New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 391 страница 420 из 1470

391

Graham Innes написал(а):

не хочу \пожимает плечами\ тем более то ради дела было. Опять же гуль свидетель, я ни чем не виноват. \завыл мелодию из песни с теми же словами\

не хотите признаваться в чем?

0

392

George Scott написал(а):

не хотите признаваться в чем?

в связях с инферналистами. Не было же их.

0

393

Graham Innes написал(а):

в связях с инферналистами. Не было же их.

то есть не было но признаваться "не хотите" Вам не кажется. что здесь некое противоречие?

0

394

George Scott написал(а):

то есть не было но признаваться "не хотите" Вам не кажется. что здесь некое противоречие?

вы меня не запутаете. Вы хотите чтоб я признался в том, чего не было, а я не хочу.

0

395

Graham Innes написал(а):

вы меня не запутаете. Вы хотите чтоб я признался в том, чего не было, а я не хочу.

я не запутываю, Вы сами запутываетесь, а значит, есть в чем путаться.

0

396

George Scott написал(а):

я не запутываю, Вы сами запутываетесь, а значит, есть в чем путаться.

Не виноватвый я, не было ничего...

черт.. простите, я сейчас пропаду у меня тут немного мигрень на фоне завываний "Катюши"

0

397

Graham Innes
спокойной

0

398

Делайдла, я тебя вижу. Пока я вменяем и не выпал в несознанку на неделю.
Найди тут сообщение про Прайса от вчера. В общем я ему написал, и Альцмейстер написал что он не добровольно самовыпился, а се ля ви (ему я тоже написал на новый акк, но хз прочитает ли). если что Конрад вроде бы в курсе

Отредактировано Graham Innes (2020-05-10 17:41:18)

0

399

Graham Innes
Давай в лс поподробнее а то я не въезжаю( Про сударя Альцмейстера поподробнее по возможности)

0

400

Какие-то странные комары. Их не берут таблетки.

0

401

Адам, если ты тут ещё где то обитаешь, не важно под каким акком, черкни мне лс)

0

402

Пресекая всё возможное недовольство относительно удаления аккаунтов, вношу свой комментарий.

При долгом отсутствии того или иного игрока АМС связывается либо через ЛС, либо через иные мессенджеры/соцсети и спрашивает о желании продолжать игру. Иными словами, так или иначе АМС должен быть уведомлён об отсутствии, даже если не написано этого в соответстующей теме.
Адам, к огромному сожалению, на личное сообщение не ответил — посему аккаунт и был удалён.
Если Адам захочет вернуться в игру — с радостью примем его обратно.

Любой вопрос, связанный с форумом и/или игрой вы всегда можете задать мне либо в лс, либо, при нужде, могу оставить Telegram или VK. Не стоит демонизировать или видеть двойное дно в действиях администрации.

Надеюсь, вопрос исчерпан.

+2

403

Nicole Turner написал(а):

Какие-то странные комары. Их не берут таблетки.

Может таблетки не очень? Или площадь помещения большая

0

404

Graham Innes
Да в прошлом году вроде норм было. В этом они какие-то большие и ленивые. Легко прихлопнуть.

0

405

Graham Innes
Да в прошлом году вроде норм было. В этом они какие-то большие и ленивые. Легко прихлопнуть.

Может они уже это. Под таблетками?)
Если серьезно, то жижа вроде лучше работает. Я как-то жил без сеток рядом с парком и мне казалось что от нее насекомые быстрее дохнут.

0

406

Я, немного замечу, что в моей игре Адам тоже пропал. Думаю администрация так же опиралась и на этот момент.

0

407

Эй, не было никакой проблемы. Я всего-то продублирвал то, что написал Адаму здесь в ЛС. Ну удали профиль, анкета есть здесь даже если утрачена в "личных архивах". Восстановить или обновить её методом "копировать-вставить" при желании не проблема.
Ну и Прайса я так же побеспокоил с тем что там как у него ибо он обещался, но вот уже месяц его нет. Ну оптом тут отчитался сразу и Конраду, и Делайле и Ониллу. Всё же эпизод общий. Им интересно наверное.
Не было ничего.

Отредактировано Graham Innes (2020-05-10 18:59:57)

0

408

Признаться тоже явных проблем или недовольств не заметил, по крайней меру тут.
Но хорошо, что всё хорошо и при случае приболевший акк вежливо потыкают палочкой жив ли =)

---

Ай Грэм хитёр, ай как филигранно соскочил.
И не раскололся, как Кибальчиш, и не женился как Бендер.
Заслужил кэпку.

0

409

Conrad Shalton
меня спасли коллеги-комары.

0

410

Скачала на телефон игру, которая была на старых нокиях. Потом вспомнила почему я ненавижу аркады.

0

411

которая была на старых нокиях

Про шарик?

0

412

Sutekh Nakhti
Сутех шарит.  8-) Именно. На сенсорном экране управление легче стало, но это мало помогает.

0

413

Шар гнева...эх...

Добавлено спустя 5 минут:
Три секунды страдания и риторический вопрос.
Как ж я не люблю, когда мне не отвечают... Что за манеры у людей?

Отредактировано Graham Innes (2020-05-11 16:38:55)

0

414

Graham Innes
Отправь им гневную открытку.

0

415

Nicole Turner
Боюсь для авиакомпании только с сибирской язвой могу отправить

0

416

Graham Innes написал(а):

Боюсь для авиакомпании только с сибирской язвой могу отправить

Международный терроризм - осуждаем.

Nicole Turner
Одноклассник в 2005 или 2004 году заимел одну из самых первых нокий - там была первая цветная версия этой игры. По всем задним партам телефон ходил.

0

417

Sutekh Nakhti написал(а):

Международный терроризм — осуждаем.

а я хорошо заверну. В два пакетика и три конвертика

0

418

Graham Innes
ГРЭМетичная упаковка, я понял.

0

419

Просто все что я хочу - получить на почту автоматическое сообщение "вашему обращению присвоен номер 100500. Ожидайте ответа специалиста." Всё. Но все что вижу уже вторую неделю это уходящее в никуда при отправке формы "с вами свяжутся в течении 24 часов". Естественно телефон так же мертв "извините линия перегружена"

0

420

Sutekh Nakhti
моим первым телефоном была древняя LG. Там была игра, где надо было похищать цыплят и срать на головы курицам.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC