New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 781 страница 810 из 2000

781

Delilah Aсril написал(а):

*Поперхнулась*
Предположение конечно...

А?
А что не так с авантюризмом? Всё равно идёшь по жизни. А тут то в грязь упал, то ограбил банк, то послушал дурацких сказочек чтобы потом их распечатать и бросить в шредер.
Сильным и волевым личностям как правило пустой авантюризм кажется как раз таки бессмысленным и раздражающим.
А потом они сами не замечают, как авантюрная морда в их компании к ним уже прикипела сильнее присохшей к тарелке гречки. И без всей вот этой вот вакханалии жизнь уже не та.
И это прекрасно :з

0

782

Odette Leblanc
У Ди пока просто выбора нет DDD

0

783

Я вот так доболтаюсь, мне играть будет не с кем, ахаха

0

784

Delilah Aсril
не продолжай, она такая же как я. Стащит тебя до своего уровня и там победит.

0

785

Delilah Aсril
Это она так думает, потому что она в этом сценарии сильная и волевая личность хд

0

786

Graham Innes написал(а):

Никогда ещё так поэтично меня не называли дурой
Спасибо **

0

787

Odette Leblanc написал(а):

Ой да ладно.
Я просто вижу возможности для красочных выражений и забавных намёков
И использую их.
Наверное, могла бы быть тореадором не хуже сказочника, но...

Верно. Свежий взгляд, чистый новый поток.

А не то мои запылившиеся подтруниванияи, да задоринки наверное их уже утомили.

Что же до тори... Ну, возможно все малки это неправильно покусанные тори, или наоборот.
Многое даже в лоре намекает на большее родство, чем бы им хотелось.

И тут речь не только о тот, что между нами цепочка через общего N*Гранд-Сира на один короче.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-01 20:19:34)

0

788

Никогда ещё так поэтично меня не называли дурой
Спасибо **

всегда пожалуйста. Поверь, это лучше комплимента "у тебя ресницы прикольные. В два ряда, как у овечки"

0

789

Graham Innes написал(а):

всегда пожалуйста. Поверь, это лучше комплимента "у тебя ресницы прикольные. В два ряда, как у овечки"

Я верю, правда х)

Conrad Shalton написал(а):

Что же до тори...

Все мы дальние кузены, кто-то друг к другу ближе, чем кажется. Се ля ви.
Обожаю вещи с двойным дном, тонкие намёки и незаметные сразу подтексты.

0

790

Graham Innes написал(а):

"Глупец глупцу всегда внушает восхищение" (с) "Поэтическое искусство" Автора не помню

0

791

Odette Leblanc
Хорошо, потому что у прототипа внешности Одетты именно такие

0

792

она в этом сценарии сильная и волевая личность

Ну как минимум клан обязывает, знаете ли)

0

793

Delilah Aсril
Кстати, когда я говорю о нотке авантюризма, я тоже не называю имён.
Однако в твоей голове определённо есть какой-то образ :з

Вдруг это Одетта так флиртовала? Ах, юное отвергнутое сердце. Но, раз трон в душе Ди уже занят, ей остаётся только молча уйти.

Отредактировано Odette Leblanc (2020-04-01 20:31:09)

0

794

Odette Leblanc
Стоп-стоп, я не палилась ещё, обожди) Ни намёков, ни имён)

0

795

Graham Innes написал(а):

Хорошо, потому что у прототипа внешности Одетты именно такие

В этом и замысел. Она милая маленькая овечка :з

0

796

Вдруг это Одетта так флиртовала? Ах, юное отвергнутое сердце.

I lost the ability to love years ago(с) DDDD

0

797

Иначе лишь тьма, четвёртая челность скоро напросится.

четвертая это не проблема, это признак взросления, не всем же быть прекраснодушными идеалистами, кому-то же надо за этими "идеалистами" хвосты подчищать... (добро пожаловать :
И весь мир целиком добывая штыком,
   Мы мостим ей ковер из костей
   (Сброд мой милый! Из наших костей!).
  Не зарься на Вдовьи лабазы,
   Перечить Вдове не берись.
  По углам, по щелям впору лезть королям,
   Если только Вдова скажет: "Брысь!"
   (Сброд мой милый! Нас шлют с этим "брысь!").
   Мы истинно Дети Вдовицы!
   От тропиков до полюсов
   Нашей ложи размах. На штыках и клинках
   Ритуал отбряцаем и зов
   (Сброд мой милый! Ответ-то каков?)! Киплинг "Вдова из Виндхора")

+1

798

Стоп-стоп, я не палилась ещё, обожди) Ни намёков, ни имён)

Но образ то в голове сложился, раз выбора у неё, бедненькой, нет.
Малкав всё видит хдд

0

799

Ненавижу присохшую гречу.

Хуже только жирные пригоревшие противни (офигеть, я не сразу понял как это во множественном) и сковородки.

---

Мне понравилось выступление злой Делайлы. Гореть на работе, полыхать просто, федералы, маньяки, разхлябаные как котята (с круглыми голубыми глазками - милые, но непутевые) подручные, пирамида там что-то ворчит, башня, коварные доктора точат зубы (ну или не точат, не знаю сколько тут истинного, а сколько мнимого).

К этому шло, сейчас самый момент начать ругаться на мёртвых языках! А нет, наверное как столкнётся с нашей малк-кодлой будет момент. Хотя мы далеко не последний неучтённые фактор мешающий карты.

0

800

Но образ то в голове сложился, раз выбора у неё, бедненькой, нет.

*Отрицает всё до последнего, понимая что нельзя покупаться иначе дело проиграно* DDD

0

801

Ненавижу присохшую гречу.

В отличие от жирных сковородок, гречка удаляется замачиванием посуды в водичке часа на пол.)

0

802

Delilah Aсril
Мой дорогой детектив :з
Расслабьте булки и получайте удовольствие от проце... так это звучит слишком странно, но чёрт с ним, я оставлю хд
Я хочу сказать, что главное здесь - процесс, а не результат.
Волевая и сильная личность никогда не признается, что капелька авантюризма в жизни ей всё же по душе.
Цундере они такие хд

0

803

Расслабьте булки и получайте удовольствие от проце...

*Щёлкает пальцами*
Какие аккуратные определения)

Волевая и сильная личность никогда не признается, что капелька авантюризма в жизни ей всё же по душе.

А такие вещи не озвучиваются *журит* DDD

0

804

выбор есть всегда.
Делайла шикарна. Одетта остра на язык. Эстер офигенно рыжая и дикая. Момо ужасно во всех смыслах талантлива. Мисс Ленц нежное создание. Ведьма печально-загадочна. Шейла - точно черный шелк. А Николь просто Яблочко.... Хм... вроде никого не забыл.

Но между тем шутки затягиваются и уже перестает забавлять. Думаю, стоит сделать перерыв

Отредактировано Graham Innes (2020-04-01 20:59:00)

0

805

George Scott
А в этом что-то есть. Понравился ряд образов, хорошо легло на текущие ощущения.

Пока на самом деле действительно выходит, что она будет падать. Оглядываясь на опыт игровой, примеры, ориентиры. Тут я дал себе развилки.
Идеалы уходили и умирали, мощного компаса не отрастил. После смерти с этим багажем попал в условия сомнительные. Роскоши не грешить и "хранить добро в сердце" не представилось.

Быть может именно в этом пути найдётся крепость. Даже если кто-то скажет, что это путь вниз. Но пока серединка.

0

806

В отличие от жирных сковородок, гречка удаляется замачиванием посуды в водичке часа на пол.)

Yep.
Потому и на условном третьем срамном месте.

0

807

Мне понравилось выступление злой Делайлы

*Выходит на бис*
По моему, ну довольно реалистично вышло... Наверно... DDD

0

808

*Выходит на бис*

*хлопает ещё раз*

(зритель был слишком вежливый, и устало поднимал руки снова и снова. К их несчастью, воодушевлённый артист выходить вновь не уставал)
Шутка.

Всё правда вышло хорошо.
М, я даже всё таки не поленюсь и придумаю памятную подпись. Благо Грэм-Сенсей научил меня второй точке литеральной магии "Отложеное примечание".

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Тест-тест. Предпросмотр.
Хм, вроде работает. Офигеть, есть символьный смайлик винтовки. Налеплю заодно на плюс Джорджу.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-01 21:13:25)

0

809

Быть может именно в этом пути найдётся крепость. Даже если кто-то скажет, что это путь вниз. Но пока серединка.

любая крепость может помочь вознестись важно кто снаружи и как держишься в ней:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Осада_Акры_(1291)

0

810

Чёpные сказки белой зимы
Hа ночь поют нам большие деpевья
Чёpные сказки пpо pозовый снег
Pозовый снег даже во сне
А ночью по лесу идёт сатана
И собиpает свежие души
Hовую кpовь получила зима
И тебя она получит
И тебя она получит

Всё думал где удачный момент поделиться этим, но решил быть проще и просто выложить, раз просится.

Какая-то из квартир выше просто сдаётся переехавшими жильцами. И вот начали как-то мелькать юные компании. Не сильно быдловатые чисто на вид, вполне себе ребятки аккуратные модные. Центровой у них там низенький, дёрганый такой, в штанишках смешных, волосики выбеленные хохолком уложенные. Может он мажористо и снимал как раз всей компашке место для увеселений.
Я, конечно, в голове присел чуток на лавочку, помахал воображаемой клюкой на них. Но в целом мне пофигу кто, кого, чем и в какие места. Не настолько "старый", помню всякую дичь и понимаю отчего оно так.
И вот однажды скорая. Кто из стариков? Ан нет. Выкатывают девицу, байда как-то медицинская прилажена не разглядел, сверху только бюстгальтер - наверное что-то там делали медики. Из той хаты, как поясняют более участливые и прозорливые соседи.
Много позже доходит весть от соседки, которая иногда мне что-то говорит, поскольку я хороший и присматривал было дело за её кошкой. Не откачали девочку, шестнадцать что ли лет, училась в школе такой-то.
А движухи пропали. Хлопца того лишь разок видел, когда ещё не знал исход дела.

Вот такую сказку получили, уж не знаю каким волшебством они там накидывались. Наверное будет слишком поспешно говорить "А вот мы в своё время!". Кто его знает. Где-то может и ненамного были умнее, осторожнее, воспитаннее. Просто вспоминается пора, когда всё обманчиво легче и веселее. И насколько мирок тот хрупок.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC