New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 541 страница 570 из 871

541

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Я не спрсоила что это)

Тебе в координатах?)

0

542

Graham Innes
нет чтоб такси предложить)
Хм, уведомления починили.

0

543

Graham Innes
нет чтоб такси предложить)
Хм, уведомления починили.

я не уверен что такси повезет из другого региона.

Отредактировано Graham Innes (2020-05-20 01:06:32)

0

544

Пожалуй, проще к драйверам на блабла запрыгнуть. Многие водилы ТК берут попутчиков. Да и те, кто в аэропорт едут. Хотя. В аэропорт? Куда проще сразу из отправной точки на самолёте, а не в Мск)) тяжко)

0

545

Raymond O'Neill написал(а):

Пожалуй, проще к драйверам на блабла запрыгнуть.

у меня знакомые так из Белорусии ехали, когда пролюбили самолет. У них там прям приключения были, потому что на ближайшем пропускном пункте пограничник их тормознул со словами "вы гражданин Украины. мы вас не пропустим, но вот там, через -цать км есть пункт, где у вас паспорт может быть не спросят" И они по лесам, по проселочным дорогам ночью за самосвалами без номеров покатались к тому кпп

Отредактировано Graham Innes (2020-05-20 13:25:41)

0

546

Доброго дня, уважаемые)
Наткнулся на слово "квестор" в отношении клана тремер, как обозначение определённого чина в Пирамиде. Кто-нибудь может пояснить за них?
Как я понимаю, данный термин существует в рамках клана Вентру, но означает иное.

0

547

Raymond O'Neill
Доброго. Это наследие Ордена Гермеса. Квесторы - один из Домов внутри Ордена (House Quaesitor), по сути своей - судьи Ордена. Они определяют законы, правила и наказания в Традиции, а применяют их уже дом Янычар.

У Тремеров это что-то вроде два в одном, но ниже Аластора.

0

548

Sutekh Nakhti написал(а):

Raymond O'Neill
Доброго. Это наследие Ордена Гермеса. Квесторы — один из Домов внутри Ордена (House Quaesitor), по сути своей — судьи Ордена. Они определяют законы, правила и наказания в Традиции, а применяют их уже дом Янычар.

У Тремеров это что-то вроде два в одном, но ниже Аластора.

Благодарю. Ценная информация.

0

549

И вновь тихо на погосте. Готы так и не пришли читать стишки. Может тот спящий обрыганый панк сойдёт?
Придётся писать всякую чушь, чтобы не сойти с ума от тишины.

Шереметьево... так почему же я Питер?
Наверно, когда-то Джордж в беседе с Грэмом говорил про Питер и столицы перемешались в голове...

Бой Рептилии и Лю Кана - самый лучший в фильме. Из-за этого мне нравился Рептилия, хотя на мой взгляд он слабее всех из цветных ниндзя в UMK3.

0

550

Conrad Shalton написал(а):

Джордж в беседе с Грэмом говорил про Питер

Потому что мистер Скотт ближе к музыке в камне, чем я)))  Хотя теперь я вспомнил короткую лекцию на тему что общего у венецианской живописи, архитектуры и Брата 2... пойду полечусь

0

551

Graham Innes написал(а):

пойду полечусь

Попросите их потом ко мне заехать, пожалуйста

0

552

Попросите их потом ко мне заехать, пожалуйста

кого? бесконтактную доставку алкоголя?

0

553

О, новая антиутопия от Нетфликс.

0

554

Graham Innes написал(а):

бесконтактную доставку алкоголя?

новая антиутопия от Нетфликс.

0

555

У всех серьезные маски, а мне нужна с котиком(

0

556

Sutekh Nakhti написал(а):

Видимо, один я в своём респираторе напоминаю больше Кабала из 11-ой части.

Кабана

0

557

Graham Innes написал(а):

кого? бесконтактную доставку алкоголя?

Эт я и в контактном могу. Мне бы таблетки

0

558

Теперь и мне таблетки нужны...

0

559

Когда все должны самоизолировать себя, а ты на дачке работаешь негром.

0

560

Sheila Ashland написал(а):

Когда все должны самоизолировать себя, а ты на дачке работаешь негром.

ты там изолировалась. Если честно, то я тоже изолировался бы, но мне там делать ничего не дают, кроме копать и не копать. А тут вон приключение, общение. эмоции. Ух.. зла не хватает

Отредактировано Graham Innes (2020-05-24 00:20:14)

0

561

На даче холодно, так бы и я уехал

0

562

что за чертовщина? Откуда звуки уведомлений?

0

563

мир настолько очистился, что даже уведомления заработали!

0

564

мир настолько очистился, что даже уведомления заработали!

даже те, которых не было!

Добавлено спустя 59 секунд:
хм... я тут понял что у меня за окном по-утрам летают стаи чаек... просто тьма их... травят душу морем, которое мне не светит

Отредактировано Graham Innes (2020-05-26 00:08:58)

0

565

Как же воспарять духом, использовать пусть и укоротившееся время и начать отрабатывать планы и долги?

---

Снились похороны, разбитая любимая чашка с блюдцем, потом кошка с котятами и беременная кошка. Впрочем, что я беспокоюсь, у меня же кот.

Приходит такой кот к Николь с беременной подругой с улицы:
- Короче, она клёвая и теперь живёт с нами.
- Где тут второй горшок? - кошка гладит пузо, смокчет конфету-леденец и озирается, - Ну и миска, миска где?

Впрочем, наверняка у Николь кот интеллигентный и по улицам не шарится. Такие зарисовки мимо...

---

Похороны. Кошки. Надо же. Как раз с недельку назад хоронил. Не свою, одинокой соседки. Но невольно проецируешь... У нее тоже трёхцветная. Была. Ещё и моложе моей лет на 4-5.

0

566

Conrad Shalton
Мой кот очень не любит себе подобных. Сказывается тяжелое детство в компании кошки, которая постоянно его била. С тех пор он не выносит никаких кошек.

0

567

Как же воспарять духом, использовать пусть и укоротившееся время и начать отрабатывать планы и долги?

Интересный вопрос. Можно взять подсказку зала?)

0

568

Взять и начать?

0

569

Мой кот очень не любит себе подобных.

Ну они и в целом недружные, территориальные и всё такое. Кроме сезона любви и всех тех случаев долгой притирки и сожития с малолетства.
Моя за длинную жизнь видела сородичей лишь с балкона и через коридор. Вынужденное какое-то время нахождение около двух месяцев на территории кота бабульки... Переросло не в нежелательную беременность, а в драку, моральную травму и ограничение для хозяина (победителя в драке, конечно же) перемещения в его же владениях.
Бедолага, неслыханное что-то по кошачьей морали. Ох уж эти двуногие. Мои угодья! Это не женщина, а конкурент!

Если бы помогло, Доктор.
У друга свои дела-проблемы, он далеко. Залу пофигу. 50/50 ты не знаешь что убрали и что осталось. Право на ошибку... хм, какая неуютная подсказка.

Взять и начать?

https://cdn4.imgbb.ru/user/212/2128805/202003/750d46fa107a96d7498d6fcbb0d60338.jpg
Может на кого работают эти "Жаст ду ыт".
Хотя некоторых хоть бей по голове книжками по мотивации =\
Пока сам внутри не соберешься, внешние воздействия лишь пролетают насквозь не задев жизненноважного.

0

570

хоть бей по голове книжками по мотивации =\

вот это - самое мотивирующее решение...

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC