New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 91 страница 120 из 1470

91

Conrad Shalton написал(а):

Помнится уже после многих эпизодов знакомств, заливал бензинчиком (вроде) часто появляющиеся гнёзда в трубах жестяного забора.
С холодной мрачной улыбкой (или приукрашиваю память об этом)
Это был... запах победы.

у нас (ладно, уже не у нас, у бати) эти твари в стенах дома часто обосновываются.

0

92

Так ладно, "я сделаль" что-то в осень.

Местами мне лично сомнительно, короче, если что не так как всегда можно стучать и всё такое.

Нужно было сделать, пока я побрился, собрался, нашел время, расслабился, перечитал что там было, чуть накатил, и почти не одолеваем внешними и внутренними тяготами от всеё этой чепушни вокруг.

Лучше двинуть, чем опять провафлить и отложить.

Уря. Вроде как. Я так понял, Грэм перелез в соседнюю комнату рядом с той где беседовал с Леди и дверь в которую я шатал. В конце поста писал что вскрыл замок и вроде выходит. А Делайла написала, что она вот тут через дверь. Потому я подумал, что можно так.
второй этаж это, коридор... хм. Деdeirb на третьем. Почему тварь придёт через 5-7, если она с ними выше...

В общем... Что-то вышло. Теперь один долг-закрытие и быть может один план-открытие.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-04-29 21:20:04)

0

93

Грэм думал, что он вылетел в коридор... так ему говорила Делайла, но как уй с ним.

Хы... может немного отвлечет от тлена..хотя хз... в общем я вот развлекаюсь тут

https://sun9-9.userapi.com/c857724/v857724936/1e56aa/ViKTT77i1WY.jpg

0

94

Зубы-то тебе зачем?

0

95

Nicole Turner написал(а):

Зубы-то тебе зачем?

зубы? Хз, просто было интересно что с ними будет

0

96

Graham Innes написал(а):

Грэм думал, что он вылетел в коридор... так ему говорила Делайла, но как уй с ним.

М, ну так вроде не сильно противоречит.
"Через пролёт твой приятель", значит через корпус, через дверь. Ты был на втором, значит мы тоже всё ещё там на момент поста делайлы от лица леди.
Ломаешь замок, вылетаешь, и тут параллельно в полутьме уже почти традиционные мои неуместные "приветы"

Graham Innes написал(а):

Хы... может немного отвлечет от тлена..хотя хз... в общем я вот развлекаюсь тут

А, это тот экип начинающего некроманта, который в "слухо-мыслях" был помянут.
Cooool, man.

Может шапку сделать?
https://yalta-cs.ru/files/avatars/1511677810.jpg

0

97

Может шапку сделать?

если только детскую... на гудничка... это баран. У них голова не большая

Отредактировано Graham Innes (2020-04-29 21:41:54)

0

98

Graham Innes
Ну так любое серьёзное ремесло нужно передавать с младых ногтей.

А Некромантия - это вэри сириоз бизнес.

Нужно только, раз он уже зачищен-обшкурен, стилизовать как-нить под вкусы заказчика.

0

99

о моё вечное проклятье
Пост который я так предвкушала превратился в мой самый страшный кошмар
потому что там есть песчинка экшОна.

0

100

чувствую себя старой ржавой скрипучей конструкцией, которая вот ну никак и никуда

0

101

Graham Innes
Ну так любое серьёзное ремесло нужно передавать с младых ногтей.

А Некромантия — это вэри сириоз бизнес.

Нужно только, раз он уже зачищен-обшкурен, стилизовать как-нить под вкусы заказчика.

Хм.. в этом есть какой-то смысл. Хогвартс для чернокнижников есть, значит должны быть и ясли

Отредактировано Graham Innes (2020-04-29 21:54:18)

0

102

Odette Leblanc написал(а):

песчинка экшОна.

экшон это хорошо, если вам его не хватает, можете подумать эпизод с Джорджем, там можно провести массу экшона...

0

103

George Scott написал(а):

экшон это хорошо, если вам его не хватает, можете подумать эпизод с Джорджем, там можно провести массу экшона...

Да я то как раз больше по социалочке х) В этом и проблема.
Как только появляется необходимость куда-то стрелять, кого-то бить или описывать траекторию падения собственного персонажа дальше "оно летит как мешок с картохой" - начинаются трудности х)

0

104

Odette Leblanc написал(а):

Да я то как раз больше по социалочке х) В этом и проблема.
Как только появляется необходимость куда-то стрелять, кого-то бить или описывать траекторию падения собственного персонажа дальше "оно летит как мешок с картохой" — начинаются трудности х)

так тренироваться не грешно, тем более желающий обеспечить место для этого есть.
Я тоже не шибко в движху, но надо же на ком-то тренироваться)))

0

105

Odette Leblanc
ну если хорошо достать - то может и как мешок с картошкой...

0

106

Graham Innes
да мистер Иннес - тут после определения даты мисс Акрил Вы в тире находитесь примерно в дни когда там тренируется ударный отряд в полном составе... я Шейле написал так что или мы разминаемся после 17 или там будет носиться десяток - полтора морпехов и отрабатывать штурмовые взаимодействия.

0

107

George Scott написал(а):

Graham Innes
да мистер Иннес — тут после определения даты мисс Акрил Вы в тире находитесь примерно в дни когда там тренируется ударный отряд в полном составе... я Шейле написал так что или мы разминаемся после 17 или там будет носиться десяток — полтора морпехов и отрабатывать штурмовые взаимодействия.

Ахха... бедная моя тонкая душевная организация

0

108

Graham Innes
вот поэтому и предложил - может недельку вы поснимаете "социалочку"?

0

109

George Scott написал(а):

Graham Innes
вот поэтому и предложил — может недельку вы поснимаете "социалочку"?

Да мне как игроку-то это просто лишний конфликт для персонажа. Так что тут банально как всем удобнее надо сделать, вот и всё. Чтоб даты там не ломались и все такое

0

110

George Scott
Graham Innes
Я подумаю хд
Хотя тут мне кажется, что пациент скорее мёртв, чем жив.
Я в течение десяти лет периодически пытаюсь чему-то такому научиться, и в итоге прихожу туда же, с чего начала.
Так что мой экшОн обречён страдать 8D

0

111

Graham Innes написал(а):

Да мне как игроку-то это просто лишний конфликт для персонажа. Так что тут банально как всем удобнее надо сделать, вот и всё. Чтоб даты там не ломались и все такое

поэтому мастеру и написал, просто ее нет...
а так Вы впечатлитесь от методологии армейских, среди своих, а то начали страдать от пары десятков отжиманий, причем даже не ваших....

0

112

Odette Leblanc
так подбейте кого нибудь, тут ваш соклан то же отлично себя показал.

0

113

George Scott написал(а):

Вы впечатлитесь от методологии армейских, среди своих

Не впечатляйся Грэм. Пожалуйста. Я хочу читать жуткие сказки, а не жуткие сказки о дедовщине, как кто то чистил толчок зубной щёткой, как кто то чистил картошку какие там ещё армейские стереотипы есть, думаю Джордж тут целый список выкатить сможет
Ты молодой, шутливый тебе всё легко. Это не то. Вся эта военщина- лучше сюда не лезть. Серьёзно, любой торик будет жалеть... DDD

0

114

Аж вспомнился КиШ
"Ну вас нахрен с этой службой солдатской
В вашей армии
Даже черти служить
Не могут"

0

115

Delilah Aсril написал(а):

Аж вспомнился КиШ
"Ну вас нахрен с этой службой солдатской
В вашей армии
Даже черти служить
Не могут"

\мысленно поддержал\ У меня вот от одних фантазий на тему сказок о дедовщине бошка разболелась..

настолько, что я думал, что отправил это сообщение часа 3 назад

Отредактировано Graham Innes (2020-04-30 03:05:04)

0

116

5 сообщений.
Мне страшно

0

117

И как обычно все мои эпизоды встали на самом интересном...

0

118

И тут я понял, что Джейми Ланистера я видел раз пять до появления в сериале. Как и Харди до Бронсона. Ладно, Блума я узнал чуток раньше, а может и в то же время, не суть. Хорошее кино.

0

119

Пока все следуют мейнстриму и заводят котиков, Шварценеггер сделал ход конем: он завел пони и ослика. Кажется я знаю что буду делать в старости.

0

120

Nicole Turner написал(а):

Пока все следуют мейнстриму и заводят котиков, Шварценеггер сделал ход конем: он завел пони и ослика. Кажется я знаю что буду делать в старости.

качаться?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC