New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 961 страница 990 из 1470

961

Умер на покосе травы

+1

962

Graham Innes написал(а):

Умер на покосе травы

Жизненно. Особенно если косить приходится в гору.

0

963

Купите пони)

0

964

Graham Innes написал(а):

Умер на покосе травы

Ух, понимание.

0

965

Nicole Turner написал(а):

Купите пони)

12 баранов. И все равно 30 соток надо косить.

0

966

Graham Innes
Хороший шашлык)

0

967

Graham Innes
Хороший шашлык)

Этого шашлыка больно дофига. Когда 5 лет назад мы дарили отцу деньги на юбилей, думали, он потратит их на подведение газа или что-то полезное. Но нет .  Появились две овцы которые превратились в 19... Сейчас немного меньше, но все равно

Отредактировано Graham Innes (2020-06-08 10:41:44)

0

968

Graham Innes
Он их не ест?

0

969

Graham Innes
Он их не ест?

Ест... и я ем... и все едят.. откуда думаешь у меня черепа? Пять только в этом году резали. До этого ещё были. Они просто плодятся быстрее, чем их едят.
Надеюсь что будут всякие курам-байрамы и их количество поуменьшится, ибо я не представляю что будет зимой, если хотя бы половина останется. Этой было уже плохо ибо мелких надо держать отдельно, а места нет + пара дохлых родилось, одного не приняли, а это руками кормить.

0

970

Один человек очень хотел захотеть не смочь однажды смочь.
Но так и не смог.

0

971

Graham Innes написал(а):

И все равно 30 соток надо косить.

Да нуууу, вот так лучше не играть Т_Т

0

972

Мда... Залить кеды антисептиком было плохой идеей...

0

973

Graham Innes
Как она вообще тебе то в голову пришла) D

0

974

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Как она вообще тебе то в голову пришла) D

Всё было логично. У меня были кеды начавшие пованивать после покоса и 5 литров антисептика. Я знал что воняют бактерии и залил их антисептиком... Теперь они воняют с учетверенной силой

0

975

Graham Innes написал(а):

Всё было логично. У меня были кеды начавшие пованивать после покоса и 5 литров антисептика. Я знал что воняют бактерии и залил их антисептиком... Теперь они воняют с учетверенной силой

Уксус. Столовый уксус убирает запах. Ну либо каменный уголь.

0

976

Уксус. Столовый уксус убирает запах. Ну либо каменный уголь.

если я сейчас их ещё и уксусом полью, меня соседи не простят... они там и так наверное балкон и окна открыть не могут.
Черт, вроде взрослый человек, а вечно какая-то херня

0

977

Graham Innes написал(а):

Всё было логично

Не не, ПОЧЕМУ ты их залил понятно, я больше про почему именно антисептиком, впрочем ты и так ответил D

0

978

Graham Innes
Это я так купила средство от моли. В радиусе 10 метров все живое умерло) Я не знаю что туда напихали, но сшибало знатно.

0

979

Ух, что вспомнил, что придумал для Дел... теперь главное не забыть. Заставим детектившу "левитировать".
Надо только "заклинание" придумать.

Graham Innes
Это я так купила средство от моли. В радиусе 10 метров все живое умерло) Я не знаю что туда напихали, но сшибало знатно.

Посмотри как оно называется я в вентиляцию брошу, может там чешуйницы сдохнут))) Хотя я могу сейчас туда кед бросить... хм...

0

980

Graham Innes
Тебе везёт что Ди небольшой комплекции, так что это станет немного проще чем планировалось)

0

981

Graham Innes
Тебе везёт что Ди небольшой комплекции, так что это станет немного проще чем планировалось)

ты никогда не играла в "будем хоронить"?)

0

982

Если я когда-нибудь вновь зачем-то поставлю симс, то сделаю домик с призраками.
Смерти от усталости, от покосов и ходьбы 4км там вроде нет. Придётся включить фантазию.
Раздам подходящие черты и внешку, запущу в домик.

0

983

Graham Innes написал(а):

ты никогда не играла в "будем хоронить"?)

Даже не знаю что это и о чём...

0

984

Надо будет на досуге в Овечку черкнуть эх а там опять простыню писать так что прокрастинирую D

0

985

Даже не знаю что это и о чём...

Шикарно \довольно потирает лапы\

0

986

Graham Innes
https://www.sad.ru/catalog/zashchita_ch … li/145810/

0

987

Nicole Turner
офигеть. Спасибо. Я вообще в шутку и не думал что так запаришься

0

988

Graham Innes
Да ладно. Правда, написанно, что оно от моли, я в кладовку его положила, по ощущениям сдохло все...

0

989

Один человек очень понимал, что нужно начать понимать. Но не понял.
Позавчера хотел захотеть. Но не захотел.
Вчера он понимал и хотел, и пытался смочь. Но не смог. Физически...

В общем, со всем этим выбился, но вот наконец шмат, брикетик хаотичной графомании.

Как-то в стрессах проходит не-жизнь. Нет бы с белыми девочками-волшебницами болтать, в тайных книжках блад-мейджик почитывать. Путь Сосредоточенного Разума. Круто же.
Я офигею, если и в Игре меня ранютЬ или там до истерики доведут обстоятельства.

Впрочем. Сам подписался. Был бы брухой - бил бы проблемы в лицо. Заодно получая радость. Абсолютли вин, ай саппоуз.

0

990

Graham Innes
Да ладно. Правда, написанно, что оно от моли, я в кладовку его положила, по ощущениям сдохло все...

да чешуйниц так не выведешь. Это от того что в вентиляции многоквартирного дома сыро, но может заползать перестанут.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC