New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » The New York Observer » Сообщения об отсутствии


Сообщения об отсутствии

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

Если собираетесь пропасть на срок более трёх дней или покинуть форум, пожалуйста, предупредите ваших соигроков в этой теме.
Это не сложно, не занимает много времени и избавляет от напрасных надежд.

0

61

Прошу у всех прощения. Я приболела и пока на карантине.

+1

62

Не могу играть по многим причинам. Несостоявшиеся соигроки - приношу свои извинения. Всем успехов. Удаляйте.

0

63

Немного загулял по разным причинам или без причины вовсе. К началу следующей недели буду в строю.

0

64

Я вернулась с карантинчика и всем жмак!

0

65

Выпаду до 21 наверное. Буду что-то наверное, а наверно и не буду

Отредактировано Graham Innes (2020-11-13 23:14:32)

0

66

На работке до НГ будет аврал, потому могу задерживать посты.

0

67

В общем. Нет смысла писать какую-либо околесицу на вроде аврал у меня или вроде того...
Как многие заметили, последнее время я сильно затянул с играми. Сперва на работе засели, потом учёба в дверь постучалась. И казалось бы, нет времени или типо того, но ведь это не совсем так. Просто в какой-то момент я устал и не смог ничего написать, оставшись перед чистым листом перед глазами.
Я переутомился. Это временно, я знаю. Но если я пересиливать себя буду, то опять наткнусь на те же грабли - сперва бум, а потом полный катарсис. Недовольство из глубин души. Отвращение.
Я здесь. Мне стыдно за то, что меня во многих эпизодах ждут. Хочется стать тенью, чтобы этого не ощущать. Я не хочу быть тенью.
Надеюсь, что вы с пониманием к этому отнесётесь. Я жду творческого голода, ведь ради него по большому счёту это вот всё и делается.

Отредактировано Raymond O'Neill (2021-01-23 01:09:42)

+3

68

Неожиданно попала в больницу на неизвестный срок

0

69

Дамы и господа соигроки, очень извиняюсь перед всеми, но работа, как Пустошь, поглотила меня. Постараюсь оклематься к выходным и вообще все долги раздать.

Я суперсурьёзно.

0

70

Доброго времени суток всем.

Сообщаю о том, что принял решение покинуть форум.
Прошу прощения у всех, чьи ожидания так или иначе не оправдал.

Всем всяческих успехов в игре и реальной жизни.
Прощайте.

0

71

Пока выпадаю из действительно вдумчивой и активной писанины да подготовки в то немногое куда нужно.
Поглядываю, пофлуживаю. Живу.

0

72

Варимся на работке пока, посты будут медленно.

0

73

Все и всё супер, но я переоценил себя.
Надеюсь что после выходных раскачаюсь и снова начну что-то отвечать.

0

74

Всем добрый вечер.
Несмотря на недолгое пребывание, хотелось бы извиниться перед всеми соигроками и особенно перед участниками проекта, предложившими места в квестах.
За последние полгода произошла череда непростых событий. К большому сожалению. Вроде несколько полегчало и вновь появились технические возможности.
Не хочется уходить совсем, но не осмелюсь претендовать на игру.
Вот такой сумбурный апдейт, чтобы выйти из статуса пропажи. В лоу или навылет, по усмотрению администрации, пожалуй.
Как-то так.

0

75

в жутком лоу. не знаю насколько

+1

76

Я внезапно вышла из торпора и мне право очень неловко, что я отключилась так внезапно и наверняка пропустила много чего интересного. Если все, кому я задолжала посты, уже не помнят, из какого я века и зачем обратно выползла, я пойму.

0

77

Очень извиняюсь в свою очередь и я за задержки, порой в слишком продолжительное время.
Планирую всё раздать в самые кратчайшие сроки.
Скажите, кому ещё актуальны ответы, пожалуйста.

0

78

Sutekh Nakhti
например мне в благотворительный домик.

+2

79

я вообще за любой движ, если он кому-то кроме меня ещё интересен

+1

80

Отпуск подходит к концу. С пн я в строю

0

81

Перегорел сильнее чем хотел бы, стоит признать.
Даже неудобно заходить, что-то некрасиво и жалко стонать.

Но пропадать навсегда не собираюсь.
Прошу прощения да понимания, Детективы.
Восстанавливаю мораль, здоровье. Ищу время. Ищу |Здохновение.

+1

82

Разрываюсь меж больничкой и  дачным рабством. Посты выдаю редко

0

83

Сменила работу, заодно променяв свободное время на будни трудоголика. Не исчезаю, но появляться буду гораздо реже и с выдачей постов тоже могут быть сложности

0

84

Снова на работке но потихоньку буду писать, если дети меня не съедят.

0

85

Ребят, привет. Не нашла куда написать. Я из украины, я хочу сказать, что  пока могу исчезнуть. И связи толком нет, скачет. Вот, по поводу эпизодов. По возможности отпишусь, потому что это отдушина. Просто пока не совсем понятен план на ближайшую неделю. Возможно буду кочевать

+4

86

Всё складывает очень хорошо, поэтому с завтрашего дня, возможно послезавтра, выхожу в свет преисполненный желанием писать.

+2

87

Пользуясь моментом, на всякий случай напишу, что скорее всего следующая неделя в лоу.

+1

88

Если что, я жду ответа доктора, на всякий случай уточню, что пропаду после восьмого на пару дней (надеюсь, что на пару) и если уж и потом не будет, буду писать то, что есть

+2

89

Покидаю вас, мальчишки и девчонки. Было приятно иметь с вами дело, но настроение нынче совсем не ВТМ-ное.
Засим откланиваюсь. Кайф имею)

0


Вы здесь » New York by Night » The New York Observer » Сообщения об отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно