New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

Raymond O'Neill написал(а):

Это вызов?

Размышления, но после этих слов только вызов

0

122

Martine Kaninchen
Всего из трех? Хэмингуэй недоволен.

"Вот зря я вчера не брился, знал ведь, что просплю"))

Неплохое начало)

0

123

Martine Kaninchen написал(а):

Размышления, но после этих слов только вызов

Три строчки моего утра, окей.

0

124

Nicole Turner написал(а):

Всего из трех? Хэмингуэй недоволен.

Суицидники вечно всем недовольны.

Три строчки моего утра, окей.

Не забудьте не забыть первые мысли утром

0

125

Nicole Turner
Graham Innes
Это что началось та?
https://pbs.twimg.com/profile_images/786377221816537093/slNvifMn.jpg
Не подходите!

Может я про своего, может в целом про гулеводство, и вообще, разве обида на такое не отрицает "радость от прихода Мастера"?

*растерянно смотрит на Доктора-Шрёдингера, принявшего это на себя, видит мир-любовь его с гулем, подтверждающую слова. Ещё более растерянно смотрит на две страницы вообще уже других, пусть и интересных, тем. Понимает, что всё ушло и прошло, сходит с паровозика и затыкается*

Гули все ещё любят. Семейный Кодекс соблюдён. Каинитские неотъемлемые права не попраны. Good.

0

126

Суицидники вечно всем недовольны.

Не забудьте не забыть первые мысли утром

Если не забуду проснуться пораньше, чтобы хватило времени на вспоминать.

Conrad Shalton написал(а):

Гули все ещё любят. Семейный Кодекс соблюдён. Каинитские неотъемлемые права не попраны. Good.

Обошлось без приговора и славно

0

127

Ох, я забыл отдельно отметить, что Делайла косвенно упомянула события Райфлз и Гуд Бойз (где я был) в речи агента.
Прикольно, последствия прошлого, отсылки, часть совместно созданных историй.
Еее.

А, ну ещё то, что у смог хоть сколько-то застращать чужого уже, не своего непися. С натяжеской запишем в рост социалки! Хах. Хааа... мда.
Вообще не очень ясно, должно ли тут что-то меняться на другом уровне. Допустим к марту стал чуть циничнее и собраннее, но это описательное. Но той же "харизмы и запугивания" точек то не написано в анкете и не прибавилось технически. В теме "опыта" оно предлагается к повышению, но для анкеты не требуется цифр условий генерёжки.

---

Для разбавления того занудства, что развёл выше. Джордж Скотт пытается создать адекватное вооруженное формирование из слишком индивидуальных и социальных каинитов Камарильи.

0

128

Но чтобы доктор отдувался не один, флэшмоб объявляется массовым. Дополнительные участники:
Николь как озвучившая идею (да, Ники, инициатива наказуема)
Грэм. Сказочники тут в первых рядах
Дилайла (каждый день посты писать умеет, а такое будет раз плюнуть)

Ведется набор добровольных участников.

0

129

Какой кошмар, стоило отвлечься и вот уже литературный конкурс объявляют..   без меня!

0

130

Но чтобы доктор отдувался не один, флэшмоб объявляется массовым. Дополнительные участники:
Николь как озвучившая идею (да, Ники, инициатива наказуема)
Грэм. Сказочники тут в первых рядах
Дилайла (каждый день посты писать умеет, а такое будет раз плюнуть)

Ведется набор добровольных участников.

А нет... Со мной. Всё в порядке.

0

131

Graham Innes написал(а):

литературный конкурс объявляют

Да бросьте, умение писать посты каждый день не гарантирует их качество так что я делюсь на ноль)

0

132

Delilah Aсril написал(а):

Да бросьте, умение писать посты каждый день не гарантирует их качество так что я делюсь на ноль)

Ну вот три строчки осилишь, и вообще, не малодушничай. Тыжтремер.

0

133

Мне кажется, что если точно и искренни писать три первых мотива при пробуждении, то будет грустно...
Или нет?

Ну вот правда, надеюсь я не один такой. А то что за жизнь, когда всем вокруг хорошо =о)
Шутка. Наверно. Надеюсь.

Три строчки сегодняшнего утра:
- Марти, заткнись, что тебе ещё надо, скотина?!
- Почему сигареты только две.
- Свежий белый снежок на коричневой грязи и лужах почти как кофе с молоком. Ммм...

Я бы соврал, если бы написал, что в третьей мысли вспомнил Ebony and Ivory МакКартни. Именно сегодня не было меланхоличной лирики. Красиво не вышло. Вот так.

0

134

Это не так работает, Дел. Это вроде сочинения на заданную тему. Хм... Как в школе.
Мне сложно объяснить, но умение писать, даже если не снисходит вдохновение как раз и делает потом качественные посты. Нельзя вечно находиться под кайфом от пришедшей музы, это выливается в "исписался, устал, надоело, не хочу, не буду".  Меня прёт, как я уже говорил, но не всегда я пишу посты на волне первых впечатлений. Скорее всего чтоб написать что-то без музы я сяду дома за ноут, подумаю и начну "через силу". Скорее всего я сотру всё что написала первые минут пятнадцать, но потом появится и логика, и то что я хочу донести.
Вдохновение крайне ненадёжная штука. Сегодня есть, а завтра нет

0

135

Conrad Shalton
Считаем это добровольной заявкой. Но три фразы диалога каждая с красной строки не считается за три строки рассказа. Потрудитесь добавить описательную часть

0

136

Martine Kaninchen
*Стукнулся о заданный формат лбом. Из глубины сознания закоптился образ Марины Николаевны. Простите, дорогая Марина Николаевна, если бы я не увлекался рисованием всяких выдумок на полях тетрадей, я бы лучше знал уроки Русского*

Кошка орёт.
Противная но родная.
Время ей есть.

Сигареты две.
В кармане нет пачки.
Жизни конец.

Эбена гладь.
Устилает кокосовый пух.
Весна, увы.

0

137

Graham Innes написал(а):

Да это то понятно, я тоже не на волне музы сажусь писать постоянно) В моих текстах просто дыр- что твоё ситечко. Как в сюжетной части так и в описательной. Просто некоторым вроде нравятся задумки так что игры идут)

0

138

не малодушничай

Значение этого слова мне неизвестно, как и Сири)

Graham Innes написал(а):

конкурс объявляют.

Конкурс предполагает победителя и проигравших. Это массовое помешательству пусть будет))

делюсь на ноль)

На ноль нельзя. Давай на один.

Graham Innes написал(а):

Скорее всего я сотру всё что написала первые минут пятнадцать, но потом появится и логика, и то что я хочу донести.

Почитай про три вида внимания, если ещё нет. Всё проще чем кажется.

0

139

Conrad Shalton
Ты настоящий Малкавиан.

0

140

Как в сюжетной части так и в описательной

Шарик должен продолжать катиться. Всего не опишешь, всех дыр не закроешь. Расслабься.

0

141

Martine Kaninchen
Хотел потупить взгляд в ботинки и зардеться, но вспомнил, что зардеться стоит 3 ПК.
Поэтому просто потупить.

Но это, видимо, лестно... Спасибо, Мартина)

массовое помешательству

*На всякий случай спрятал руки за спину и сконфуженно озирается*
Нет-нет. Я даже специально от таких уроков Сира уклонялся, правда.

*записал в длинный древний txt файл на рабочем столе "К ознакомлению"*

0

142

На ноль нельзя. Давай на один.

А я поделюсь! DDD

Шарик должен продолжать катиться. Всего не опишешь, всех дыр не закроешь. Расслабься.

Та я и не напрягаюсь просто твёрдо оцениваю свои силы)

0

143

*На всякий случай спрятал руки за спину и сконфуженно озирается*

А ну-ка прочь из моей головы, демон, - истерически трясёт руками - Я говорю прочь. Я не сумасшедший.
Бхаха))
Конечно-конечно, мистер Шелтон, я поверил.

0

144

А я поделюсь! DDD

Ой, не надо, мне своих тараканов хватает!

просто твёрдо оцениваю свои силы)

Кто сказал?

0

145

Не читал, сейчас бегло глянул, мутно что-то понял или не понял, или понял, но не то. Потом дочитаю-осознаю.

Я просто по жизни руководствуюсь тем, что 15-20 минут можно делать даже не самое приятное и это не перейдет в разряд отвращения. Так сел написал что-то, если совсем не пошло переключился на другое, и у тебя уже не ноль будет когда вернешься, есть от чего отталкиваться, можно понять что хотелось бы исправить.

В моих текстах просто дыр— что твоё ситечко. Как в сюжетной части так и в описательной. Просто некоторым вроде нравятся задумки так что игры идут)

расслабься, слушай доктора, он дурного не посоветует. Можешь считать, что это  просветы между нитями, чтоб под ткань твоих рассказов проникал свет.

0

146

Аргх, с вами всеми не поспоришь, будет выглядеть будто я себе цену набиваю)
В общем, игрокам нравится, я пока буду спокойна, вот)

0

147

Graham Innes написал(а):

Я просто по жизни руководствуюсь тем, что 15-20 минут можно делать даже не самое приятное и это не перейдет в разряд отвращения. Так сел написал что-то, если совсем не пошло переключился на другое, и у тебя уже не ноль будет когда вернешься, есть от чего отталкиваться, можно понять что хотелось бы исправить.

Да-да, там как раз про это и чуточку больше.

В общем, игрокам нравится, я пока буду спокойна, вот)

Другое дело.

0

148

Конечно-конечно, мистер Шелтон, я поверил.

Я даже специально не достану сарказмометр, постараюсь взглянуть на Тремер искренне и чисто.

Вдруг правда захочется уточнить всё что наплела Сир за славный род. Уточнить кумира. А не то тот финикиец, близкий к званию, слишком абстрактен, десять раз искаженный словами со слов. На постере не нарисуешь.

---

При делении на ноль тараканы становятся бесконечными. Ограничимся тем, что победителю конкурса достанутся тараканы всех проигравших.
Внезапно понял, что из семи актуальных Тореадор, больше половины с официально задекларированными тараканами.
Что забавно, что-то такое даже вроде не раз говорится о них в нашем кланбуке. =\

---

Хотел вкатиться всё же в тему "кто как пишет", но это будет длинно и вообще нужно доделать пост пока не глубокая ночь.

0

149

Да-да, там как раз про это и чуточку больше.

какой я молодец на уровне интуиции. Обязательно почитаю. Мне, правда, первое, что выдало это вот всё относительно скорочтения... но разберемся

Delilah Aсril
умница... я, наверное, тебя завтра побеспокою снова на счет агента, но уже не так как сегодня. Мне хотелось бы кое-что узнать... но пока я не уверен что это знание впишется в мою же задумку

Отредактировано Graham Innes (2020-03-19 21:16:56)

0

150

не достану сарказмометр,

Я не со зла в любом случае, шутки от недосыпа стали плоские.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC