New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Флуд Сорок Третий: Долгожданный.

Сообщений 241 страница 270 из 386

1

https://pp.userapi.com/c841622/v841622184/1ee9f/KKWu1CknfS8.jpg

+2

241

нажрался таблеток, сна ни в одном глазу. Пытался в пост, но вместо это перешел на то как собрать "вечную свечку" но по сути это как припаять светодиод к двум пальчиковым батарейкам. Ну такая себе "вечность" с учетом того, что они могут окислиться и потечь раньше, чем такой аварийный светильник понадобится. И вообще, 3 утра- мир бессмысленных и беспощадных лайф-хаков. Если у тебя есть возможность паять, то у тебя есть электричество и светильник из батареек и припаянного к ним светодиода тебе не нужен. Если же у тебя нет возможности паять, то и времени-возможности изгаляться с прикручиванием даже изолентой контактов, скорее всего, тоже нет, и проще фонарь\любой светящийся предмет прижать к бутылке\канистре с водой.

0

242

а Вы про паяльник вспомнили в связи с упорством Вашего оппонента в отказе от сотрудничества (там паяльник можно применить несколькими способами)

0

243

George Scott
Если бы Грэм использовал паяльник на джентльмене с которым общается, то спустя часика три, ему пришлось бы собирать себя по запчастям в ближайшей мусорке...

0

244

Delilah Aсril
если прямо то да, но ведь можно попытаться продать его данные заинтересованным лицам и надеяться, что указанный джентльмен вкусит все прелести общения с паяльником, солнцем, костром...

0

245

George Scott
Боюсь, Грэм не знает к кому обращаться с такой темой

0

246

Delilah Aсril
он как то искал выходы на хозяев мисс Мур, результаты поиска не были обнародованы, равно как он упомянул о с Инквизиции в прежнем городе, возможно остались имена, адреса и пр. тех от кого он бежал...

0

247

*путём вливания трёх пунктов текста в флудилку имитирует живого участника сообщества*

Паяльник очень полезная штука.
Можно наладить и технику и взаимопонимание.
Прижигать ранки, кипятить воду, зажигать сигареты, рисовать картины.

---

Посмотрел тут перезапуск Хеллрейзера.
Совершенно не страшный и весьма предсказуемый. Сюжетом и персонажкой звёзднехваткий, гримом несколько пластмассовый...
Однако он мне даже отчего-то понравился. Не стали мудрить и изгаляться, ровнехонько так ребутнули, не полагаясь всецело на оригиналы, но и не издеваясь над ними.
(тут дискуссионно, поскольку поганьенько за давностью я помню исходники)
Лаконичное действо, с некоторыми новациями в механике работы местного зла. Пусть пластилиновое иногда, но весьма интересное исполнение сенобитов всё же. Переосмыслили бдсм-чик чернокоженный на что-то своё. А эти старой латуни элементы в телах, которые перекликаются стилистически со шкатулкой, ммм - красота.
А как совсем не/не совсем пинхедша Прист в оригинале разговаривает потрясно. Особенно в сцене где отвечает на "кто вы такие?".

Ну, тут пару спойлерных пунктов суну, на всякий случай.

Крупными минусами нахожу что многие события прячут за кадром. Ну и вотэтоповорот, лайфхак блин, что для этой потусторонней механики в жертву допустимы и сами сенобиты.

Конечно, весьма вероятно что я говноед у меня просто нет вкуса...
Но заранее приняв концептуальную простоту кино вполне смотрится и есть потенциал на расширение обновлённого мира.
Он не заслуживает настолько низкой оценки, но очевидно тяжело расцвести в тени старой франшизы, когда везде топчутся старые ворчливые смотрители сада =\

0

248

George Scott написал(а):

а Вы про паяльник вспомнили в связи с упорством Вашего оппонента в отказе от сотрудничества (там паяльник можно применить несколькими способами)

Давайте не надо вот это. Не по моей это части.
Хотя одному гражданину бы я этот паяльник....

Delilah Aсril написал(а):

George Scott
Боюсь, Грэм не знает к кому обращаться с такой темой

в теории, Грэм знает, и даже шапочно знаком с гарпией. Но квест не закончен, так что насколько шапочно - неизвестно. Он вообще много с кем знаком, но с незаконченным результатом.
Да и была бы информация, а кому предложить рано или поздно всегда найдется, если уж так рассуждать.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
надеюсь, я высплюсь, наконец. Никто от меня не будет хотеть ничего, не будут писать с вопросами "а если написано что вот это надо, то это надо, да? А можно не надо?" и я закончу все свои висяки игровые и не игровые.

Отредактировано Graham Innes (2022-11-29 01:39:40)

0

249

Graham Innes написал(а):

Да и была бы информация, а кому предложить рано или поздно всегда найдется, если уж так рассуждать.

Оставь это Оскару, чес слово. Я же говорила, прокидывала навскидку реакции персонажей, и Оскар имеет желание вписаться на пободаться с Уоллесом. пришлось правда предысторию последнего в черновиках немного подкорректировать, но это уже магия рассказчика, все дела

0

250

Graham Innes написал(а):

надеюсь, я высплюсь, наконец.

Как же до боли знакомо(
Впрочем, наверно это состояние почти всех присутствующих (из оставшихся DDD)

0

251

Меня преследуют паяльники. "Возьмите обыкновенный паяльник, который есть в каждой семье".
Наверное, это знак.

Delilah Aсril написал(а):

Оставь это Оскару, чес слово. Я же говорила, прокидывала навскидку реакции персонажей, и Оскар имеет желание вписаться на пободаться с Уоллесом

Да я что? я ничего. Продадим, доход с Оскаром на двоих поделим, ему можно даже "большую половину"

0

252

Graham Innes написал(а):

Продадим, доход с Оскаром на двоих поделим

Не все будет так просто)))

0

253

Delilah Aсril написал(а):

Не все будет так просто)))

и помечтать уже нельзя!

0

254

:glasses:  ^^  :rolleyes:

0

255

Johanna Hartz
тык, тык

0

256

Написала пост, теперь сокращать(

0

257

*Снимает с себя паутину*

0

258

Johanna Hartz написал(а):

*Снимает с себя паутину*

придумайте (организуйте) движение, глядишь не смогут заплести...

0

259

George Scott
Да чего придумывать?
Можно попробовать создать эпизод для всех оставшихся участников и там сидеть хаха

0

260

Johanna Hartz
с нежизнью нынче стало сложнее

0

261

Johanna Hartz
Так трясите нашего тореадора, он пока, не охвачен Вашим обществом (и безопаснее чем оставшаяся тремер).

0

262

George Scott
Да я уже ничего боюсь.
Хахха)
Однако, да
Можно что-нибудь придумать. Надо ещё Аарона как-нибудь встряхнуть, чтоб очнулся -_-
Но это я сделаю.

0

263

Graham Innes
Delilah Aсril
Я готова наглым образом пристроить свой нос в ваши делишки хе-хе

0

264

Johanna Hartz написал(а):

Да я уже ничего боюсь.

соболезную, ничего не боятся или дураки или животные, но Грэм Вам будет хорошим собеседником, с одной стороны одна страта при жизни (Вы все таки человек с образованием), опять же не напоминает о детстве, как Джордж - который или напоминает отца или сержантов - егерей в подчинении отца...
так что все в плюсе, и Джордж с удовольствием посмотрит как наш пацифист выкрутится с учетом Вашего взрывного характера, и Иннеса встряхнёте, и сами развеетесь.

0

265

Тореадор пытается пережить этот год (хотя по ощущениям уже сдох) и всё что хочет -  не шевелиться. Но ему можно совать клавиатуру под руки, вливать кофе, и он будет как Ренуар что-то там набирать
Добавлено спустя 45 минут 20 секунд:
жесть, какой я "скромный", конечно

Отредактировано Graham Innes (2022-12-21 00:30:54)

0

266

Graham Innes написал(а):

и он будет как Ренуар что-то там набирать

Таки Ренуар, что то набирал? Какая много гранная жизнь...

0

267

George Scott написал(а):

Таки Ренуар, что то набирал? Какая много гранная жизнь...

он рисовал даже, когда уже лишился подвижности

0

268

Graham Innes написал(а):

он рисовал даже, когда уже лишился подвижности

понял, меня зацепило именно "набирал" все таки мне Ренуар известен как художник и подумал может что чего-то не знаю.

0

269

George Scott
как сказал, так меня и поняли. Ничего особенного.

0

270

Johanna Hartz написал(а):

Я готова наглым образом пристроить свой нос в ваши делишки хе-хе

В какие из многих?)

0


Вы здесь » New York by Night » Elysium » Флуд Сорок Третий: Долгожданный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно