New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1441

George Scott
А это идея.

George Scott написал(а):

"ну ритуал, ну магия, но у нас таких спецов нет, видать какой-то залетный, а потому мы поищем, найдем скажем..."

Постараюсь быть более информативным. Следопыта бы в компанию, чтобы карту произошедшего набрасать. Одному тяжко будет.

0

1442

Всё что могут Анархи это ЗАСТАВИТЬ себя поверить что это были Тремеры и начать бряцать оружием. А будут ли они палить- зависит от расстановки сил. Если хотя бы примерно равные- Анархам такой размен не понравится, ради какого то обвинения в стиле: похоже на вас- значит вы.

0

1443

Raymond O'Neill написал(а):

Следопыта бы в компанию

Я и не против, всё равно есть желание писать DDDD

0

1444

Delilah Aсril написал(а):

Вы же понимаете, что Анархов такое, мягко скажем, не устроит?
То есть, даже если Ками и Пирамида, отправляет спеца— не важно дело рук это Колдунов или нет— Тремер скажет, мол оло ребята, мы нечего не знаем, наша хата с краю, давай до свиданья.

да но это хоть что-то, а если просто отмахнуться это будет еще хуже.

0

1445

Raymond O'Neill
Delilah Aсril
поздравляю собранную команду.

0

1446

Где б соигроков найти под эпизод.

0

1447

George Scott написал(а):

да но это хоть что-то, а если просто отмахнуться это будет еще хуже.

Так нет- грубо говоря, Башня и Пирамида "человека" выделят. Просто Анархи, заранее должны понимать что ничего из этого не выжмут без конкретных доказательств. Попытаться могут, но будем честны, получится вряд ли. Стоит Колдунам проиграть такую стычку и каждый придурок может порешить собрата, нарисовать пентаграмму и бежать в Башню, на бегу крича: КОЛДУЮНЫ УБИВАЮТЬ У МЕНЯ ДАКАЗАТЕЛЬСТВА ЭСТЬ!

0

1448

Raymond O'Neill
Пойдем к Sutekh Nakhti в гости?  8-)

0

1449

я бы в вашу компанию тремеров взял бы "нетремера".

0

1450

Тремер скажет, мол оло ребята, мы нечего не знаем, наша хата с краю, давай до свиданья.

Плох этот тремер

0

1451

Плох этот тремер

Разумеется это была фигура речи, доктор. Не знала что вы любите цепляться к словам)

0

1452

Конфликт интересов. Толпа Тремер, расследующая дело в котором подозреваются Тремер.
Плеваться можно злее, чем локальные копы стереотипно с федералов.

Нужен лишь один, раз уж без знания магии никак. А над душей у него, сложив на груди руки и нахмурившись, будут стоять нетремеры.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-10 21:00:31)

0

1453

Попытаться могут, но будем честны, получится вряд ли. Стоит Колдунам проиграть такую стычку и каждый придурок может порешить собрата, нарисовать пентаграмму и бежать в Башню, на бегу крича: КОЛДУЮНЫ УБИВАЮТЬ У МЕНЯ ДАКАЗАТЕЛЬСТВА ЭСТЬ!

но так все равно хотя бы формально надо провести расследование...

0

1454

Conrad Shalton написал(а):

Конфликт интересов. Толпа Тремер, расследующая дело в котором подозреваются Тремер.
Плеваться можно злее, чем локальные копы стереотипно с федералов.

а кто еще владеет магией? тремеры сами создали монополию, тех кто ухитрился найти знания, сами тремеры и грохнут, так что придется привлекать их, конечно это вызовет лишние вопросы, но других путей нет.

0

1455

Я, конечно, всего лишь какой-то ласомбра, но не могу удержаться от замечания, что тот, кто читал (за одно лишь это бью челом) данный эпизод внимательно, мог заметить, что целью мероприятия стояла именно смута среди трех сторон. Глупо рассчитывать, что кто-то полностью на это купится, но если происшествие вызовет вопросы и оттянет на себя внимание и время - уже отлично. Как я ранее пояснял, боро можно захватить и без кровопролития, а когда нарастающее влияние нужных каинитов в них растет без излишнего внимания, то все может пройти более гладко, что ли. На эту тему, в самом деле, можно дискутировать долго.

0

1456

Abel Hayse
именно, я сделал вывод что вы достигли успеха и Анархи решили что операция тремеров, вопрос только в том затаили ли они злобу или потребовали ответов, причем не от тремеров а от башни, как хозяев. именно этот вопрос и стоит задать мастеру. и если они обратились к князю с претензиями, то тогда будет расследование, причем результат не обязательно их удовлетворит. если они не обратятся, а затаятся то и эпизода не будет. но это уже компетенция мастера.

0

1457

Abel Hayse написал(а):

целью мероприятия стояла именно смута среди трех сторон

Вполне удачно. Да, обратил, посему и написал, что по факту не тремер подставили, а случилось что-то, что придётся растолковывать

0

1458

Разумеется это была фигура речи, доктор. Не знала что вы любите цепляться к словам)

Я не цеплялся, просто формально Анархи на нашей стороне. Формально. Стоит это учесть в общении с ними. Время и так не простое

0

1459

Стоит это учесть в общении с ними

Если вы думаете что в моих планах было бы что то из раздела- залететь к ним с ноги, на ходу расписывая какие они сякие и всё в таком духе- то ошибаетесь) Первый подход который использует ведьма в серьёзных делах- дипломатия)

0

1460

Delilah Aсril
Я ничего не думаю, я вчера пятницу отмечал)

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-04-11 11:24:23)

0

1461

Я ничего не думаю, я вчера пятницу отмечал)

Это многое объясняет DDD

0

1462

Шейла вернулась!

0

1463

Graham Innes
О, это радует))

0

1464

Graham Innes
Delilah Aсril
Приветствую! Да, я более-менее вылечилась и встала на ноги. Теперь спина уже не болит.

0

1465

Sheila Ashland
Здоровье штука приоритетная) Рада видеть в наших стройных ролевых рядах)

0

1466

Sheila Ashland написал(а):

Graham Innes
Delilah Aсril
Приветствую! Да, я более-менее вылечилась и встала на ноги. Теперь спина уже не болит.

если бы я был собакой, или хотя бы гангрелом, я бы наверное сейчас бегал кругами и вилял хвостом. Но я ни то и ни другое, потому просто рад, что ты вернулась.

Отредактировано Graham Innes (2020-04-11 14:43:42)

0

1467

Delilah Aсril
Graham Innes
Я тоже очень рада) Потому потихоньку закрываю долги.

0

1468

Sheila Ashland
С возвращением.

0

1469

Sheila Ashland
Доброго здравия Вам.
Sutekh Nakhti
А что за сюжет запланировали, мистер Адам?

0

1470

Raymond O'Neill
Ьак мы идем к Сутеху в гости? 8-)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC