New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 331 страница 360 из 2001

331

Graham Innes написал(а):

Сейчас гаджеты есть, которые слова в текст переводят. Так что все равно напишу.

и из какого гаджета, Вашей игрушкой уже занимаются соответствующие люди, контакты, звонки, переписки в мессенджерах и прочее, этими лицами мы займемся позже, Вы о себе подумайте, неужели все рабство у сущностей того стоит, раскайтесь искренне и полностью, сообщите о сообщниках... поверьте они Вас сдадут с удовольствием. не заставляйте моего босса сердиться и приказывать применять к Вам силу, просто расскажите, Вы выиграете и сохраните больше, бос ведь может согласиться что Вас просто затянули, обманули, а осознав Вы сотрудничали, тогда и наказание будет не столь жестким...

0

332

Conrad Shalton написал(а):

Можно конечно более фактурные и неоднозначные образы первыми вспомнить, но блин походу я слишком поздно перестал смотреть телевизор и натуральная нейросетка — мозг первыми выкидывает заученные шаблоны.

просто сейчас это популярно, а вообще данная работа ничуть не изменилась со средних веков, особенно при инкивизиционном процессе, а в мире тьмы он именно такой. посмотрите истою криминалистики, новые методы они в технике, в работе с человек ничего не изменилось, как еще в мозги залезть и заставить говорить, можно конечно через третьих лиц, но здесь не выстрелит, так что приходится по старинке.

0

333

Чёрт. А твой актёр-образ действительно так... *тупит над авой*
Ахах.

а вот так бы мистер Скотт одобрил бы

https://oxvo.ru/wp-content/uploads/2019/05/post_5cd3289828bb6-695x444.jpg

George Scott написал(а):

и из какого гаджета, Вашей игрушкой уже занимаются соответствующие люди, контакты, звонки, переписки в мессенджерах и прочее, этими лицами мы займемся позже, Вы о себе подумайте, неужели все рабство у сущностей того стоит, раскайтесь искренне и полностью, сообщите о сообщниках... поверьте они Вас сдадут с удовольствием. не заставляйте моего босса сердиться и приказывать применять к Вам силу, просто расскажите, Вы выиграете и сохраните больше, бос ведь может согласиться что Вас просто затянули, обманули, а осознав Вы сотрудничали, тогда и наказание будет не столь жестким...

у меня инсталляция! Искусство! Что б вы понимали это по заказу уважаемых людей!

0

334

Graham Innes написал(а):

у меня инсталляция! Искусство! Что б вы понимали это по заказу уважаемых людей!

прекрасно, расскажите нам об этих "уважаемых людях" у них же есть имена, фамилии, телефоны, адреса, рассказывайте... и что это с моим воспитанием, может хотите закурить? и к слову, они Вам наброски инсталяции не оставляли, может литературу, или Вы сами придумали или от куда-то позаимствовали, так покажите от куда и кто дал книги или рисунки или видео.

0

335

George Scott написал(а):

прекрасно, расскажите нам об этих "уважаемых людях" у них же есть имена, фамилии, телефоны, адреса, рассказывайте... и что это с моим воспитанием, может хотите закурить? и к слову, они Вам наброски инсталяции не оставляли, может литературу, или Вы сами придумали или от куда-то позаимствовали, так покажите от куда и кто дал книги или рисунки или видео.

всё было согласованно. Был дизайнер, документация \нехотя начал сдавать контору\

0

336

Graham Innes написал(а):

всё было согласованно. Был дизайнер, документация \нехотя начал сдавать контору\

прекрасно, где эта документация, кто передавал, показывайте, и контакт дизайнера продиктуйте, сразу.

0

337

George Scott
Инквизиторы конечно молодцы, тема старая.
У них поди с со всякими там назойливыми правами, международными договорами было меньше возни.

На самом деле относительно редко можно встретить условного "государственника", или скорее "человека системы".
Что-то длинно и расплывчато получается, два раза стирал.

Короче все те образы законопослушно-нейтральных/злых, что следуют своим курсом или тем курсом что полагают верным/удовлетворяющим.  В литературе конечно больше, в масс-медиа жиже как-то. Достаточно подробные и живые образы, без скатывая во всякое уже карикатурное...

---

Я так и не ответил на ЛС... Мысля плутает.
Минимум два вывода ещё из сегодняшнего флуда:

1. У Шейлы есть няшный хвост!

2. Инфернализму МОЖНО сказать нет.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/198359/pub_5c612a0964276e00ae3e16bb_5c612efd8e5f1300ac3d1b60/scale_1200

3. Даже (не в обиду) Тори при случае понимают "ю ин зе арми нау". И знают с какой стороны мп5 (вроде он на картинке) плюются пулями.
Быть может это кадр, слепок былого.

"Обороны NY от Шабаша" Мелки. Кантонка. 2015.

0

338

Conrad Shalton
некий торик тут проходит курс подготовки... так что приклад найдет, может не с первого раза, но рано или поздно... тем более дырки в не живом теле быстро зарастают
а так Джордж только из системы выбрался, свою создает.

0

339

George Scott написал(а):

прекрасно, где эта документация, кто передавал, показывайте, и контакт дизайнера продиктуйте, сразу.

всё было в сейфе. Это была просто выставка и всё. Искусство!

0

340

Graham Innes написал(а):

всё было в сейфе. Это была просто выставка и всё. Искусство!

где сейф, где материалы, как связывались, конверты, телефонные переговоры, номера, время отправки сообщений, особенности речи, все вспоминайте... вот видите как на душе легче становится, глядишь новым человеком выйдете...

0

341

Conrad Shalton
к обороне от шабаша ближе были бы кадры из "сквозь снег"

Свернутый текст

https://static1.cbrimages.com/wordpress/wp-content/uploads/social_post/FB_snow_1.jpg

George Scott написал(а):

где сейф, где материалы, как связывались, конверты, телефонные переговоры, номера, время отправки сообщений, особенности речи, все вспоминайте... вот видите как на душе легче становится, глядишь новым человеком выйдете...

ну так на студии же стоял, а теперь не знаю где. Вы вломились все раскидали. Сами ищите теперь

0

342

Graham Innes написал(а):

Conrad Shalton

ну так на студии же стоял, а теперь не знаю где. Вы вломились все раскидали. Сами ищите теперь

мы-то найдем. Но возвратимся к вопросу контакт, кто туда складывал, как сообщил, контакты, имена способ связи , адреса.

0

343

George Scott написал(а):

мы-то найдем. Но возвратимся к вопросу контакт, кто туда складывал, как сообщил, контакты, имена способ связи , адреса.

я же сказал, приходил заказчик с пожеланиями, мы просто все разместили, он добрил, прям в живую приходил. Там в документах имя, вы на меня посмотрите, я что похож на того, у кого на имена память хорошая? То ли Воланд, то ли вальдемар звали

0

344

Graham Innes написал(а):

Так это до снега придётся ждать (что даже хорошо, наверное)

В вообще вполне кадр, убрать свету и будто правда Грэм стоит рядом с Брухой и может тот лысый гангрел. Конечно в реалиях численности и рассеянности среди "скота" тусоваться где-то оборванными бандами повстанцев наверное не так получится, но на правах фантазии.

И в общем все такие матёрые, лица волевые целеустремлённые. Лежит на струнах пыль. Разве чтосторонным наблюдатель не поймёт, что бьются за право здесь его кушать этим а не тем.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-05-08 23:27:42)

0

345

Graham Innes написал(а):

я же сказал, приходил заказчик с пожеланиями, мы просто все разместили, он добрил, прям в живую приходил. Там в документах имя, вы на меня посмотрите, я что похож на того, у кого на имена память хорошая? То ли Воланд, то ли вальдемар звали

ничего, имя то же вспомните, чуть позже, и как выглядел, вопрос только как помочь вспоминать будете, пальцы ломать, глаза вырезать, или куски из тела срезать будем? - с учетом ранее данных признательных показаний даю выбор...

0

346

Мда... так дойдёте, что ориентировка будет на некоего "Иегововича".

И уже с последних сообщений Грэма, это становится похоже на небезызвестное произведение одного писателя.

0

347

Мда... так дойдёте, что ориентировка будет на некоего "Иегововича".

И уже с последних сообщений Грэма, это становится похоже на небезызвестное произведение одного писателя.

без разницы, возьмем всех на кого он покажет, а на кого нибудь он покажет, а потом их обоих в расход, делов то...

0

348

Разве что отработав Иегововича, коль уж получится, надо разрабатывать и отца. А тут уж...

0

349

Разве что отработав Иегововича, коль уж получится, надо разрабатывать и отца. А тут уж...

да не так далеко мы не замахиваемся, будем колоть до указания на вполне физического объекта... а иеговичей как и его собратьев передадим старшим по званию, мы то люди маленькие.
так что рано или позже он покажет на вполне реальных людей...

0

350

George Scott
вот! он! он что-то знает! \тычет пальцем в малка\ Иеговича ФИО в договоре фигурировало! Я ещё запнил потому что Имя у него было чудное, почти как у футболиста, Мессия

Отредактировано Graham Innes (2020-05-09 00:02:42)

0

351

Да, Лебовски определённо делает день лучше.
Тем временем...
Тут Грема допрашивают?

0

352

Raymond O'Neill написал(а):

Тут Грема допрашивают?

Ты  хотел сказать женят?

0

353

Nicole Turner написал(а):

Ты  хотел сказать женят?

Нееееет

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-5904811.png

0

354

Graham Innes
Смирись)

0

355

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Смирись)

чем? с кем? зачем?
Надеюсь, меня женили на свободе самовыражения

0

356

Conrad Shalton
Потому что когда человеки бьют друг другу лица, то  честные сородичи-каиниты с одного концлагеря для военнопленных питаются.

Graham Innes
Ну мы тоже надеемся :3

0

357

Graham Innes написал(а):

вот! он! он что-то знает! \тычет пальцем в малка\ Иеговича ФИО в договоре фигурировало!

Не-не, с меня какой спрос.
У меня и справка есть.

Graham Innes

Я вам с детективом свадебную мелодию уже подобрал.

Sheila Ashland написал(а):

Потому что когда человеки бьют друг другу лица, то  честные сородичи-каиниты с одного концлагеря для военнопленных питаются.

Старичкам наверное беспокойно. Там имущество бомбят, тут изымают для нужд войны.

Другим действительно может быть время возможностей...

0

358

Не-не, с меня какой спрос.
У меня и справка есть

это ты органам расскажешь. Внутренним!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
вообще с какого, простите, ляда взялась опять тема про женить? были же старые добрые пытки

Отредактировано Graham Innes (2020-05-09 19:47:01)

0

359

Graham Innes написал(а):

это ты органам расскажешь. Внутренним!

Когда я с желудком и селезёнкой начну говорить - вот тут то подлинность справки и подтвердится.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Graham Innes написал(а):

вообще с какого, простите, ляда взялась опять тема про женить? были же старые добрые пытки

А кто бы знал. Это Николь сделала очень логичный переход.
Очень. Логичный. На мой скромный малковский взгляд.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-05-09 19:52:07)

0

360

Graham Innes написал(а):

Вы уверены, что это не вариант пыток?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC