New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 481 страница 510 из 1470

481

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
*икнула* Предлагаешь рассказать про жопу Баки?

О, тут уж что хочешь)))

0

482

Graham Innes
Его нельзя травмировать современной культурой. Там слэш и все такое.

0

483

Graham Innes

а вдруг втянется? Клин клином вышибают

0

484

Graham Innes написал(а):

а вдруг втянется? Клин клином вышибают

Ну теперь понятно как он детские сказки то пишет...

0

485

Delilah Aсril написал(а):

Ну теперь понятно как он детские сказки то пишет...

Жил не тужил мальчик и вот однажды в студеную зимнюю пору приключился в стране, где он жил мор великий. То в одной деревне кто-то сдохнет, то в другой и все больше да больше. Думали гадали головатые ученые как се это остановит и из порошков, трав всяких да наговороров бабок шептух сделали они «таблетку от всего». Сделать-то они сдели, но надо же на ком-то опробовать. Глядь направо, глядь налево, а там мальчик наш идет. Они его схватили, в кресло посадили, говорят «ешь таблетку от всего, героем будешь! Век тебя мир помнить будет! А не съешь силой затолкаем!» Мальчик посмотрел на таблетку, а она здоровущая, наговорами бабкиными пахнет. Гадкая. Но что поделать? Надо так надо. Прглотил он таблетку от всего и тут началось.
Все посыпалось, порушилоь и остался он один среди лживых руин лживо-доброй страны.
Тут и сказочки конец.

0

486

Graham Innes
Браво. Самое то что надо для детей. Делаю реквест сказки на тему капитализма, для детей разумеется DDD

0

487

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Браво. Самое то что надо для детей. Делаю реквест сказки на тему капитализма, для детей разумеется DDD

Опять чем-то недовольная... за что мне такое наказание? Где  так нагрешил?
Николь, я же не грешил, скажи ей!

0

488

Graham Innes написал(а):

Тут можно по классике "дева в беде" развивать идею. Выводя, возможно, к чему-то иному. Опять же Николь причастна к более тонким материям Джордж может при желании попытаться постичь поп-культуру комиксов

простите, но проблема в том, что проблемы девы если они из сородичей, то Джорджу силенок не хватит, да он и не полезет, просто вызовет Джезебель, если они из смертных, то, боюсь, что лекарство будет хуже болезни (представьте она пытается съехать на "базаре" тут подваливает головорез и отдает приказ нападающим, после невыполнения расстреливает всех кто ему противоречит).
насчет комиксов, то боюсь что Джорджу будет глубоко пофиг, о видел много чего, и чего-то там нарисованное ему не слишком интересно.

0

489

George Scott написал(а):

простите, но проблема в том, что проблемы девы если они из сородичей, то Джорджу силенок не хватит, да он и не полезет, просто вызовет Джезебель, если они из смертных, то, боюсь, что лекарство будет хуже болезни (представьте она пытается съехать на "базаре" тут подваливает головорез и отдает приказ нападающим, после невыполнения расстреливает всех кто ему противоречит).
насчет комиксов, то боюсь что Джорджу будет глубоко пофиг, о видел много чего, и чего-то там нарисованное ему не слишком интересно.

я могу тут только плечами пожать. Было бы желание - причины что-то делать найдутся. Даже то что вы описали (любой из вариантов) можно сыграть и выжать драму

0

490

Graham Innes
так почему бы Вам не принять участие? тем более Ваше участие гарантировано привлечет внимание Джорджа, да и мисс Николь с Вами скорее окажется в районах где обитает гангрел, или гангрел с Вами окажется в районах где обитает мисс Николь.

0

491

George Scott написал(а):

Graham Innes
так почему бы Вам не принять участие? тем более Ваше участие гарантировано привлечет внимание Джорджа, да и мисс Николь с Вами скорее окажется в районах где обитает гангрел, или гангрел с Вами окажется в районах где обитает мисс Николь.

А мисс Николь-то хочет?)) Я её вон сказками не радую... кажется даже должен ей.. а нет.. не должен

0

492

Подозрительно. Вроде же "не сторонники яоя" а уже которое упоминание =_=

Мне кажется Джорджа таким будет трудно травмировать, энивей.
Это как пугать дошиком человека, евшего в силу обстоятельств ботинки ремни и человечину...

Всегда можно возить каких-нибудь маркитанок, сублимировать физ-нагрузками. Или гордо принять это и культурно оформить... как гордые спартанцы? Подзабыл насколько это про древнегреков правда, а насколько заблуждения ныне пополам со смехуечками. В общем не сломит стойкий дух яойная эманация-флуктуация.

Graham Innes написал(а):

Прглотил он таблетку от всего и тут началось.
Все посыпалось, порушилоь и остался он один среди лживых руин лживо-доброй страны.

Как интересно. Он съел таблетку, и его вылечило от "Страны" внутри него, ещё как-то и наружу выплеснуло отрицание аспекта. Хм...
Если бы по щелчку работало, пусть и сказка. Рубишь такой голову дракону, а его черный замок не рушится с громом и молниями, вопреки ожиданиям.
Т.к. в монстрятнике написано что он на самом деле гидра. Хитрая такая, туловко своё грузное сальное прячет, что сама забыло где оно. Одни бошки тут и там торчат во всей Грустноляндии, да новые лезут.

0

493

Conrad Shalton
Это я перечитала фанфиков, которых 99% таких, кгх.

0

494

Graham Innes написал(а):

А мисс Николь-то хочет?))

резонный вопрос.
мисс Nicole Turner
не хотите побыть в беде, (лучше от смертных) а Джордж извлечет Вас из одного приключения и бодро вытащит на поле боя

0

495

George Scott
Не уверена что у меня есть свободное место.

0

496

Nicole Turner
март?

0

497

Это я перечитала фанфиков, которых 99% таких, кгх.

Жуть. Бррр...

Хотя, тоже своеобразная закалка. Из этого выходишь если не сломанным, то чем-то... Иным 0_о
*драматизирует*

Ну да ладно шутки. Никогда особо не лез в фан-фикшн пусть и по интересующим сеттингам, как-то давно нацепил предвзято-скептичную мину. Слишком много болезней у сего вида творчества... а выискивать что-то нормальное мне лень и некогда(

0

498

как я говорил - было бы желание. А девушка не хочет и неволить её грешно

0

499

Conrad Shalton
В том и печаль, что хочешь обсудить фандом, а там всех страстей кто кого...кгх...любит.  Поэтому я не фандомна( Хотя мне многое нравится.

0

500

Мне вспомнился комикс про создательницу комиксов, где в вроде на каком-то конвенте ей давал заказ крайне стрёмный тип на арт с очень странным больным фетишистким сюжетом.

Но это всё что я помню и найти это не смог для иллюстрации идеи. =(

В общем, предлагаю Джорджу спасать Николь от такого. Разрешены все средства, сопутствующие потери не важны.

0

501

Graham Innes написал(а):

как я говорил — было бы желание. А девушка не хочет и неволить её грешно

жаль. было бы забавно.

Conrad Shalton написал(а):

В общем, предлагаю Джорджу спасать Николь от такого. Разрешены все средства, сопутствующие потери не важны.

труп будет стоит несколько косых зелени, и никаких придурков не будет...

0

502

И всё же, отойти от поста на пару дней стоило того, чтобы понять, кого мне напоминает Оскар.

Всем ночи :з

0

503

George Scott написал(а):

жаль. было бы забавно.

Вы просто слишком серьезно выглядите. Вас боятся)

Odette Leblanc
вечера. Сам вот вернулся, все на месте, все на месте... это несказанно радует

0

504

Пока домитор не видит.
https://sun1.is74.userapi.com/c852120/v852120846/19ce5/clSMZz2fpGI.jpg

+1

505

"Не дождетесь"называется

https://sun1-88.userapi.com/4GHKt3sf1KA75pNkj7OhSbdenHv3cpmopPezGg/0ORYsuA4QcE.jpg
Надеюсь, это не начнет играть в голове снова

0

506

А я таки вспомнила, что там за песня
Можете меня жечь как ведьму
Но мне она в мозг не впивается хехехе

0

507

Conrad Shalton написал(а):

сопутствующие потери не важны

Придётся раздавать визитки финансового отдела Камарильи. Не важны - это не в наше время)

0

508

Пока домитор не видит.

Он всё видит.

0

509

Raymond O'Neill
Не видит) Или ты освоил геолокацию в фейсбуке?

0

510

Odette Leblanc написал(а):

А я таки вспомнила, что там за песня
Можете меня жечь как ведьму
Но мне она в мозг не впивается хехехе

Должно быть Благородная Кровь Родословной даёт доп.кубы на сопротивление влиянию на разум!
Или должна давать штрафы...
Или когда как?

Или вообще никому ничего не должна. Я запутался =(

Raymond O'Neill написал(а):

Придётся раздавать визитки финансового отдела Камарильи. Не важны — это не в наше время)

Ну так мистер Скотт будет оказывать спои проф.услуги частным порядком в отношении смертных.
Маскарад стоит, Башня спит.

Правоохранители тут будут шить только убийство и наёмничество в качестве исполнителя. Ну и там по пунктам квалифицировать корыстные цели, общественно опасный способ и прочее. Как получится, на вкус.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-05-18 18:39:31)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC