New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 1111 страница 1140 из 2000

1111

Sutekh Nakhti
Замечательно, что волен. Просто это не совсем мой образ действий, как казалось себе и как вроде могло бы казаться другим.

Ну да ладно, вчера закрыли. Я из-за координации паршивой случайно шатнул калитку.

Sutekh Nakhti написал(а):

Вообще это все — это просто новый мир тьмы 2.0. Только как этот самый новый мир тьмы переименовали в итоге в Хроники Тьмы, то же самое ждёт и пятую редакцию. Вероятнее всего, перезапуск, но я на гуще гадать не очень хочу.

А там часом не успех был коммерческий? Относительно того специфического рынка, успех.

Было бы печально, если старая гвардия будет кинута через известную оконечность. Ведь пока они столько лет хранили в сердце, успела родиться и вырасти новая аудитория.
Тогда это новое канон, а там так - "легенды". И в свете всего исход кажется вероятным...

0

1112

Aiden Coultrane написал(а):

Проблема в том, что эти обидки тянутся с темных веков и чтобы заставить их работать вместе нужно как минимум что-то адекватнее этого идиотского "зова". Вообще все говно пятой редакции в том, что всё никак не объяснено, а выкачено чисто на отьебись с нифиговым таким подсосом всем меньшинствам.

Понимаю и разделяю. Пусть и не сподвижник, а скорее сочувствующий, объективно беря вовлечённость в сеттинг.

Лишь интересно повертеть вопрос и посмотреть мнения.

Как-то они это оправдывают, если эти их потуги выглядят не лучше "ВНЕЗАПНО, ПОТОМУ ЧТО" - печаль для них, видимо.
Хотя как любая старая франшиза ВоД видимо стал тяжеловесен, у них тупо не вышло взять танк ярким натиском цветных гусар с саблями.

0

1113

Conrad Shalton
Сдаётся мне, вы все же что-то хотите сказать на эту тему.
Более того, даже пятая редакция имеет коммерческий успех. Один бладлайнс 2 уже отбился на предзаказах от дураков, которые не могут думать головой и везде бегают, нахваливая увиденное в трейлере. Особенно смешно в контексте вчерашней новости о том, что у них готов альфа-билд. А первая дата релиза была в марте. А альфа билд готов в апреле.
Уже всех кинули, уже все выброшено.

0

1114

А, ещё Сетиты называются теперь Министерство. (на самом деле, духовенство — Ministry, но это не отражает всей нелепости всего о тотального, что с Кланом произошло).

Министерство Правды Мира Тьмы.) Хотела уточнить детали, но засомневалась, стоит ли.

0

1115

Martine Kaninchen
Пожалуй, что все-таки не стоит. Там действительно мало интересного, кроме того, что они теперь Анархи и по той причине, что их выгнал ИГИЛ-Шабаш из Египта.

0

1116

Sutekh Nakhti
Про успех пятёрки и говорил.
"Хроники" как они ныне названы, как-то там не устроили в денежном потенциале, в перспективе, как пытаюсь вспомнить. Взрослую публику труднее манить новым пахучим пластиком, выволокли обратно душевного деревянного конька с чердака.

Иии что же тут ещё сказать. Везде успех, всё продалось, многие купят и поиграют в любом случае. Даже если духа, качества и культа не будет из второй.
Всё пропало, вырабатываем энергию от вращательных движений на оси.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Министри... До чего же это не звучит.
Как же мало смысла и внутренней привязки к этим переименованиям, на мой взгляд. Дьявол кроется в мелочах.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-03 17:52:19)

0

1117

Там восемь или девять сообщений?
Чуть более чем за сутки?

Это рекорд, на мой взгляд. Девушки, это впечатляет.

Чтобы улететь в космос, ракета не нужна (с)

0

1118

Conrad Shalton
Могли бы и больше, наверное.)
Но я сдаюсь, жизнь меня оттягивает от компуктера, и продолжить марафон я смогу только завтра хд

0

1119

И все же Ди - шикарная женщина

0

1120

Conrad Shalton написал(а):

Там восемь или девять сообщений?
Чуть более чем за сутки?

У меня выходные плюс я всё ещё плыла на определённом вдохновении, так что было не слишком сложно)

0

1121

Ого. Достойно уважения

0

1122

Так ладно уговорили, я перед уходом нам до десяти округлю циферку

0

1123

Никогда не сомневался в детективе

0

1124

Всё, со спокойной душой улетаю.

0

1125

Накачать фильмов ужасов и заснуть под них, отлично.
Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Докину сюда "Паранормальное" 2018 года
И "Весну". Уснул после вступительных титров, так что за неё не ручаюсь, но это фильмы одного авторства

Отредактировано Graham Innes (2020-04-04 18:37:52)

0

1126

Graham Innes написал(а):

заснуть под них

Плевок в души творцов их создававших?)

- Вот это саспенс... *хрр* А, что? Ах да, страшно, блин. *Zzzz*

Хотя вокруг столько коммерции и маркетинга, что возможно все прекрасно понимали что и для чего делают.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Внезапно вспомнил, что так и не посмотрел "Маму" Арановски. Суждения вокруг картины были чуток противоречивые, но оценка вроде неплоха.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-04 18:50:26)

0

1127

Conrad Shalton
вроде того. Не скажу, что фильм фонтан, но на вечер на безрыбье. Очень хотелось чего-то лафкрафтовского

0

1128

Вот это саспенс...

Я оный в кино всё реже наблюдаю. Экстаз последним был. А так больше и не припомню. Хотя... Что-то ведь было. Еастолько было, что и названия не упомнить. Блеск.

0

1129

Не припомню, если честно, когда вообще последний раз видел страшный хоррор.

0

1130

видел страшный хоррор.

Чтоб не крчиалка вопилка, а чтоб прям ужас

0

1131

Мне вот тоже последнее время либо просто мерзко, либо громко (скримеры) Иногда кажется, что просто сложно чем-то уже зацепить

0

1132

присоединяюсь к людям которые давно не видели страшные ужастики хд
к азиатам что ли сходить за этим...

0

1133

Кажется я сильно впечтлительная...

0

1134

Девушки пишут со сверхзвуковой скоростью.

0

1135

Если я правильно поняла всё, то там и эпизодик то у нас уже к концу движется.)

0

1136

Graham Innes написал(а):

Девушки пишут со сверхзвуковой скоростью.

Не, с такой скоростью идут многие новые эпизоды с новыми игроками.

Некоторые даже с первой космической.

Тут же мы наблюдаем прост.таки релятивистские скорости, субсветовые. В этом мире не работает физика привычная :О

Как я и писал => Чтобы улететь в космос ракета не нужна (с)

0

1137

Odette Leblanc написал(а):

Если я правильно поняла всё, то там и эпизодик то у нас уже к концу движется.)

Да, Дел быстро играет.
Мне даже немного грустно, что наши с ней игры уже завершились

Чтобы улететь в космос ракета не нужна (с)

достаточно запрячь Одетту и Делайлу

0

1138

Graham Innes написал(а):

Мне даже немного грустно, что наши с ней игры уже завершились

Будут ещё :3

Чтобы улететь в космос ракета не нужна (с)

Можно на кукухе, да х)

0

1139

О, до конца карантина

0

1140

Graham Innes

Odette Leblanc написал(а):

Будут ещё :3

С лёгкой руки и с прорицанием достойным Основателя, вам Одетта тут месяцок новый подогнала.

Взгляд сформировал реальность! Ух, не по годам могёт колдовать, черноокая сребровласая.

---

Так ничего и не сварил на декабрь. Буду считать, что дела с переездом слишком затянули мою дружелюбную семейку.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC