New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 421 страница 450 из 602

421

А они всё хвастаются новыми/старыми играми, хвастаются, коз...

Доброго вечера, уважаемые)

0

422

Raymond O'Neill
мы ж о телефонных)

0

423

Nicole Turner
Я про Diablo, FF7 и Doom 4

0

424

Raymond O'Neill
Хорошие игры, я думаю)

0

425

Nicole Turner написал(а):

Raymond O'Neill
Хорошие игры, я думаю)

Я тоже, но это неточно
И проверить не вариант)

0

426

Raymond O'Neill
Cмотри на ютубе)

0

427

Nicole Turner
Ну уж нет, на такое я точно не пойду. Этот как играть на гитаре, только смотря как кто-то другой играет. Звук есть, а ощущения не те)

0

428

Raymond O'Neill
Я так случайно спойлернула себе третьи Бордерлендс. Хотя все равно не скоро поиграю.

0

429

Меня никто не спрашивал, но солидарен с доктором. Я смотрел прохождения только того что уже проходил сам (другие концовки например глянуть) или то что не очень интересно было, и это так, на фоне играло.

0

430

Nicole Turner
Ради этих целей можно)))

Graham Innes написал(а):

Меня никто не спрашивал, но солидарен с доктором. Я смотрел прохождения только того что уже проходил сам (другие концовки например глянуть) или то что не очень интересно было, и это так, на фоне играло.

Я так только вспоминаю некоторые моменты.одно время мне для игр нужны были сведения из игр. Приходилось быстро просматривать, чтобы время не терять. Но это опять же было с тем, что уже проходил когда-то.

0

431

каюсь, ленив и иногда читал прохождения потому что "как ж ты уже достало решайся уже как-нибудь"

0

432

Я играю сейчас в "Бехолдер 2", про тоталитарного государство. Открыло три или пять концовок что ли... А там еще десяток...
Graham Innes
Я, кстати, эпоксидку заказала.

0

433

Graham Innes написал(а):

каюсь, ленив и иногда читал прохождения потому что "как ж ты уже достало решайся уже как-нибудь"

Это было и у меня. Много лет назад legacy of kain soul reaver меня одолела. Пришлось даже денег искать на книгу! А иначе вообще было никак! *хнычет* и ведь я её даже с книгой не прошёл... Там не было картинок.
UPD: и ведь там даже помереть толком было нельзя. Я просто не знал куда податься!

Открыло три или пять концовок что ли...

И как тебя на это хватило?)))

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-05-14 00:10:15)

0

434

Raymond O'Neill
Это меня еще не одолело. Я в Борде 2 выбила все достижения. На остальные игры меня не хватило. Обидно что в первой части я три ачивки не смогла добить.

0

435

Nicole Turner
Втянул тебя этот трешак) я как-то пробовал, но так и не пошло. Чего-то мне в ней не хватало

0

436

Raymond O'Neill
По сути это эдакий "Остров сокровищ" в космической оболочке и с множеством шуток на современную жизнь)

0

437

"Остров сокровищ" в космической оболочке

Это уже дисней делал, я помню)))

0

438

Raymond O'Neill написал(а):

legacy of kain soul reaver

о да... мы эту игру на двоих с братом проходили. По очереди отвечали за мышку  и кнопки движения и за пробел. Пожалуй такого единения и тишины как в это время в комнате не наблюдалось никогда и вторая часть этого же безобразия. Эх... странно я сейчас уже не помню даже прошли мы или нет

0

439

Я, кстати, эпоксидку заказала.

покажешь потом что вышло?

0

440

Graham Innes написал(а):

По очереди отвечали за мышку  и кнопки движения и за пробел

Я играл на PS. И мне не хватало пальцев, чтобы куда-то залезть. Мне не хватало обзора, чтобы понять, что мне туда, а не куда-то иначе. Дикая игра. Крутая, но настолько корявая. Ужас. Порой лишь на удачу куда-то прыгал.
Я кстати во вторую Soul не играл. Да и не знал о ней. Стоящая?

0

441

Graham Innes
Ну если я не запорю)

И мне не хватало пальцев, чтобы куда-то залезть. Мне не хватало обзора, чтобы понять, что мне туда, а не куда-то иначе

Вот примерно так я себя чувствую при игре в аркады.

0

442

Я кстати во вторую Soul не играл. Да и не знал о ней. Стоящая?

Мы на ПК играли. И мы тупенькие были, во второй части я почему-то её лучше помню. Был какой-то момент там дверь фиксировалась, мы этого не поняли и пытались с упорством осла пролететь до того как она закроется.. и черт..у нас даже получилось... потом, на обратном пути, мы увидели глаз который её останавливал и это было просто рука-лицо.

Вторая... она мега пафосная как по мне. Все эти ленты мебиуса,колонны, история того мира, осьминожище это проклятое... каждый поворот сюжета это прям эпичность. Я как сейчас помню разносящееся эхо "Каин отказался от жертвы" наводящее легкий ужас на неокрепшие детские умы. Эх... найти что адаптацию для 10ки...

0

443

Ну если я не запорю)

запорешь тоже показывай. устроим мозговой штурм почему так вышло

0

444

Graham Innes написал(а):

она мега пафосная как по мне

Решено. Ах.

0

445

Решено. Ах.

будете искать адаптацию?)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

ещё и 3-я часть есть... вот это новость

Отредактировано Graham Innes (2020-05-14 01:02:15)

0

446

А я в детстве любила игру про кота Феликса.

0

447

За что господи? Лампа греет плохо внезапно. Черепах бесится потому, что не может погреться. Кинул ему старую скомканную футболку чтоб залез на нее и грелся, посадил его на неё. Типо вот, сиди, загарай, пока новую не привезут. Нет. Он слез обежал два круга по террариуму с шумом словно решил разбить стекло и сел туда же. Типо сам нашел место.

Отредактировано Graham Innes (2020-05-14 09:26:09)

0

448

Выбираю собаке повод и шляпку так, как себе обувь не выбираю. Кажется меня ждет судьба тетки с 40 кошками.
Graham Innes
Терминатор, а не чеп)

0

449

Nicole Turner
он с 4 утра носится и спать не дает. Понимать, что он хладнокровное и должен спать если холодно, он отказывается

0

450

Нашла гетры для собаки. Казалось бы зачем, но...Не мне судить. Я носки надеваю собаке.
Graham Innes
Когда-то очень давно я хотела фенека. Они маленькие, ушастые, милота. Потом я послушала как они орут...,Моментально перехотела.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC