New York by Night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York by Night » Archetype » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

ищу

0

32

Ищу игру, жанр вообще любой (ну, почти), можно с шабашитом, можно с камарильцем, можно с анархистом))

0

33

Одинокая актриса чуть-чуть за сотню ищет соигрока для обмена секретами или чем-нибудь ещё интересным. Секта не важна, клан тоже, жанр любой. :>

0

34

Если гражданин Андерсон вписывается в какой нибудь эпизод, то буду рад поучаствовать.

0

35

Есть у меня коллега из клана, так вот он вроде бы хотел в чём-нибудь поучаствовать, средней активности, не затянуто. Я тут оставлю его контакты, вдруг кто-нибудь решит привлечь его к какому-нибудь делу, требующему, так сказать, грубой силы.
Его зовут Аарон, но связаться лучше было бы с ним через меня, он, мягко говоря, нелюдим.
PS: Особо хрупким и ранимым личностям отнестись к этому предложению с осторожностью.
PSS: От себя добавлю, что совращение в плане верности секте рассматривается, но, как и в прошлом комментарии, с осторожностью.

Отредактировано Raymond O'Neill (2018-06-20 23:01:11)

0

36

Молодая (на самом деле нет) итальянка готова предложить погадать будущее любому желающему за небольшую плату. И, конечно, за осознание тщетности будущего.

0

37

Patricia Giovanni
Информация вещь нужная, очень. Есть у меня парочка вопросов, коли на то пошло, требующих ответов.

0

38

Patricia Giovanni написал(а):

Молодая (на самом деле нет) итальянка готова предложить погадать будущее любому желающему за небольшую плату. И, конечно, за осознание тщетности будущего.

Кажется как гулю мне нужно определить свое будущее.

0

39

Raymond O'Neill
Доктор, добрый вечер. Im back или что то вроде того, посему могу в эпизод с Вашим коллегой, или хоть с Вами, если не жаль незавершённых
ранее эпизодов. Что скажете?


Да и вообще, имею возможность взять какой нибудь эпизод, приключение хоть с кем. Желающим, касаемо деталей, в ЛС, разумеется.

Отредактировано Delilah Aсril (2018-07-08 21:28:01)

0

40

Delilah Aсril написал(а):

приключение

Могу предложить эпизод ложного опознания.

0

41

И да, вдруг так есть желающие неспешно поиграть, хочу в АУ на основе киберпанка, в Нью-Йорке, не хочу лезть в сторонние форумы. Покорение космоса отменяется, живём на загубленной планете Земля. Что-то в духе "А снятся ли андроидам электоовцы", можно даже тему с репликантами развести. Но! Чуть дальше по технологическому прогрессу со стороны имплантирования и нанотехнологий в мире в целом.

0

42

Aaron Westlake написал(а):

Могу предложить эпизод ложного опознания.

Можно. Всё равно я сейчас немного не удел- основной эпизод, игра с мисс Миллинер, которую мне следует продолжить, и всё. Начать что то новое возможно более чем)

0

43

Delilah Aсril
выбирайте время и место, создание эпизода с Вас, первопост мой.

0

44

Хорошо, в ближайшее время- опционально день-два, максимум неделя, но думаю справлюсь быстрее, всё будет)

Против экшОна, с деталями детектива, Вы не против, я полагаю?

Отредактировано Delilah Aсril (2018-07-09 18:41:20)

0

45

Delilah Aсril написал(а):

Хорошо, в ближайшее время— опционально день-два, максимум неделя, но думаю справлюсь быстрее, всё будет)

Против экшОна, с деталями детектива, Вы не против, я полагаю?

Отредактировано Delilah Aсril (Вчера 18:41:20)

Да хоть что, лишь бы не помер никто слишком быстро.

0

46

Да нет, раньше времени точно никто не откинется D

0

47

Delilah Aсril
Я тебя в сливочном соусе Поджарю :sceptic:  и раньше времени кто-то всё-таки откинется. :angry:

0

48

Ага, горячая голова покоя ногам не даёт, угроза снимается, надо было сначала лс читать

0

49

Aaron Westlake написал(а):

Ага, горячая голова покоя ногам не даёт, угроза снимается, надо было сначала лс читать

Не волнуйтесь, у меня есть опыт работы с разными заказчиками. Ваша реакция типична для ревнивых жён/мужей, так что мы сработаемся)

0

50

Жду откликов заинтересованных в данном эпизоде.

0

51

Если кто-то видит гр-на Андерсона в своём эпизоде, буду рад по-участвовать.

0

52

Не откажусь от эпизода.

0

53

Так как я немножко застряла с сюжетной линией, ищу соигрока для отыгрыша флешбека, где мой перс еще человек.

0

54

Готов начать игру.
Хотелось бы видеть шабашитов готовых создать новую стаю. Подам руку помощи, пойду на контакт, сделаю все возможное для реализации планов секты.

0

55

Есть идея наконец-то вспомнить, что город принадлежит нам и начать действовать. Если короче - идея немного усложнить жизнь Шабашу. Ищу молодых Сородичей, особенно из клана Розы (Да, да очень прозрачные намеки)), но если вы молоды и горите желанием не просрать все полимеры действовать, то прошу в ЛС.

+1

56

Alice Lanz
Ах, как жаль, что я не Инфантильный из клана Роз, тем более, что сперва нужно пару точек поставить в прошлых играх

0

57

Не откажусь от эпизода.

0

58

Я рассчитывал, что с моим охрененным везением все займет ещё неделю...
так что буду орать как та странная балерина "возьмите меня!"
не знаю чего хочу, но очень надо

0

59

Хорошо бы отыграть своё появление в городе, а именно самое первое что ни на есть прибытие и соответсвенно поиски Сородичей, способных дать адрес или даже сопроводить до Элизиума с целью представления Князю. Или же пообещать сделать это и завести совсем в другое злачное местечко. : D
Если отзовутся игроки, чьи персонажи способны принять представление новоприбывшего Князю  или кому либо из его и.о., буду рад обыграть и этот момент.
Можно оформить и какой-нибудь флешбэк, в котором персонажи так или иначе пересекались в прошлом.

Бонусом объявляется бессрочный розыск
Носферату, который состоялся, как Сир Войса. И Тореодор как Сир, у которого не встал, не сумевший подарить Объятья выбранному кандидату.
Или их Дети\Союзники\Враги или просто знакомые, с которыми можно на этой теме разыграться.
---
Специально прописал биографию без имён и каких-либо деталей, чтобы можно было с желающими игроками хроники переплести, не заморачиваясь в нестыковках и противоречиях.
Может какого Нью-Йоркского Носферату или Тореадора, или из обоих флешбэком заносило в Чикаго по каким-либо причинам где они стали активными участниками или же свидетелями Становления Войса.
Или же, в ком-то из Нью-Йоркских взыграла тяга к продолжению рода и чтобы не нарушать запрет на Становление он в Чикаго отъехал, где свою потребность удовлетворил и свинтил. А местные Носферату, просто воспользовались всем этим, чтобы насолить какому-нибудь Тореадору.
А может здесь уже есть Сородичи из Чикаого или таковые придут и можно будет вместе эти дела давно минувших ночей обыграть.
---

P|S
Изначально не планирую писать чаще, чем пост-два в неделю.
Прошу учесть этот момент, при желании начать совместную игру.

Отредактировано Voice (2018-11-25 15:32:52)

0

60

Требуются желающие послужить на благо секты, а если быть более точным - оказать содействие в захвате Бронкса. Варианты достижения этой цели - махинации с недвижимостью, террор, массовые становления и прочие вещи, которые позволят укрепить положение шабаша на острове. К тому же это отличная возможность стать богаче во всех аспектах, а также приобрести веса в глазах архиепископа и кардинала, помогая их доверенному лицу. Так же я бы не отказался бы от возможности создать стаю. В общем, если у вас тоже будут или есть какие-то идеи, которые помогут сделать концепт более интересным, то жду в личке.

Отредактировано Abel Hayse (2018-11-27 12:27:33)

0


Вы здесь » New York by Night » Archetype » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно