New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 361 страница 390 из 1470

361

George Scott написал(а):

Вы уверены, что это не вариант пыток?

Ох жеж... и ведь верно. Как тонко и бесконечно коварно.
Не устаю поражаться извращенной изобретательности представителей иных кровей.

0

362

George Scott написал(а):

Вы уверены, что это не вариант пыток?

там была строчка по добровольность!

Conrad Shalton написал(а):

А кто бы знал. Это Николь сделала очень логичный переход.
Очень. Логичный. На мой скромный малковский взгляд.

не наливай ей больше своего витэ

0

363

Graham Innes написал(а):

там была строчка по добровольность!

так Вы добровольно все подтвердите и подпишите, очень добровольно, а иначе....

0

364

Решил похвастаться, что я наконец изгнал нубийцев-исидопоклонников из своих ушей.

0

365

Graham Innes написал(а):

не наливай ей больше своего витэ

¯\_(ツ)_/¯

В том и дело, что даже рядом не было.

Думаю мисс Тёрнер итак сыта, ухожена, хорошо ладит с Доктором и не позарится на всякое сомнительное.
Со своей стороны не стал бы такое делать за спиной О'Нилла, хотя бы даже из соображений соотношения прибыли и рисков.

---

Какое низкое коварство
Так не-живого обручать
И на мальчишник не пускать
Печали позволять рюмашку
Вздыхать и думать про себя
Когда закончат конкурс, бл.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-05-09 20:16:29)

0

366

Всё ещё проникаюсь культурным феноменом. Впервые такое в мире, больше ведь можем и не увидеть.

http://forumfiles.ru/uploads/0018/20/2c/161/t337690.jpg

0

367

George Scott написал(а):

очень добровольно, а иначе....

а иначе ни чего не будет. Вот и разошлись

¯\_(ツ)_/¯

В том и дело, что даже рядом не было.

НЕ ВЕРЮ!

0

368

Graham Innes написал(а):

а иначе ни чего не будет. Вот и разошлись

будет, будет, отрезанные уши точно (можно еще и поиграть с голодом и ребенком, Вам понравится...)

0

369

уши не ноги, быстрее отрастут.

А детишкам я сказочки могу почитать, да

0

370

Graham Innes
когда голодны? очень голодны...

0

371

соотношения прибыли и рисков

А можно взглянуть на такую отчётность? Для личного удовлетворения)

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-05-09 21:24:24)

0

372

George Scott написал(а):

будет, будет, отрезанные уши точно (можно еще и поиграть с голодом и ребенком, Вам понравится...)

скажите честно, вы просто дорвались до возможности кого-то мучить и кайфуете?)))

0

373

Graham Innes написал(а):

скажите честно, вы просто дорвались до возможности кого-то мучить и кайфуете?)))

я не кайфую от насилия - это инструмент а не удовольствие, просто Вы решили поиграть с инферно, а я должен ловить таковых, значит только бизнес ничего личного... так чтоколитесь и никаких проблем....

0

374

George Scott написал(а):

Вы решили поиграть с инферно

Инферно? Грэм ты с инферналистами спутался? Стоило отвалить на пару дней и тебя уже в оборот взяла плохая компания, глаз да глаз нужен чес слово)

0

375

George Scott написал(а):

я не кайфую от насилия — это инструмент а не удовольствие, просто Вы решили поиграть с инферно, а я должен ловить таковых, значит только бизнес ничего личного... так чтоколитесь и никаких проблем....

О нет, меня-то хоть не обманывайте. Я вижу что этот инструмент вам нравится так же, как и мне нравится бумага с ручкой

0

376

Delilah Aсril
а Вы гляньте вчерашнее начало...

0

377

Delilah Aсril написал(а):

Инферно? Грэм ты с инферналистами спутался? Стоило отвалить на пару дней и тебя уже в оборот взяла плохая компания, глаз да глаз нужен чес слово)

я только круг на полу нарисовал, чтоб паночка не летала!

0

378

Graham Innes написал(а):

О нет, меня-то хоть не обманывайте. Я вижу что этот инструмент вам нравится так же, как и мне нравится бумага с ручкой

не нравится но это единственное что Джордж умеет и умеет хорошо, так что Вы заблуждаетесь... если бы сразу выдали сообщников то сняли бы Вам голову и всех делов, а так еще и пытки пока сдадите своих подельников, а потом и казнь соответствующая... - сами выбрали.

0

379

Graham Innes написал(а):

я только круг на полу нарисовал, чтоб паночка не летала!

а в нем что? и с кем потом в волейбол играли (или бадминтон, не помню)

0

380

George Scott написал(а):

а в нем что? и с кем потом в волейбол играли (или бадминтон, не помню)

пять линий в нем было, а играл... Что уже и в мяч поиграть нельзя?

0

381

Graham Innes написал(а):

пять линий в нем было, а играл... Что уже и в мяч поиграть нельзя?

ну  вот, видите, начало признанию положено... продолжайте...

0

382

George Scott написал(а):

ну  вот, видите, начало признанию положено... продолжайте...

да в чем признаваться? Играл в волейбол перекидывая через линию круга мяч

0

383

Graham Innes написал(а):

да в чем признаваться? Играл в волейбол перекидывая через линию круга мяч

а с кем играли и почему это он в кругу стоял что за дискриминация, Вы же демократ и боец за равенство, не можете же Вы с таким милитаристом как Джордж стоять на одной политической платформе. как выглядел. были ли у Вашего партнера отличительные черты? ну что же Вы, так хорошо начали и вдруг остановились. мы все ждем

0

384

Вы как сороки, честное слово)

0

385

George Scott написал(а):

а с кем играли и почему это он в кругу стоял что за дискриминация, Вы же демократ и боец за равенство, не можете же Вы с таким милитаристом как Джордж стоять на одной политической платформе. как выглядел. были ли у Вашего партнера отличительные черты? ну что же Вы, так хорошо начали и вдруг остановились. мы все ждем

рога, копыта и хвост. думаю это был цимисхи. А в кругу стоял. Ну нравилось ему, наверное. Я не очень интересовался

0

386

Delilah Aсril написал(а):

Вы как сороки, честное слово)

я ничего не крал!
мне просто очень скучно. За окном припадочные соседи орут "Ура!" уже час... сплошное победобесие

0

387

Graham Innes написал(а):

рога, копыта и хвост. думаю это был цимисхи. А в кругу стоял. Ну нравилось ему, наверное. Я не очень интересовался

т.е. в инферно не хотите в связях с шабашем признаетесь? (откуда иначе бы вы знали о внешних видах Цимисхов - шабашитов) но в целом мы все знаем у кого есть рога и копыта и кто у нас появляется в кругах в которые вписаны пять прямых...

0

388

George Scott написал(а):

т.е. в инферно не хотите в связях с шабашем признаетесь? (откуда иначе бы вы знали о внешних видах Цимисхов — шабашитов) но в целом мы все знаем у кого есть рога и копыта и кто у нас появляется в кругах в которые вписаны пять прямых...

даже обнимался с шабашитами. Тремерский гуль свидетель!

0

389

Graham Innes написал(а):

даже обнимался с шабашитами. Тремерский гуль свидетель!

тогда чего ж не признаетесь в связях с инферно, результат то один...

0

390

George Scott написал(а):

тогда чего ж не признаетесь в связях с инферно, результат то один...

не хочу \пожимает плечами\ тем более то ради дела было. Опять же гуль свидетель, я ни чем не виноват. \завыл мелодию из песни с теми же словами\

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC