New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 1321 страница 1350 из 1470

1321

Graham Innes написал(а):

А вы уверены что с той стороны трубки Джордж? Доктор может знает кто ибо видел до исправления. ..

Raymond O'Neill написал(а):

Какой хитрый ход. Заставить всех засомневаться надумали?)

без разницы, мне кажется игры с узами запрещены, так что как только запись уйдет, ее вполне могут передать чистильщикам и шерифу, результат немного предсказуем

0

1322

Только я всё равно думаю, что меня наклофелинили и обещают весёлую ночку)))

0

1323

George Scott написал(а):

так собирайте выигрыш, пока все заняты и в затемнении сваливайте, Джордж поделится адресом, будет и у Вас такой костюмчик (правда 0.45 не самый мощный, да и передача импульса будет мощная, так что под него стоит хотя бы второй класс натянуть)

Хм...

Да вот думаю может правда нырнуть под стол (благо тут пассивная линия тихушника работает на меня, разговоры, брожения и пушки больше к другим применяются) и гори оно всё солнечным пламенем.

Можно понаглеть, ходить и сгребать деньги и браслеты, шляпки и жакеты. Пять кубиков скрытность смекалка... не, такое кол-во глаз-ушей маскировку поламает просто массой, спамом проверок X)

Да и Мастер заругает, накажет как-нибудь. Мож там у Брокса ауспекс на 4ку.

---
Если это Брокс... Я чуток поплыл в интригах. Наверное это Дейн! Чьёрд, его маскировку мне не пробить.

0

1324

George Scott написал(а):

без разницы, мне кажется игры с узами запрещены, так что как только запись уйдет, ее вполне могут передать чистильщикам и шерифу, результат немного предсказуем

Так или иначе, но банк будут делить по честному?

0

1325

George Scott написал(а):

Я вообще тут о вас интересовался с тем дадите ли мне добро на херануть столом в Шульца и компанию и драпать до двери. В смысле могло в вашем курсе молодых бойцов быть что-то такое... За доктора не страшно теперь, что ему помешаю. Он все равно в отключке. А так вся эта колда сейчас же сообразит что надо что-то со мной делать.

Отредактировано Graham Innes (2020-06-28 21:14:24)

0

1326

Conrad Shalton написал(а):

может правда нырнуть под стол

Если переворачивая тебе по бошке влетит - я не виноват

Отредактировано Graham Innes (2020-06-28 21:16:39)

0

1327

Graham Innes
Отлично. Очухиваюсь я, а вокруг одни трупы. Блеск)

0

1328

Graham Innes
Отлично. Очухиваюсь я, а вокруг одни трупы. Блеск)

Я думаю немного выжить.
Номер люкс, конечно. Но супер-замки в гостиницах только снаружи. Из нутри они обычно открываются просто нажатием на ручку или поворотом защёлки, чтоб в замках ключи не оставляли и вообще удобство.

0

1329

Graham Innes написал(а):

Я вообще тут о вас интересовался с тем дадите ли мне добро на херануть столом в Шульца и компанию и драпать до двери.

столом вряд ли он тяжеловат, а вот стулом вполне, хотя можно и другой способ: качнуться на стуле назад, свалиться, длинная спинка позволит уберечь позвоночник от травмы, а башку пригнуть к себе, что бы затылком об пол не шарахнуться, кувырок назад и, в Вашем случае, дай бог ноги. В принципе, нечто подобное Джордж сможет показать, если в фильме предполагается схватка в замкнутом пространстве, когда нужно быстро сломать дистанцию и т.п. так что если нечто подобное у мисс Шейлы в сценарии есть то такое могли и показывать. по охране здания там такого вряд ли запланировано, все таки это больше охрана периметра от внешнего нападения.

посмотрев раскладку мистера Шелтона, если Вы сидите как нарисовано, то у вас вообще длинная сторона стола там еще сложнее и я не понял где противник, если они все сгруппировались с одной то перевернуть стол имеет смысл пули его пробьют, но противник не будет точно знать где Вы, если с обеих сторон, то бессмыслено (если конечно Вы не можете поднять тяжелый стол для покера за короткий край и бить им как доской) так что предлагаю стул или падать с ним или метнуть его в противников, и врубив скорость бежать (пару приемов обезоруживания Вам скорее всего покажут но насколько Вы сможете их применить я не уверен, так что вариант с заложником не рассматриваю)

Отредактировано George Scott (2020-06-28 21:29:37)

0

1330

George Scott
Со стулом это вариант хороший. Я уже несколько раз писал что Грэм на них качается. Вопрос в том дадут ли ему сейчас сесть)))

0

1331

P.S. А какие же карты были на руках у Адама?

Я думал что вскрываться будем после игры, но если хотите сейчас, то никаких проблем.

У Адама на руках были дама треф и девятка червей.
Начальный расклад для него был таков: туз, король, дама, валет... девять.
Поэтому я и старался употреблять такие обороты как "карты насмехались" и "издевательский пазл".
Затем пришла десятка, сложился стрит и Адам повеселел.

0

1332

Graham Innes написал(а):

Если переворачивая тебе по бошке влетит — я не виноват

Риск оправдан. Бошка лечится 2-3-4 там хода. Узы полные отваливаются года три, даже если посадят в подвал, обвяжут ремнями и проче всяко изолируют от регнанта.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-06-28 21:47:16)

0

1333

т.е.  за столом два старших стрита?

0

1334

Adam Alzmeister
Ага, вижу. Спасибо.

Вроде таиться смысла особо нет. Грэмову руку никто не оспорил, и действо пошло иным руслом...

Стрит это крепко, мне ясен путь Адама по игре. Даже мои две пары, со старшим тузом это лучше, чем кажется.
Просто стол волшебный, как я уже говорил заранее и много, чисто из художественных соображений и драмы будет много сильных рук одновременно.

У проигравшего как и все мы дока тоже стрит с тёрна.

0

1335

Риск оправдан. Бошка лечится 2-3-4 там хода. Узы полные отваливаются года три, даже если посадят в подвал, обвяжут ремнями и проче всяко изолируют от регнанта.

так давай вместе столом зафигачим. И драпать. Это даже не бегство будет, а стратегическое отступление в сторону порядок блюдущих

0

1336

George Scott написал(а):

Выходит так.

"Родной" валет и валетовый сет О'Нилла как и кикеры не играют роли. Если бы не Грэм, банк бы делили стритоносцы.

Graham Innes написал(а):

так давай вместе столом зафигачим. И драпать. Это даже не бегство будет, а стратегическое отступление в сторону порядок блюдущих

Хм... даже есть что-то заманчивое.

Молча сговориться, поскольку нас вечно парочкой выделяли как самых ненужных и ваще. Убить, переформатировать. У малка правда если некоторые осложнения в решениях из-за Адама, да и из-за тебя тоже на самом деле. Качаться, сомневаться...
Мож плюнуть психануть и действовать... А там уж хоть под стол, хоть кидать его, хоть в окно.
Жаль никак Россу не посигналить, постелил бы матрац, взбил подушечку или на крайняк машину подогнал. Крыша Бьюика мягче асфальта.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-06-28 22:27:25)

0

1337

George Scott написал(а):

Вот я так же реагировал. Столько карт в колоде, а все старшие оказались на руках. Ну-ну, хозяин барин, конечно, но денег с таким подходом моих они не получат)

0

1338

Мож плюнуть психануть и действовать... А там уж хоть под стол, хоть кидать его, хоть в окно.
Жаль никак Россу не посигналить, постелил бы матрац, взбил подушечку или на крайняк машину подогнал. Крыша Бьюика мягче асфальта.

Первый раз вижу малка, который не сводит всех с ума)))

UPD:
И торика, который ещё не кидал присутствие)

Отредактировано Raymond O'Neill (2020-06-28 22:34:04)

0

1339

Молча сговориться, поскольку нас вечно парочкой выделяли как самых ненужных и ваще. Убить, переформатировать. У малка правда если некоторые осложнения в решениях из-за Адама, да и из-за тебя тоже на самом деле. Качаться, сомневаться...

ну в принципе, если мастер примет "заготовленное действие" в случае любого поползновения, движения пистолета в сторону Грэма он побежит к дверям (а он побежит), то под шумок и Адам мог бы драпануть. Но там от него зависит

0

1340

Первый раз вижу малка, который не сводит всех с ума)))

Ау, ну зачем так?

Начинающий, молодой, стремящийся упорядочить всякое нехорошее что неотвратимо несёт кровь.
Может, будь все вычурные и буйные, всех всегда пытающиеся запранковать...
Как Камми, как Клан, как каждый сам с собой бы и не существовали.

Ну или неправильный. Хотя "неправильный малк" - почти парадокс.

Graham Innes написал(а):

ну в принципе, если мастер примет "заготовленное действие" в случае любого поползновения, движения пистолета в сторону Грэма он побежит к дверям (а он побежит), то под шумок и Адам мог бы драпануть. Но там от него зависит

Справедливо.
Нащупать есть ли решение без боли и страданий у Мастера нашей коварной :)
Может вопрос только в том "кто" притопит педальку?

0

1341

Conrad Shalton
Шутки ради. Меня вон вся моя "тремерность" не шибко выручила. В общем, я противник шаблонности, хотя и сам на неё претендую.

0

1342

Справедливо.
Нащупать есть ли решение без боли и страданий у Мастера нашей коварной
Может вопрос только в том "кто" притопит педальку?

"на посаран!" или как там было...

Отредактировано Graham Innes (2020-06-28 22:49:19)

0

1343

Меня вон вся моя "тремерность" не шибко выручила.

Ну как сказать, фамильяр твой СИЛЬНО попортил планы честной компании атакующих)

0

1344

Delilah Aсril написал(а):

*скромно насвистывает песенку*

0

1345

Delilah Aсril написал(а):

А что я? У меня год не задался с самого начала. Всякие там квартиру обнесли, офис раскурочили, а тут ещё ты в лицо ствол направила) Я в порядке самообороны. Кто в целях защитить себя битой по лицу бьёт, когда на трассе остановили, а кто-то корочкой липовой светит, а потом битой машет. Кто на что горазд.
Но это лучше же, чем сразу бы началась паника и пули полетели без разбора? Того гляди и кто-то задоминирует ненароком на всякое смертоубийство! Это же вентру! Им взгляд в глаза не клади.

Nicole Turner написал(а):

*скромно насвистывает песенку*

Какую? Это важно.

0

1346

Raymond O'Neill
скромную)

0

1347

Raymond O'Neill
скромную)

А чего так? Неужели нет первоисточника?)

0

1348

Raymond O'Neill
Импровизация)

0

1349

Raymond O'Neill
Импровизация)

Я вот последнее время гоняю трек в голове без устали Needshes - Don't make me cry. А, ну ещё странную помесь утиных историй, чипа и дейла и чёрного плаща. Давеча просто вспоминали их, но так и не вспомнили, вернее, не вспомнили мелодию из плаща и постоянно напевали первые две.

0

1350

Прорастающие зубы мудрости это заразно что ли?

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC