New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 961 страница 990 из 2000

961

George Scott
An elaborate move, mr Scott, but it wouldn't save you from Blood Hunt.
Многовато вы на себя берете, все же.

0

962

Sutekh Nakhti написал(а):

Graham Innes
Джордж, очевидно, решил ввести читы на все оружие и броню, а следом iddqd. Просто иначе я не понимаю уверенности в своей победе и такого количества юнитов на карте.

я как-то играл в "код доступа "рай" и то там власти повстанцев в лице четырех рыл довольно быстро давили, если  не по стелсу идти. Безобразие.

Отредактировано Graham Innes (2020-04-02 16:11:19)

0

963

An elaborate move, mr Scott, but it wouldn't save you from Blood Hunt.

да по последним практикам исполнителей то же привлекают, хотя и не понимаю за что, выполнение приказа всегда считалось благом, а оценивать приказ нанимателя не дело наемника, его задача стрелять в того на кого указывают, зализывать раны и прогуливать заработанное.
так сказать, с точки зрения Скотта, что ками, что шабаш - предметы одного порядка, к шабашу он несколько предвзят, из-за него он чуть не сдох, в остальном что те что другие, один черт.

0

964

Graham Innes
Так то тактика, а тут планируется RTS в стиле C&C Red Alert. С FPS-вставками..

0

965

Sutekh Nakhti
я буду надеяться, что это как-то странный адеграудный фильм снимают

0

966

Всем просто нужно немного BFG под кроватью. Организуем большую партию закупки у Технократов? Можно даже не конкурентным способом
Зы: раздавать по талончикам будем

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-04-02 16:47:36)

0

967

А вообще, мистера Скотта после каждого задания должны пытаться убить. Секты сохраняют секретность, а мистер Скотт угроза разоблачения. Сегодня он работает на тебя, а завтра его наймут по твою душу, ибо он знает где искать бывшего заказчика.

0

968

Raymond O'Neill написал(а):

Можно даже не конкурентным способом

На должностных лиц будут высокие штрафные дисциплины.

О, мистеру Скотту сулят чистильщиков? Хе-хе, бумеранг вернулся.с:

0

969

А вообще, мистера Скотта после каждого задания должны пытаться убить. Секты сохраняют секретность, а мистер Скотт угроза разоблачения. Сегодня он работает на тебя, а завтра его наймут по твою душу, ибо он знает где искать бывшего заказчика.

это особенности профессии наемника, сейчас его не нанимают секты, Скотт воюет со смертными, для смертных и за смертных, маленькое перераспределние финансовых потоков, в том большом яблоке который Вы видите только на страницах криминальной хроники, там лишние просто перестают быть, или кровью доказывают, что лишние не они...

0

970

Martine Kaninchen написал(а):

О, мистеру Скотту сулят чистильщиков? Хе-хе, бумеранг вернулся.с:

мистер Скотт подчинен чистильщику, так что ему сулить не надо, он может просто исчезнуть в одну ночь. но вряд ли любые структуры нуждаются в цепных псах, так что для таковых место будет всегда, разница только в длине цепи.

0

971

Ред Алерт?
Отличная идея. Что там тот саббат.

Закидываем ему в тыл спец-способностью парашутистов бруджа с дробовиками и гранатами. Наш малк-хроно-иван подрывает харвестеры. Потом прут наши мамонт-танки под прикрытием тесла-танков (запитаем их тремерами с путём громовержца) закатывают противника в землю. Киров репортинг, мазафака.

Если и это не поможет, накроем сверху нюком, делов та.

Многие такие тонкости из удобства опускаются или забываются. Многие говорят по телефону имена и мутно-деловой, даже порой каинитский внутряк. Знают где кто находится и прочее.

Эх... я вроде иногда чуток толкаю секретности и паранойи, слежка в пути там, телефоны, симки. Со слишком палевной хаты мамкиной правда только в марте съехал.

Скоттового убежища не знаю, моё он вроде тоже не должен. Контакт через тир, гуля, жидкий мобильный контакт третьего порядка.

0

972

На должностных лиц будут высокие штрафные дисциплины.

Нормально, мы по тех заданию слукавим.

George Scott написал(а):

просто исчезнуть в одну ночь.

Нам такого не надо. Лишь бы с мечом к нам в дом не приходили, а там хоть обстреляйтесь)))

George Scott написал(а):

на страницах криминальной хроники

Стараюсь обходить подобные темы в новостях))

0

973

Нормально, мы по тех заданию слукавим.

Боюсь, в Камарилье оно типовое(

George Scott написал(а):

но вряд ли любые структуры нуждаются в цепных псах, так что для таковых место будет всегда

Не поняла мысль. «Вряд ли нуждаются», но «так что таковые будут».

0

974

Стараюсь обходить подобные темы в новостях))

вот видите, для Вас Скотта просто нет, ваши города живут в разных плоскостях, а если Джордж и поднимется то только как тень за чужим плечом, или выстрел издалека, или взрыв заминированной машины и прочее, и все ... потом исполнитель исчезнет в грязных подворотнях районов где чужая жизнь ничего не стоит, а Вы в своих стеклянных башнях никогда не увидите тех среди кого живут наемники, как и их самих между вами всегда будут посредники.

0

975

Martine Kaninchen
пардон, точку пропустил. Правильно "но вряд ли. Любые структуры...."

0

976

Для кого одинокий романтик на крыше, а для кого подозрительный шнырь!

Грэм, это же не про нас с Дейном?
Мы же не на крыше? Где мы? Кто мы? За что, мир, за что?(

Блин, мне нужен бросок, как бы мне бросок сделать, что-бы заиметь шанс тоже чувака на крыше увидеть. Ну или ладно, пусть это будет ваша тайна, если много нагло прошу.
А вот увидеть с 50метров на обострённый чувствах что кто-то из "просто клоунов" может быть знаком... Хмммм...

0

977

Ну я вот короче смотрю на вас и не хочу мешать
Но я смотрю на свой первый эпизод и прямо вот радуюсь
божечки-кошечки я играю уииии

0

978

Odette Leblanc
поздравляю.

0

979

Если вам в жизни не хватает острых ощущений устройте себе переезд в разгар карантина в квартиру в которой нет даже ванной.

0

980

Odette Leblanc
Конграц!

Тоже на март затащили?

Эх-хэ-хееех...

Так уж вышло, что самые наши активные и дружелюбные игроки забили хронологию плотно. Скоро начнут появляться эпизоды 16-го поколения.

Покайтесь ибо грядёт!
this is the end of the world, i tell you

0

981

Ах да. Отписаться же.

0

982

Conrad Shalton написал(а):

самые наши активные и дружелюбные игроки

То есть, остальные игроки - не дружелюбные? That's offensive.

0

983

Esther Cappelen написал(а):

Если вам в жизни не хватает острых ощущений устройте себе переезд в разгар карантина в квартиру в которой нет даже ванной.

Сил тебе и терпения. Держись!

0

984

Sutekh Nakhti
Ноу оффенс.

Там же самые. А все остальные, ну как, просто активные и дружелюбные. Оттенки няшности, миллиметры кавайности разделяют.

Но если кто выдвинет кандидатуру на конкурс доброты и активности, с радостью пересмотрю свою позицию.

0

985

Conrad Shalton написал(а):

Конграц!

Тоже на март затащили?

Я пока слабо понимаю, как работает хронология эпизодов.
...Но я стараюсь хд

0

986

Esther Cappelen
у меня сегодня была прогулка, продление меры, было прикольно... заодно упер из конторы мфу...
и так не въехал, у меня 09.04 и 13.04 переться в суд, и как действовать, я из-за этой фигни с материалами не знаком, или как?

Отредактировано George Scott (2020-04-02 17:54:43)

0

987

Conrad Shalton
Вы уже выделяете отдельную касту привелигированных - и уже дифференцируете общество, условно, на "свой-чужой".
И это - очень даже оффенсив.

0

988

Боюсь, в Камарилье оно типовое(

На BFG? Там уж прид[тся сочинительством ззаниматься

George Scott написал(а):

Вы в своих стеклянных башнях

Ох уж этот Манхеттен

Odette Leblanc написал(а):

Ну я вот короче смотрю на вас и не хочу мешать
Но я смотрю на свой первый эпизод и прямо вот радуюсь
божечки-кошечки я играю уииии

Присоедиеяюсь к поздравлениям

То есть, остальные игроки — не дружелюбные? That's offensive.

Кто недружелюбный? Кому нужно разъяснять за дружелюбие?
надеюсь уместна шутка

0

989

George Scott
Судя же остановили деятельность на время карантина, разве не? Гражданские по крайней мере.

0

990

Raymond O'Neill
Это нужно у Конрада спросить. Поимённо, кто для него недружелюбен и малоактивен. Я чувствую, он хочет кого-то обвинить.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC