New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 91 страница 120 из 665

91

Небольшой социальный опрос.
Сородичи, которые выдают по посту почти каждый день: это у вас времени много, или просто сильно прет? (Вопрос не праздный)

0

92

Martine Kaninchen
Я выдаю не каждый день, но стараюсь
Меня, честно говоря, прёт. Особенно если придумать сюжет в котором интересная история или же просто подходящая атмосфера

0

93

Martine Kaninchen написал(а):

Сородичи, которые выдают по посту почти каждый день: это у вас времени много, или просто сильно прет? (Вопрос не праздный)

прет. Если не прет, то хоть вагон времени дай, найду 100 причин заняться чем-то другим

0

94

Graham Innes написал(а):

я на неё присутствием посвечу!

Ещё мне за доминирование что то там рассказывал)

0

95

Delilah Aсril написал(а):

Ещё мне за доминирование что то там рассказывал)

так ты на меня доминировала!\возмущен\

0

96

Delilah Aсril
Подходящая атмосфера для тебя какая?
Graham Innes
А если времени нет, но прет, как пишешь?

0

97

Возвращаясь к вопросу Мартины. У меня есть такое, что мне мне надо написать хотя бы кусок прям вот сразу после прочтения. А в силу того, что я читаю в перерывах или когда в транспорте еду (а это в среднем часов 5 в день), Выходит что отвечаю через день два.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

А если времени нет, но прет, как пишешь?

5 часов дороги)))

Отредактировано Graham Innes (2020-03-19 15:58:25)

0

98

Graham Innes
Ну не, в личном транспорте не попишешь, а в общественном - запинают, затолкают. Вот ты такой пробираешься, аки хищник ночи, к вершинам Башни/Секты/Пирамиды/чего-то там еще, бросаешь циничные остроты и помыкаешь гулем, и тут тебе - за проезд передайте, молодой человек.

0

99

Raymond O'Neill
8-) Так когда мы идем нажира...то есть наряжаться?

0

100

Когда как. Мне нравится что нибудь связанное с мистикой, можно обычного детектива, можно и немного политоты.
Скажем, если сюжет хорошо проработан, мне подойдёт и что-то остросюжетное и что то основанное на планах-многоходовочках.
Я, далеко не уверенный Мастер, но что бы понять что хочу сама, решила завести пару сюжетов и в принципе "Овечка" и "Большая игра" как раз показатели приятной для меня атмосферы игры. "Овечка" задумывается острой- взлёты-падения, победы-драма, в то время как "Большая Игра" большую часть "экранного времени" происходит среди словесных выпадов и догадок каждого игрока об интересах и мотивах другого что закономерно окончится, я надеюсь, неожиданной развязкой

0

101

Graham Innes
Ну не, в личном транспорте не попишешь, а в общественном — запинают, затолкают. Вот ты такой пробираешься, аки хищник ночи, к вершинам Башни/Секты/Пирамиды/чего-то там еще, бросаешь циничные остроты и помыкаешь гулем, и тут тебе — за проезд передайте, молодой человек.

У меня довольно длинные отрезки пути без пересадок, в среднем минут по 30. Еду я до часов пик или после них. Так что завалиться и писать в телефоне не проблема. Раз в полгода у меня бывает что и так отвечать времени нет, потому что я уже спать по 2-3 часа начинаю, но это 2 недели где-то.
Или сейчас я сижу дома разбираю очередной ноут, по удаленке работаю, опять же у меня есть те же свободные 5 часов.

Отредактировано Graham Innes (2020-03-19 16:14:15)

0

102

Graham Innes написал(а):

и писать в телефоне не проблема.

Писать пост в телефоне - это какое-то ролевое флагеллантство :с

0

103

Ох, хотел бы я. Это как раз мой удобный потолок, если других забот нет. А коли застой в голове, так хоть месяц пыжиться, так и не выдашь ничего толкового.

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
  Так когда мы идем нажира...то есть наряжаться?

Я вот уже нарядился и готов ко второму пункту переходить.

Graham Innes написал(а):

свободные 5 часов.

У меня такое бывает если только совсем не спать))) за рулём и вовсе не попишешь, говорят опасно это))

0

104

Писать пост в телефоне — это какое-то ролевое флагеллантство :с

Как уж получается. Человек  - тварь, ко всему привыкает

0

105

Raymond O'Neill написал(а):

за рулём и вовсе не попишешь, говорят опасно это))

я ещё в том году говорил вам, что от машин всё зло и нервы)))
И я мало сплю, да, мой невролог очень ругается, так что лучше спать

0

106

Врут. На каждом светофоре народ увлеченно тыркает - явно посты-простыни пишут под приходом неиссякаемого вдохновения. Так что безопасно - если подвиснешь, не факт, что чел за тобой уже сам дописал.

0

107

Delilah Aсril написал(а):

Когда как. Мне нравится что нибудь связанное с мистикой, можно обычного детектива, можно и немного политоты.
Скажем, если сюжет хорошо проработан, мне подойдёт и что-то остросюжетное и что то основанное на планах-многоходовочках.
Я, далеко не уверенный Мастер, но что бы понять что хочу сама, решила завести пару сюжетов и в принципе "Овечка" и "Большая игра" как раз показатели приятной для меня атмосферы игры. "Овечка" задумывается острой— взлёты-падения, победы-драма, в то время как "Большая Игра" большую часть "экранного времени" происходит среди словесных выпадов и догадок каждого игрока об интересах и мотивах другого что закономерно окончится, я надеюсь, неожиданной развязкой

Мистику, к слову, довольно сложно бывает поддерживать

0

108

Да, я уже споткнулась немного)

0

109

Graham Innes написал(а):

Как уж получается. Человек  — тварь, ко всему привыкает

В лучшем случае раза три удаётся в год на компьютере писать. Дико неудобно, но привык и теперь уже нет разницы.

Graham Innes написал(а):

я ещё в том году говорил вам, что от машин всё зло и нервы)))

Эх. Да-да-да. Пускай и плюсы есть, но времени больше не стало.

Врут. На каждом светофоре народ увлеченно тыркает — явно посты-простыни пишут под приходом неиссякаемого вдохновения. Так что безопасно — если подвиснешь, не факт, что чел за тобой уже сам дописал.

На секунду действительно представил себе такую картину. Ух. У нас народ чумной, того гляди ещё и подойдут, чтобы посоветовать как предложение следующее построить.

Несоглашусь. Тайну в мистике сложно сохранить, но не саму атмосферу мистицизма.

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-19 16:50:09)

0

110

Голосовой набор. *думает как обучать домитора использовать Сири*

0

111

Голосовой набор. *думает как обучать домитора использовать Сири*

Что такое Сири?
А вообще, давно сидит идея записывать мысли, чтобы научиться их структурировать до активного обдумывания. Методика такая есть.

0

112

Raymond O'Neill
Я давно думаю об одном упражнений. Когда просыпаешься - записываешь сразу слова, которые приходят тебе в голову. А из них составляешь рассказ.
Сири - голосовой помощик операционной системы эппла.

0

113

Сири — голосовой помощик операционной системы эппла.

Типо окей гугл?

Я давно думаю об одном упражнений. Когда просыпаешься — записываешь сразу слова, которые приходят тебе в голову. А из них составляешь рассказ.

Это другое. У меня скорее из подраздела ораторского искусства. Диктофон. С ним и работаешь, чтобы учиться мыслить и говорить правильно в одном темпе.

0

114

Типо окей гугл?

Да)

Это другое. У меня скорее из подраздела ораторского искусства. Диктофон. С ним и работаешь, чтобы учиться мыслить и говорить правильно в одном темпе.

Любопытно)

0

115

Эх. Да-да-да. Пускай и плюсы есть, но времени больше не стало.

Зато дольше живет обувь и человеческое достоинство)

Несоглашусь. Тайну в мистике сложно сохранить, но не саму атмосферу мистицизма.

Разве что при наличии максимум двух игроков в сюжете. С бОльшим количеством, думаю, нелегко

Я давно думаю об одном упражнений. Когда просыпаешься — записываешь сразу слова, которые приходят тебе в голову. А из них составляешь рассказ.

А если просыпаешься по будильнику? Станешь мастером рассказов низкого слога?

0

116

А если просыпаешься по будильнику? Станешь мастером рассказов низкого слога?

Смысл в том чтобы записать первое что появляется при пробуждении. Не задуываясь.

0

117

Разве что при наличии максимум двух игроков в сюжете. С бОльшим количеством, думаю, нелегко

Чем больше народу, тем проще должен быть сюжет. Мистика - это непростой сюжет.

Зато дольше живет обувь и человеческое достоинство)

Нервы туда же. Ведь меньше нежелательных встречь. Под нежелательными предполагается встречи с любым человеком, обладающим каким-то раздражающим признаком (запах, голос, внешность).

Смысл в том чтобы записать первое что появляется при пробуждении. Не задуываясь.

Ух. Я б такого понаписал.

Любопытно

Всё никак времени не найду.

Кстати, всё это было написано в пробке.
It's work

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-03-19 17:37:47)

0

118

Ух. Я б такого понаписал.

Хм. Плохого? Хорошего? Пикантного?

0

119

Прям впору проводить флэшмоб: чтоб каждый написал рассказ из трех строк на тему, которая пришла в голову при пробуждении. Сразу станет понятно, кто есть who

0

120

Хм. Плохого? Хорошего? Пикантного?

"Вот зря я вчера не брился, знал ведь, что просплю"))

Прям впору проводить флэшмоб: чтоб каждый написал рассказ из трех строк на тему, которая пришла в голову при пробуждении. Сразу станет понятно, кто есть who

Это вызов?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC