New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1081

Delilah Aсril
Так, если разобрать, то любого может ждать та же участь, если случайно влезть не туда, куда следует или сказать не то и не тому

0

1082

Raymond O'Neill написал(а):

Так, если разобрать, то любого может ждать та же участь, если случайно влезть не туда, куда следует или сказать не то и не тому

Вот эти "не туда куда следует и не тому" уже не равно "со старта"

0

1083

Delilah Aсril
Пример Тремеров-Антитрибу. Отличный Клан именно для отыгрыша - и как раз "да повелитель" во все поля. При этом многие из них были фактическим лидерами.
Было бы желание.

0

1084

Delilah Aсril написал(а):

Вот эти "не туда куда следует и не тому" уже не равно "со старта"

Да что ты, обвиняешь их за отсутствие равноправия?))

0

1085

Sutekh Nakhti написал(а):

Было бы желание.

Далеко не в одном желании дело. Вопрос общего согласия или не согласия с концепцией. Понятное дело что это игра и соорудить можно много чего, будь только на руках желание и здравый смысл. Но не мало важный фактор и удовольствие от игры. Проще говоря, в пятёрке я бы точно НЕ играла Тремером, потому что концепция в целом мне не нравится, и удовольствия от такой игры нет, по крайней мере лично для меня.

0

1086

Да что ты, обвиняешь их за отсутствие равноправия?))

Не с той стороны смотрите, доктор)
Мне не нравится сама концепция в которой ты стартуешь из совершенного и безправного дна. Да-да, наверняка есть какие то способы "подняться" и всё в таком духе но сама задумка мне претит. Вот такая я вот нежная фиалочка, пора валить из Мира Тьмы, не пережив его суровости D

0

1087

концепция в которой ты стартуешь из совершенного и безправного дна

И чем она сейчас отличается? В отличии от остальных кланов мы самые бесправные. Слова сказать не можем тому, кто старше в чине или в поколении.

0

1088

Raymond O'Neill
Слова то мы может сказать и не может, но нынешнее де юре всё равно лучше чем то, что предлагает пятёрка

0

1089

...кто-то разучился играть свой любимый тип персонажа
*отправила пост и нашла там жирное такое противоречие*
И почему я замечаю это только после отправки хд

0

1090

Raymond O'Neill
Слова то мы может сказать и не может, но нынешнее де юре всё равно лучше чем то, что предлагает пятёрка

Да чёрт с ней по хорошему. Лучше иль хуже... мне и так отлично

0

1091

М. Бесправные Тремер.

0

1092

Да чёрт с ней по хорошему.

Никаких споров тут)

Лучше иль хуже... мне и так отлично

И тут. Нынешняя игра мне устраивает)

0

1093

Witch написал(а):

М. Бесправные Тремер.

Только хотел впомнить после слов мистера Сутеха.

0

1094

Опять все пропустил.

0

1095

Ааа, за весь день только пол поста. Как они надоели со своей работой.
Graham Innes
Может это лишь начало

0

1096

Все такие умные разговоры ведут. Только семки остается щелкать.

0

1097

Graham Innes
Может это лишь начало

Да я сейчас обратно уйду в дыру,откуда вылез. Так что печаль.
К тому же по мне вся пятерка похожа произведение по мотивам, с полным ощущением того, что хотели сделать свое, но до конца думать и сочинять новую вселенную лень.
Я уже говорил тут про фанфики. В них тоже есть хорошие идеи, есть хорошо написанные, но в общей массе низкосортного они тонут. Так и здесь.
Что же касается отыгрывания "да, господин"... По сути очень многие сородичи это и говорят своим сирам, тем кто выше положением и т.д. Да, это жёстче для Тремер в пятерке, но не самое неприятное.

Отредактировано Graham Innes (2020-04-03 16:23:25)

0

1098

Nicole Turner написал(а):

Все такие умные разговоры ведут. Только семки остается щелкать.

Я просто сяду рядом и предложу тебе шоколадку.
Будем смотреть на умных людей вместе.

0

1099

Куда неприятнее ВНЕЗАПНАЯ дружба всех некромантов после смерти Аугусто Джованни и объединение всех некромантов в один Клан, который называется Геката.
Че к чему - я не знаю, но это факт.

0

1100

А, ещё Сетиты называются теперь Министерство. (на самом деле, духовенство - Ministry, но это не отражает всей нелепости всего о тотального, что с Кланом произошло).

0

1101

Чёрт я вспомнил что мне это напоминает. Отдаленно, но... Откуда такое дежавю. Несколько лет назад играл я на форуме назывался он как сейчас помню "Пророчества Валерис". Там была обширная и достаточно красивая для авторского мира мат.часть и вообще мне все нравилось. Потом, как водится админы переругались, игроки разбежались и они решили форум восстановить. Типо прошло много лет, мир пережил глобальный конец, получите распишитесь. Но это разрушило логические связи в матчасти, + заставшие то что было сидели с мыслями "раньше было лучшие" и форум так и не встал.

Отредактировано Graham Innes (2020-04-03 16:37:41)

0

1102

Многие решили просто, что вод-сеттинги — это про победу и боевое превозмогание. Но это не так, по крайней мере, в 90% случаев и исключая Оборотней.

Иногда победа хуже поражения, но отказаться нельзя поскольку дано слово и его надо держать, а потому челюсть вперёд, улыбка во весь рот, веселую песенку насвистывать не давая никому усомниться в своей верности и вперёд. Самое главное что снов нет и засыпаешь автоматически...

0

1103

Я за первые три дня сделал больше чем за позапрошлую неделю
Точно сказано: я не работаю дома, я живу на работе...

0

1104

А, ещё Сетиты называются теперь Министерство. (на самом деле, духовенство — Ministry, но это не отражает всей нелепости всего о тотального, что с Кланом произошло).

Правды? *переиграла в Beholder*

0

1105

Дьявольщина какая-то происходит в мире

0

1106

Куда неприятнее ВНЕЗАПНАЯ дружба всех некромантов после смерти Аугусто Джованни и объединение всех некромантов в один Клан, который называется Геката.

Там вроде чуток мотивировали встрясками, которые пережили все эти ребята из-за штормов в их рабочем плане бытия? Мол, иначе никак, нужно всем собраться в кружечек и забыть старые обиды, кхм.

И это не спор и не выпад.

Больше всё же это сгребание и каппадоков и ламий, нагараджа и всех вообще похоже на шаг к оказуаливанию и унификации. Притянуть любыми методами. Наверное наследие в виде кучи "покемонов", как где-то слышал называют, и слишком узких дисциплин чисто на экзотике, чуток "огорчала" новую команду разработчиков.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-03 16:51:46)

0

1107

Nicole Turner
Любви. Судя по тенденциям, гомосексуальной.

Conrad Shalton
Вы вольны хоть выпадать, хоть спорить, мистер Шелтон, - в рамках дискуссионной нормы, разумеется. Я не об это  вчера говорил - и оправдываться за каждое ваше действие тоже не нужно.

Да, вот такой вот "чуток" команда прогрессивных либеральных авторов новых редакций вод и мотивирует свои дегенеративные сюжетные ходы.

Вообще это все - это просто новый мир тьмы 2.0. Только как этот самый новый мир тьмы переименовали в итоге в Хроники Тьмы, то же самое ждёт и пятую редакцию. Вероятнее всего, перезапуск, но я на гуще гадать не очень хочу.

0

1108

где-то здесь шутка о том, что у разработчиков на карантине есть время об этом подумать

0

1109

Так, отлично. Эпизод мы с горем-пополам завершили. А куда его нести? Он же не про опыт...

0

1110

Conrad Shalton написал(а):

Там вроде чуток мотивировали встрясками, которые пережили все эти ребята из-за штормов в их рабочем плане бытия? Мол, иначе никак, нужно всем собраться в кружечек и забыть старые обиды, кхм.

Проблема в том, что эти обидки тянутся с темных веков и чтобы заставить их работать вместе нужно как минимум что-то адекватнее этого идиотского "зова". Вообще все говно пятой редакции в том, что всё никак не объяснено, а выкачено чисто на отьебись с нифиговым таким подсосом всем меньшинствам.

Отредактировано Aiden Coultrane (2020-04-03 17:25:41)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC