New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 841 страница 870 из 2000

841

А ещё Дракула Стокера возымел на меня очень странный эффект.
Моя любовь к кровососущим существам ночи не  него началась, но он был логичным её продолжением.
Я прочитала книгу ровно до середины и бросила на год, она была последней моей "начал - дочитай". Ну или одной из.
А потом, когда закончила, поняла, что мне понравилось.
И стиль атмосферный.
И повествование интересное.
И вообще вампирский канон на все времена хдд
Хотя ладно, про канон я утрирую.

0

842

Odette Leblanc написал(а):

ох за него я тоже готова сраться.
Ахаха
Мне он не понравился. А у кого не спрошу — всем зашло.

а чем не понравился? Я не с целью сраться, просто интересно. Моим знакомым зашли вот "Рога"  и "Человек-швейцарский нож" а мне нет, последнее так вообще. Нет, я понял, что страхи победили парнишу, что он искал там свою внутреннюю женщину и т.д. но что-то немного бред.

0

843

Nicole Turner написал(а):

А вот "Мастер и Маргарита", как бы я не силилась. осталась мне непонятна.

Её читала на первом курсе бакалавра на задней парте во время пары по ОБЖ.
Уже особая атмосфера хд
Может потому что я люблю всякое слабо понятное тёмное и мистическое, но в принципе мне понравилось, хотя я бы не стала признаваться ей в любви с той же страстью, что её основная фанбаза.

0

844

Odette Leblanc
Я тут немного аут оф топик что называется
если попробовать оторвать кусок времени что у меня есть- а оно есть, что радует, можно попробовать прописать небольшой около вводный сюжет)
Надо только анкету твою почитать что бы придумку какую то то сделать адекватную...

0

845

Блин, "День смеха", ну точно же.
Как-то не уследилось, даже никого находчиво белой спиной не разыграл...

Будем считать, что наши с Грэмом тру-истории закрыли план по мрячняку.

Повезло и все живы, хотя...

способы не дожить до старости

... всегда где-то рядом. Stay sharp.

"Алмазный меч. Деревянный меч". В такое говно скатить!

А что там слилось? Уже не помню.
Мужик дожденосец положил красный орден, его вроде положила та мерзкая (не поступками, а мне просто не нравилось как она вписана и прописана) девчёнка из этого ордена. Девушка эльф куда-то там топала с гномами, обиженный мальчик император хреначил столицу.

Delilah Aсril написал(а):

Эквилибриум, Престиж, 3-10 на Юму

Пожалуй да.
Ооо да.
Да.

Graham Innes написал(а):

"Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
"Исчезнувшая"
"Контакт"

Контакт мне показался недотянутым и пресноватым, хотя остальные картины хорошие весьма.

Блин, тут слишком многие и слишком много пишут. Я слишком стар для этого дерьма слоупок.

0

846

Conrad Shalton написал(а):

А что там слилось? Уже не помню.

Дану забила на свою великую (нет) миссию и пошла трахаться с императором. Зе энд.

0

847

Graham Innes написал(а):

а чем не понравился? Я не с целью сраться

Да я тоже сраться не хочу. Но тут, наверное, нужен дисклеймер.
Я учусь на факультете международных отношений, что подразумевает подвязку к политике в целом и социальной политике в частности. И, не знаю, может быть это особенность факультета такая, или может мне повезло, но со времён поступления мне стали неожиданно близки темы социальной справедливости и феменизма (только не кидайте меня в костёр пока, ладно? хд). И среди как раз таки либеральных течений этот фильм тоже вроде как хвалили за сильную женщину в главной роли и все дела. Но вот с этим у меня есть ряд проблем.
Для меня эта картина выглядела так, будто режиссёр и сценарист не знали, что хотят снимать - серьёзный фильм с тяжёлыми общественными проблемами или чернявую комедию с юмором про жестокость. Отдельно эти две картины смотрелись бы на мой взгляд шикарно, но вместе не состыковываются.
С одной стороны там есть действительно сильные вещи  - халатность/беспомощность полиции, вина, смертельная болезнь, жизнь матери-одиночки
И вот как бы в перерывах между всей этой драмой гг занимается вандализмом, избивает ни в чём не повинных граждан и периодически шутит про х*и (или не про них, я давно смотрела, но шутки так или иначе вульгарные).
Я уже молчу о том, что суицид офицера, который занимался делом этой убитой девочки, показался как бы между делом и у гг так и не хватило духа признать, что она вела себя по отношению к нему как сука (у неё были причины, да, но есть всё же какие-то границы).
И заканчивается он так же. Вроде бы центральная проблема решена, потенциального убийцу нашли,  но что происходит? ГГ просто едет его убивать/избивать. Ну то есть как бы точно не проводить нормальное расследование или добиваться справедливости. А вдруг это не он? Или типа самосуд это нормально, когда речь идёт об одинокой мамаше, которую саму уже есть за что сажать?..

И всё это исключительно моё мнение. Не хочу никаких срачей хд

0

848

Грэмом тру-истории закрыли план по мрячняку.

но у нас же есть ещё парочка по запас.

Я слишком стар для этого дерьма слоупок.

я тоже.
"Проблема верволка в средней полосе" да и вообще все творчество Пелевина это предмет постоянного шипения на меня, потому что оно мне не нравится. Оценил как искусно все подано, но все равно не нравится, хоть тресни.
И "Настя" Сорокина... постмодернисты (далее нецензурная лексика)

0

849

если попробовать оторвать кусок времени что у меня есть— а оно есть, что радует, можно попробовать прописать небольшой около вводный сюжет)

Вообще, было бы очень неплохо :з

0

850

Дану забила на свою великую (нет) миссию и пошла трахаться с императором. Зе энд.

Ох ёшкин ж кот жеж.
Я вспомнил. Да, это был очень притянутый и поганый ход.

В целом у меня оборвалась серии где-то там на приключениях Фесса в новом мире (дне он перераспредилил навыки заново по какой-то надуманой причине). Когда появилась возможность вновь к этому вернуться, я понял, что не выходит перечитывать заново для свежести памяти...

Мне весьма в своё время понравилась "Трилогия Бартимеуса". Про джиннов и маго-фашизм. Лёгкое местами, из-за самого Бартимеуса, но с важными темками и в меру жести.

0

851

Conrad Shalton
Я читала еще "Кольцо Тьмы", которое было отсылкой к Толкину. Правда, не к "Властелину Колец", а к "Сильмариллиону". От тех концов меня тоже бомбануло.

0

852

Я готова признать, что была не права по поводу "Формы воды" и она всё же не так плоха как показалась мне.
Но билборды прям вот нет. Не нраица хд

0

853

Блин, писал ответ и все заглючило.

Odette Leblanc
я тебя услышал, и как мне кажется в конце она едет убивать уже от отчаяния и без надежды на закон. Её к этому ведут весь фильм, что шериф пришедший после установки билбордов (его слова звучали для меня как "дай мне спокойно дожить, убери"), что полицейские пьющие кофе, занимающиеся рутиной. Она видит через свою боль это как ничего неделание, как равнодушие. И да, самосуд это ненормально. Это и показали, тем, что она не знает наверняка и возможно умрет кто-то невиновный.
"Насилие родит насилие"

0

854

Я готова признать, что была не права по поводу "Формы воды" и она всё же не так плоха как показалась мне.
Но билборды прям вот нет. Не нраица хд

а мне не нравится "форма воды"))) Вот и разошлись наши пути, милая нимфа

0

855

"Мастера и Маргариту" два раза в разное время. Понравилось. Возможно есть смысл ещё раз, наверняка теперь больше подчерпну из линий Мастера и Пилата.

Я читала еще "Кольцо Тьмы", которое было отсылкой к Толкину. Правда, не к "Властелину Колец", а к "Сильмариллиону". От тех концов меня тоже бомбануло.

Первое, как многим известно, предмет апокалиптического пригорания многих Токиенистов.
Второе - неподъёмная штука сравни Библии для тех же самых людей.
ВК я читал, помню этот кирпичик на тысячу страниц. Довольно давно, к сожалению...

она вела себя по отношению к нему как сука

Там вроде была сцена, которая говорит про её персонажа, что она прекрасно всё поняла и осознала.
Просто в избранном пути требовалось быть твёрдой.

Там люди и обстоятельства, их битва с реальностью. Идеалистичный конец про расследование и справедливость был бы лишним. Хотя соглашусь, что конец минут на 7-10 скомканый.

0

856

Graham Innes написал(а):

"Насилие родит насилие"

Там вроде была сцена, которая говорит про её персонажа, что она прекрасно всё поняла и осознала.
Просто в избранном пути требовалось быть твёрдой.

Посыл хороший. Ну, вернее, хороший для фильма.
Исполнение по-моему всё ещё дерьмо.

Graham Innes написал(а):

а мне не нравится "форма воды"))) Вот и разошлись наши пути, милая нимфа

Я сказала, что "готова признать", а не "признаю" х)
Правда тут особенно многабукаф наверное не выйдет, его то я смотрела ещёёёё дальше чем билборды.

0

857

Формы воды

М, ну он красиво снят.
Музыка, цвета, атмосфера... Чистые чувства, не замыленные плотской оболочкой.

Хотя не люблю, когда контраст слишком искусственный. Мерзкий-человек-мужик мерзок и вон аж рука у него гниёт такой он мерзкий. Напомнило ксенофильскую рокировочку в Аватаре. Люди - мудаки, я (человек так то) предам их и пойду к благородным дикарям, ведь у них гармония и всё такое.

Если бы ещё у неё жабры не отросли, а концовку оставили закрытой, тут бы ещё как-то смотрелось. Полюбила ихтиандра за душу, не будучи с ним одной кровью.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Хм... а ведь поддерживали героиню вроде 1-полторы вольных взглядов женщины (ну покажи, подруга, откуда у него пипирка выдвигается! была же сцена) и старик-гей. А плохой гниющий мужик он дефолтный мужлан, доминант и фашист. Ах.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-02 00:19:30)

0

858

Если бы ещё у неё жабры не отросли

мне до сих пор хочется реального ответа на вопрос почему у неё с рождения такие жабровидные шрамы, что наш посейдон на минималках сразу понял, как её спасать

0

859

Или я уже просто забыла сюжет

0

860

Напомнило ксенофильскую рокировочку в Аватаре. Люди — мудаки, я (человек так то) предам их и пойду к благородным дикарям, ведь у них гармония и всё такое.

Спизженый с Пакахонтес диснеевской сюжет

Если бы ещё у неё жабры не отросли, а концовку оставили закрытой, тут бы ещё как-то смотрелось. Полюбила ихтиандра за душу, не будучи с ним одной кровью.

Так не отрасли. Их же убили, а отросшее это сказка художника-гея.

0

861

Graham Innes
Ну что, будущий сценарист. Помнишь мы обсуждали одну мою идею?)
На досуге разыграюсь в небольшой сюжет приквел к этим событиям- как раз увидишь в чём будет основная рельса сюжета. Чувствуется мне, задумка тебе понравится, хотя бы тем, что придётся писать новую сказочку)

0

862

Graham Innes
*загадочно машет лапкой*

0

863

мне до сих пор хочется реального ответа на вопрос почему у неё с рождения такие жабровидные шрамы, что наш посейдон на минималках сразу понял, как её спасать

не с рождения, её нашли где-то, да и не очень-то они жабровидные, просто три полоски (я даже нашел кадр с ними)

Graham Innes
Ну что, будущий сценарист. Помнишь мы обсуждали одну мою идею?)
На досуге разыграюсь в небольшой сюжет приквел к этим событиям— как раз увидишь в чём будет основная рельса сюжета. Чувствуется мне, задумка тебе понравится, хотя бы тем, что придётся писать новую сказочку)

Ты мне очень приятно сейчас сделала. Единственным возможным образом в "нашем положении")))

0

864

Что же я видел вот прям недавно да ещё и понравилось...

Не недавно, но вот навспоминал:
"Машинист" - один из подвигов похудейных Бейла, хотя не в том прелесть.
"Кловерфильд 10" - Гудман прекрасен и крипотен. Пример годного малка можно срисовывать, не шутейного такого. Хотя скорее как НПС.
"Эх Машина" - про ИИ.
"Кожа в которой я живу"

Всё это триллеры...

В рамках месяца пересмотров не так давно были усвоены "Бездна", "Нечто", "Крикуны", "Сквозь горизонт" "Терминатор", который просто терминатор и блин что-то ещё. Но тут скорее тешил ностальгию, вдыхал винтажную постановку, грим, аниматронику и ранние комп-эффекты.

0

865

Graham Innes
*загадочно машет лапкой*

а, она и тебя подбила... эх... придется дорисовать к нимфе козлоногого фавна

0

866

Graham Innes написал(а):

Так не отрасли. Их же убили, а отросшее это сказка художника-гея.

ЧАГО?!

Это после титров? Я почему этого не видел, Грэм?
*вопрос конечно не к тебе, а к небесам и высшему смыслу "нафиг так жить"*

0

867

Graham Innes
Обещаю, я буду вести себя хорошо хд

0

868

ЧАГО?!

Вот кстати согласна
Там же всё кончилось вроде тем, что они уплыли в закат О.О Грэм, ответь

0

869

А никто еще не смотрел тот странный и пугающий сериал от "Нетфликс"? Где люди сидят в многоэтажной тюрьме и им раз в сутки опускают платформу с едой на минуту?

0

870

Nicole Turner
Не-а. Я вот синопсис услышала от кого-то из знакомых и решила, что не переживу.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC