New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 1201 страница 1230 из 1471

1201

Conrad Shalton написал(а):

Интересно. Спасибо.
Это где-то подробнее разбирается в материалах по МТ или просто накопленный опыт, видение сеттинга?

Интересный вопрос, требующий от меня увесистых временных затрат и интеллектуальной работы.
Я уже и не помню как, что и откуда, но природа человечности и добродетелей мне ясна от и до.

К слову. Вопрос добрый поступок или нет по сути определяет не вампир, а сама суть его проклятия, т.е. Зверь.
Полицейский убил преступника, защитив беззащитного человека.
Полицейский: Я молодец, сделал доброе дело.
Зверь: О-да, в следующий раз тебе будет легче сопротивляться соблазну.

По факту чувство вины просыпается только у человечных, на низких точках там и тени сомнений не будет.
Вот так проклятие меняет характер человека со временем. Персонал драма или тип того.

А так да, про это можно долго говорить.

0

1202

да, я знаю, что зря все это сделал

0

1203

Graham Innes написал(а):

да, я знаю, что зря все это сделал

Поздравляю, теперь минимум пара трупов на твоей совести.
Бедный вертолётчик...

0

1204

Delilah Aсril написал(а):

Поздравляю, теперь минимум пара трупов на твоей совести.
Бедный вертолётчик...

работаю чужими руками, как завещали праотцы. Да и..
"нам не дано предугадать как слово наше отзовется..."

0

1205

блин... после того как искал про эпоксидку\клей для Николь, у меня теперь периодически в рекомендованном диайваи значков из эпоксидки.

Тонкий намек, на "а получилось че?"

Отредактировано Graham Innes (2020-06-27 21:30:44)

0

1206

Graham Innes
а ты решил лапать меня, пусть и чужими руками, да?

0

1207

Graham Innes
а ты решил лапать меня, пусть и чужими руками, да?

если бы я хотел лапать, то и своими бы полапал, поверь.

0

1208

Graham Innes написал(а):

блин... после того как искал про эпоксидку\клей для Николь, у меня теперь периодически в рекомендованном диайваи значков из эпоксидки.

Тонкий намек, на "а получилось че?"

Отредактировано Graham Innes (Вчера 23:30:44)

Ты подожди, я тут узнала, как можно паять схемы....

0

1209

Nicole Turner написал(а):

Ты подожди, я тут узнала, как можно паять схемы....

Это хорошо... но зачем? Хочешь гирлянду в рамку зеркала впаять?

0

1210

Graham Innes
Что значит зачем? Просто так) На Али вон целый комплекты плат "собери сам" продаются)

0

1211

Graham Innes написал(а):

если бы я хотел лапать, то и своими бы полапал, поверь.

Ты и без них решил остаться? Мало тебе ног?)

0

1212

Ты зачем так быстро? Надо растягивать удовольствие)

0

1213

руки - не волосы, отрастут)

Graham Innes
Что значит зачем? Просто так) На Али вон целый комплекты плат "собери сам" продаются)

В галамаркте (не знаю есть ли у вас эта сеть.. но вроде они везде есть... вроде фикспрайса) есть забавные штуки, я сам аж подвис с роботами-конструкторами, наборами для выжигания, экспериментами в коробочках и т.д.. Срочно нужны дети 3+ у каких нибудь родственников, чтоб собирать, поджигать, топить все это и не палиться.

0

1214

Graham Innes
У тебя медного купороса нет что ли? Этот эксперимент еще в школьном учебники физики был написан. Правда, я так и не смогла вырастить кристаллы....
А по выжиганию сейчас продвинутые машинки с кучей насадок.

0

1215

Graham Innes
У тебя медного купороса нет что ли? Этот эксперимент еще в школьном учебники физики был написан. Правда, я так и не смогла вырастить кристаллы....
А по выжиганию сейчас продвинутые машинки с кучей насадок.

Не, там разные. Да, они все школьный курс химии, но у нас в школе как таковой химии не было. Так, что-то где-то в учебниках почитали, формулы пописали и норм. В общем, я не наигрался. Не наподжигался, не навзрывал. И думаю, что покупать со всякими насадками и вообще что-то продвинутое есть смысл если ты уже наблатыкался с чем-то хорошим, но простым и понял что тебе нравится и ты будешь этим заниматься.

0

1216

Graham Innes
Видел двухфазные жидкости для снятия макияжа? У моей мамы такая была. А мне было интересно почему они не смешиваются....В общем, я почти все вылила. А средство было дорогим. И как меня не убили....

0

1217

Nicole Turner
Graham Innes
дамы, господа, в школе учат многому (послушайте песни  - оригинал и вариацию от Лебединского...)

0

1218

George Scott

+1

1219

Graham Innes
Видел двухфазные жидкости для снятия макияжа? У моей мамы такая была. А мне было интересно почему они не смешиваются....В общем, я почти все вылила. А средство было дорогим. И как меня не убили....

Черт, а я из такого вспомнить ничего не могу... я только таблетки жрал из аптечки помощи при радиации и сжег руку кислотой из аккумулятора. Он очень интригующе булькал и мне стало интересно почему.
Зато в пруду жила личинка стрекозы просто огромная, и если похлопать по воде рукой она всплывала. Мы с ней дружили... ну я думал, что дружили, а она хотела меня сожрать.

0

1220

Graham Innes
Выглядит примерно так
https://i2.rozetka.ua/goods/11908280/31 … 796._S.jpg

0

1221

Graham Innes
Выглядит примерно так
https://i2.rozetka.ua/goods/11908280/31 … 796._S.jpg

да я понял о чем. Были времена и я в магазины ходил. Масло и вода.
Кстати, мицелярная вода, которая не с маслом (за двухфазную не скажу, не смотрел что в ней), это вода с небольшим добавлением мыла. Можешь в любой стакан мыла каплю капнуть и будет тебе такая мицелярная вода. И она оттирает тонер от одежды неплохо.

0

1222

Graham Innes
Да, я знаю) Еще тени и карандаш с глаз стирается растительным маслом) ну по сути любым жиром

0

1223

Graham Innes
Да, я знаю) Еще тени и карандаш с глаз стирается растительным маслом) ну по сути любым жиром

блин... я вспомнил, однажды брат приперся с фингалом и мы решили не нервировать мать и закрасить ему фингал её же тональником... нам ничего не сказали, но думаю, она и фингал и то что вымазили полтюбика заметила. а ещё мы тупые были на второй день бросили закрашивать

Отредактировано Graham Innes (2020-06-27 23:03:56)

0

1224

Graham Innes
На самом деле, что интересно. Мой отец электрик с доступом. Паять умел.К паяльнику и канифоли я была равнодушна, хотя все это лежало открыто.

0

1225

Graham Innes
На самом деле, что интересно. Мой отец электрик с доступом. Паять умел.К паяльнику и канифоли я была равнодушна, хотя все это лежало открыто.

Не знаю, у нас как-то всех привлекали ко всему. Батя строит дом, заливает фундамент? нам по 3-4-7 лет? Пф... вон куча камней, берите по одному какие можете и бросайте в бетон. Надо конопатить сруб. Вот пакля. Вперед.
О, ты закончил универ и умеешь пользоваться нивелиром? Вот тебе нивелир, прокладывай уклон для труб канализации и копай. (наверно единственный раз в жизни, когда я пользовался этими знаниями). Вы пришли со школы? вот вам плитка и бетон с затиркой, укладывайте застирайте швы где уже высохло. Проводка, трубы, вам пару раз показали значит сможете.

Апогеем этой эксплуатации детского труда был момент, когда батя заставил нас чистить ему и его другу креветки, а за это пообещал дать лизнуть пиво)))

0

1226

Graham Innes
Мне пришлось гуглить что такое нивелир...Хм, у меня более мягкие планы на детей. Они будут протирать мне творог через сито.

0

1227

Graham Innes
Мне пришлось гуглить что такое нивелир...Хм, у меня более мягкие планы на детей. Они будут протирать мне творог через сито.

фу... домашний творог!  :x

0

1228

Graham Innes
Почему домашний-то? Мне просто не нравится зернистый. А протирать его мне надоедает на 1/3 пачки...

0

1229

Graham Innes
Почему домашний-то? Мне просто не нравится зернистый. А протирать его мне надоедает на 1/3 пачки...

я хотел сказать что он не зернистый же покупной, а потом вспомнил что уже лет пять творог не ел и без понятия какой он в магазинах продается.

0

1230

Graham Innes
Зернистый, в том и дело. А для сырников и теста нужен однородный...Впринципе, вкус не меняет, если крупинками...

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC