New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 991 страница 1020 из 1470

991

Graham Innes
В норме она не должна быть влажной же?

0

992

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
В норме она не должна быть влажной же?

В норме нет, но у нас да. У нас все течет, мокнет и вообще заявки на устранение всякого они принимают только если лично директору позвонить, обратная связь на сайте не работает в принципе. Сейчас дожди были, верхние этажи залило через неё. Управляющая сказала, что устранит, когда дожди кончатся. Вот, ждем-с.

Отредактировано Graham Innes (2020-06-09 21:34:51)

0

993

Graham Innes
Вообще можешь попробовать эфирное масло лаванды или сушенную полынь. Запахи отпугивают насекомых.

0

994

Graham Innes
Вообще можешь попробовать эфирное масло лаванды или сушенную полынь. Запахи отпугивают насекомых.

Да я в курсе. Я просто полы и стены с хлоркой мою и они уходят, но чёт у меня и обоняние уходит от хлорки. Это не весело)

0

995

Эх... ведьма-ведьма...
Это старая игра называется "паночка помЭрла", "будем хоронить" и прочие производные по строкам "страшных" стишков. Заключается собственно в описном действе и... физике. Для взрослой тушки надо человек шесть-семь, для тушки поменьше, в принципе четырех-пяти хватает. Указательные пальцы подсовываются под тушку и участники игры одновременно её (тушку) поднимают. "Левитирует" тушка за счет распределения веса по пальцам. Если тушка хихикает, и дергается - тушка падает.

"- Панночка помЭрла
- Ее будут хоронить
- Панночку отвергло небо
- Пусть ее хоронят черти!"

вариантов этого стишка вагон и маленькая тележка.

Voicy un corp mort Royde comme un baton Froid comme mabre Leger comme un esprit, Levons te au nom de Jesus Christ. (фр.«Вот лежит мертвое тело, твердое, как палка, холодное, как мрамор, легкое, как дух, восстань именем Ииисуса Христа») на немецком звучит вообще офигенно, можно сатану вызвать

Отредактировано Graham Innes (2020-06-10 22:34:57)

0

996

Graham Innes
Я уже говорила тебе, что не знаю эту игру, верно? D

0

997

Delilah Aсril написал(а):

Graham Innes
Я уже говорила тебе, что не знаю эту игру, верно? D

Да, я просвещаю)))  Наверняка же интересно чему дитенышей научил

0

998

Graham Innes написал(а):

вариантов этого стишка вагон и маленькая тележка.

Хороший тамада и конкурсы у него увлекательные (записала: не приглашать Грэма в качестве ведущего)

0

999

Хороший тамада и конкурсы у него увлекательные (записала: не приглашать Грэма в качестве ведущего)

Почему? Прикольно же

0

1000

Graham Innes написал(а):

Наверняка же интересно чему дитенышей научил

Я надеялась ты в посту опишешь))

0

1001

Я надеялась ты в посту опишешь))

я опишу... я просто не выдержал.
Обожаю такие шутки и дико радуюсь, когда есть кому показывать-рассказывать, что можно поджечь таблетку глюконата и увидеть фараонову змею или сделать "вечный двигатель" из пивной банки

0

1002

Graham Innes написал(а):

Почему? Прикольно же

Потому что предпочитаю более традиционные варианты)

0

1003

Потому что предпочитаю более традиционные варианты)

В смысле? Карандаш в стакан пытаться опустить?)

0

1004

Что знаю я, знает и он при интеллекте гораздо выше твоего, - брюнет покачал головой и поднёс стакан к губам – Сколько ему потребуется времени, чтобы поведать о причинах моей гибели?

Так, я же верно понимаю, что доктор сказал ровно то что хотел?
Существо N умное.
Просто на секунду засомневался можно ли были из этих слов подумать на Сородича, Колдуна-за-ширмой, Сира ОНилла.

---

Я наконец помыл кошку. Так спокойно и долго она ещё никогда не сидела под такими экзекуциями. Апатия, смирение, зов могилы.
На протирке уже были мявки. Вычёсывание пробудило наконец зверя, я был заслуженно покусан и испуган шипением.
Но зато сила и независимость мои выросли. Может ещё хуманку с волей восстановил, но это не точно.

А какие у вас новости?

0

1005

Conrad Shalton написал(а):

можно ли были из этих слов подумать на Сородича,

я думаю, что можно, но скорее на гуля. Потому что мало знать, надо ещё мочь сообщить, сообщить может условно что-то говорящее.

Жарко. Заклеил окна зеркально пленкой. Не нравится, зато не так нагревается балкон. Депортировал туда черепаха, а он научился лазать по стене через порог и мигрирует в квартиру пугать кошку

0

1006

Graham Innes написал(а):

я думаю, что можно, но скорее на гуля. Потому что мало знать, надо ещё мочь сообщить, сообщить может условно что-то говорящее.

Говорящее эт понятно, из контекста думать в сторону рукотворных волшебных конструкторов хоть и в рамках тремер-паранойи, но слишком злит Оккаму (а у него бритва! Не надо злить Оккаму).
Я бы не стал с гулем делать полный ментальный коннект... Фильтры ещё надо настраивать, а то пёс их знает, этих витэ-аддикшнов, что у них в голове.

Ммм... заморочка ерундовая. Подумал на Сира, в рамках своей взращенной сиром тремерофобии, пусть так и будет.

Graham Innes написал(а):

Жарко. Заклеил окна зеркально пленкой. Не нравится, зато не так нагревается балкон. Депортировал туда черепаха, а он научился лазать по стене через порог и мигрирует в квартиру пугать кошку

А почему она его боится? Если они давно знакомы, то могла бы воспринимать так чуть-мобильный интерьерный элемент. Я б был котом, именно так и делал бы.

0

1007

Conrad Shalton
Грэм бы не подумал на Сира (ну это я так, от лица своего персонажа рассуждаю). Все же часть про интеллект как-то намекает на то, что "напарник" доктора не то чтоб очень умный, но поумнее Брокса.

А почему она его боится? Если они давно знакомы, то могла бы воспринимать так чуть-мобильный интерьерный элемент. Я б был котом, именно так и делал бы.

Когда у неё было меньше жира, а я пускал этого тиранозавра бегать по хате за неимением балкона был один неприятный для котэ случай.
Она лежала развалившись на солнце, а черепаху приспичило зарыться ей в пузо, ну он своими лапами и поиграл во фреди крюгера. Не думаю что он мог нанести реальный урон, но кошке это не понравилось. Потому она его пасет сидя повыше.

Отредактировано Graham Innes (2020-06-11 20:21:13)

0

1008

Graham Innes написал(а):

Грэм бы не подумал на Сира (ну это я так, от лица своего персонажа рассуждаю). Все же часть про интеллект как-то намекает на то, что "напарник" доктора не то чтоб очень умный, но поумнее Брокса.

Ага?
Нууу, Брокс может быть импульсивным и недальновидным, но вот так чтобы из этого вывести "оно умнее тебя, а, ну ты понял намёк, а? А? Ваааще тупой!".
В общем, сухо про контекст, невербал и прочую подачу... Док мог говорить что некто умнее Брокса, но не низводить его до фамильяра (пусть может и делал по факту, но у нас со стороны), про которого вроде никто кроме Делайлы не знает.
Ладно, это так себе по интересу тема.

Graham Innes написал(а):

Она лежала развалившись на солнце, а черепаху приспичило зарыться ей в пузо, ну он своими лапами и поиграл во фреди крюгера. Не думаю что он мог нанести реальный урон, но кошке это не понравилось. Потому она его пасет сидя повыше.

Маленькие трагедии под ногами... Судьбы, травмы, тайные кирпичики души. Наверное это серьёзно для кошки.
Мою лет двадцать назад в сердцах отец хорошенько так попал веником по хребтине и долго ещё шаги к кладовке (а пакостящий зверь понимает связь)и прочее шуршание вызывали прятки, шипение из под кровати и прочие превентивные меры. Лишь намёк на использование оружия. Что уж говорить про вид веника и угрожающие потряхивания.
И уже когда никто не гонял помнила годами намёки.

0

1009

Нууу, Брокс может быть импульсивным и недальновидным, но вот так чтобы из этого вывести "оно умнее тебя, а, ну ты понял намёк, а? А? Ваааще тупой!".
В общем, сухо про контекст, невербал и прочую подачу... Док мог говорить что некто умнее Брокса, но не низводить его до фамильяра (пусть может и делал по факту, но у нас со стороны), про которого вроде никто кроме Делайлы не знает.
Ладно, это так себе по интересу тема.

Ну у Грэма тут свои гульские флэшбеки. Потому так.

Маленькие трагедии под ногами... Судьбы, травмы, тайные кирпичики души. Наверное это серьёзно для кошки.
Мою лет двадцать назад в сердцах отец хорошенько так попал веником по хребтине и долго ещё шаги к кладовке (а пакостящий зверь понимает связь)и прочее шуршание вызывали прятки, шипение из под кровати и прочие превентивные меры. Лишь намёк на использование оружия. Что уж говорить про вид веника и угрожающие потряхивания.
И уже когда никто не гонял помнила годами намёки.

Без понятия почему, но кошка боится грозы и некоторых людей. Никак не пойму по какому принципу на нас сортирует

0

1010

Graham Innes написал(а):

Обожаю такие шутки и дико радуюсь, когда есть кому показывать-рассказывать, что можно поджечь таблетку глюконата и увидеть фараонову змею или сделать "вечный двигатель" из пивной банки

Ну Ди всё равно испортила задумку по своему, так что ты добился чего хотел DDD

оно умнее тебя, а, ну ты понял намёк, а? А? Ваааще тупой!".

Брокс отомстит, не беспокойся)

0

1011

Graham Innes написал(а):

Ну у Грэма тут свои гульские флэшбеки. Потому так.

Гули, они на деревьях, Джонни!
Они научились прятаться даже в картах!
Гад сейв ас, вызываю огонь артиллерии на себя!

P.S. Кхм. Вроде он, Грэм, сперва гулем был чуток.
Хм, и потому этот вопрос не прост.
Мда... у всех заковырки. Тут даже Делайла шатает тремер-толерантность (ну, сюжетно, ин-карактер!)!
Хотя эта заковырка не так крепка как отношение к контролю разума.

Graham Innes написал(а):

Без понятия почему, но кошка боится грозы и некоторых людей. Никак не пойму по какому принципу на нас сортирует

Невольно поверишь в тонкие материи. Или это так хитроумно работают бессознательные реакции, что-то считывает мозг из образа.
Моя испытывала острую антипатию ровно к трём людям.
Сын тех друзей которые пуляли воздушкой в котов, бабуля моя чей кот её побил и один мой друг. Никто напрямую её ничего не делал, но вот как-то так. Другу в кармические грешки вменить можно разве что чуть более лёгкое на мой вкус отношение балованное к зверям (но без перегибов, его зверь вполне хорошо-адекватно прожила лет 17-18)

0

1012

Ну Ди всё равно испортила задумку по своему, так что ты добился чего хотел DDD

Не все же выступления Грэма смотреть)))

0

1013

Graham Innes написал(а):

Не все же выступления Грэма смотреть)))

Ди сделала то что посчитала нужным из своих наблюдений)... За хитрый момент с пальцами детей накажу попозже, просто подстава подстав, как ДЕТЕКТИВ НЕ УВИДЕЛА что дети поднимают своего собрата именно ТАК, это конечно просто критический промах на кубах на восприятие
... И она, как видишь, не подготовлена к общению с детьми D

0

1014

Ди сделала то что посчитала нужным из своих наблюдений)... За хитрый момент с пальцами детей накажу попозже, просто подстава подстав, как ДЕТЕКТИВ НЕ УВИДЕЛА что дети поднимают своего собрата именно ТАК, это конечно просто критический промах на кубах на восприятие
... И она, как видишь, не подготовлена к общению с детьми D

Ну на деле если Ди не играла в эту игру, то выглядит все довольно мистически. Оно и по фатку странно выглядит даже когда в таком участвуешь. Не верится что тушку 50+кг можно поднять просто подпихнув под руки и ноги пальцы

0

1015

ДЕТЕКТИВ НЕ УВИДЕЛА что дети поднимают своего собрата именно ТАК, это конечно просто критический промах на кубах на восприятие

x)

Вот кстати правда чуто почесал голову почему секрет этой левитации остался тайной для акрил.
Детишки чекают на двадцаточку, как боженьки.
Я задумался про силу пальцев и кол-о поднимающих, но глубокого анализа это не стоит...

Несмотря на спойлер во флуде, мне весьма понравился пост с этой игрой, к слову. Спасибо.

0

1016

Вот кстати правда чуто почесал голову почему секрет этой левитации остался тайной

То самое чувство, когда твой персонаж внимательный, а ты, лупоглазое чудовище, которое не придаёт внимание мелочам. Очепяточка по Фрейду, эх

0

1017

То самое чувство, когда твой персонаж внимательный, а ты, лупоглазое чудовище, которое не придаёт внимание мелочам. Очепяточка по Фрейду, эх

Да нормально, не всё же про успехи)

Иногда полезно умышленно вписывать провалы.
И не только потому, что что-то не можешь знать из мастерского или от того что в голове соигрока.

*чешет голову над кучей склянок с тем что нужно-важно-хочется-можется-совесть-худ.элемент-знаетон-незнаетон-и.т.д.*

0

1018

Иногда полезно умышленно вписывать провалы.

Просто это настолько унижающий фаталити провал что просто беда DDD

0

1019

Delilah Aсril
Фатальный провал это если Грэм покажет фокус с отрывом большого пальца, а Делайла такая:
- Я знала, что это ловушка! Грёбаный Цимисх!
И начала палить во всех кого видит)

0

1020

Delilah Aсril
Фатальный провал это если Грэм покажет фокус с отрывом большого пальца, а Делайла такая:
— Я знала, что это ловушка! Грёбаный Цимисх!
И начала палить во всех кого видит)

Блять... Она ж может . Вон уже фаером машет...

Отредактировано Graham Innes (2020-06-11 22:29:08)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC