New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Сообщений 181 страница 210 из 871

181

Conrad Shalton
Вы так педалируете тему семьи, чувствуете себя одиноким, ищите поддержку что ли?

0

182

George Scott написал(а):

Conrad Shalton
Вы так педалируете тему семьи, чувствуете себя одиноким, ищите поддержку что ли?

так ему сам боженька это велел, если вспомнить анкету.

0

183

Мы никогда не бываем по-настоящему одни.
Так что у нас с Шелтоном едва ли могут быть какие-то проблемы с тоской по семье.
Мне кажется, это он вам сочувствует хд

0

184

Odette Leblanc
да нас как-то не гнетет, клан слабых не принимает, кроме того, что Джорджу, что Иннесу найти своих не проблема, у одного всегда есть свои неподалеку - милях в 100 -200 точно, а прямо в большом яблоке Джезебель хватит, а у мистера Грэма его сокланы всегда рады какой-нибудь движухе так что нам одиночество не страшно.
я то просто хотел подсказать Конраду где поискать новую семью если старая достала

0

185

По адресу Кузнецова 3А, я полагаю.

0

186

Sutekh Nakhti
нет, немного дальше (но там сами заберут сами привезут и вообще позаботятся как о родном...)

0

187

Graham Innes написал(а):

просто негодяй. Я чисто в шоке.

Рано, упади сперва до конца.

Там Lego. Классические детальки чистой бесконечной агонии 4x2x3.

George Scott написал(а):

Нууу, вы же наверное просто между делом подметили и между делом же спросили.

Длинно расписывать слишком будет в воздух.

Вкратце Грэм написал. Традиционные ценности, идиллия, перспективы. Череда ударов. Через фокус на один из мотивов клановых  - не кровная, но кровавая болезненная связь, большая в чём-то, чем у других. Остатки тех воззрений деградируют.
В общем драма, потерянность и всё такое.
Перешагнуть, переформатировать. Может Путь к абстрактным "новым формам", скорее тупо гроб-гроб-кладбище.

George Scott написал(а):

я то просто хотел подсказать Конраду где поискать новую семью если старая достала

Ну так где тот новый очаг, на всякий поинтересуюсь?
А то как-то предположение господина Нахти (если верно шапочно нагуглил) и ваше "заберут-привезут-позаботятся" сомнительно выглядит. =\

0

188

Conrad Shalton написал(а):

Ну так где тот новый очаг, на всякий поинтересуюсь?
А то как-то предположение господина Нахти (если верно шапочно нагуглил) и ваше "заберут-привезут-позаботятся" сомнительно выглядит. =\

ну в силу национальности Джорджа :

но там много поищите по мере своих вкусов...

правда иногда так:

Отредактировано George Scott (2020-05-03 20:39:02)

0

189

Odette Leblanc написал(а):

Мы никогда не бываем по-настоящему одни.
Так что у нас с Шелтоном едва ли могут быть какие-то проблемы с тоской по семье.
Мне кажется, это он вам сочувствует хд

Верно, всегда близко.
Можно на изоляции в туалете тоскуя обнять себя и почувствовать не только прохладу... помещения, но и тепло близость каждого сородича крови =)

Вот про сочувствие вряд ли. Неоднозначное отношение...
Посмотрим что там с Дейном вылупится в плане резонанса и важных уроков-откровений. Пока что всё усложняется и порицается. Мы пока просто пранкеры-мудаки укрепляющие стереотипы в глазах каинитов другой крови xD

0

190

Рано, упади сперва до конца.

Там Lego. Классические детальки чистой бесконечной агонии 4x2x3.

Ашшшш... Когда я был помельче у меня жила ещё одна черепаха побольше, я как-то выпустил её погулять... так она лего нажралась.. и потом откладывала кирпичи в прямом смысле...

0

191

George Scott
Хм...

Чем-то лестно, конечно. Далеко не всегда в вампиры попадают изначально тренированные люди силовых родов деятельности. Но время и дисциплины сглаживают. На безрыбье и малк рыба.
Даже... кхм, особенности можно направить в русло "выполнять, хорошо выполнять".

Даже если выбирать такой Путь, объективно ещё много вопросов по стабильности, зрелости и навыкам. Я бы себя не взял в каинитское боевое братство, хоть на что-то претендующее. Впрочем, опять же есть время... бесконечное в перспективе, но узкое в игровом тайм-лайне...

Что до последнего исхода. Вероятен и закономерен для избравших такой Путь. А значит учтён и принят внутренне. Для того кто верит, уйти с такими почестями должно быть хорошо.
Наверное. Ведь думать об этом могут лишь те кто остался.

Graham Innes
О_о
Наверное я "недооцениваю мощь" твоей черепашки-мутанта, но она хотя бы такое проглотит?
https://www.7bricks.ru/upload/resize_cache/iblock/4fd/216_153_1/f26534.jpg
Другие детали уже мельче, на кирпичики классические не так тянут.

P.S. Зачем, черепашка, зачем ты их съела?

0

192

Conrad Shalton
так нам экипаж семья... но в целом все отрабатывается насчет навыков то многие говорят горячее желание важнее имеющихся навыков и наработанных мышц.

0

193

Посмотрим что там с Дейном вылупится в плане резонанса и важных уроков-откровений.

Дэйн- мудак, честно предупреждаю)

0

194

Наверное я "недооцениваю мощь" твоей черепашки-мутанта, но она хотя бы такое проглотит?

текущая не проглотит, у него была тяжелая жизнь и он почти не вырос (что впрочем не мешает ему пытаться сожрать все что полезет в пасть). А та что была вполне могла проглотить деталь где-то в половину этой.

Делайла опять спойлерит... ну что такое-то....

Отредактировано Graham Innes (2020-05-03 21:48:19)

0

195

Офигенно из торпора выбрался, так город займут, а я и не замечу.

0

196

все течет, все изменяется. Просто полежите ещё немного в торпоре и снова будет как было

0

197

Теперь хочется играть в антиутопию.

0

198

Nicole Turner написал(а):

Теперь хочется играть в антиутопию.

на улицу посмотри.. она уже там)))

0

199

Graham Innes
Там неинтересно) Я пока получила повышение в игре трижды померла)

0

200

Graham Innes написал(а):

все течет, все изменяется. Просто полежите ещё немного в торпоре и снова будет как было

"Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом."

Наверное грустно пробудиться когда не осталось вообще ничего знакомого. Нет твоей страны, нет такой нации, нет уклада. Может где-то ещё укрываются полтора сверстника в хладных могилах, что разделят с тобой помять об этом.
Или это не важно. Ты свободен. Как было не будет никогда, каждый момент не такой. Но лишь формы, ты это видел десятки раз, ты видишь суть.

Graham Innes написал(а):

на улицу посмотри.. она уже там)))

Могли ли представить такое писавшие про это фантасты сорок, тридцать лет назад.

Страна победившего киберпанка почти что. Корпорации слились с правительством, манипуляции информацией. У каждого второго айфон, но далеко не у каждого бесперебойное отопление, вода и электричество. Не говоря о слове и доступе к информации. Нео-луддиты жгут зомбирующие вышки и ищут чипы в вакцинах.

0

201

Я пока получила повышение в игре трижды померла)

стесняюсь спросить, но... это был квест на покупки в магазине?

Нео-луддиты жгут зомбирующие вышки и ищут чипы в вакцинах.

после веры в ГМО это не удивительно.

0

202

Graham Innes написал(а):

+2

203

Graham Innes
Нет, это был Beholder 2.

0

204

Graham Innes
Нет, это был Beholder 2.

аааа... ну это не интересно... я думал была битва с бабками за последнюю банку тушенки.
В оружейных-то уже раскупили "средства самообороны и нападения".

0

205

Graham Innes
В этом плане все мирно)

0

206

Лишь бы пролежни не належать

0

207

Aaron Westlake написал(а):

Вам об этом можно не беспокоится...

0

208

Aaron Westlake написал(а):

думаете, что внешний вид испортите себе?)

Graham Innes
В этом плане все мирно)

Эхх.. скучно ты живешь яблочко...

0

209

Graham Innes
Что это вдруг скучно?

0

210

Graham Innes
Что это вдруг скучно?

да просто хочется чтоб это уже кончилось. Наверное первое что я сделаю, когда всё снимут возьму три бутылки вина...сколько влезет в рюкзак бутылок и свалю из дома на пару дней

0

Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Двадцать Седьмой: Нам Нужен Доктор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC