New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 1231 страница 1260 из 1471

1231

Nicole Turner написал(а):

Graham Innes
Зернистый, в том и дело. А для сырников и теста нужен однородный...Впринципе, вкус не меняет, если крупинками...

а в блендер нельзя затолкать?

0

1232

Graham Innes
У меня нет блендера) А, еще детям можно поручить делать вафли...

0

1233

Graham Innes
У меня нет блендера) А, еще детям можно поручить делать вафли...

Вот! Сегодня ты трешь творог, завтра печешь вафли, а после завтра ты уже готовишь ужин с пятью переменами блюд!)))

0

1234

Graham Innes
Я картошку сегодня  сожгла) Ты о каких пяти блюдах?)))

0

1235

Graham Innes
Я картошку сегодня  сожгла) Ты о каких пяти блюдах?)))

о гипотетических! Я просто мыслю вперед и вижу как поварята огромной поварёшкой мешают нечто в кастрюле на 10 литров

0

1236

Graham Innes
И толстая мама)

0

1237

Graham Innes
И толстая мама)

я гляжу, у тебя уже есть план)

0

1238

Graham Innes
Пока у меня   есть толстый и бесполезный кот)

0

1239

Graham Innes
Пока у меня   есть толстый и бесполезный кот)

Все начинали с малого... или большого кота.

0

1240

Raymond O'Neill написал(а):

К слову. Вопрос добрый поступок или нет по сути определяет не вампир, а сама суть его проклятия, т.е. Зверь.

Raymond O'Neill написал(а):

По факту чувство вины просыпается только у человечных, на низких точках там и тени сомнений не будет.

Что-то кучу всего пытался написать, но как-то нескладно, да и запоздало отвечать уже...
Эх, в общем да. Если самое базовое общее для всех включая путевиков, а проклятье старше авраамических религий.

То наверное можно сказать, что главные движущие силы это эгоизм-выживание-голод.
Быть может мы просто шелуха прячущая проклятье-луковицу. Оно завёрнуто в слои тонких ломких суждений на что готов пойти и какими изощрёнными вещами закидываешь пустоту внутри. Хм... Луковицы может и нет.

Graham Innes написал(а):

колени она мне прострелила, хоть и чужими руками...

Delilah Aсril написал(а):

решил лапать меня, пусть и чужими руками

https://lastfm.freetls.fastly.net/i/u/ar0/213a1f8b4f3e462ac6a98d34961dac42.png
Ах, щелчок линейки, натяжение косички!

0

1241

Graham Innes
У меня еще есть собака)

0

1242

Должен сказать, что Грэм молодец.
Вот так вот взял и повернул, деятельное влияние на сюжет! Не всё же впустую бегать и получать раны, провалы, страдания. (может даже рекордсмен по ранам)
Быть может это решение тоже принесёт  раны, провалы, страдания, но каков ход! Смак.
Можно сказать отыгрался за навязанную планом малков пассивную роль, теперь к нам прилетят фбр с катерами-пулемётами и снайперами-вертолётами xD

Это с позиции восторженного активными течением сюжета игрока.

Более вредная моя часть хочет сказать, что нас зря считают хаотичным и безумным кланом =P

Ведь зная, что Тварь Сородич, его подельники на острове вероятно тоже непросты, плюс кроме детектива в деле два лунатика, плюс Элиот знает всякое (допусти его спасут ФБР) плюс-плюс-плюс.
Короче такой импульсивный поступок в духе героя, как могу предположить, но ведь он сильно увеличивает вероятность насилия, смертей и нарушений маскарада. 0_о
Неужели Тори не задался вопросами для чего это и что повлечёт?

0

1243

Conrad Shalton
тут есть обратная сторона. Тори не может взять меткостью, подготовкой, а теперь и скоростью. Компромиссы и договоренности уже не сработали, т.е. говорить смысла нет, малки делают что хотят все равно.
И опять же есть Маскарад, за нарушение которого никого не погладят и нарушать его не выгодно ни тебе, ни Фениксу, ни Элиоту (если он, конечно, знает, что об этом), ни Твари, а это значит, что действовать даже малки будут  некоторой долей оглядки на то, что в НЙ есть какой-никакой Князь, который в случае чего скажет ата-та-та не только Грэму, который как законопослушный гражданин свободной Америки всего лишь сообщил информацию о готовящемся преступлении.
Малки всегда могут затаиться и ждать, а не палить по вертолетам.
Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ну и если Тварь с подельниками столь открыто проявит себя, то иметь под боком кроме Шабаша ещё каких-то ненормальных невыгодно никому и лучше уж сейчас это задушить

Отредактировано Graham Innes (2020-06-28 00:48:45)

0

1244

Оказывается буква вк в аудозаписях предупреждает о мате.

0

1245

Graham Innes написал(а):

а теперь и скоростью

Почему? Бери да лечись... Или. А, там вроде про голод Делайла упомянула, я правда упустил по сюжету почему/отчего Грэм с витэ животворящим на донышке.

Graham Innes написал(а):

Компромиссы и договоренности уже не сработали, т.е. говорить смысла нет, малки делают что хотят все равно.

Так он вроде об этом не знает? Из машины просто ворча разошлись, дверьми злобно не хлопали.

То что все пристыдятся и тихо разойдутся, предположение основанное на том что все адекватные и законопослушные. Чуть ли не добрые. Но никто из фигурантов так близко не знаком и что он выкинет при столкновении с федералами не ясно.
Может культисты там всех порежут, может Феникс (о котором поверхностное суждение можно неблагое сложить) психанёт, может спасут Элиота и его знание попадёт к смертным раньше, чем детективы скажут "Шериф, мы тут эта".
Вариантов масса. Сородич кого-то замочивший, чтобы убежать и не попасться человечьим властям (это масса проблем и вопросов) мне кажется меньше маскарадных вопросов вызовет, чем Сородич поступивший как гражданин для спасении одного смертного и создавший такую ситуацию.

Эм, в общем это я хотел понять мотивы и внутренние движки. Как "вредный" читатель. Если бы перс знал то что я знаю, наверное он бы вообще в топор завалился от такого поступка собрата. xD
Как включённый в действо наблюдатель-игрок то я поворотом заинтригован :)

Тэк... что ещё можно вместо сна написать.
Да,

Graham Innes написал(а):

Малки всегда могут затаиться и ждать, а не палить по вертолетам.

Конрад за это. В принципе, невозможность договориться завязана на Фениксе и тонких моментах его дела. Я ему говорил что вы хорошие =\

Кхм, чуток нагленькое прорицание на "Десница Рока Иннеса" (звучит как заклинание!)

||
||
||
\\===O=E

Обернулось вот так вот!)
Нужно закрыть щелчком в голове это предчувствие. Так и не поняв что это было.

0

1246

Грэм неплохо попортил планы "Твари" и сыграет против "малкав" а вот самого писателя, косвенно, потрепал выбор Конрада. Дэйн отвлекал как умел, следуя плану Шелтона...
Может про вертолётчика я контр спойлерила? Что бы вы поверили а потом оказалось что всё наоборот и вы перестали ловить мои спойлеры? DDD
Ди, когда прибудет на место будет в полном ахи... афиге от происходящих событий, но она уже предчувствует появление фбровца по последним словам Грэма и даже любезно наберёт Шелтону, мягко предупредив не соваться на остров в одно рыло... Но ведь уже поздно? Упс.
По её плану всю необходимую информацию можно будет добыть именно из агента, так что она чувствует себя немного МТС на шаг впереди...

Отредактировано Delilah Aсril (2020-06-28 01:49:59)

0

1247

Delilah Aсril
Сделай краткий пересказ: я безработная или еще нет?

0

1248

Сделай краткий пересказ: я безработная или еще нет?

Ну как сказать. Кол в сердце это ещё не Окончательная Смерть. С другой стороны, это к ней близко, в данной ситуации...

Отредактировано Delilah Aсril (2020-06-28 01:49:30)

0

1249

Conrad Shalton написал(а):

Почему? Бери да лечись... Или. А, там вроде про голод Делайла упомянула, я правда упустил по сюжету почему/отчего Грэм с витэ животворящим на донышке.

Стремительность довольно хорошо жрет кровушку. Урон мастер мне поставила "будешь хорошо кушать - за пару дней залечишься" так что даже покушав-полечившись Грэм немного не в форме будет.

Так он вроде об этом не знает? Из машины просто ворча разошлись, дверьми злобно не хлопали.

Эй, Грэм, конечно не 7-ми пядей во лбу но эмпатию я не зря ему пихал, но что Фениксу не понравилось участие кого-то ещё в "охоте" он видел, методы его видел, то что бегает не Элиот ясно как день. Вопрос только в том кто подменил Элиота. Малки или нет.

0

1250

Грэм неплохо попортил планы "Твари" и сыграет против "малкав" а вот самого писателя, косвенно, потрепал выбор Конрада. Дэйн отвлекал как умел, следуя плану Шелтона...

Сижу блин и искренне лыблюсь на это прочитанное сам себе ночью x)
Ай да вомперы, ай все в папок! Палко-в-спице-ноже-в-спину-сувательство как Папки прописали.

Мы это уже давно-много в ЛС перетирали, я(да и перс) вообще думал что Дейн сумеет спрятаться, оторваться, сменить личину. А Грэм его раскусит по ауре или просто из-за интуиции творцов и их Зрения. Но Грэм влетел на скорости (о которой Ториковской к слову мой малк не знает за Грэмом да и за тори в целом лишь жидкие сведения), и получил по коленям.

Кирпичики решений, каждый докладывает из своих не всегда чистых и верных соображений. Что же мы построим?)))

Может про вертолётчика я контр спойлерила? Что бы вы поверили а потом оказалось что всё наоборот и вы перестали ловить мои спойлеры? DDD

Ай хитра! А я так ждал "взрывающийся вертолёт"! Как в классике :(

даже любезно наберёт Шелтону

*смахнул кровавую капельку со лба, хорошо, что он на вибро. Было-бы невежливо перед культистами*

0

1251

а ну нахрер.. я прошел выдергивать кол из Онила... они все равно на колбасу пустят.. не верю я дядям

0

1252

Шелтон! Мне нужен стол! я забыл где доктор сидит!

И ещё мне теперь нужен мистер Скотт....

0

1253

Graham Innes написал(а):

а ну нахрер.. я прошел выдергивать кол из Онила...

Давай не надо...

0

1254

Graham Innes написал(а):

Стремительность довольно хорошо жрет кровушку. Урон мастер мне поставила "будешь хорошо кушать — за пару дней залечишься" так что даже покушав-полечившись Грэм немного не в форме будет.

А, ну хорошо...

*елозит чтобы не спрашивать и не нудить*
Просто я лично думал, что если ноги не оторвало или не срезало горелкой, солнечным зайчиком, то такое можно вылечить просто по пути домой (покушав в переулке, если надо).
Пёс его знает влияет ли массированное повреждение. Вроде если на агравированный, это только вопрос сколько "ходов" и "пунктов крови".

Graham Innes написал(а):

Эй, Грэм, конечно не 7-ми пядей во лбу но эмпатию я не зря ему пихал, но что Фениксу не понравилось участие кого-то ещё в "охоте" он видел, методы его видел, то что бегает не Элиот ясно как день. Вопрос только в том кто подменил Элиота. Малки или нет.

Ладно, посмотрим куда это приведёт.
Узнаем ли мы роли друг-друга в этих подставах? Главное не строить долгоиграющие мсти, не быть как Папки. Можно просто лет 20 не здороваться, но не более. Один же город. Как-то неудобно перед не-людьми)))

Graham Innes написал(а):

а ну нахрер.. я прошел выдергивать кол из Онила... они все равно на колбасу пустят.. не верю я дядям

О_о
*пошел посмотреть*

0

1255

Давай не надо...

почему нет?

0

1256

*смахнул кровавую капельку со лба, хорошо, что он на вибро. Было-бы невежливо перед культистами

Чего то такого я и ожидала...

Graham Innes написал(а):

так что даже покушав-полечившись Грэм немного не в форме будет.

За пару дней не "немного" а в полной что то мне подсказывает что я всё равно неверно считаю DDD

Graham Innes написал(а):

А ты думаешь почему я его в сюжет не пригласила? DDD

0

1257

Graham Innes написал(а):

почему нет?

Ну... Кроме того что это летальный исход?

Отредактировано Delilah Aсril (2020-06-28 02:15:22)

0

1258

Graham Innes написал(а):

Шелтон! Мне нужен стол! я забыл где доктор сидит!

Лови! *кидает стол*

http://forumfiles.ru/uploads/0018/20/2c/161/t509491.jpg

Боюсь и стесняюсь спросить зачем в этой связи мр.Скотт...

0

1259

Conrad Shalton
фолд на ОНилле. Посмеялась

0

1260

Ладно, посмотрим куда это приведёт.
Узнаем ли мы роли друг-друга в этих подставах? Главное не строить долгоиграющие мсти, не быть как Папки. Можно просто лет 20 не здороваться, но не более. Один же город. Как-то неудобно перед не-людьми)))

Да-да, конечно

http://rost.biz.ua/upload/medialibrary/b95/%D1%83%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BA%D0%B0.jpg

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC