New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 1591 страница 1620 из 2000

1591

Conrad Shalton
Зараза, как сочно описал. Мои пописульки кажутся пародией по сравнению с твоим постом, отличная работа правда) С удовольствием начну корпеть над ответом)

0

1592

Delilah Aсril
Окей. Завтра засяду

0

1593

Raymond O'Neill
Если будет нужен пост от меня тоже- свисни, с удовольствием черкану)

0

1594

Graham Innes написал(а):

не самый оригинальный вариант, да.

Ну, я не на это намекал. Ошибка доставки (даже представляю судьбоносный крупный план на мобилу на тумбочке молчаливо кричащую это, но отправитель уже спит и цепочка ужасных изменившихся событий запущена мелкой деталью)... так, зачем вывел в скобки не ясно.
В общем ошибка доставки не так тривиальна.
Просто смежная тема вспомнилась. как какие-нибудь "подростки" тридцати годков на вид, застрявшие где-то и обязательно "тут телефон не это не того, не ловит, глючит, сел, и у меня".
Неуклюжий костыль подпирающий старый шаблон, чтобы он работал в новую эпоху.

Graham Innes написал(а):

+ Два чудовища

Почти хотелось искренне возмутиться!
Однако, лишь взяты в прицел подозрительные чуваки (для Дейна вы всё ещё такие, как оказалось. наверняка я не один кто от него ожидает кульбита, может даже с переворотом). Всех кто так иногда делает по роду службы, долга и прочее маркировать чудищами поспешно, на мой взгляд.

Но это всё так. Ведь чудищ не прибавилось. Сколько зашло - столько и стоит.

Delilah Aсril написал(а):

Зараза, как сочно описал. Мои пописульки кажутся пародией по сравнению с твоим постом, отличная работа правда) С удовольствием начну корпеть над ответом)

Эх... Спасибо. Порой не знаю куда деваться, но спасибо. Если бы сам был ещё так уверен.
Не быстро вышло, чуток помаялся ещё как порядок слов и реакций на всё наше органично выписать и важное не потерять...

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-16 00:03:52)

0

1595

Raymond O'Neill написал(а):

Значит шерстить индустрию грузоперевозок

И придти куда угодно – но не к Ульрике Айхель. Которая умерла по документам после того, как к ней приехали "Переезд без проблем".

Отредактировано Witch (2020-04-16 12:02:16)

0

1596

Delilah Aсril написал(а):

Так я её кровушки почерпнула— вон в морозильнике валяется...

Которую, мы договаривались, если я помню, без обсуждения не использовать. Или я уже что-то путаю?
А ну и сегодня постараюсь постом для моих братьев и сестер разродиться. Доброго времени суток, дети каиновы.

Отредактировано Momoko Moore (2020-04-16 13:10:23)

0

1597

Witch написал(а):

И придти куда угодно – но не к Ульрике Айхель. Которая умерла по документам после того, как к ней приехали "Переезд без проблем".

Отредактировано Witch (Сегодня 12:02:16)

О Вашем имени речи не идёт, не переживайте.

0

1598

Momoko Moore написал(а):

Доброго времени суток, дети каиновы.

Доброго, добрейшего.

А мне идёт)
[ava]http://forumfiles.ru/uploads/0018/20/2c/32/676223.jpg[/ava]

0

1599

Доброго, добрейшего.

А мне идёт)

*цокнула языком* Знатный, знатный прикид. Вам и впрямь идет - не поспоришь.

0

1600

Raymond O'Neill, Конрад спрашивал именно об Айхель. Я всего лишь хотела уточнить.

0

1601

Witch
Сестра, Ведьма! *приветливо скалится и машет рукой* Мы вас в обиду не дадим! Правда-правда! *активно кивает головой, как-то нездорово улыбаясь*

0

1602

Momoko Moore, спасибо... я полагаю. Но лучше не давать в обиду мои цветочные клумбы.

0

1603

Witch написал(а):

Momoko Moore, спасибо... я полагаю. Но лучше не давать в обиду мои цветочные клумбы.

*шутливо отдает честь* Хорошо. Клятвенно обещаю не рвать розы и не топтать лютики.Или что вы там еще выращиваете. Но лозы были дико клевыми! А если серьезно - то вы не одна, знайте.*кивает*

0

1604

Momoko Moore написал(а):

то вы не одна

Это и пугает.

0

1605

Witch написал(а):

Raymond O'Neill, Конрад спрашивал именно об Айхель. Я всего лишь хотела уточнить.

Пока у нас зацепка лишь в индустрии грузоперевозок. Мы и сами пока не знаем, что ищем конкретно.

Momoko Moore написал(а):

*цокнула языком* Знатный, знатный прикид. Вам и впрямь идет — не поспоришь.

Долой пиджаки и офисы на Манхеттене. Даешь возвращение к корням
[ava]http://forumfiles.ru/uploads/0018/20/2c/32/676223.jpg[/ava]

0

1606

Raymond O'Neill
Одобряю. Кожа - это практично.

0

1607

Witch написал(а):

Это и пугает.

И зря.*чуть расстроено* Миланский кодекс предписывает нам равно и достойно относиться ко всем членам секты. Так, что сестра Айхель может не переживать, что останется один на один со своими преследователями. А после вашего перфоманса...*как-то томно стонет*Что вы мне подарили в лавке мясника, это меньшее, что я могу предложить.

Долой пиджаки и офисы на Манхеттене. Даешь возвращение к корням

Снимите ранчо в глуши, заведете гуля-домохозяйку и гори оно все синим пламенем?

Отредактировано Momoko Moore (2020-04-16 14:09:19)

0

1608

Momoko Moore, я не боюсь. В крайнем случае, я попрошу ещё один дом с оранжереей.

Momoko Moore написал(а):

А после вашего перфоманса

Песнь Вы всё-таки не слышали. Поэтому действительно не за что.

0

1609

Momoko Moore
Спокойствие. Это флуд всего лишь.
Какие все нервные...

0

1610

Witch написал(а):

Momoko Moore, я не боюсь. В крайнем случае, я попрошу ещё один дом с оранжереей.

А я не о страхе - в трусости я никогда не подозревала Сестру. Скорее, о выручке. А дом - думаю Абель будет рад вам подсобить. Вы явно ему приглянулись.*подмигивает*

Witch написал(а):

Песнь Вы всё-таки не слышали. Поэтому действительно не за что.

Ох, страдания этого отброса, в такой естественной, чистой, необычной форме...*прикусила губу* Лучше любого, даже самого сочного нектара удовольствия.

Graham Innes написал(а):

Momoko Moore
Спокойствие. Это флуд всего лишь.
Какие все нервные...

Грэм, я кому-то хамлю или нервничаю? Просто интересуюсь, задавая конкретный вопрос. О каких нервах речь?

Отредактировано Momoko Moore (2020-04-16 14:31:56)

0

1611

Raymond O'Neill
http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

1612

Momoko Moore
Нет. Я просто к тому, что на полном серьезе это вряд ли обсуждается.
В любом случае мне нравится думать, что вне эпизодов, присняв маски хотя бы на 1\6, мы все взрослые люди и не грохнемся до того, чтоб совершать всякие неприятные друг другу действия.

0

1613

Momoko Moore написал(а):

Вы явно ему приглянулись.

Это ненадолго.

0

1614

Graham Innes написал(а):

Momoko Moore
Нет. Я просто к тому, что на полном серьезе это вряд ли обсуждается.
В любом случае мне нравится думать, что вне эпизодов, присняв маски хотя бы на 1\6, мы все взрослые люди и не грохнемся до того, чтоб совершать всякие неприятные друг другу действия.

Не знаю, Грэм, не по адресу вопрос. Не я во флуде машу склянкой с кровью, которую обещали использовать только по согласованию. Это надо мисс Акрил спросить.

Witch написал(а):

Это ненадолго.

*подняла бровь* И от чего же сестра так считает?

0

1615

Никогда нельзя быть уверенным, что кто-то не захочет хорошенечко сметагеймить разок-другой.

0

1616

Momoko Moore
чисто ради справедливости, машут ей с моей подачи. Я о ней напомнил.
Ладно, всё. Друзьяшки-обнимашки, очередной нож мне под ребра.

0

1617

Graham Innes написал(а):

Momoko Moore
чисто ради справедливости, машут ей с моей подачи. Я о ней напомнил.
Ладно, всё. Друзьяшки-обнимашки, очередной нож мне под ребра.

К тебе вообще претензий никаких нет. Ты то тут при чем. Одно дело, что да - видели своими глазами, что Шабаш в городе и что все серьезно. Другое - найти в любой точке "карты" или вообще что-то дистанционно. Особенно мило, что я об этом даже не в курсе.

Henry Ward написал(а):

Никогда нельзя быть уверенным, что кто-то не захочет хорошенечко сметагеймить разок-другой.

Никому нельзя доверять, кроме братьев и сестер.*качает головой*

0

1618

Momoko Moore написал(а):

кроме братьев и сестер

Да и то не всем.

0

1619

Momoko Moore
Тшшш... надо закрывать эту тему.
Расскажи какие у тебя теперь, когда вариант со столь откровенным ваянием из тел накрылся, творческие планы?
Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Адам больше не с нами... эх.. а мне нравился этот вентру.

Отредактировано Graham Innes (2020-04-16 15:48:58)

+1

1620

Новый день - новая пища новые каиниты.
Приветствую местных.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC