сгоришь!

*включил ютуб, погрузился в флешбек копроратива в кафешке средней зачуханности с пьяными женщинами 35+ кричащими хором на танцполе*
Ох...

Ещё в тему могу сказать, что мотылёк-Грэм сгорит случайно скорее (как кажется), мне в свою очередь надо удержаться не лететь целенаправленно.

0

55

Conrad Shalton
да что горевать? Какой в том смысл?

Ещё в тему могу сказать, что мотылёк-Грэм сгорит случайно скорее (как кажется),

Ой вот давай без этого, я сам себе напрорицаю)))

0

56

Graham Innes написал(а):

Raymond O'Neill
не слишком протестующая кандидатура считается?

Ну так. Они все такие. Не сильно протестуют) особенно если не спросить))

Знание недостатка уже осознание, и тогда будет больше стремления работать над этим.

Ну так ведь не недостаток. Ты и так якобы сильнее любого человека. Этого мало?

Каждый второй колдун

Я не спроста сказал за игровым столом именно это))

Нууу... с безумием-торпором-аннигиляцией_на_концептуальном_уровне звучит интереснее

Поэтому мы такие зануды и с нами никто не дружит

Но осознание того, сколько отблесков на самом деле относительно всех этих древних мудрых монстров ты лишь солнечный зайчик без будущего...

И тут каждый второй вешает плакат кумира на стену)))

Если верно помню, то даже по механу, заметная разница идёт с 8-го, а конкретная такая с 7-го.

Разве что больше пк за ход. Да и то не часто этим и воспользуешься))

0

57

Ну так ведь не недостаток. Ты и так якобы сильнее любого человека. Этого мало?

Ох Док, так если при игру, я же там и пишу вроде стараюсь всякие мудрствования и одухотворённую (быть может) чепуху (как знать). Мечты, идеализм, сброс оков, переход к чему-то "выше и чище".

И нет бы приземлённый дзен житейский, а именно несёт куда-то. Стены обычно препятствуют проходу, а значит нужно как-то их убирать или обходить.

Поэтому мы такие зануды и с нами никто не дружит

А разве сильно хочется дружить?
И не скажешь, судя по поступкам клана :)

Тут трудно в МТ. Хотя можно с гулем дружить.
Приходишь домой - а она тебе радуется (с)

*не знает кого повесить на постере*

Разве что больше пк за ход. Да и то не часто этим и воспользуешься))

Ну не знаю...

Охотник какой, али Люпин.
И тут он пошел на меня. Глаза - ВО! Шерсть - ДЫБОМ!

Возможность делать две ловкости/выносливости/лечения за ход покажется полезной, если социалочку заботчило. Полезная штука выживаемость, если хоть иногда выносит тело за пределы кабинета.

---
P.S. А, внезапно вспомнил штуку Аристотеля де Лорена, вроде. Узнал он истинное имя Бруджа и обнаружил потом предостерегающую метку на себе. Вроде так. Как-то наверное интереснее, чем каждому читать до Каина кучкой удачных дайсов. Хотя он Малкавиан, а не Тремер. Быть может потому не зануда, хотя логика тут так се. =)

0

58

Тут трудно в МТ. Хотя можно с гулем дружить.
Приходишь домой — а она тебе радуется (с)

*аж поперхнулась от возмущения*

0

59

Приходишь домой — а она тебе радуется (с)

Nicole Turner написал(а):

*аж поперхнулась от возмущения*

Николь, давай устроим ему темную?

0

60

Graham Innes
Давай)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC