New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Nicole Turner
Какой оригинал, не желать мяса но пить кефир!)
Круче только коты пожирающие огурцы (их естественный враг!).

Моя как раз кефир из этого списка и не ела. Ещё от сухих кормов шерсть выпадала (а из-за их отсутствия зубные камни и потеря тех зубов, что я с сожалению поздно узнал).

Хотя конкретно последние три года она ест только детское питание и сметану 15-20%. Фарш или рыбу измельчённые с высокой вероятностью потратишь впустую, если положишь... Корма кошачьи в пачках даже расхваленные телевизором за много рублей не хочет.
"Живёт" на этой пасте почти безотходно, энергии тратит мало, все вещества на обновление рассыпающегося организма походу.

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 46 секунд:
да блин какого хера я только пытался написать что-то и кончилась темааа-хаха =)

и не сохранилась та писанина в окне, ну что за жизнь(

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-24 00:50:52)

0

1982

Conrad Shalton
Посмотри куриный фарш. Он есть мелкого помола как пюре.

0

1983

Graham Innes
У меня кот как то возмутился что мама взяла из холодильника сывороточный напиток. Прибежал ко мне жаловаться)

0

1984

Conrad Shalton написал(а):

Ну, они такие же животные как и мы. Считывают внешние сигналы.
Осмелюсь предположить, что Вы тогда выглядели массивнее, опаснее и злее, чем моя сестра лет в 12-14.

вряд ли массивне, просто нам с братом всегда было интересно как кот выберется из закрытого помещение, тесного для него, для чего из детских кубиков строился периметр, кошак помещался в него сверху нарывался шахматной доской заваленной всякой всячиной для утяжеления, по статистике (около сотни) кошак не пытался аккуратно развалить стену. всяко лез через верх (кошаку эксперименты не нравились, но в 10-12 лет на эту тему не сильно думаешь) а попытка ударить лапой вызвало еще одну игру "кто быстрее ты или кот" вытягиваешь руку цель убрать ладонь до того как кошак ее когтями достанет .... кстати я почти не подран был, так что кошак по старой памяти меня видать боялся (другие, то же к теще когда заходил ее кошка выметалась из комнаты, хотя я ее ни разу даже не трогал, видать что-то во мне есть, да и собак я больше люблю...)

0

1985

George Scott
кошка боится брата просто за то, что шугал её из комнаты (аллергик и вообще очень брезгливый и из оперы "она же свою жопу лижет, а потом себя, а потом лежит везде"), уже лет 5 с тех пор прошло, но она до сих пор помнит и её хрен выманишь если он в гости приходит.

0

1986

Graham Innes
именно, я к тому, что они гадят и кусают тех кто, по их мнению, стерпит, остальных просто боятся и стараются не пересекаться...

0

1987

George Scott написал(а):

Graham Innes
именно, я к тому, что они гадят и кусают тех кто, по их мнению, стерпит, остальных просто боятся и стараются не пересекаться...

немного не так. Они могут гадить и кусаться как раз потому что боятся. У бывшей был и вроде бы есть кот. С её слов - пиздец агрессивный был. В общем ситуация: породистая харя килограмм эдак на 12, агрессивная, бьющая всех исподтишка когтищами, гадящая у двери и где придется (часто явно специально на одежду или кровать), рвущая обои. Чтобы отбиться от неё тварь пиздили шваброй да и просто они его пиздили всей семьей. Прихожу я - тварь сама залезла на руки, заурчала, дала себе подстричь когти, сделать с собой все что угодно. Проблему с агрессией решили тем, что поставили ему домик под столом на кухне, где он сидел и его никто там трогать никогда ни при каких обстоятельствах не смел. Все. Он даже гадить перестал.

0

1988

Graham Innes
не знаю, не знаю. с собакой крайне помогает прием поводком "по жопе" (имеется в виду не современные рулетки а нормальные брезентовые), он конечно не отменяет стимулирование вкусными предметами положительные проявления, а с котами все носятся как с писаной торбой.

0

1989

насчет огурцов. У меня была в детстве кошка, которая их ела. У родителей сохранилось видео, где я ем огурец, а кошка нагло отбирала его. Еще когда я плакала, она утешала меня, а потом ходила на взрослых шипела.

Насчет гадить. У моего кота странная привычка раскорячиваться на бортике лотка. Внутрь он не залазит. Понятия не имею почему. Поэтому лотки-домики ему не зашли. Купила с высокими бортами. Не перестаю поражаться его упорству в раскорячке.

Отредактировано Nicole Turner (2020-04-23 21:16:35)

0

1990

Nicole Turner
может он тренируется перед взятием очередной высоты?

0

1991

я бы предположил, что когда-то ему "не повезло" с наполнителем или с самим лотком. Не понравился лоток\наполнитель или в ответственный момент его что-то напугало и он теперь вот так.
Не совсем то, но я как-то зимой кошку на балконе закрыл и спать лег (не специально). Она там просидела часов 6, замерзла с тех пор она вообще на балкон не выходит

0

1992

Graham Innes
Я кота забывала на ночь, правда, летом.
George Scott
Лелею надежду что на 14 году жизни он начнет ходить в унитаз.

0

1993

О, вы тут, смотрю, про котов хд
Один из моих троих когда ходит по большому целенаправленно отодвигает лоток и гадит на пол там, где он стоял.
Он же принципиально не ест сухой корм, зато тырит мясо из тарелок и со столов (ох как долго я гоняла его от своей еды, наглая жопа)
...С другими двумя нет никаких особых проблем хд

0

1994

Я очень вовремя, да хд

0

1995

мда... \смотрит на бесплодные попытки расширить пост\

0

1996

Graham Innes написал(а):

\смотрит на бесплодные попытки расширить пост\

Ты знаешь насколько мне больно?

Odette Leblanc
Далеко не уходи, за тобой снова должок DDD

0

1997

Delilah Aсril написал(а):

Далеко не уходи, за тобой снова должок DDD

Чёрд 8DDD

0

1998

Delilah Aсril написал(а):

Ты знаешь насколько мне больно?

я могу плюнут на подорожник и прилепить его тебе на лоб. Хочешь?

Отредактировано Graham Innes (2020-04-24 00:29:15)

0

1999

упс

Отредактировано Graham Innes (2020-04-24 00:29:02)

0

2000

Graham Innes написал(а):

я могу плюнут на подорожник и прилепить его тебе на доб. Хочешь?

Как доктор ты ну ниочен

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC