New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Флуд двадцать шестой: вирусный

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Raymond O'Neill написал(а):

Чем больше пробуешь, тем спонтаннее оно становится. Скорее всего это так работает, не знаю.

Вполне себе вариант. Все можно натренировать, если есть стабильное желание... а я не могу похвастаться тем, что оно есть. Скорее это нечто сиюминутное.

0

182

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
Подсознание)

Открой своё подсознание и ты познаешь истину... ууууу....

0

183

Так это именно такие три строчки требовались?
Со сроками и условиями проведения конкурса вы можете ознакомиться на сайте otkluchenzaneuplatu.ru.

Сочинение на тему сказочное утро... тут конечно три прозаичных момента конкретного 19.03 не роляют...

Martine Kaninchen написал(а):

Видимо, Циолковский приснился. Но ему бы польстило, что в 21 веке молодые девушки просыпаются с мыслями о нем

=)

Отчего-то вспомнилось. Циолковски. КЭЦ. "Звезда по имени КЭЦ". Сборник рассказов фантаста Беляева. "Продавец воздуха" мне тогда зашел гораздо лучше "распиаренного" Ихтиандра.

---

Так же вчера забыл приободрить как многие Делайлу.
Мастер - ты молодец!

Я только вот осознал, что крайний пост в овечке целиком посвящен ответам трём игрокам и там нет, собственно, Делайлы(!)(?). Вот настолько выходит за сюжет борьба!
Предела совершенству нет, а сомнения бывают у всех. Роль тяжкая, местами незавидная. Всё хорошо.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-03-20 20:46:52)

0

184

Conrad Shalton написал(а):

Отчего-то вспомнилось. Циолковски. КЭЦ. "Звезда по имени КЭЦ". Сборник рассказов фантаста Беляева. "Продавец воздуха" мне тогда зашел гораздо лучше "распиаренного" Ихтиандра.

так то ж классика. !Последний человек из Атлантиды", "Голова профессора Доуэля", "Ариэль", "Остров погибших кораблей", "Прыжок в ничто"...

0

185

Nicole Turner
Жаль вяло могу поддержать такую беседу, с условных "давних пор" многое подзабыл. Хотя "Остров погибших кораблей" вот сейчас выплыло и он мне нравился.

Эх, даже особо не оправдаться, лишь ныть. то книжки стали дороже, то лет семь назад пропали длинные поездки в графике, то экрана компактного-адекватного долго не было.

Последние победы в книгочтении, это местами весьма спорные вещи. "Цифровая крепость" Брауна, лёгкое чтиво про муравьёв Вербера и вот не знаю их ли, или кого другого, книга завязка которой в фальсификации властями падения инопланетной жизни в Антарктике.

Забавно, что "Остров доктора Моро" или например Ж.Верн оставили больше тепла внутри, хотя на сей момент я помню что их, что муравьёв одинаково подробно.

Для успокоения души буду считать, что просто больше расположен к кино...

0

186

Второй месяц не могу дочитать 12 страниц "Механического правосудия". Застрял на половине где-то.

Отредактировано Graham Innes (2020-03-20 21:40:05)

0

187

Conrad Shalton
Знакомо. Я пытаюсь восполнить пробел в зарубежной классике.
Graham Innes
Знакомо) Я так книги четыре не дочитываю.

0

188

Graham Innes
За это просто языком поцокают, я же наверное вообще лишен званий и почётных наград. Была "Чтец IV-ой степени.

Если подумать, то к недавнему можно отнести ещё "Последний вопрос" Азимова и "За разломом орла" (под впечатлением от эффектной короткометражки). Но короткие больно рассказы, свершение малое.

---

Эх... не знаю, стоит ли вваливаться в конкурс, снова тереть про кошек и грязь со снегом...
Хотя сегодня видит маленькую птицу с красной грудкой, слишком мелкую для снегиря, но небывалую цветом для синицы.
А ещё сороки вернулись к брошенному пять лет назад гнезду на дереве.

Из конкурсантов спешу сообщить плюсанул Николь (если это имеет значение для конкурса). Апокалисис это весело.
Однако, при всей любви к огню, эмоционально более жуткий медленный. Когда те, кто были нами, уже просто не способны оглянуться и понять наши опасения.

0

189

Однако, при всей любви к огню, эмоционально более жуткий медленный. Когда те, кто были нами, уже просто не способны оглянуться и понять наши опасения.

Не поняла мысль.

0

190

Как же хочется в постик, так сказать, под пледиком.

0

191

Знакомо) Я так книги четыре не дочитываю.

я по одной читаю... Надо найти в себе силы

0

192

Не поняла мысль.

Ну это это если прямо брать образы как "Апокалипсис", что там ещё вложено в это утро я не знаю наверняка.

В общем, просто Конец Света.

Вот разверзлись хляби небесные, сошел огонь - все попугались, побегали.
Алкаши - в церковь. Церковники - в бар. В общем все умерли.

Даже если умерли не сейчас, а пусть там через 7-42-256 лет.

Более печальным, чем это, мне кажется очень затянутый процесс. Кто-то остаётся, но они уже не мы, что-то появляется, но его вновь смывает. То есть вообще нет зацепок к чаяниям мира, который мы способны понимать и нет надежды.

Есть один хороший пример, но мне кажется, тут без кучи потраченного времени и близости к подобным сюжетам, вникнуть довольно трудно.
Манга такая "Blame!".
Рисовка это отдельных вопрос, хотя вот скупая подача информации о мире как раз играет на задумку. Эм... даже не уверен, что мне тут стоит пытаться расписать, не только из-за длинны, но и вопроса "нафига оно тут/вам во флуде".
Бесконечный техногенный мир с островками цивилизации почти всегда и близко не людей, а эволюционных/концептуальных приемников. Никто ничего не знает ни о себе, ни о этом мире, который безконтрольно растёт и меняется без всякого участия со стороны Человека. Сколько прошло времени, каков размер сферы. Хай тек на уровне магии, те же давно потерявшие смысл системы мира напрямую создают ботов из окружающей материи. "Герой" преодолевает годы и десятки тысяч километров, уровней (пустоты и металла в основном) этой  сферы в поисках Человека, чей код, близкий к изначальному, даст возможность залогиниться в высших сферах и привести этот трындец если не к порядку, то к передышке.
У всего этого нет будущего, каким принято его считать.
Наверное самая безысходная штука, которую лично мне доводилось читать.

В общем, зачем-то написал. Уже так поздно, посмотреть нечего, а напитков ещё часа на полтора, тоскааа...

0

193

Sutekh Nakhti написал(а):

Как же хочется в постик, так сказать, под пледиком.

Почитать?

Уже так поздно, посмотреть нечего, а напитков ещё часа на полтора, тоскааа...

2х2 music? Я вот остаток в бутылке рандомными клипами заполняю и представляю себя одним из парочки

0

194

Raymond O'Neill
Вы очень любезны, доктор, но они требуют все же написания. А раньше конца следующей недели - крайне сомнительно.

0

195

Sutekh Nakhti написал(а):

Raymond O'Neill
Вы очень любезны, доктор, но они требуют все же написания. А раньше конца следующей недели — крайне сомнительно.

Знакомая история. Частенько я в подобной ситуации оказываюсь

0

196

Все сдулись после первого дня?) Или субботняя лень накатила?)

Свернутый текст

0

197

я не успел... меня разбудили, типо вставай ходи-выходи, а сочинять уже после этого не то

0

198

Graham Innes
Я вообще забыла что мне мне пришло в голову)

0

199

Graham Innes
Я вообще забыла что мне мне пришло в голову)

тогда это не то уже. Вне конкурсная деятельность

0

200

Graham Innes
:longtongue:

0

201

Nicole Turner
будешь показывать язык, я за него пальцами своими немытыми коронавирусными схвачу)))

0

202

Graham Innes
Не испугал)

0

203

Graham Innes
Не испугал)

да я что-то как-то никого не пугаю, но очень стараюсь.
Вчера пришел к бабке. Говорю, не ходи никуда, ты после операции, если тебе надо принести что-то скажи, а то сумкм по 7 кило таскаешь, и вообще вирус ходит. А она уже бейлис по рюмкам разливает, говорит что она с чумными больными работала и вертела весь коронавирус на том органе которого у неё нет.

0

204

Graham Innes
Ну хоть не самогон)

0

205

Graham Innes написал(а):

А она уже бейлис по рюмкам разливает, говорит что она с чумными больными работала и вертела весь коронавирус на том органе которого у неё нет.

Этой бабкой была Ди...

0

206

Delilah Aсril написал(а):

Этой бабкой была Ди...

Я тебя тоже в её фанклуб запишу.

Ну хоть не самогон)

самагон это у бати, у неё коньяки, бальзамы, джин

0

207

Что-то тихо, читаю на досуге "пикник на обочине" и думаю вот если взять ситуацию "контакта" в мире тьмы как бы развились события? Понятно что первыми в зону полезли бы гангрелы они вообще считают окраины своей вотчиной, а тут какая-то не понятная фигня на заднем дворе понятно что надо смотаться глянуть, после первых исчезновений и несчастных случаев к зона собрались бы несколько стай и лазили туда до полного выяснения, вентру бы немедля организовали институт и подпольны рынок артефактов ... Хотя могу быть не прав а кто что думает на предложенную тему?

0

208

я бы предпочел, чтобы эти миры не контактировали.

0

209

Я и вовсе незнаком с данным произведением. Быть может, всё было бы несколько иначе. Ввиду крайней нехватки питания каиниты бы отправляли туда исключительно гулей для обнаружения вышеописанных артефактов. Потом политическая война за власть, происходящая вне зоны отчуждения. Кланы? Я думаю, что это было бы ещё одно место в качестве повода наточить ножи. И гибли бы при этом ни в чём неповинные люди. Из-за отсутствия домиторов Витэ бы со временем стало предлагаться на местном рынке. Вскоре гули лишились бы своих первоначальных хозяев, найдя "стимулятор" дешевле и сподручнее. Независимые гули доминировали бы на подпольном рынке артефактов, с ними пришлось бы считаться. Потом какие-нибудь Анархи залезли, вдохновлённые идеей свободной территории. А дальше по накатанной.

0

210

Raymond O'Neill
в книге немножко проще, объект около города в котором дислоцированы военные "охраняющие" зону - контролирующие, что бы туда не лазили и не воровали все что не приколочено, институт который легально изучает все найденное так что сосуды с Вите есть, конечно не для полномасштабного разворачивания сородичей, но для нескольких  точно, размер зоны предполагает возможность за сутки двое добраться до артефактов и вернуться.
так что гули как сталкеры вполне возможны, но кто и куда отправит, тем более что их надо прикармливать и контролировать, иначе все пойдет по изложенному Вами сценарию.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд двадцать шестой: вирусный

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC