New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1801

Abel Hayse написал(а):

Raymond O'Neill
и вам не хворать
поговаривают, что вы имеете планы на обороненные Лукой вещи

Эти планы тянутся аж с прошлых лет. Несколько эпизодов тому свидетельство. Не скажу, что я ищейка/чистильщик/громила, но на вопросы некоторые мне нужно дать ответы.

0

1802

Raymond O'Neill
Я просто не совсем понимаю, в каком виде вам можно или нужно оставить его компанию.
В моих планах, а как я понял, с сестрой Айхель мы пойдем хронологически раньше - чистка всего, что как-то может напомнить о том, что Дитя проклятия когда-то существовал. В том числе, мною не исключено, что офисы и склад, принадлежавшие ему, окажутся сожжены, а весь работавший там персонал - уничтожен.
Делаю это не сколько ради того, чтобы вставлять палки в колеса - поверьте, в моем личном топе симпатий к тремер вы сразу же идете позади Ульрики - а сколько ради лишнего укрепления власти ласомбра в Шабаше. Цимисхи и так в незавидном положении, а после этого им вообще станет не на что опираться.

Отредактировано Abel Hayse (2020-04-19 11:48:33)

0

1803

Abel Hayse написал(а):

топе симпатий

Abel Hayse написал(а):

Ульрики

Это не надолго.

0

1804

Witch
уж не гадость ли вы какую замыслили, сестра?

0

1805

Abel Hayse
Ам. Думаю, моя задумка в конечном счёте придётся Вам по душе, ибо мы планировали отыграть от 1 февраля момент нахождения в доме Макбейна тела истинного хозяина дома. Последствия легко предугадать.
Единственное прошу, не сильно светиться на подъездных дорогах. И не появляться возле оного дома на следующую ночь, ибо, как и было запланированно, в отношении ТК рука у Башни на пульсе и обстоятельства Вашего отыграша станут предпосылкой организации немедленной проверки хозяина. К слову, после оной как раз и будет обозначен главный виновник торжества. Со следа Ульрики мы сдвинемся в сторону, если конечно она не засветится в этот период времени.

0

1806

Abel Hayse написал(а):

Witch
уж не гадость ли вы какую замыслили, сестра?

Если она засветится, то Вы измените к ней мнение))

0

1807

Abel Hayse, нет. Вы просто узнаете меня лучше и передумаете.

0

1808

Raymond O'Neill, светиться оставлю Тореадор. Или Каэсидам. Только если никто не захочет украсть яблоки из моего сада.

0

1809

Witch написал(а):

Abel Hayse, нет. Вы просто узнаете меня лучше и передумаете.

Догадываюсь, о чем вы. Но я каинит прогрессивных взглядов.

0

1810

О, и тут оживление

0

1811

Abel Hayse, тогда мне стоит быть ещё осторожнее.

0

1812

Witch написал(а):

Abel Hayse, тогда мне стоит быть ещё осторожнее.

На самом видном месте никогда не ищут.

0

1813

Raymond O'Neill
Полагаю, если дом мистера Макбейна будет абсолютно пуст, не считая хозяина дома, то нам незачем его посещать. Другое дело, если там будут гули, знающие фрейлейн Айхель в лицо. С этим уже сложнее.
Но есть мнение, что господин Константинеску обо всем позаботился.

Отредактировано Abel Hayse (2020-04-19 13:19:43)

0

1814

Abel Hayse написал(а):

Raymond O'Neill
Полагаю, если дом мистера Макбейна будет абсолютно пуст, не считая хозяина дома, то нам незачем его посещать. Другое дело, если там будут гули, знающие фрейлейн Айхель в лицо. С этим уже сложнее.

Отредактировано Abel Hayse (Сегодня 13:19:43)

Да, этот вопрос всецело лежит на нём. Личность лже-Макбейна мы в последствии установим по данным, полученным с радио или ещё где. Особняк нам позволит понять масштаб надвигающейся проблемы, как и то, что временно виновники событий залегли на дно.

0

1815

Abel Hayse написал(а):

Ничего от предыдущего владельца там не осталось, уверяю вас. Во многом потому, что он всё прихватил с собой. А мебель пошла на растопку — не думаю, что кому-то она бы помогла.

0

1816

Christof Constantine написал(а):

А мебель пошла на растопку — не думаю, что кому-то она бы помогла.

Жаль, я бы сохранил в закромах два стула. Для врагов, конечно.

0

1817

Abel Hayse написал(а):

в закромах два стула

На одном Гена, на другом Гешка.

0

1818

Sutekh Nakhti
гули-близнецы

0

1819

Хм...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Тест-тест.

Добавлено спустя 30 минут 42 секунды:
Ахтыжчёрт, хотел же это тестовое редактировать в более "содержательное" внизу... ну вот что теперь делать.

[AVA]https://b.radikal.ru/b16/2004/e3/aa31f2b3ccf0.jpg[/AVA]

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-19 21:02:47)

0

1820

Raymond O'Neill написал(а):

К Вам в дверь постучалась клеопатра?

Ну хоть не Персефона...

На самом деле, я вспомнил строки и отсылался на чудный диалог Грэмди. Но это было давно, и все забыли и всем пофиг.

Sutekh Nakhti написал(а):

Я на шесть часов вздремнуть отошёл, а тут уже

Наверное как-то так выходят из торпора.
Глядь - а уже не двенадцатая, не двадцать третья и даже не Птолемеи. Какие-то совсем непонятные темы пошли.

---

Отчего-то странно вспомнились Близнецы-Драконы. Теперь нужно твердить себе, что это родной Джеки Чан, а не всякое.

---

А что же так быстро вскрыли "клан" и "сразу всё поняли"?
Мож это носферату под маской! Они там тоже невидимые бывают... И злые-грубые. И убивцы...И ваще. =\

Ну да ладно, первое впечатление самое верное. А раз сошлось - значит оправдываем... ожидания.

0

1821

Conrad Shalton написал(а):

А что же так быстро вскрыли "клан" и "сразу всё поняли"?
Мож это носферату под маской! Они там тоже невидимые бывают... И злые-грубые. И убивцы...И ваще. =

кто понял? Грэм понял, что Феникс малк? То, что я в словах автора называю его по имени и малком, не значит, что это знает Грэм. Не писать же постоянно "этот", "который", "тот" и тому подобное. Это лишь во избежании постоянного повторения. А фраза про то, что всем надо бы успокоительное, касается всех (и это Грэм даже уточняет) и не имеет отношения к кланам.

0

1822

Graham Innes
Про успокоительное было понятно. Да и это не то чтобы атака, просто заметная деталь на моих неверных предпосылках.
Как оказалось я и неправильно прочёл часть оборотов, невыспаный и вообще каюсь...

Взгляд рассказчика, ясно. Как-то не учёл.Чтоб ещё сказать.
Вот кстати иногда порывает для разнообразия местоимений сунуть, но в целом избрал другую позицию.

Потому "боец, наёмник, британец, сородич, головорез", например.
А не "САСовец, гангрел, птенец, независимый, сержант", ну, тоже например.

0

1823

Conrad Shalton
Кажется я тебя понял.
меня просто немного..хм... не знаю как точно сформулировать, но заметил я это давно. В общем, есть что ли какой-то негласный этикет, гласящий что пока персонажи незнакомы в постах имя или иная неизвестная информация не упоминается. Смысла в этом я не вижу никакого и не особо не пользуюсь сиим "правилом", но если тебя смущает, я это учту. Не проблема.

0

1824

Graham Innes написал(а):

что всем надо бы успокоительное, касается всех

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/12/sanitar-mem.jpg

0

1825

Sutekh Nakhti
ты как из святилища сбежал

0

1826

Abel Hayse
Беда с Джихадом.

0

1827

Sutekh Nakhti
Сету нужна помощь деньхой?

0

1828

Abel Hayse
Помохи, сведи Сетитов с Патриархом

0

1829

Свернутый текст

https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10638054/cr-1200-630.wm-asnpmfru-100-tr-0-0.t-13-3935608-ttps-47-8-0083CD-1010-l-85-b-41.t-13-3935608-ttps-47-8-FFF-1010-l-85-b-42.t-207-5-asb-37-10-FFF-788-l-370-t-68.m2018-10-07x13-05-52.jpg

0

1830

Sutekh Nakhti
иначе блаукироука от таинств?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC