New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 1051 страница 1080 из 1470

1051

пока читал пояснения Делайлы отсидел себе ногу и теперь офигеваю от ощущений иголок в конечности

0

1052

Graham Innes написал(а):

пока читал пояснения Делайлы отсидел себе ногу и теперь офигеваю от ощущений иголок в конечности

Выставил так, как будто я виновата Т_Т

0

1053

Delilah Aсril написал(а):

Выставил так, как будто я виновата Т_Т

Ну не я же! Я вообще ни в чем не могу быть виноват. Положительный герой и все такое

0

1054

Graham Innes
Зараза. Ладно, не боишься простреленного колена, я про тебя сказку напишу...

0

1055

Graham Innes
Зараза. Ладно, не боишься простреленного колена, я про тебя сказку напишу...

не отнимай у меня хлеб! А то мне гулечек нечем приманивать будет

0

1056

Graham Innes написал(а):

не отнимай у меня хлеб! А то мне гулечек нечем приманивать будет

*Зловещий смех*

0

1057

*Зловещий смех*

голодный вампир - плохой вампир

0

1058

https://vignette.wikia.nocookie.net/whitewolf/images/6/67/Madness_Network_card.jpg/revision/latest?cb=20200606101115

0

1059

Одни провидцы в стране.

0

1060

Graham Innes написал(а):

А то мне гулечек нечем приманивать будет

Я представил как в парке на кортах сидит Тори и капает с запястья. "Гули-гули-гули".
И молоденькие гулечки воркуют и топают вокруг.
Потом Тори даёт своему Дитя тоже прикормить гулей, тот побаиваться, но интересуется.

"Белые голубки", или что-то около того. Блин, какой-нибудь культ смерти и экстаза на службе Тореадор.

0

1061

Conrad Shalton написал(а):

Я представил как в парке на кортах сидит Тори и капает с запястья. "Гули-гули-гули".
И молоденькие гулечки воркуют и топают вокруг.
Потом Тори даёт своему Дитя тоже прикормить гулей, тот побаиваться, но интересуется.

"Белые голубки", или что-то около того. Блин, какой-нибудь культ смерти и экстаза на службе Тореадор.

а прикинь если у приманивающего есть возможность ещё и через их зеньки смотреть?)

0

1062

Что блин происходит?
Шиноби из деревни Скрытой в Чисбургере?

Кто же мог знать, что Элиот Третий (последнее фото, видимо не самый лучший из трёх) Каге этой деревни.

http://www.fortunestarentertainment.com/images/thumbnails/magnificentbutcher.jpg
https://www.b17.ru/foto/uploaded/upl_1549179696_254740.jpg
https://i1.sndcdn.com/artworks-000218378402-vqj7fs-t500x500.jpg

0

1063

Доброго вечера сородичи.

0

1064

Graham Innes написал(а):

а прикинь если у приманивающего есть возможность ещё и через их зеньки смотреть?)

Это вроде доминейтом делается, мне как-то больше на чувственности и ториковстком присутствии воображается секта. Обожание, искаженные понимания эмоций и красоты. Ну так, чисто поверхностно образы.

Или постой... ты про анимализм и просто голубей?

0

1065

ты про анимализм и просто голубей?

да. Ты же слышал про голубиный карго-культ?

Arthur Price
с возвращением, мистер Прайс.

0

1066

Пост в большой игре выложу завтра.

0

1067

Arthur Price
Доброго и Вам, мистер Прайс.

Graham Innes
Карго да.
Голубиный нет.

0

1068

Conrad Shalton
в общем сажали голубей в клетки. В одну клетку корм подавался через определенные промежутки времени в другую рандомно. Там где корм падал рандомно наблюдалось следующее явление. В момент подачи корма голубь, допустим, пару раз чистил перья и, решив, что это как-то связано с кормом, начинал их чистить нарочно. Потом если к этому голубю подсаживали собрата из клетки где корм давали регулярно или вообще рандомного, то через какое-то время они начинали дружно чистить перья в надежде что им упадет корм... и корм падал, но сам по себе,  правда птички об этом не знали. Что-то такое и с шимпанзе проделывали. Любопытная штука

0

1069

Graham Innes
Я про попугаев немного другое читала. Одного попугая научили, что если он даст жетон, то получит корм. Он понял связь. Рядом с ним посадили попугая, который этого не знал. Тогда первый скинул ему жетон и тот его подал.

0

1070

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Я про попугаев немного другое читала. Одного попугая научили, что если он даст жетон, то получит корм. Он понял связь. Рядом с ним посадили попугая, который этого не знал. Тогда первый скинул ему жетон и тот его подал.

это решение задачи... с бедными птичками что только не делали

0

1071

Graham Innes
А, всё же я это встречал, действительно любопытная штука.
Сперва подумал, это всё ещё про нас человеков, но при чём-то тут ещё и голуби.

Что же до твоего культа с белыми гулями (которые те гули, ну - гули-гули. Гули-голуби, блин!xD)
То боюсь фантазии Тореадор.

С блондинками-культистками-ассасинками в латексе всё понятно. А вот придумать с тру-голубями... Играть в Хичкока, время ужаса и дефекации?

0

1072

.. Играть в Хичкока, время ужаса и дефекации?

я аж чаем подавился

0

1073

Graham Innes
С людьми эффективнее, но увы, запрещено...

0

1074

Graham Innes
С людьми эффективнее, но увы, запрещено...

прям слышу в этом тремерского гуля. Всю страсть к опытам и исследованиям, к знаниям

0

1075

Graham Innes
Ну шо поделать, я считаю, что животные не могут служить полной заменой, особенно в сфере того, что зовется психикой.

0

1076

Graham Innes
Ну шо поделать, я считаю, что животные не могут служить полной заменой, особенно в сфере того, что зовется психикой.

Да мне кажется мы все живем в рамках какого-то дикого эксперимента

0

1077

Arthur Price написал(а):

Доброго вечера сородичи.

Доброго, мистер Прайс.

Graham Innes

Как раз с животными проще, потому что нет необходимости вычленять предварительно индивидуальные особенности. Есть научный эксперимент и научный опыт. Люди учавствуют, а над животными проводят. В этом суть. Это с точки зрения гуманизма, конечно.

0

1078

Тот момент, когда кто-то наконец сказал, что никто в покер собственно и не играл)))

0

1079

кто-то должен был это сделать

Отредактировано Graham Innes (2020-06-16 17:26:00)

0

1080

- Рэй, мы играем в подкидного дурака?
- Вообще-то в покер.
- В покер....Эээ....

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC