New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 691 страница 720 из 2000

691

George Scott написал(а):

видимо это наша фишка, если хорошенько потереть крышку об асфальт то донце вывалится ...

Эм... она ж выпуклая. Донцем и тереть придется. Дырка будет. Такая фигня только с консервными банками работает

0

692

Graham Innes написал(а):

Эм... она ж выпуклая. Донцем и тереть придется. Дырка будет. Такая фигня только с консервными банками работает

как сейчас не знаю а раньше когда открываешь то края чуть выперты и тоньше, можно протереть, по краям где переходят к  "юбке" протираются быстро и донце выпадает.

0

693

Odette Leblanc написал(а):

Ну почему странных. Ты же сказочник. Всё равно что волшебник.
И с ведьмой дружишь.
Так что колпак тут как офицеру погоны.

Не поминайте рядом со мной погоны и прочую военщину. Для этого у нас мистер Скотт есть.

George Scott написал(а):

как сейчас не знаю а раньше когда открываешь то края чуть выперты и тоньше, можно протереть, по краям где переходят к  "юбке" протираются быстро и донце выпадает.

Эээ.. стереть край? О_О \на полном серьезе пошел смотреть какие там у пива крышки\ Если только поворачивая каждую сторону постепенно. Мне кажется, при таком раскладе проще найти чем по ней ударить.... а вообще их ещё под поезд подкладывать было забавно... и от работников ж\д депо убегать после этого

0

694

Graham Innes написал(а):

Эээ.. стереть край? О_О \на полном серьезе пошел смотреть какие там у пива крышки\ Если только поворачивая каждую сторону постепенно. Мне кажется, при таком раскладе проще найти чем по ней ударить.... а вообще их ещё под поезд подкладывать было забавно... и от работников ж\д депо убегать после этого

кладете крышку донцем на асфальт, наступаете на юбку и хренечите ногой наступив, донце рано или поздно вываливается
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
имеется в виду нормальная крышка, для которой требуется нормальная открывашка, а не винтовая. и крышка должна быть не слишком деформированная, т.е. не согнутая пополам

Отредактировано George Scott (2020-03-31 22:50:45)

0

695

George Scott написал(а):

кладете крышку донцем на асфальт, наступаете на юбку и хренечите ногой наступив, донце рано или поздно вываливается

А, все понял. Я отчего-то думал что вы тереть предлагаете. А это не очень удобно. Ну знаете, в духе если нет открывашки, и ножа, и руки из жепы, то тереть консервную банку об камень пока не сотрется край и тогда можно будет снять крышку

0

696

Graham Innes написал(а):

Не поминайте рядом со мной погоны и прочую военщину. Для этого у нас мистер Скотт есть.

Ладно, не буду.
Но ты меня прекрасно понял.
Колпак тебе идёт :з

0

697

Ладно, не буду.
Но ты меня прекрасно понял.

мы же никому не скажем, что это не просто колпак, а шапочка из фольги?)

0

698

Иногда он правда их путает и надевает дурацкий, но тот идёт ему не меньше... DDDD

0

699

Graham Innes написал(а):

то тереть консервную банку об камень пока не сотрется край и тогда можно будет снять крышку

ну примерно у нас интернета не было..., скажите еще в "козла" мячом не играли...

0

700

Graham Innes написал(а):

А вот и тот самый случай...

0

701

Delilah Aсril написал(а):

Иногда он правда их путает и надевает дурацкий, но тот идёт ему не меньше... DDDD

Ты мне льстишь.

George Scott написал(а):

ну примерно у нас интернета не было..., скажите еще в "козла" мячом не играли...

Эээ... не уверен, но скорее всего, у нас это носило какое-то другое название. "Квадрат", "стенка" или ещё что-то в этом духе.

0

702

Graham Innes
Ты же знаешь. Я давно за вас переживаюж) *усиленно влюбляет Грэма и Делайлу*

0

703

Graham Innes написал(а):

Конечно.
Колдуны же не рассказывают никому про свои защитные амулеты :з

У него есть другой колпак?! **

0

704

Graham Innes
скорее стенка. квадраты помню, сам играть пытался, правда это не мое.

0

705

Совершенно не по-вампирски всасывала в козла и десяточки всё детство :с

0

706

Отошла поиграть в Beholder а вы нафлудили

0

707

Знаете, я как-то раз поспорила со своей подругой
Года два назад наверное уже
Что если завалю экзамен и пойду на пересдачу
Прочитаю от корки до корки "сумерки"
...Карантин. Не время ли платить по счетам...

0

708

Odette Leblanc
Да что там кошмарного? Нормально янг-адалт.

0

709

Nicole Turner
Если обзоры которые я смотрела не врут (в чём лично я сомневаюсь, сорс хороший), то я читала янг-адолт и получше х)

0

710

Odette Leblanc
Я читала в 16 Маркиза де Сада. Больше меня ничто не способно удивить. А потом я случайно прочла "Я приду плюнуть на ваши могилы".

0

711

Но это вот уже на практике проверять надо.
Там не столько в плохом чтиве дело, сколько в желании человека посмотреть/почитать/послушать мою реакцию
Друзья они такие хд

0

712

Лара
Одно имя и моя любовь хд

0

713

Но это вот уже на практике проверять надо.
Там не столько в плохом чтиве дело, сколько в желании человека посмотреть/почитать/послушать мою реакцию
Друзья они такие хд

что меня не убивает ....

0

714

Конечно.
Колдуны же не рассказывают никому про свои защитные амулеты :з

вот вот. Мне понадобится длинный живописный шарф для полноты образа. Его можно связать из бумажных лент, после шредера.

George Scott написал(а):

Graham Innes
скорее стенка. квадраты помню, сам играть пытался, правда это не мое.

у нас была бетонная площадка рядом с распределительной подстанцией и мы там себе и стенку разрисовали её и сам асфальт под тот же квадрат. Эх.. были времена.

0

715

Graham Innes написал(а):

у нас была бетонная площадка рядом с распределительной подстанцией и мы там себе и стенку разрисовали её и сам асфальт под тот же квадрат. Эх.. были времена.

мы  в арке, жильцы нас наверно проклинали.

0

716

Nicole Turner написал(а):

*усиленно влюбляет Грэма и Делайлу*

Я могу и по тебе начать стрелять)

0

717

George Scott написал(а):

что меня не убивает ....

Не, ну и мне интересно. Я даже купить себе книги хотела.
Правда потом на цену посмотрела и решила, что для такого неоднозначного эксперимента мне жалко денег. Лучше купить что-нибудь, что я точно буду читать х)

Graham Innes написал(а):

вот вот. Мне понадобится длинный живописный шарф для полноты образа. Его можно связать из бумажных лент, после шредера.

И где мы раздобудем шредер?
А главное, что в него пустим?

0

718

Delilah Aсril
Доктор тебя не простит)

0

719

George Scott написал(а):

мы  в арке, жильцы нас наверно проклинали.

Блин, я вспомнил как мы от деда с топором убегали. Был у нас целый заброшенный недостроенный район домов пять и между ним и нашими домами поле. Не сказать чтоб большое, но... (+/- расстояние одной автобусной остановки) Естественно это офигенная игровая площадка была. И дома эти и поле с брошенными огородами... (про распоротую в этих огородах об проволоку ногу у меня есть отдельная история)  В общем в какой-то момент в этих домах стали тусить не только мы, но и весь мутный контингент. Наркоманы, алкоголики и просто бомжи. Не всем это понравилось и там завели сторожа. Мы об этом естественно не знали, и как обычно пошли лазать по недострою. Сторож нас услышал и явно сам напугавшись (ну хренли, один на микрорайон, убьют и тут же в котловане закопают) выскочил из хозблока с топором. Блин, я так быстро по пересеченной местности в жизни не бегал.
Дядька был в принципе не страшный, но в тот момент прям как из фильмов ужасов маньяк какой.

0

720

И где мы раздобудем шредер?
А главное, что в него пустим?

мои неудачные сказки распечатаем, а потом порежем.

Я могу и по тебе начать стрелять)

эй, не надо. Она дольше меня лечиться будет

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC