New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 1741 страница 1770 из 1935

1741

Graham Innes написал(а):

Так там жирные намеки на кто виноват.

Умеешь ты обломать DDD

0

1742

Delilah Aсril написал(а):

Умеешь ты обломать DDD

Если тебя утешит, то я до конца не хотел верить в то, что красавчик-внучок и есть злодеятель, ибо это было бы слишком просто. Строил всякие варианты... в них правда не вписывалась то лестница по которой не поднялся бы сын (он же сын был? который издатель с хромой ногой?), то собаки, которые ни на кого не лаяли, кроме внучка.
А все это "жонглирование" событиями действительно неплохое, и откажись ГГ в конце вызвать скорую, она действительно стала бы убийцей так или иначе.

Отредактировано Graham Innes (2020-08-01 11:24:48)

0

1743

Так ну что то вроде технического поста я выдала, как то слабовато получилось но дальше тянуть не хотелось тоже( Даже не знаю что куда, как говорится.

Graham Innes написал(а):

Если тебя утешит, то я до конца не хотел верить в то, что красавчик-внучок и есть злодеятель

Ну он был неоднозначным чуваком, хотя меня сразу насторожило как легко он всех послал и угорал с завещания.
Вообще у меня была пара неплохих теорий о произошедшем и во всём был один вопрос: А НАФИГА В ТАКОМ ТО И ТАКОМ ТО РАСКЛАДЕ НАНИМАТЬ ДЕТЕКТИВА!?

0

1744

Delilah Aсril
У меня был вариант, что этот писатель жив.

0

1745

Graham Innes написал(а):

У меня был вариант, что этот писатель жив.

Первую треть фильма я тоже так думала но кучка деталей не сходилась, так что я отмела этот вариант) Хотя когда этот сынок-мудак говорит гг что то вроде, мол я знаю что мой дед не умер а это просто его трюку или что то вроде того, я конечно задумалась)

0

1746

Delilah Aсril
Я думал, что они будут с гг разыгрывать любовную линию. Так что в этом фильм хорошо повернул

0

1747

Graham Innes написал(а):

они будут с гг разыгрывать любовную линию

Такая догадка была, но недолго, что то этот тип мне мутным показался

0

1748

Delilah Aсril написал(а):

Такая догадка была, но недолго, что то этот тип мне мутным показался

Да, у меня тоже недолго..Я подозревал его в сговоре с покойным, но.... Всё оказалось проще.

Про перевернутую пирамиду угадала, и угадала про часы...)
Добавлено спустя 8 часов 29 минут 44 секунды:
От всей души рассказывал крипипасту собственно сочинения и не собственного, получил в ответ "если я не смогу спать после этого  - буду звонить тебе". Только вот я очень поздно ложусь спать. Разбудить не получится.

Отредактировано Graham Innes (2020-08-02 08:13:40)

0

1749

Даааа... *держится за кофе, как за спасательный круг*... Это ж надо так было...
Доброго утра, уважаемые. Сегодня подбиваю все итоги по набору. Играем кучей или развести по сюжетам? Так, к примеру, есть возможность кого-то "в поле" отправить, а кого-то "в кабинетку". В принципе, "поля" будет достаточно. Вопрос у меня только за взаимоотношения персонажей. Мисс Эддоус, возможно, к нам присоединится, если сил на игру найдёт.
Вопрос: Наличие Реймонда в сюжете кому-то для связки необходимо или я могу оставить его отдыхать с колом в спине?

0

1750

Заводы стоят, одни тремеры в штате XD

0

1751

Если есть вариант и это не противоречит планам Прайса, то бросьте меня куда-нибудь рядом с ним. У нас правда развитие отношений подвисло до конца БИ

0

1752

Raymond O'Neill
Без разницы, но Джордж без игрока детектива быстро скатится в армейскую разведку, что в городе черевато, ему нужен тот кто будет "добрым" следователем и социальной частью общения, иначе глубина общения пять шесть вежливых фраз и быстрый переход на любую форму запугивания, причем гангрел этого даже не заметит

0

1753

Развлекайтесь)

0

1754

Надеюсь втроём мы как-то удержим Джорджа...
Надо запастись колами... На всякий случай.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 8 секунд:

Хм... дочитал вступление доктора. Кажется на вечер у меня пара видосов о спонтанных самовозгораниях людей за последние 100 лет. Надо складно же врать

Отредактировано Graham Innes (2020-08-04 16:02:26)

0

1755

дам ответ в краткие сроки, насколько это будет возможно)

0

1756

Graham Innes
Нарочито задача поставлена так, чтобы никто не был прямым антоганистом

0

1757

Raymond O'Neill написал(а):

Graham Innes
Нарочито задача поставлена так, чтобы никто не был прямым антоганистом

да я вроде не агрюсь ни на кого О_О Врать-то придется по большей части общественности. Кто-то должен сочинить "правдоподобное" объяснение и приплести что-то подходящее под сюжеты РЕН-ТВ

0

1758

Graham Innes
Ох! Дык я и не предъявляю ни за что)) может голос не тот у меня. Кхм-кхм-кхм. Х-х. Х. Так лучше? Кхм. Так?)

0

1759

Graham Innes написал(а):

Кто-то должен сочинить "правдоподобное" объяснение и приплести что-то подходящее под сюжеты РЕН-ТВ

Кому-то надо будет, это да) все так или иначе посмотрят в твою сторону)

0

1760

Кажется я пропускаю веселье.

0

1761

Когда страшно хотел обсуждать интересный фильм и формирование интересное нового эпизода, но на всё опоздал...
Но всё равно напишу чуток.

Мотнул даже поискать где же посмотрел ЛеБлан на ноги с сразу всё понял... и это было до демонстрации пятна на кеде зрителю =\
Я лично тупой и просто движение детектива воспринял как манерную паузу перед опросом на тот момент.
Да и нюанс бабкиных слов профукал, пусть и понимал, что она так или иначе сыграет.

Гадкий плохиш... Гадкий! От "тайный безобидный неочевидный" вернулись к... или не вернулись. Двойная обманка, пост-мета-чёта-эта, ота! xD
Всё его поведение, эти псины, выписка из наследников. "Да нет же, не будет так просто!" После того, как довольно рано показали ошибку сиделки, а потом были сцены с "я скотина, но внезапно прозрел и помогу тебе", мне показалось, что пойдёт как раз деконструкция, что детективная часть в целом обманка и это человеческая история под интересным углом. А детектив скорее в том, поймёт ли персонаж Крэйга её роль и куда это выведет.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Эх... пропускаю тоже... Все уже заказали коньяка и поехали в другое кафе. А я такой "простите, вы бутер доедать этот будете?" Но бутер хороший, я не мог не сказать хоть что-то о нём...

Отредактировано Conrad Shalton (2020-08-04 17:27:57)

0

1762

Nicole Turner написал(а):

Кажется я пропускаю веселье.

Ну, так себе веселье, если честно.
Да и вдруг вражеская секта тоже заинтересуется. Ты же не выживешь после такого. Я тебя берегу как ни как

0

1763

Ну, так себе веселье, если честно.
Да и вдруг вражеская секта тоже заинтересуется. Ты же не выживешь после такого. Я тебя берегу как ни как

8-) *растаяла от милости домитора*

0

1764

*растаяла от милости домитора*

Да и как знать, может тебя уже нет среди нас... Как знать...

0

1765

Да и как знать, может тебя уже нет среди нас... Как знать...

Я к тебе призраком явлюсь)

0

1766

Да, так определенно лучше)

если что у меня опять какая-то деградация социальных навыков, просто поднимайте мне иногда табличку "шутка"

Отредактировано Graham Innes (2020-08-04 17:37:25)

0

1767

Теперь я хочу бутерброд. Есть колбаса и сыр, нет хлеба. Трагедия.

0

1768

Теперь я хочу бутерброд. Есть колбаса и сыр, нет хлеба. Трагедия.

Хлеб есть вредно)

0

1769

Хлеб есть вредно)

Дышать тоже. Все, кто дышал, - умерли. \пошел догрызать сухари\

Отредактировано Graham Innes (2020-08-04 17:51:00)

0

1770

Graham Innes написал(а):

Да, так определенно лучше)

если что у меня опять какая-то деградация социальных навыков, просто поднимайте мне иногда табличку "шутка"

Лично я всё понял.
Так что верю что тебе хватит силы личности, чтобы убедить общественность в Правде. Не смотря на все усилия Корпораций, Правительства, Гангрелов ты настрочишь проникновенную нетленку в прокуренном подвале о горящих мальчиках.

Я сперва хотел написать переделать мем "сарказм" из теории большого взрыва.
Потом хотел написать "что деградантское - деградруть не может", но понял, что это легко кто-то воспримет на свой счёт. А дополнять про самоиронию убого и рушить выстрел пошутейки...
Потом хотел переделать твою ту фортку с бокалом и розой в стиле одноклассников, которую я лепил ранее про "Он прозрел" нарочито халтурно...

В общем, что-то не петросянится сегодня =(

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
И я съел последнюю попку колбасы с утра. И есть лишь пакет с сухарями с холодцом-хреном и банка козла. Драма.

Отредактировано Conrad Shalton (2020-08-04 17:58:04)

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC