New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 931 страница 960 из 2000

931

Боже, куда я попала хд

0

932

Odette Leblanc написал(а):

Боже, куда я попала хд

я просто не очень удачный не-мертвый

0

933

Graham Innes написал(а):

я просто не очень удачный не-мертвый

Ну не знаю, как по мне, очень даже неплохой
как раз таки та самая капля
авантюризма

0

934

В нынешние ночи излишний авантюризм наказуем.
Причем, думается, накажут свои же.

0

935

...Нашла фотографию прототипа Одетты с таким проникновенным взглядом и таким театральным костюмом
Шо аж похвастаться хочется хд

0

936

Odette Leblanc
А давай)

0

937

Delilah Aсril

Все будут думать, что это она у Делайлы научилась строить кислую морду :з

http://forumfiles.ru/uploads/0018/20/2c/190/16773.png

0

938

Просто вот "шоб я ещё раз согласилась участвовать в постанове у каинитов. Да ударь ты его уже по почкам, шоб неповадно было в деньгах отказывать"

0

939

Aiden Coultrane написал(а):

В нынешние ночи излишний авантюризм наказуем.
Причем, думается, накажут свои же.

а где проходит предел "излишнего"?

0

940

George Scott написал(а):

а где проходит предел "излишнего"?

Узнаете, когда к вам в гости зайдет Кадир или один из чистильщиков))

0

941

И чем плохи постановки у вампиров?

0

942

Узнаете, когда к вам в гости зайдет Кадир или один из чистильщиков))

интересно. а вот если Вас приглашает "поговорить" один из "деловых" партнеров который не внушает доверия то появится с охраной из каинитов это излишнее или нет?

0

943

Sutekh Nakhti написал(а):

И чем плохи постановки у вампиров?

Всем тем же, чем и человеческие.
Хаос, репетиции, подготовки хд

0

944

Одетта конечно в школьные годы страдала театральным клубом
Но, думаю, с тех пор она подзабыла, как всё это может быть тяжело хд

Отредактировано Odette Leblanc (2020-04-02 15:12:03)

0

945

George Scott написал(а):

интересно. а вот если Вас приглашает "поговорить" один из "деловых" партнеров который не внушает доверия

пригласите его в элизиум

0

946

Odette Leblanc написал(а):

Хаос, репетиции, подготовки

Это просто нет правильного подхода к постановкам. Нет верного худрука.

0

947

пригласите его в элизиум

надо ли? может проще приехать, показать силу и разрешить проблему просто и эффективно?

0

948

George Scott написал(а):

может проще приехать, показать силу

У вас для неоната слишком уж неуемное желание мускулы показывать.

0

949

У вас для неоната слишком уж неуемное желание мускулы показывать.

армейское прошлое, выпендривется полевой командир, а на переговоры подваливает рота десанта в сопровождении вертушек поддержки и разговор сразу в иной тональности ... иначе пары поддерживающих его кишлаков не будет...

0

950

George Scott написал(а):

а на переговоры подваливает рота десанта в сопровождении вертушек поддержки и разговор сразу в иной тональности

Если всё происходит в городских или окологородских условиях- то мне нравится DDD

0

951

George Scott
А субординации в современной армии не учат уже?

0

952

Delilah Aсril написал(а):

Если всё происходит в городских или окологородских условиях— то мне нравится DDD

в городе вертушек не может, но группа поддержки в количестве пяти шести головорезов, не испытывающих сомнений при необходимости "зачистить" пространство под корень, то же аргумент.

0

953

у нас тут постановка на военную тему намечается что ли? Что за театр абсурда?

0

954

А субординации в современной армии не учат уже?

пардон? имеются в виду переговоры с возомнившими о себе командирами, так называемых "независимых" племен/стран/подразделений в азии, африке, латинской америке, и прочих местах где визги местных властей на империю не влияют...

0

955

Graham Innes
Джордж, очевидно, решил ввести читы на все оружие и броню, а следом iddqd. Просто иначе я не понимаю уверенности в своей победе и такого количества юнитов на карте.

0

956

George Scott написал(а):

в городе вертушек не может

На этом и строился мой сарказм, но да ладно...

George Scott написал(а):

не испытывающих сомнений при необходимости "зачистить" пространство под корень, то же аргумент.

И как то локальный геноцид даже с помощью 5-6 человек как то... Не по современным городским условиям...

0

957

George Scott
А вы, простите, занимаете должность парламентера в армии? Или вы уполномоченного к таким действиям лицо?
Если бы все так просто решалось силой, Джихада и тех самых "независимых племён" не существовало бы как класса.

0

958

Delilah Aсril написал(а):

И как то локальный геноцид даже с помощью 5-6 человек как то... Не по современным городским условиям...

а кто в городе готов воевать не считаясь с сопутствующими потерями, например просто укажите кто готов войти в объект просто вырезав охрану, и как будет реагировать полиция? полиция обязана задерживать и не готова к жесткому военному противостоянию, их учат что противник вооружен максимум пистолетами, к автоматам которые пустят в ход сразу полицию не готовят, так что мгновенный удар и отход - как в планах операции по не вернувшейся полиция была бы не готова, просто там из-за обнаруженного пришлось задержаться, иначе дети на соседнюю лужайку, в доме те кто не помрут от пуль сгорят с домом, и полиция на пепелище, чисто, быстро эффективно.

Джордж, очевидно, решил ввести читы на все оружие и броню, а следом iddqd. Просто иначе я не понимаю уверенности в своей победе и такого количества юнитов на карте.

читов нет, вопрос готовности пройти по трупам не оглядываясь а так, кто-то конечно погибнет, но это всеобщая участь.

0

959

...отошла называется на минуточку
А тут споры о военной тактике хдд

0

960

А вы, простите, занимаете должность парламентера в армии? Или вы уполномоченного к таким действиям лицо?
Если бы все так просто решалось силой, Джихада и тех самых "независимых племён" не существовало бы как класса.

а сколько империя пыталась ставить местных во главе, посмотрите на колонизацию индии сначала власть была уместных, не эффективно, несколько показательных актов, власть переходит к британцам, относительно тихо...
а насчет уполномоченного то и ищу тех кто наймет для таких акций или будет компетентен отдать приказ.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC