New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 1351 страница 1380 из 1470

1351

Raymond O'Neill написал(а):

Шутки ради. Меня вон вся моя "тремерность" не шибко выручила. В общем, я противник шаблонности, хотя и сам на неё претендую.

"Тремерность" звучит интересно... Созвучно трёхмерность, а отсюда как-нибудь можно таинственную Экстрамерность приплести, что колдуна даже красит.

Стереотипы наверное чутка сильнее над сородичами чем над людьми. Стагнация, кровь, бла-бла, всё вот это про что излишне люблю очевидно капитанить.
Папки имели склонности, за конкретное дело конкретно прокляты, папки создавали папок наших папок в т.ч. следуя тем стремлениям, "идеалам" и прочее...
Обобщённая база, Клан-Класс, вокруг коего концепта и пляшем, кто куда.

Graham Innes написал(а):

"на посаран!" или как там было...

"Но пасаран" же содержало что-то вроде "ю шелл нот пасс" или там только победа, не отступать.
А это чудное создание скорее "Ааа, не трогайте, суки, я контуженное, не подходи, ааа!")

Graham Innes написал(а):

Прорастающие зубы мудрости это заразно что ли?

Уф... опять печальна тема(
Пару недель откололся кусок (третий за год!), непривычно иметь теперь доступ теперь языком к оконечности десны.
Разведал-спросил, наконец, что-то вроде полторашки есть такой зубодёр, дали наводку. Это не 4 штуки, как пугали, конечно, надо всё же не откладывать. Наведаться.

0

1352

Всем времени суток! Меня еще не доконало солнышко, но жара во время варки варенья успешно с этим справляется. Как ваше ничего и выход из сохранения и изоляции?

0

1353

Sheila Ashland написал(а):

Всем времени суток! Меня еще не доконало солнышко, но жара во время варки варенья успешно с этим справляется. Как ваше ничего и выход из сохранения и изоляции?

О, ты живая! Не сдавайся варенью! (а из чего оно?)
Все прекрасно... я пытаюсь себе внушить эту мысль, но меня и так раньше трясло от пропусков, а после того как их месяц подержали для всех и всего, а после заменили лайт-версией в виде масок\перчаток меня что-то до сих пор не попускают нервы, хотя все уже положили на это. Но в остальном норм, я даже не одичал почти

0

1354

Graham Innes
Клубничное и земляничное. Банок двадцать в общем и целом.  А скоро еще вишня будет... Такие дела.
У нас немного плевали на все это дело, так что максимум маску требуют и то не везде.

0

1355

Graham Innes написал(а):

, я даже не одичал почти

почти....

0

1356

"Почти" канеш настораживает, это да.

0

1357

Sheila Ashland написал(а):

Graham Innes
Клубничное и земляничное. Банок двадцать в общем и целом.  А скоро еще вишня будет... Такие дела.
У нас немного плевали на все это дело, так что максимум маску требуют и то не везде.

Не, меня это волнует из-за личных загонов. У меня и в обычное-то время к концу рабочего дня когда прошел десять кпп, показал сто пятьсяот-попусков на вход и выход уже на подходе к Пятерочке какой-нибудь начинается "где пропуск в магазин? я его потерял? Может быть в кармане? Черт, это же магазин. Спокойно! Туда можно просто зайти, ты ничего не нарушаешь" А тут мне мозг просто вынесло)))

George Scott написал(а):

почти....

вот тот который "Где!" это почти я концу самоизоляции когда до друзей съездил

0

1358

Милота на вечеринке

0

1359

я так понял, мистера Грэма ждет встреча с тренирующейся морской пехотой, под руководством боевиков разных стран. предлагаю ему прихватить вите торчков с собой.

0

1360

George Scott написал(а):

прихватить вите торчков с собой

Разве это...эээ... Не вредит тренировкам?

0

1361

George Scott написал(а):

вите торчков с собой.

"Витэ на вынос, скидка 15%"
Только не понял с чего такой вывод

0

1362

Delilah Aсril написал(а):

Разве это...эээ... Не вредит тренировкам?

посмотрите как мистер Грэм тренируется и поймете что и с данным вите хуже не будет

0

1363

George Scott написал(а):

посмотрите как мистер Грэм тренируется и поймете что и с данным вите хуже не будет

\оскорбился до всей глубины своей тореадорской души\

0

1364

Graham Innes написал(а):

"Витэ на вынос, скидка 15%"
Только не понял с чего такой вывод

а кто тут страдал что он не выдержит тренировку в компании десятка полутора морпехов отрабатывающих различные элементы штурма здания, транспортных средств и прочего, так что "твою мать, ты куда прешь, почему пропустил мишень? зачищать объект надо... все кого пропустил тебе пулю всадят..." Вам предстоит слышать всю неделю...

0

1365

Graham Innes написал(а):

\оскорбился до всей глубины своей тореадорской души\

все гангрельской душой не понял что тореадор оскорблен и не заметил этого...

0

1366

George Scott написал(а):

а кто тут страдал что он не выдержит тренировку в компании десятка полутора морпехов отрабатывающих различные элементы штурма здания, транспортных средств и прочего, так что "твою мать, ты куда прешь, почему пропустил мишень? зачищать объект надо... все кого пропустил тебе пулю всадят..." Вам предстоит слышать всю неделю...

Я это не отрицаю. Откуда вы это из поста Шейлы вывели не понял.
Если это "закадровое" что-то то вопрос снят и я пошел за "успокоительным"

0

1367

Graham Innes написал(а):

Я это не отрицаю. Откуда вы это из поста Шейлы вывели не понял.
Если это "закадровое" что-то то вопрос снят и я пошел за "успокоительным"

возможно я не понял поста Шейлы, я так ее понял, что это следующий день, а не через неделю, когда Джордж уже решил свои проблемы. Такой вывод из того что она описывает переписку в СМС с Вами и указание переписки  не как дело прошлого а настоящее. если ошибся прошу прощения (а так это действительно закадровое замечание, не как рекомендация в игре, там Джорджу даже в голову не придет такое, для него то что делают киношники и то что делают бойцы разное, и они не должны обращать внимания друг на друга, а потому реакция на отработку приемов боевиками со стороны тореадора сильно удивит сержанта)

0

1368

George Scott написал(а):

возможно я не понял поста Шейлы, я так ее понял, что это следующий день, а не через неделю, когда Джордж уже решил свои проблемы. Такой вывод из того что она описывает переписку в СМС с Вами и указание переписки  не как дело прошлого а настоящее. если ошибся прошу прощения (а так это действительно закадровое замечание, не как рекомендация в игре, там Джорджу даже в голову не придет такое, для него то что делают киношники и то что делают бойцы разное, и они не должны обращать внимания друг на друга, а потому реакция на отработку приемов боевиками со стороны тореадора сильно удивит сержанта)

А, это с вашей стороны точка зрения. Ясно. Если что это не в обиду, просто пост Шейлы мало что дал в плане общей картины того кто где и зачем, да и расписание ни съемок, ни тренировок Грэм не получил. Будем выкручиваться...

0

1369

Graham Innes написал(а):

А, это с вашей стороны точка зрения. Ясно. Если что это не в обиду, просто пост Шейлы мало что дал в плане общей картины того кто где и зачем, да и расписание ни съемок, ни тренировок Грэм не получил. Будем выкручиваться...

я то же не понял, когда это мы играем в следующую ночь, когда команда тренируется мочить похитителей и вам предстоит это видеть и разговор на тему охраны выглядит так "на нас наехали..." - "опишите их символику" - описание цветов банды - "хорошо, сейчас уточним где они тусуются. парни берите оружие и в рамках тренировки зачистите этот адрес под ноль, ошибки разберем когда приедете назад..." - стук падающего тела...
если через неделю, то тогда на площадку отправится один-два человека и местным просто поломают руки и ноги.

0

1370

George Scott написал(а):

я то же не понял, когда это мы играем в следующую ночь, когда команда тренируется мочить похитителей и вам предстоит это видеть и разговор на тему охраны выглядит так "на нас наехали..." — "опишите их символику" — описание цветов банды — "хорошо, сейчас уточним где они тусуются. парни берите оружие и в рамках тренировки зачистите этот адрес под ноль, ошибки разберем когда приедете назад..." — стук падающего тела...
если через неделю, то тогда на площадку отправится один-два человека и местным просто поломают руки и ноги.

Предлагаю сделать тогда вот что
у меня заняты ближайшие даты 17, 21 и 28 февраля. Как я понимаю, у вас эпизоды раньше есть и потому предлагаю на этот круг нам с вами махнуться местами на этот круг и уже исходя из ваших планов как-то самоорганизоваться. Потому что я сейчас могу написать только что снова отправился в церковь. Но как бы снимать там что-то с неподготовленными людьми и переснимать после подготовки смысла нет и все это кончится покатушками в тир и вам снова придется писать какие-то пусты посты о том что там ка на фоне, тогда как вы уже это писали в эпизодах.
Ну и второй вариант я напишу Шейле и узнаю что она там хотела от нас увидеть.

Отредактировано Graham Innes (2020-06-30 17:42:32)

0

1371

Graham Innes написал(а):

Предлагаю сделать тогда вот что
у меня заняты ближайшие даты 17, 21 и 28 февраля. Как я понимаю, у вас эпизоды раньше есть и потому предлагаю на этот круг нам с вами махнуться местами на этот круг и уже исходя из ваших планов как-то самоорганизоваться. Потому что я сейчас могу написать только что снова отправился в церковь. Но как бы снимать там что-то с неподготовленными людьми и переснимать после подготовки смысла нет и все это кончится покатушками в тир и вам снова придется писать какие-то пусты посты о том что там ка на фоне, тогда как вы уже это писали в эпизодах.
Ну и второй вариант я напишу Шейле и узнаю что она там хотела от нас увидеть.

Отредактировано Graham Innes (Сегодня 17:42:32)

даже если махнемся то я то же напишу Шейле. что она имела в виду и когда мы встречаемся, (я конечно писал ей, но с учетом поста все равно повторю) так что может Вы обратитесь к нашему мастеру и она уже решит, что там происходит? исходя из ответа и будем думать или я буду описывать как гоняют бойцов, а Вы негодовать, или решим, что вы все мирно отсняли социальные сцены (а заодно убедились, что маскараду швах) и порадуете гангрела этой новостью на следующей встрече в тире, тогда и начнем определять, что мы делаем и как пытаемся контактировать без членовредительства.

0

1372

George Scott
окей.

0

1373

Интересно, с чем связано что в прошлом веке были распространены клипсы, а сейчас серьги?

0

1374

Так, я так понимаю, Грэм всё же прямо или косвенно получил прокачку в Кат-Шут-Вайлд?

Хм, обращается к Джорджу с вопросами "вы меня прокачали кидать столы тогда?", а ещё очень уж смело, решительно, с порожика авто, кидается на подозрительных толстяков-ниндзя-чейджлингов.

Если это так, то весьма занятно. Не могу сказать, насколько на такое развитие соориентирован игрок или перс, но развитие. Практично, работа над слабостями.
Особливо в свете того, что в качестве помощника детектива дельца попадаются прямо скажем...
Впрочем, обмен мирами взаимен. После издевательств с коленями, театром и приютом не отделаться.

Может, комбо? Выставка творчества нариков или зэков по программе реабилитации и ресоциализации.

0

1375

Conrad Shalton написал(а):

После издевательств с коленями

Вновь скажу что к этому привело твоё решение в том числе DDD

0

1376

Nicole Turner написал(а):

Интересно, с чем связано что в прошлом веке были распространены клипсы, а сейчас серьги?

антисептики стали доступнее?

Conrad Shalton написал(а):

Может, комбо? Выставка творчества нариков или зэков по программе реабилитации и ресоциализации.

хорошая идея. Не знаю делают ли все ещё шахматы из хлебного мякиша, но чем черт не шутит

0

1377

не оправдывайся. Я раскусил твой фетиш. \прикрыл колени салфеткой, на всякий случай\

0

1378

Джунгли Зовут.
https://sun9-36.userapi.com/6uQKt3l9B9JX0xlh0CCN12A60PCU_uFL7uv6eA/tB0GWhYWHq0.jpg

0

1379

Graham Innes написал(а):

Я раскусил твой фетиш

Ещё нет -_-

0

1380

Какие ваши доказательства? Меня там даже не было.
*усиленно делает неприделахный вид*

Хотел бы потирать ладошки и хихикать на корточках в облезлом углу, мол запранковал как Папка, расставил стеночки лабиринта, создав иллюзию выбора...
=)
Но всё же, по мнению перса мир скорее как тот миллион макак с пишущими машинками. Может через миллион лет одна из них напишет Гамлета, но по большей части всё очень случайно и непредсказуемо.

Graham Innes написал(а):

антисептики стали доступнее?

Примерно это хотел тоже... Только длиннее, как всегда.

Graham Innes написал(а):

хорошая идея. Не знаю делают ли все ещё шахматы из хлебного мякиша, но чем черт не шутит

Было бы здорово. Тут и тема творчества, и всякую гуманную штуку можно помусолить. Делайла к тому же наверное в силу профессии и не только ко всяким отбросам относится... Хм.

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC